Вы здесь

На ферму требуются:. Страница 9 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
550 сообщений
Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17

Ольга, а как вы можете прокомментировать? Работники, как узнают , что охрана и видио наблюдение на территории, так сразу идти не хотят. А я предлагаю нормальную зарплату! И условия у меня для проживания отличные. Так я тоже работников найти не могу. И плачу вовремя и отношение хорошее к людям. Кроме зависти и лени, ни чего! Нету желающих работать и зарабатывать!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Иннес пишет:

Работники, как узнают , что охрана и видио наблюдение на территории, так сразу идти не хотят.

Зачем же так обо всех работниках? В свое время я наоборот предлагал двум собственникам установить наблюдение. Да не просто наблюдение,а с удаленным доступом,чтобы собственник мог видеть в онлайне что происходит на территории его собственности. Одному денег жалко было,а позже все локти себе сгрыз..от врожденной экономии. Второй еще сам не знает,надо ему это или нет. Какая же готовность у некоторых богом обиженных лиц - клеймить БЕСПРАВНЫХ на чужой территории работников,прям хлебом не корми.

Иннес пишет:

А я предлагаю нормальную зарплату!

И какая же цифра в Вашем понимании - нормальная? Уж случайно не те от 10 до 15 тысяч за 10 часовой рабочий день,без единого выходного в месяц?

Иннес пишет:

И плачу вовремя и отношение хорошее к людям.

Это в каком хоз-ве,если не секрет такая сказочная обстановка?

Иннес пишет:

Так они на шею садятся и борзеть начинают. Плевать им , что они поедут опять в никуда, работу искать. Это менталитет такой.

Хотел бы я посмотреть на тех работников,кто в московии при хорошем отношении к ним и своевременной нормальной зарплаты - борзеет..
А может не все так гладко? Кронов вон тоже многого не озвучивал ранее. Да и не только кронов готовит сюрпрАйзы по приезду работников к ним. Я так же не понаслышке знаком со сказочниками в нескольких регионах. Вот только порядочные они только на сайтах ,если верить их словам. В реале же...заикаются и забывают о своих пламенных обещаниях на сайте,когда им начинаешь напоминать их обещания: по оплате,по проживанию и т.д. Остаётся только гадать,зачем умышленно лгать,заранее зная,что свои обещания сдерживать они не собираются.

Иннес пишет:

Зависть начинается, мол буржуи , живут же, а чем мы хуже? А что они сделали в жизни, чтоб у них так же было.

Вот с чего Вы взяли,что прямо так работники и завидуют разного профиля собственникам?
Чему завидовать то? Тому что у некоторых лиц получилось накоммуниздить на несколько жизней вперед? Может еще заверите,что собственники своим честным трудом за 15 тысяч в месяц сумели прожить семьей десятки лет,раскрутиться и заработать миллионы? ))))

Иннес пишет:

Кроме зависти и лени, ни чего! Нету желающих работать и зарабатывать!

Куда бежать...
Так подскажите цифру зарплаты Ваших работников вместе с объемами их работ или постесняетесь? wink

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Евгеничка пишет:
Хороший.Сосед пишет:
Экопроект Деревня Кронова пишет:

На ферму, расположенную в Тульской области требуются:
1. Разнорабочие, скотники. Приму два человека. Кормежка, уборка у животных. Небольшие плотницкие работы. Проживание на ферме в доме со всеми удобствами, питание. Зарплата от 20 000р./месяц.

А на самом деле там бытовка для "бичей" и никакого питания.

Сейчас не в бытовке,а в доме,ибо холодно.Если предложит кому-либо в такую пору в колоповнике,боюсь ему на голову оденут,вместе с трухлявыми матрасами.Вот несколько фоток что есть в телефоне.Да,мое упущение что не заснял все прелести пребывания,бытовка,кухонька...Ну увы,не до этого было.Голова шла кругом от недоедания,от истощения,от хамского отношения,условий проживания.Вон там,за экскаватором вниз шла извилистая тропа,козья тропа,где легко можно поломать ноги.Все кто там ходили,а ходили каждый день туда и обратно,спотыкались.Хорошо что никто ногу не сломал,а то бы пришлось тому несчастному идти пешком mail

Боже, какой ужас!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Иннес пишет:

Ну, включайтесь скорее защитники обиженых работников!

Уже включился,да что то не вижу ответом на свои вопросы.
А касательно коровы - так механизатор не обязан бесплатно доить ее к примеру.
Кстати,а что мешает защитникам обещальщиков - съездить и познакомиться с кроновым,пожить пару недель в бытовке..ой,пожить пару недель в предоставляемых работнику апартаментах?
Заодно проникнуться средой коллектива и на себе испытать все умалчиваемые прелести недодЯрёвни? Ааа,понимаю,Вы очень заняты и у Вас куча неотложных дел)) Бываааает))

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Ника.нет пишет:
Иннес пишет:

Ну, включайтесь скорее защитники обиженых работников!

Уже включился,да что то не вижу ответом на свои вопросы.
А касательно коровы - так механизатор не обязан бесплатно доить ее к примеру.
Кстати,а что мешает защитникам обещальщиков - съездить и познакомиться с кроновым,пожить пару недель в бытовке..ой,пожить пару недель в предоставляемых работнику апартаментах?
Заодно проникнуться средой коллектива и на себе испытать все умалчиваемые прелести недодЯрёвни? Ааа,понимаю,Вы очень заняты и у Вас куча неотложных дел)) Бываааает))

Ещё один обиженный жизнью! Откуда вы все вылезаете

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Ника.нет пишет:

Может еще заверите,что собственники своим честным трудом за 15 тысяч в месяц сумели прожить семьей десятки лет,раскрутиться и заработать миллионы? ))))

у нас либо пахать от зари до зари, но буш деньги иметь, но они не нужны по сути, куда тратить если нет свободного времени. Или получать копейки, но уже есть время. Честно заработать неа, с кем общался, так или иначе, серыми путями, начальный капитал сколотили, или сидят на хорошей зарплате в теплом месте, есть пара знакомых основное место работы газпром, сутки через трое з/п под 30ку, между этими сутками шабашат на себя. Тракторист который мне пахал в МЧС, в кредит трактор.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ovosh12 пишет:

у нас либо пахать от зари до зари,

Я знаю этот момент))) Свое сообщение я адресовал тем кто накоммуниздить успел свое временно. dri

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Ника.нет пишет:

Я знаю этот момент))) Свое сообщение я адресовал тем кто накоммуниздить успел свое временно

у меня брательник просто так работает, ну и че, он от этого имеет, у меня 10-15тыс, а сейчас вообще задница с заработком, и уехать на заработки не могу.

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Ovosh12 пишет:
Ника.нет пишет:

Может еще заверите,что собственники своим честным трудом за 15 тысяч в месяц сумели прожить семьей десятки лет,раскрутиться и заработать миллионы? ))))

у нас либо пахать от зари до зари, но буш деньги иметь, но они не нужны по сути, куда тратить если нет свободного времени. Или получать копейки, но уже есть время. Честно заработать неа, с кем общался, так или иначе, серыми путями, начальный капитал сколотили, или сидят на хорошей зарплате в теплом месте, есть пара знакомых основное место работы газпром, сутки через трое з/п под 30ку, между этими сутками шабашат на себя. Тракторист который мне пахал в МЧС, в кредит трактор.

Вы сейчас рассказываете про тех людей, что школу с отличаем закончили? В институте на бюджете отучились? Это про них сейчас речь? Или все-таки про тех, кто с двойки на тройку переваливался? Они не могут работу найти? Если стремиться к своей цели и не лежать и ждать когда всё свалиться сверху, то можно жить хорошо. И у меня масса таких примеров. Без всякого воровства! Кто не может, сразу в воровстве спешит обвинить. Прям все воруют и у него особенно! Слабая жизненная позиция.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Иннес пишет:

Ещё один обиженный жизнью!

Вы так думаете? Разве я ищу работу или работников? Так кто из нас обижен на жизнь?

Quote:

Откуда вы все вылезаете?

Супер! super Соискателям работ рекомендую воочию увидеть хорошее отношение к работнику которое ждет вас у этого работо..гмм..дателя. Благодарю,Вас,Инна. Видите как все просто и одни слова разительно отличаются от других сказанным одним и тем же человеком? roma

Quote:

Если очень интересует- то 70000 тысяч на семью + еда и премии. И живут они в двушке с двухспальной кроватью, плазмой метровой и душевой кабиной за 200 тысяч. Зависть сейчас уже из тебя поперла!

Чему завидовать то? Мне Вас искренне жаль в том плане, что все вокруг себя меряете деньгами,шмотками, и остальным плазменным барахлом.)))
Я не заметил,чтобы в общении с Вами я перешел на "ты". wink Но уверен,Ваши изречения и тон - умным работникам скажут гораздо больше нежели Вы говорите сами. roma

Quote:

Если не умеешь зарабатывать , так все значит воруют вокруг.

Ну если честно сказать...то Брежнева нет на многих из вас,"умеющих зарабатывать" с зеленкой на лбу. Разговор о видео наблюдении,как вы помните завели именно вы,а не я.)))) Мне то бояться нечего в отличии от вас))).

Quote:

Вот только ты бедняга не умеешь или боишься. Вот если бы вам всем демагогам деньги платили, вот бы рай для вас наступил.

У вас если не ошибаюсь..я совершенно ничего не просил..ни денег..ни работы)))
И что самое главное...да..я ничего не умею делать, в школе тоже не учился.)))
Еще раз Благодарю вас за ваши лестные слова и "хорошее отношение" к незнакомому человеку.)))) thank_you

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17

Вот например " Ника. нет" - когда ему работать у него 2472 сообщения, он почти здесь как на работе.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Иннес пишет:

Вот например " Ника. нет" - когда ему работать у него 2472 сообщения, он почти здесь как на работе.

Вы еще и завидовать умеете? shok Мадам,зависть это грех (с)
У многих на сайте,цифра сообщений в профиле - гораааздо впечатлительнее.
И если верить вашему умозаключению - то они тоже все лентяи и бездельники? shok wink
Эхма,железная женская логика lol

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17

Разговор о зарплате подняли как раз ВЫ! Я не озвучивала её как раз. И условия для моих работников тоже ВАС интересовали. И писала я не ВАМ, а Ольге. А я вам ни каких денег и не предлагала, а про тех кто учился и не нет, так это к тому, "Что кто, на что учился". И кстати , моих словах нет ничего обидного для работников. Я посетовала, что на охраняемом объекте работать не хотят, странно, не правда ли? Может они заведомо не работать идут, а воровать? А здесь не получиться, так чтож время тратить. А быть наивной и держать дверь на распашку, чтоб любой зайти мог. Нет ,это не про меня. Прошли те времена, когда мы двери не закрывали. Там где у меня дом, там сосед у соседа ворует! Зачем же мне так людей искушать, а семью и других людей опасности подвергать? Так что ВЫ делаете на эти сайте? Предлагаете, или ищите? Или ВЫ пытаетесь вывести на чистую воду работодателей? Что за миссия? Вы тут же пустились в сомнения, относительно моего сообщения. Откуда такая уверенность?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Иннес пишет:

Ольга, а как вы можете прокомментировать? Работники, как узнают , что охрана и видио наблюдение на территории, так сразу идти не хотят. А я предлагаю нормальную зарплату! И условия у меня для проживания отличные. Так я тоже работников найти не могу. И плачу вовремя и отношение хорошее к людям. Так они на шею садятся и борзеть начинают. Плевать им , что они поедут опять в никуда, работу искать. Это менталитет такой. Чем лучше относишься, тем хуже. Зависть начинается, мол буржуи , живут же, а чем мы хуже? А что они сделали в жизни, чтоб у них так же было. Кроме зависти и лени, ни чего! Нету желающих работать и зарабатывать!

Значит делаетете что не так. Они Вас в лицо буржуями называли и упрекали, что живете лучше их? Врят ли.

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Ника.нет пишет:
Иннес пишет:

Вот например " Ника. нет" - когда ему работать у него 2472 сообщения, он почти здесь как на работе.

Вы еще и завидовать умеете? shok Мадам,зависть это грех (с)
У многих на сайте,цифра сообщений в профиле - гораааздо впечатлительнее.
И если верить вашему умозаключению - то они тоже все лентяи и бездельники? shok wink
Эхма,железная женская логика lol

Чему завидовать? Болтавне на сайте, Боже упаси.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

На Ферму ещЁ требуються ?

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Татанка пишет:
Иннес пишет:

Ольга, а как вы можете прокомментировать? Работники, как узнают , что охрана и видио наблюдение на территории, так сразу идти не хотят. А я предлагаю нормальную зарплату! И условия у меня для проживания отличные. Так я тоже работников найти не могу. И плачу вовремя и отношение хорошее к людям. Так они на шею садятся и борзеть начинают. Плевать им , что они поедут опять в никуда, работу искать. Это менталитет такой. Чем лучше относишься, тем хуже. Зависть начинается, мол буржуи , живут же, а чем мы хуже? А что они сделали в жизни, чтоб у них так же было. Кроме зависти и лени, ни чего! Нету желающих работать и зарабатывать!

Значит делаетете что не так. Они Вас в лицо буржуями называли и упрекали, что живете лучше их? Врят ли.

О чем Вы? Чем больше я сейчас начинаю переписываться, тем яснее мне становиться. Нельзя нормальную зарплату( относительно нормальную, кто может скажет , что мало) предлагать. Все подвох ищут. Да, я требую внимательного отношения к своим животным.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
наобеднаужин пишет:

тут такие баталии .а вы какие то глупые вопросы задаете . laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Иннес пишет:

Разговор о зарплате подняли как раз ВЫ! Я не озвучивала её как раз.

И что вас в этом удивляет? Не я - так другой кто то спросит. Из за чего городить тайну?
А цифру оплаты работников первоначально я увидел из вашего объявления.

Quote:

И условия для моих работников тоже ВАС интересовали.

Ответ на строчку выше.

Quote:

И писала я не ВАМ, а Ольге.

В личные сообщения писали Ольге? А если нет,то в чем проблема? Не получилось блеснуть своей искрометностью слов? Поверьте,в этом нет ничего страшного)))

Quote:

А я вам ни каких денег и не предлагала, а про тех кто учился и не нет, так это к тому, "Что кто, на что учился".

Да чур меня чур.. от предлагателей работ на сельхоз сайтах. Исход такого поиска заканчивается только двумя вариантами...либо лохотрон для работника... либо работа за еду непервой свежести и пачку сигарет в день. Третьего варианта нет в принципе.

Quote:

И кстати , моих словах нет ничего обидного для работников. Я посетовала, что на охраняемом объекте работать не хотят, странно, не правда ли? Может они заведомо не работать идут, а воровать? А здесь не получиться, так чтож время тратить.

Конечно нет ничего обидного,если не принимать во внимание царицын тон и перст указующий. А так да...гммм хорошее отношение к незнакомым людям,кто ж спорит то?))) Только моя интуиция подсказывает мне...что работать у вас - равнозначно работы у кронова. Без обид если что. Ничего личного. Встретил по одежке и ответил на ваши вызывающие слова о защите работников. Да,у меня интеллекта поболее будет))

Quote:

А быть наивной и держать дверь на распашку, чтоб любой зайти мог. Нет ,это не про меня. Прошли те времена, когда мы двери не закрывали.

А что,кто то уже попросил вас дверь на распашку держать? shok Вроде не читал таких слов.
Очень сильно сомневаюсь,что у вас вообще когда либо эти самые двери были распахнуты.
На той самой двери вижу лишь десяток амбарных замков и арбалет по другую сторону двери с медвежьими капканами в несколько рядов.

Quote:

Там где у меня дом, там сосед у соседа ворует! Зачем же мне так людей искушать, а семью и других людей опасности подвергать?

Разве вас кто то смеет насильно заставить жить рядом с такими соседями и подвергать опасности свою драгоценную жизнь? Аххх,да,московия все таки не хухры мухры, престижно однако..

Quote:

Так что ВЫ делаете на эти сайте? Предлагаете, или ищите? Или ВЫ пытаетесь вывести на чистую воду работодателей? Что за миссия? Вы тут же пустились в сомнения, относительно моего сообщения. Откуда такая уверенность?

Что я делаю на этом сайте? scratch_one-s_head Общаюсь как и другие пользователи сайта)))
Это запрещено? Вроде бы нет, госдума еще не обложила "общение в интернете" своими законами и побором. lol
Может вам стоит отдохнуть от дел праведных в сети, отвлечься и выпить чашечку кофе ? mail
Переживаю все таки за вашу нервную систему.. agree roma

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Иннес пишет:

Кто такое в лицо говорит, про такое по углам шепчутся и другим работникам рассказывают.

А зачем Вы подслушиваете, о чем они шепчутся. Вы щас тоже шепчетесь о работниках.И болтаете на сайте..

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Ника.нет пишет:
Иннес пишет:

Разговор о зарплате подняли как раз ВЫ! Я не озвучивала её как раз.

И что вас в этом удивляет? Не я - так другой кто то спросит. Из за чего городить тайну?
А цифру оплаты работников первоначально я увидел из вашего объявления.

Quote:

И условия для моих работников тоже ВАС интересовали.

Ответ на строчку выше.

Quote:

И писала я не ВАМ, а Ольге.

В личные сообщения писали Ольге? А если нет,то в чем проблема? Не получилось блеснуть своей искрометностью слов? Поверьте,в этом нет ничего страшного)))

Quote:

А я вам ни каких денег и не предлагала, а про тех кто учился и не нет, так это к тому, "Что кто, на что учился".

Да чур меня чур.. от предлагателей работ на сельхоз сайтах. Исход такого поиска заканчивается только двумя вариантами...либо лохотрон для работника... либо работа за еду непервой свежести и пачку сигарет в день. Третьего варианта нет в принципе.

Quote:

И кстати , моих словах нет ничего обидного для работников. Я посетовала, что на охраняемом объекте работать не хотят, странно, не правда ли? Может они заведомо не работать идут, а воровать? А здесь не получиться, так чтож время тратить.

Конечно нет ничего обидного,если не принимать во внимание царицын тон и перст указующий. А так да...гммм хорошее отношение к незнакомым людям,кто ж спорит то?))) Только моя интуиция подсказывает мне...что работать у вас - равнозначно работы у кронова. Без обид если что. Ничего личного. Встретил по одежке и ответил на ваши вызывающие слова о защите работников. Да,у меня интеллекта поболее будет)) дальнейшая беседа бессмысленна, напрашивается только один афоризм: "Если ты такой умный- почему такой бедный?" Хотя на людей с нарушенной психикой это не распространяется. Ну разве Царицын тон уловил! )))

Quote:

А быть наивной и держать дверь на распашку, чтоб любой зайти мог. Нет ,это не про меня. Прошли те времена, когда мы двери не закрывали.

А что,кто то уже попросил вас дверь на распашку держать? shok Вроде не читал таких слов.
Очень сильно сомневаюсь,что у вас вообще когда либо эти самые двери были распахнуты.
На той самой двери вижу лишь десяток амбарных замков и арбалет по другую сторону двери с медвежьими капканами в несколько рядов.

Quote:

Там где у меня дом, там сосед у соседа ворует! Зачем же мне так людей искушать, а семью и других людей опасности подвергать?

Разве вас кто то смеет насильно заставить жить рядом с такими соседями и подвергать опасности свою драгоценную жизнь? Аххх,да,московия все таки не хухры мухры, престижно однако..

Quote:

Так что ВЫ делаете на эти сайте? Предлагаете, или ищите? Или ВЫ пытаетесь вывести на чистую воду работодателей? Что за миссия? Вы тут же пустились в сомнения, относительно моего сообщения. Откуда такая уверенность?

Что я делаю на этом сайте? scratch_one-s_head Общаюсь как и другие пользователи сайта)))
Это запрещено? Вроде бы нет, госдума еще не обложила "общение в интернете" своими законами и побором. lol
Может вам стоит отдохнуть от дел праведных в сети, отвлечься и выпить чашечку кофе ? mail
Переживаю все таки за вашу нервную систему.. agree roma

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Иннес пишет:
Иннес пишет:

Разговор о зарплате подняли как раз ВЫ! Я не озвучивала её как раз.

И что вас в этом удивляет? Не я - так другой кто то спросит. Из за чего городить тайну?
А цифру оплаты работников первоначально я увидел из вашего объявления.

Quote:

И условия для моих работников тоже ВАС интересовали.

Ответ на строчку выше.

Quote:

И писала я не ВАМ, а Ольге.

В личные сообщения писали Ольге? А если нет,то в чем проблема? Не получилось блеснуть своей искрометностью слов? Поверьте,в этом нет ничего страшного)))

Quote:

А я вам ни каких денег и не предлагала, а про тех кто учился и не нет, так это к тому, "Что кто, на что учился".

Да чур меня чур.. от предлагателей работ на сельхоз сайтах. Исход такого поиска заканчивается только двумя вариантами...либо лохотрон для работника... либо работа за еду непервой свежести и пачку сигарет в день. Третьего варианта нет в принципе.

Quote:

И кстати , моих словах нет ничего обидного для работников. Я посетовала, что на охраняемом объекте работать не хотят, странно, не правда ли? Может они заведомо не работать идут, а воровать? А здесь не получиться, так чтож время тратить.

Конечно нет ничего обидного,если не принимать во внимание царицын тон и перст указующий. А так да...гммм хорошее отношение к незнакомым людям,кто ж спорит то?))) Только моя интуиция подсказывает мне...что работать у вас - равнозначно работы у кронова. Без обид если что. Ничего личного. Встретил по одежке и ответил на ваши вызывающие слова о защите работников. Да,у меня интеллекта поболее будет)) дальнейшая беседа бессмысленна, напрашивается только один афоризм: "Если ты такой умный- почему такой бедный?" Хотя на людей с нарушенной психикой это не распространяется. Ну разве Царицын тон уловил! )))

Quote:

А быть наивной и держать дверь на распашку, чтоб любой зайти мог. Нет ,это не про меня. Прошли те времена, когда мы двери не закрывали.

А что,кто то уже попросил вас дверь на распашку держать? shok Вроде не читал таких слов.
Очень сильно сомневаюсь,что у вас вообще когда либо эти самые двери были распахнуты.
На той самой двери вижу лишь десяток амбарных замков и арбалет по другую сторону двери с медвежьими капканами в несколько рядов.

Quote:

Там где у меня дом, там сосед у соседа ворует! Зачем же мне так людей искушать, а семью и других людей опасности подвергать?

Разве вас кто то смеет насильно заставить жить рядом с такими соседями и подвергать опасности свою драгоценную жизнь? Аххх,да,московия все таки не хухры мухры, престижно однако..

Quote:

Так что ВЫ делаете на эти сайте? Предлагаете, или ищите? Или ВЫ пытаетесь вывести на чистую воду работодателей? Что за миссия? Вы тут же пустились в сомнения, относительно моего сообщения. Откуда такая уверенность?

Что я делаю на этом сайте? scratch_one-s_head Общаюсь как и другие пользователи сайта)))
Это запрещено? Вроде бы нет, госдума еще не обложила "общение в интернете" своими законами и побором. lol
Может вам стоит отдохнуть от дел праведных в сети, отвлечься и выпить чашечку кофе ? mail
Переживаю все таки за вашу нервную систему.. agree roma

[/ Ну дальнейшую беседу вести бессмысленно, диагноз на лицо! Один афоризм напрашивается " Если такой умный- почему такой бедный?" Ну всё есть- интеллект, предвидение, даже тон улавливает! Ну хоть царственный! Другого не держим! Удачи,Интернетный прорицатель

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Иннес пишет:
Иннес пишет:

Разговор о зарплате подняли как раз ВЫ! Я не озвучивала её как раз.

И что вас в этом удивляет? Не я - так другой кто то спросит. Из за чего городить тайну?
А цифру оплаты работников первоначально я увидел из вашего объявления.

Quote:

И условия для моих работников тоже ВАС интересовали.

Ответ на строчку выше.

Quote:

И писала я не ВАМ, а Ольге.

В личные сообщения писали Ольге? А если нет,то в чем проблема? Не получилось блеснуть своей искрометностью слов? Поверьте,в этом нет ничего страшного)))

Quote:

А я вам ни каких денег и не предлагала, а про тех кто учился и не нет, так это к тому, "Что кто, на что учился".

Да чур меня чур.. от предлагателей работ на сельхоз сайтах. Исход такого поиска заканчивается только двумя вариантами...либо лохотрон для работника... либо работа за еду непервой свежести и пачку сигарет в день. Третьего варианта нет в принципе.

Quote:

И кстати , моих словах нет ничего обидного для работников. Я посетовала, что на охраняемом объекте работать не хотят, странно, не правда ли? Может они заведомо не работать идут, а воровать? А здесь не получиться, так чтож время тратить.

Конечно нет ничего обидного,если не принимать во внимание царицын тон и перст указующий. А так да...гммм хорошее отношение к незнакомым людям,кто ж спорит то?))) Только моя интуиция подсказывает мне...что работать у вас - равнозначно работы у кронова. Без обид если что. Ничего личного. Встретил по одежке и ответил на ваши вызывающие слова о защите работников. Да,у меня интеллекта поболее будет)) дальнейшая беседа бессмысленна, напрашивается только один афоризм: "Если ты такой умный- почему такой бедный?" Хотя на людей с нарушенной психикой это не распространяется. Ну разве Царицын тон уловил! )))

Quote:

А быть наивной и держать дверь на распашку, чтоб любой зайти мог. Нет ,это не про меня. Прошли те времена, когда мы двери не закрывали.

А что,кто то уже попросил вас дверь на распашку держать? shok Вроде не читал таких слов.
Очень сильно сомневаюсь,что у вас вообще когда либо эти самые двери были распахнуты.
На той самой двери вижу лишь десяток амбарных замков и арбалет по другую сторону двери с медвежьими капканами в несколько рядов.

Quote:

Там где у меня дом, там сосед у соседа ворует! Зачем же мне так людей искушать, а семью и других людей опасности подвергать?

Разве вас кто то смеет насильно заставить жить рядом с такими соседями и подвергать опасности свою драгоценную жизнь? Аххх,да,московия все таки не хухры мухры, престижно однако..

Quote:

Так что ВЫ делаете на эти сайте? Предлагаете, или ищите? Или ВЫ пытаетесь вывести на чистую воду работодателей? Что за миссия? Вы тут же пустились в сомнения, относительно моего сообщения. Откуда такая уверенность?

Что я делаю на этом сайте? scratch_one-s_head Общаюсь как и другие пользователи сайта)))
Это запрещено? Вроде бы нет, госдума еще не обложила "общение в интернете" своими законами и побором. lol
Может вам стоит отдохнуть от дел праведных в сети, отвлечься и выпить чашечку кофе ? mail
Переживаю все таки за вашу нервную систему.. agree roma

[/ Ну дальнейшую беседу вести бессмысленно, диагноз на лицо! Один афоризм напрашивается " Если такой умный- почему такой бедный?" Ну всё есть- интеллект, предвидение, даже тон улавливает! Ну хоть царственный! Другого не держим! Удачи,Интернетный прорицатель

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Ника.нет пишет:
Иннес пишет:

Разговор о зарплате подняли как раз ВЫ! Я не озвучивала её как раз.

И что вас в этом удивляет? Не я - так другой кто то спросит. Из за чего городить тайну?
А цифру оплаты работников первоначально я увидел из вашего объявления.

Quote:

И условия для моих работников тоже ВАС интересовали.

Ответ на строчку выше.

Quote:

И писала я не ВАМ, а Ольге.

В личные сообщения писали Ольге? А если нет,то в чем проблема? Не получилось блеснуть своей искрометностью слов? Поверьте,в этом нет ничего страшного)))

Quote:

А я вам ни каких денег и не предлагала, а про тех кто учился и не нет, так это к тому, "Что кто, на что учился".

Да чур меня чур.. от предлагателей работ на сельхоз сайтах. Исход такого поиска заканчивается только двумя вариантами...либо лохотрон для работника... либо работа за еду непервой свежести и пачку сигарет в день. Третьего варианта нет в принципе.

Quote:

И кстати , моих словах нет ничего обидного для работников. Я посетовала, что на охраняемом объекте работать не хотят, странно, не правда ли? Может они заведомо не работать идут, а воровать? А здесь не получиться, так чтож время тратить.

Конечно нет ничего обидного,если не принимать во внимание царицын тон и перст указующий. А так да...гммм хорошее отношение к незнакомым людям,кто ж спорит то?))) Только моя интуиция подсказывает мне...что работать у вас - равнозначно работы у кронова. Без обид если что. Ничего личного. Встретил по одежке и ответил на ваши вызывающие слова о защите работников. Да,у меня интеллекта поболее будет))

Quote:

А быть наивной и держать дверь на распашку, чтоб любой зайти мог. Нет ,это не про меня. Прошли те времена, когда мы двери не закрывали.

А что,кто то уже попросил вас дверь на распашку держать? shok Вроде не читал таких слов.
Очень сильно сомневаюсь,что у вас вообще когда либо эти самые двери были распахнуты.
На той самой двери вижу лишь десяток амбарных замков и арбалет по другую сторону двери с медвежьими капканами в несколько рядов.

Quote:

Там где у меня дом, там сосед у соседа ворует! Зачем же мне так людей искушать, а семью и других людей опасности подвергать?

Разве вас кто то смеет насильно заставить жить рядом с такими соседями и подвергать опасности свою драгоценную жизнь? Аххх,да,московия все таки не хухры мухры, престижно однако..

Quote:

Так что ВЫ делаете на эти сайте? Предлагаете, или ищите? Или ВЫ пытаетесь вывести на чистую воду работодателей? Что за миссия? Вы тут же пустились в сомнения, относительно моего сообщения. Откуда такая уверенность?

Что я делаю на этом сайте? scratch_one-s_head Общаюсь как и другие пользователи сайта)))
Это запрещено? Вроде бы нет, госдума еще не обложила "общение в интернете" своими законами и побором. lol
Может вам стоит отдохнуть от дел праведных в сети, отвлечься и выпить чашечку кофе ? mail
Переживаю все таки за вашу нервную систему.. agree roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Инесса вы что то хотите сказать двумя цитированиями и двумя пустыми сообщениями?
Тогда разбейте свой ответ на 2-3 части,чтоб наконец таки можно было лицезреть так сильно волнующую вас информацию.. mail
Не спешите...я подожду))

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17

Да, переписка действительно бессмысленна. Диагноз на лицо. Только афоризм один: " Если такой умный - почему такой бедный?" И интеллект, и проницательность, и предвидение- ну "Прорицаталь интернетный " И тон царственный угадал. Ну спасибо за это! По другому не умеем!))) Удачи в интернетом болоте, ау меня и в правду дел много! А для тех кто не видел моего предложения о работе. / В частное хозяйство требуется семейная пара. Возраст от30 до 48 лет. Уход за птицей( куры, павлины, перепела). Приготовление мешанок, кормление, уборка вольера, курятника( каждодневная). Убой и ощипывание. Уход , кормление коз( три), умение доить( должны уметь оба супруга). Уборка козлятника каждый день. Умение делать уколы и прививки. Внимательное отношение к животным. Уход за территорией 2 га: газон, сад, огород, клумбы. Уборка всех строений ( качественная). Помощь в приготовлении еды( не постоянно). Территории охрана и видио наблюдение.. Магазин в 1,5 км пешком. Отпуск два раза в год( но только по одному).Зарплата 70000 на семью. Проживание в отдельной квартире со всеми удобствами. Калужская область. Тел. 8925-944-80-37

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Иннес пишет:

дальнейшая беседа бессмысленна, напрашивается только один афоризм: "Если ты такой умный- почему такой бедный?" Хотя на людей с нарушенной психикой это не распространяется. Ну разве Царицын тон уловил! ))

Ваш тон - уловил не только я,а уловят еще и те..кто работу на сайте будет искать. Да и слово "царица" - я написал с маленькой буквы))) Так что вам опять - шах))) face
Я ж не просто так,от нечего делать..дал ссылочку на этот наш дружеский разговор))) roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Иннес пишет:

А для тех кто не видел моего предложения о работе. / В частное хозяйство требуется семейная пара. Возраст от30 до 48 лет. Уход за птицей( куры, павлины, перепела). Приготовление мешанок, кормление, уборка вольера, курятника( каждодневная). Убой и ощипывание. Уход , кормление коз( три), умение доить( должны уметь оба супруга). Уборка козлятника каждый день. Умение делать уколы и прививки. Внимательное отношение к животным. Уход за территорией 2 га: газон, сад, огород, клумбы. Уборка всех строений ( качественная). Помощь в приготовлении еды( не постоянно). Территории охрана и видио наблюдение.. Магазин в 1,5 км пешком. Отпуск два раза в год( но только по одному).Зарплата 70000 на семью. Проживание в отдельной квартире со всеми удобствами. Калужская область.

Не беспокойтесь.. оно вряд ли кого то соблазнит. Причина проста.. у работников нет свободного времени плюс зарплата на человека должна быть выше. Только тогда кто нить может и позарится на круглосуточное обслуживание вашей живности и прилегающей к ней территории))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ника.нет пишет:

Причина проста.. у работников нет свободного времени плюс зарплата на человека должна быть выше.

В любом случае это будут временщики. Люди,которым сегодня негде жить и надо как то перекантоваться. ...временно. Имхо. На работу с проживанием и без выходных имеет смысл брать только на сезонную.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Татанка пишет:

В любом случае это будут временщики.

У нее слишком большие запросы. Поэтому народ не выдерживает. Вместо того,чтобы найти третьего человека и разделить всю работу на равные три части - вот и появилось бы свободное время у всех работников. Все упирается в деньги.