Вы здесь

На ферму требуются:. Страница 8 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
550 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Евгеничка пишет:

Грамотей

Евгеничка пишет:

ложить

Евгеничка пишет:

научись писать нормально

Cначала сам выучи русский язык, а потом уже учи других.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

джаляб как ты выразился , это путана .а на горизонте кроме женечки других не видно...Воспитаный никогда не скажет "...бь вашу мать! " , он скажет " я Вам в отцы гожусь"! Ну ты меня понял начитаный мальчик.
и вообще модеру по ходу тоже нравится тема, не банит не удаляет.
уже давно ушли от темы работы и отношения к работникам.
если на то пошло организуйте " доску почета и доску позора" пускай там отрываются на одной теме.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
KOROL007 пишет:

джаляб как ты выразился , это путана .а на горизонте кроме женечки других не видно...Воспитаный никогда не скажет "...бь вашу мать! " , он скажет " я Вам в отцы гожусь"! Ну ты меня понял начитаный мальчик.
и вообще модеру по ходу тоже нравится тема, не банит не удаляет.
уже давно ушли от темы работы и отношения к работникам.
если на то пошло организуйте " доску почета и доску позора" пускай там отрываются на одной теме.

Тогда если ты просто сюда заходишь языком почесать,почеши у овцы.Пользы,дельных советов я от тебя не вижу.Подумай что ты пишешь и какое отношение имеют к делу твои выше написанные посты.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189
Евгеничка пишет:

Тогда если ты просто сюда заходишь языком почесать,почеши у овцы.Пользы,дельных советов я от тебя не вижу.Подумай что ты пишешь и какое отношение имеют к делу твои выше написанные посты.

А ты научись общатся с людми и не тебе учит где и что обсуждать!Поныл пару дней и хватит.

14.04.2017 - 11:09
: 303

Ну а теперь возраст обсуждаем, круто. То мама ему комп купила, то возраст не тот, то сам решай свои проблемы. Какое это имеет отношение к делу?
Человек по состоянию здоровья ушел с работы, а ему не зплатили. И сам работадатель это подтвердил. То есть Женечка ничего не выдумал.
Так какого вы здесь его провоцируете?

14.04.2017 - 11:09
: 303
Экопроект Деревня Кронова пишет:

На ферму, расположенную в Тульской области требуются:
1. Разнорабочие, скотники. Приму два человека. Кормежка, уборка у животных. Небольшие плотницкие работы. Проживание на ферме в доме со всеми удобствами, питание. Зарплата от 20 000р./месяц.

А на самом деле там бытовка для "бичей" и никакого питания.

10.03.2015 - 16:31
: 267

Пацан самоутверждается тут на сайте, а Вы все ему подыгрываете, зачем? Осень..., у кого-то обострение. Ему размер в см не дает покоя, никто ему ничего такого не говорил - но эту тему тем не менее он сам поднял ))) Всем советы раздает - где и что почесать и тп.
А сам? Вероятно по слабому здоровью от армии откосил, на работе на ферме тоже жаловался на слабое здоровье - а как на сайте гонорить, так первый петух на деревне - всех порвет просто lol
Собрался бы и поехал на севера, где деньги нормальные платят! Или только рассуждать можем об этом и мечтать? Но только там такие бытовки бывают, что тульская покажется раем ))) иногда в МТЛБ приходится ночевать и жрать продукты даже без красной полосочки!!! из супермаркета, поскольку магаза нет, только болота и тайга, а гнус готов обожрать до костей. И героическая поездка из Смоленска в Тулу покажется прогулкой в парке.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Хороший.Сосед пишет:

Так какого вы здесь его провоцируете?

потому что это весело. и ему это нравится.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Хороший.Сосед пишет:
Экопроект Деревня Кронова пишет:

На ферму, расположенную в Тульской области требуются:
1. Разнорабочие, скотники. Приму два человека. Кормежка, уборка у животных. Небольшие плотницкие работы. Проживание на ферме в доме со всеми удобствами, питание. Зарплата от 20 000р./месяц.

А на самом деле там бытовка для "бичей" и никакого питания.

Сейчас не в бытовке,а в доме,ибо холодно.Если предложит кому-либо в такую пору в колоповнике,боюсь ему на голову оденут,вместе с трухлявыми матрасами.Вот несколько фоток что есть в телефоне.Да,мое упущение что не заснял все прелести пребывания,бытовка,кухонька...Ну увы,не до этого было.Голова шла кругом от недоедания,от истощения,от хамского отношения,условий проживания.Вон там,за экскаватором вниз шла извилистая тропа,козья тропа,где легко можно поломать ноги.Все кто там ходили,а ходили каждый день туда и обратно,спотыкались.Хорошо что никто ногу не сломал,а то бы пришлось тому несчастному идти пешком mail

Вложение
img20170821163548.jpg
img20170821163552.jpg
img20170820130209.jpg
img20170820155743.jpg
Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Посторонним В. пишет:

Так какого вы здесь его провоцируете?

потому что это весело. и ему это нравится.[/qu

Посторонним В. пишет:
Хороший.Сосед пишет:

Так какого вы здесь его провоцируете?

потому что это весело. и ему это нравится.

Голову проверь на наличие вшей.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Алексей Ковалев пишет:

Пацан самоутверждается тут на сайте, а Вы все ему подыгрываете, зачем? Осень..., у кого-то обострение. Ему размер в см не дает покоя, никто ему ничего такого не говорил - но эту тему тем не менее он сам поднял ))) Всем советы раздает - где и что почесать и тп.
А сам? Вероятно по слабому здоровью от армии откосил, на работе на ферме тоже жаловался на слабое здоровье - а как на сайте гонорить, так первый петух на деревне - всех порвет просто lol
Собрался бы и поехал на севера, где деньги нормальные платят! Или только рассуждать можем об этом и мечтать? Но только там такие бытовки бывают, что тульская покажется раем ))) иногда в МТЛБ приходится ночевать и жрать продукты даже без красной полосочки!!! из супермаркета, поскольку магаза нет, только болота и тайга, а гнус готов обожрать до костей. И героическая поездка из Смоленска в Тулу покажется прогулкой в парке.

Про сантиметры....такие наводящие вопросы здесь пара чуваков задает.Нет времени тебе отвечать,ты просто недостоин чтобы тебе что-либо доказывать.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Евгеничка пишет:

Голова шла кругом от недоедания

опять врёшь. сам же сказал только сегодня, что недоеденную гречку свиньям отдал. или ты просто не понимаешь значение слова "недоедание"?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Евгеничка пишет:
Хороший.Сосед пишет:

Так какого вы здесь его провоцируете?

потому что это весело. и ему это нравится.[/qu

Посторонним В. пишет:
Хороший.Сосед пишет:

Так какого вы здесь его провоцируете?

потому что это весело. и ему это нравится.

Голову проверь на наличие вшей.

вот видите! это весело и ему это нравится.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Посторонним В. пишет:
Евгеничка пишет:

Голова шла кругом от недоедания

опять врёшь. сам же сказал только сегодня, что недоеденную гречку свиньям отдал. или ты просто не понимаешь значение слова "недоедание"?

На гречке ты долго протянешь,умник уев?Организму других витаминов не нужно?В этой чертовой глухомани даже яблок не было!Хотели с ребятами сьездить на тракторке за яблоками в соседнее село,так батон Антона воспротивился.на своем Рено Дастер обьезжал по вечери свои владения и запретил нам туда ехать.Барин,помещик....почему-то смешно стало как вспоминаю эту эпопею....хоть будет что внукам и детям рассказать и вместе поржать

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Евгеничка пишет:

На гречке ты долго протянешь,

5 лет тянул...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Хороший.Сосед пишет:

Человек по состоянию здоровья ушел с работы, а ему не зплатили.

Вот только самого человека это заботит меньше всего.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

https://fermer.ru/forum/309/nebolshoy-ekskurs-pro-letov-kotorom-postrada...
Евгеничка переходы на личности + неоднократные нарушения = две недели блокировки.Тема закрыта. НЕ вижу смысла в её открытии.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Посторонним В. пишет:

laugh ты, главное, не пропадай. и у мамы постоянно на бутылку-другую пива стреляй. жжошь. прошу модеров его не банить и форумчан на него не жаловаться. в последние годы совсем развлекух никаких на форуме. а тут хоть посмеёмся долгими зимними вечерами.

не сработало

Quote:

https://fermer.ru/forum/309/nebolshoy-ekskurs-pro-letov-kotorom-postrada...
Евгеничка переходы на личности + неоднократные нарушения = две недели блокировки.Тема закрыта. НЕ вижу смысла в её открытии.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Овсянка пишет:

не сработало

а жаль...

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

вот гадость какая! не научили этого вшивого уважать старших. Антон еще по-человечески поступил. я бы с него (с работяги этого) деньгу содрал за то , что такому позволил работать у себя! у него получается хорошо только языком молоть-природа одарила!

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248
Алексей Ковалев пишет:

Пацан самоутверждается тут на сайте, а Вы все ему подыгрываете, зачем? Осень..., у кого-то обострение. Ему размер в см не дает покоя, никто ему ничего такого не говорил - но эту тему тем не менее он сам поднял ))) Всем советы раздает - где и что почесать и тп.
А сам? Вероятно по слабому здоровью от армии откосил, на работе на ферме тоже жаловался на слабое здоровье - а как на сайте гонорить, так первый петух на деревне - всех порвет просто lol
Собрался бы и поехал на севера, где деньги нормальные платят! Или только рассуждать можем об этом и мечтать? Но только там такие бытовки бывают, что тульская покажется раем ))) иногда в МТЛБ приходится ночевать и жрать продукты даже без красной полосочки!!! из супермаркета, поскольку магаза нет, только болота и тайга, а гнус готов обожрать до костей. И героическая поездка из Смоленска в Тулу покажется прогулкой в парке.

Но на севере платят хорошо. И бесплатно кормят по 4-5 раз в день. Роба, мыльно рыльные пренодлежнасти.За такую зарплату можно и в МТЛБ а переночевать, в дождь и пурга поработать.
А тут приехал посмотрел на хозяйства или на хозяина.... Да тут явно больше штуки не заработать. Но многие то думают что зря чтоли ехал в такую даль деньги тратил. И остаются. Не думая о том что время то уходит.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

Я даже спорикть не буду, о том, рьяно женечка работал на ферме или нет.
Но если работодатель видит что работник. "Не шевелится" он должён был давать тогда объём работы и оговаривать оплату за этот объём.
Ну естественно питание должно быть нормальным.
Даже на вахте вроде и кормят нормально. Но однообразная пищя "достаёт"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

при работе без оформления удобнее всего для обеих сторон ежедевный расчет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Давольно странно, что некоторые полагают официальное оформление какой-то панацеей. Составляется договор на минимальную оплату труда, а все остальное доплаты за всяко-разное. Опаздание на работу, прогул и т.д. - доплаты снимаются.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Но на севере платят хорошо. И бесплатно кормят по 4-5 раз в день. Роба, мыльно рыльные пренодлежнасти.За такую зарплату можно и в МТЛБ а переночевать, в дождь и пурга поработать.

уже не платят! прошлый год ездил... хватило на десять дней, больше зарекся. кормят.. гм, 3 раза, это считаю норма, но "синенькими" и таракашки путешествуют. такой антисанитарии давно не видел. но люди работают и давно там. и гвоздь в гроб моего нахождения там забило то, что я в жизни себе не мог приставить-стертые гусеницы у экса с держащимися на 2-3 болтах траками (должно быть 4). для кого-то это норма.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Давольно странно, что некоторые полагают официальное оформление какой-то панацеей. Составляется договор на минимальную оплату труда, а все остальное доплаты за всяко-разное. Опаздание на работу, прогул и т.д. - доплаты снимаются.

И если не хочешь по собственному - получишь голый оклад. И сам уйдешь.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248
pasik98 пишет:

уже не платят! прошлый год ездил... хватило на десять дней, больше зарекся. кормят.. гм, 3 раза, это считаю норма, но "синенькими" и таракашки путешествуют. такой антисанитарии давно не видел. но люди работают и давно там. и гвоздь в гроб моего нахождения там забило то, что я в жизни себе не мог приставить-стертые гусеницы у экса с держащимися на 2-3 болтах траками (должно быть 4). для кого-то это норма.

Да все зависит куда подрядишься. Я 2 сезона отработал в Сезар Арктика
Платят нормально от 80 тыс люди там работают даже более 10 лет. Правда есть люди которые приезжают. А через неделю две их отпровляют обратно.
Потому что не соответствуют своей профессии. И еще 2 минуса вахта длинная 5-7 месяцев. И ремонт техники под открытым небом в любую погоду. Условия проживание нормальные. Вагончики на 4 и более человек.
Постельное, роба летняя зимняя. Мыло, порошок стиральный. Инструмент для ремонта. Курево для курящих

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

есть повод задуматься

Callisto
Андрей_77 пишет:

странно, но в ленте его тему не нашёл...

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Евгеничка пишет:

Уважение человека нужно заслужить,это во-первых.

А чтобы таким,как ты - "заслужить" уважение,нужно,как минимум быть
1.специалистом хоть в одном направлении
2. вменяемым человеком и УВАЖАТЬ возраст старших людей.
Я уже не говорю о том,что некоторые собственники достойны уважения за их отношение к своим работникам. Я говорю о тех, на кого ты тут "кидался" со своим пещерным диалектом.

В отличии от тебя - я уважаю таких форумчан,как: Ольга Афанасьева и Посторонним В. ( к сожалению не знаю имени человека)
Допускаю,что ты не знал и не догадывался, что на этом сайте в основном общаются те,кому ты в сыновья годишься по возрасту. Так какое право ты имеешь придти на сайт и на примитивном диалекте возмущаться тут?
Про кронова многим и так давно все понятно. Одно только то, что по два раза в месяц - он закидывает зазывными писюльками три сайта (с завидной регулярностью при обещанных цифрах зарплаты) - уже говорит о многом.
После твоего рассказа стало понятно,по каким причинам у него не хотят работать адекватные и вменяемые работники.
Много лишнего и не нужного ты написал о кронове...зачем и для чего?
Гоняет на своем самокате? Та пусть гоняет,рано или поздно сам себя накажет. Жаль только,если пострадают невиновные участники дорожного движения.
Женя,вместо того,чтобы здесь зубоскалить и показывать всем свою вумность - займись лучше чем то полезным в своей жизни..освой хоть одну нормальную специальность,чтобы в будущем тебе не приходилось искать работу по полировке бычьих яиц у всевозможных кроновых,коих пруд пруди на этом сайте. Если собрался задержаться на сайте - как минимум попроси модераторов исправить тебе никкейм,чтоб было понятно хоть...с мужиком разговор идет или с трансвеститом.
По большому счету, ты пришел на сайт искать правды ..в основном у точно таких же кроновых,абсолютно ни чем не отличающихся от того,у кого ты работал немного ранее.
На сайте все же есть, хоть и маленький процент порядочных собственников,но они есть..
И еще.. перестань позорить Смоленщину !,если не можешь адекватно относиться к поддержавшим тебя на сайте людям...не говори никому,что ты со Смоленщины. Тебе самое место проживания в каком нибудь Зимбабве.