Вы здесь

На ферму требуются:. Страница 10 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
550 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Ника.нет пишет:

У нее слишком большие запросы. Поэтому народ не выдерживает.

Это просто другой жанр. Человек ищет прислугу на дачу, а не сельхозработников.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

проблема еще и в том что супруги как правило на отдых или в отпуск стараются вместе стартануть , а то что прислуга так это нормально если к 70тр еще и полный пансион , 2-3 года и в областном центре квартирку или домик можно прикупит и не быть прислугой , и еще как правило у семей в 30-40 лет имеются дети и их надо воспитывать с собой не потащишь и не бросишь. мне и супруге моей предлагали тоже поработать примерно на таких условиях но что бы мы детей бабушкам оставили , мы дали отказ .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

а еще бывает финансовая ответственность. Тут бы родительский домик не пришлось отписывать за падеж или какое то воровство.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
arkadii пишет:

и еще как правило у семей в 30-40 лет имеются дети и их надо воспитывать с собой не потащишь и не бросишь.

Детей оставляют.Но обычно на год. Если речь идет о матери. Но и деньги иные. Их же надо посылать. И опять же, это временно.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

оставить ребенка на пенсионеров родителей еще куда не шло но а если родители сами еще работают и хотят пожить чуток для себя вырастив своих детей и плюс все дети имеют такую бяку как изредка болеть и не каждый работодатель маму сына лечить отпустит . это еще один минус семейных пар. просто изредка общаюсь с людьми у кого есть наемники в виде семейных пар и им нужны семьи где дети уже взрослые или же их нет и не предвидится это тоже оговаривается при приеме на работу .

25.04.2017 - 11:17
: 90

Вопрос для Ника.нет
На каких условиях вы бы согласились работать?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Друг43 пишет:

Вопрос для Ника.нет
На каких условиях вы бы согласились работать?

У кого?

25.04.2017 - 11:17
: 90
Ника.нет пишет:

У кого?

а какая разница? то ест у кого-то можно и за 20 тыс/мес, а у кого-то и за 100тыс/мес не пойдешь?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

А почему не взять с детьми. Тем более,если отдельное жиЛье?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Друг43 пишет:
Ника.нет пишет:

У кого?

а какая разница? то ест у кого-то можно и за 20 тыс/мес, а у кого-то и за 100тыс/мес не пойдешь?

Да нет,есть разница. Как говорится кто на что учился. Живностью я согласен заниматься исключительно своей. Ухаживать за чужой живностью - такая работа мне просто не нужна!
Причем за любую цифру зарплаты. У меня душа больше лежит к механической живности..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Татанка пишет:

А почему не взять с детьми. Тем более,если отдельное жиЛье?

потому что за детьми нужно постоянно присматривать и отвлекаться на них от прямых обязанностей..работать 25 часов в сутки.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Татанка пишет:

А почему не взять с детьми. Тем более,если отдельное жиЛье?

ника нет ответил за меня.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Таки чтО , на ферму требуються работники ?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Кронов затихарился от управления фермой dntknw
пустил всЁ на самотЁк

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Вижу для него 2 выхода из......
1 -закрыть тему (обнулить обязательства)
2 - платить как договаривались (выгода-несгоревший жоповоз)
Посторонний подтвердит !

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Ника.нет пишет:

а еще бывает финансовая ответственность. Тут бы родительский домик не пришлось отписывать за падеж или какое то воровство.

Да я смотрю нет сил успокоиться? Как же моё объявление задело? Боже! Просто гнойник вскрылся и гной по сторонам выплескивает! И в сообщениях комментарий оставил и распинается на право и налево. Пишет хрень всякую, грязь льёт, а почему? Просто ему ответ мой не понравился , он классового врага во мне приметил! Прямо всю работу у меня распределил- сколько человек и сколько мне платить кому и как. 70000 тысяч на двоих- на полном пансионе - за доение одной козы! Аппаратом? Не смешите людей! 20 кур- три человека должны обслужививать.Просто ты людям голову морочишь, людей очерняешь и грязь разную льёшь. Ни чего не знаешь ни про труд, ни про жизнь. На стареньком компе грязь на людей лить, вот твоё призвание. А объявление о работе всё равно работать будет. Кто должен приехать на работу ,тот приедет и сам все увидет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ника.нет пишет:

потому что за детьми нужно постоянно присматривать и отвлекаться на них от прямых обязанностей..работать 25 часов в сутки.

три козы и птица? У нас 8 голов крс, включая телят и птица и работа и трое детей. За бугром обычное дело, когда живет семья. Это как раз нормально. И логично. Люди с детьми не скачут с места на место. И дети. Старшей 13. За ней смотреть не нужно. Она сама и скотину покормить и за цыплятами и с отелом помочь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иннес пишет:

Не смешите людей! 20 кур- три человека должны обслуживать!

а два человека на одну козу и 20 кур это серьезно

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
наобеднаужин пишет:

Таки чтО , на ферму требуються работники ?

Хошь рискнуть? Давно не кидали по оплате? С криком банзай сначала к кронову,а потом перелетом к возомнившей что то о себе))))) Почитать ее откровения в созданной ею теме - никому не повредит)))
Приходят на сайт...нахваливают себя и начинает через край протекать "содержимое их сосуда" ))))
А еще берутся работников хаять lol со своей кукушкой сломанной.
https://fermer.ru/board/buy/trebuetsya-semeynaya-para-301067

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Татанка пишет:
Ника.нет пишет:

потому что за детьми нужно постоянно присматривать и отвлекаться на них от прямых обязанностей..работать 25 часов в сутки.

три козы и птица? У нас 8 голов крс, включая телят и птица и работа и трое детей. За бугром обычное дело, когда живет семья. Это как раз нормально. И логично. Люди с детьми не скачут с места на место. И дети. Старшей 13. За ней смотреть не нужно. Она сама и скотину покормить и за цыплятами и с отелом помочь.

Это у людей так организовано. А школы и детсады? А встречание - провожание?
Понимаете.. все равно это для работников " работа на птичьих правах".
Хочу казню..хочу милую. А кому хочется в работе зависеть от настроения самодуры?
Никому.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Ника.нет пишет:

Хошь рискнуть? Давно не кидали по оплате? С криком банзай сначала к кронову,а потом перелетом к возомнившей что то о себе))))) Почитать ее откровения в созданной ею теме - никому не повредит)))
Приходят на сайт...нахваливают себя и начинает через край протекать "содержимое их сосуда" ))))
А еще берутся работников хаять lol со своей кукушкой сломанной.

Не вижу опасности работать у кого либо !
Одно Но , если родители не научили кусаться за своЁ , виноваты родители .
у кронова тоже есть родители

Россия
: Москва
24.10.2016 - 12:11
: 17
Ника.нет пишет:
наобеднаужин пишет:

Таки чтО , на ферму требуються работники ?

Хошь рискнуть? Давно не кидали по оплате? С криком банзай сначала к кронову,а потом перелетом к возомнившей что то о себе))))) Почитать ее откровения в созданной ею теме - никому не повредит)))
Приходят на сайт...нахваливают себя и начинает через край протекать "содержимое их сосуда" ))))
А еще берутся работников хаять lol со своей кукушкой сломанной.
https://fermer.ru/board/buy/trebuetsya-semeynaya-para-301067

Я то правду пишу и при ней останусь! А вот ты с этим дерьмом дальше пойдёшь ! Только глупый и недалекий человек может вслушаться в твою тему и поверить тебе! Но ты почти добился свой цели - выбесил! Только вот это временно, а ты такой и останешься - злопыхатель интернетный! Я могу себе позволить людям помогать, с той же работой, а ты только гадости строчить. Каждый пусть решает сам для себя, куда ему и с кем по пути! С тобой или ко мне!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
наобеднаужин пишет:

Не вижу опасности работать у кого либо !

Да понятно,что работа любит своих клиентов. Я говорю про оплату вашей работы.

наобеднаужин пишет:

Одно Но , если родители не научили кусаться за своЁ

Съездите... покусайте,потом расскажете о своем путешествии))

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Татанка пишет:
Ника.нет пишет:

потому что за детьми нужно постоянно присматривать и отвлекаться на них от прямых обязанностей..работать 25 часов в сутки.

три козы и птица? У нас 8 голов крс, включая телят и птица и работа и трое детей. За бугром обычное дело, когда живет семья. Это как раз нормально. И логично. Люди с детьми не скачут с места на место. И дети. Старшей 13. За ней смотреть не нужно. Она сама и скотину покормить и за цыплятами и с отелом помочь.

это когда свое и на постоянном месте , а работая где то можно сказать вахтой тут уж не до того что бы дети под ногами хозяев крутились , я лично по себе ни кого не ровняю все мы разные и у каждого свои извините тараканы в голове .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Ника.нет пишет:

Да понятно,что работа любит своих клиентов. Я говорю про оплату вашей работы.

Ника.нет пишет:

Съездите... покусайте,потом расскажете о своем путешествии))

Есть такое понятие - договорные отношения . Старшее поколение обязано было научить "евгешу" кусаться .
У кронова можно работать с поденной оплатой (ежедневно) если нет договора . Да и везде так надо .
Тут понимаешь ли опыт требуется . Откуда у Евгеши опыт ? если семья неполная .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

roma

Иннес пишет:

Я то правду пишу и при ней останусь!

lol lol lol Форумчане УЖЕ видят всю вашу "правду"

Quote:

А вот ты с этим дерьмом дальше пойдёшь !

Эк зацепило то... стравите пар с котла..пока задний клапан не рвануло))

Quote:

Только глупый и недалекий человек может вслушаться в твою тему и поверить тебе!

Так я не первый же год на сайте. За несколько лет форумчане вполне могут узнать человека..а так же и то - насколько он гнилой. wink

Quote:

Но ты почти добился свой цели - выбесил!

И в мыслях не было. Вы мне просто абсолютно не интересны в любом варианте. Всего лишь интересовался условиями работы у вас и смотрел насколько собственник вменяем бывает по вечерам. Вас и выбешивать не надо..вы и так самозаводная ))

Quote:

Только вот это временно, а ты такой и останешься - злопыхатель интернетный! Я могу себе позволить людям помогать, с той же работой, а ты только гадости строчить. Каждый пусть решает сам для себя, куда ему и с кем по пути! С тобой или ко мне!

Наверное вам пора в очередной раз попить кофе)) пока ваш переполненный сосуд напрочь не опрокинулся и не показал целиком вашу внутреннюю суть. wink roma

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
наобеднаужин пишет:

Откуда у Евгеши опыт ? если семья неполная .

И что ? затыкали пацанчика - "не сообразителен"
Повторю - из участников темы , любой задушит за тысячу рублей . Евгеше недодали 9тыс с его слов .
смоленщина епта

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
наобеднаужин пишет:

Есть такое понятие - договорные отношения .

Все еще верите в сказки про белого бычка и человеческое отношение?
Так едъте к кронову...раз работу ищите..и на себе узнаете..как к Вам будет он относиться..

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Ника.нет пишет:

и смотрел насколько собственник вменяем бывает по вечерам.

Меткое замечание . в колхозе ведь как ? кто первый сказал - тому и верят .
Не придерживаюсь интересов сторон спора

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Ника.нет пишет:

Все еще верите в сказки про белого бычка и человеческое отношение?
Так едъте к кронову...раз работу ищите..и на себе узнаете..как к Вам будет он относиться..

Незнаю как тебя ! скажите как вас называть ? )))
Можно вам несколько вопросов задать ?