Вы здесь

На ферму требуются:. Страница 6 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
550 сообщений
Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
olga k пишет:
Евгеничка пишет:

А ты была при этом,что так судишь меня?

Ооооо...да Вы ещё и невоспитаны...
Это с какого перепуку Вы мне тыкаете...
поберегитесь...я бабка крепкая...ткну-будете лететь без самолёта...

Я не сужу-делаю выводы

Евгеничка пишет:

Иди лучше помой полы дома,наведи порядок,а то пыли,наверно,пруд-пруди.

И пыли...и грязи...и посуда не мыта...
но это МОЙ дом...
и коровы МОИ...и быки МОИ...
а у Вас только комп...и тот мамин yes3

Уважение человека нужно заслужить,это во-первых.Во-вторых,все так яро уцепились за мой комп....Завидно что он у меня есть?Лучше дома приберись,приведи себя в порядок,а то как Анчутка.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Евгеничка пишет:

Лучше дома приберись,приведи себя в порядок,а то как Анчутка.

Живёшь шаблонами?
сочувствую...

Евгеничка пишет:

Во-вторых,все так яро уцепились за мой комп....Завидно что он у меня есть?

У тебя его нет...его мама купила...
Да и что завидовать прошлому веку...
весь мир давно на других гаджетах живёт....

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
olga k пишет:
Евгеничка пишет:

Лучше дома приберись,приведи себя в порядок,а то как Анчутка.

Живёшь шаблонами?
сочувствую...

Евгеничка пишет:

Во-вторых,все так яро уцепились за мой комп....Завидно что он у меня есть?

У тебя его нет...его мама купила...
Да и что завидовать прошлому веку...
весь мир давно на других гаджетах живёт....

На других гаджетах....что-то новенькое я услышал...весь мир...Это мне Антон комп подарил и телефон новый. pie

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059

Давайте договоримся писать коменты только трезвыми, а то немного разит.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Евгеничка пишет:

.Просто хотел на природе поработать,с животными,на свежем воздухе и все.

Животные и свежий воздух понятие мало совместимое. У доярок зубы сыпятся из-за аммиака. Кто в птичник входил, тоже поймет.

Евгеничка пишет:

Твое твое завлекалово-лохотрон показался слишком соблазнительно

У нас мужики рассказывают, поехал один в Москву на заработки. Проснулся в канаве без денег и жопа болит.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Евгеничка пишет:

..Все?Да и на Северах нет такой смешной зарплаты-20 тыс.Так что осади,мужик.

я сейчас живу в ульяновской области. на своей земле .здесь мужики на пилорамах работают за 15 тыс .а тебе молодой человек небольшой совет .хочешь чтобы тебя уважали .то надо уважать других .а то у тебя все быдло да жлобы .даже не знакомым людям хамишь если за тебя не заступаются .а выговаривают свое мнение

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ovosh12 пишет:

мне рассказывали работали на строительстве у одного москаляки, закончили работу все справно, и говорят хозяину давай расчет, а тот достает карабин, и патроны на стол по одному с ответом давайте рассчитаемся, ну те пытались взбухнуть, а он патроны в карабин и на взвод валите на**й отсюда, так что тс повезло)

всякое бывает. Сколько людей пропадает....

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

М-да, был Женечка трезвый и вежливый, стал пьяный и хамовитый. lol
Ата-та. dont
Тут да, прав один из коллег: и к такому работодателю не пошел бы, и работника такого бы не взял...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Евгеничка пишет:

Просто хотел на природе поработать,с животными,на свежем воздухе и все.

тогда какие претензии вообще? поработал на свежем воздухе? поработал.

Валентинович. пишет:

почитал я тут .и сделал вывод искал бы работу то к такому работодателюне пошел бы .проработаешь у него а он не заплатит .
а если искал бы работника .то такого как евгеничка не взял бы .потому что у меня за эти 20 т нужно работать было бы а не дурку гонять с кисточкой .

всё верно. я так и сказал: они друг друга достойны. Антон - такого работничка как женечка, а Женечка - такого работодателя как антон. чего они окрысились друг на друга - непонятно...

Евгеничка пишет:

Да и на Северах нет такой смешной зарплаты-20 тыс.Так что осади,мужик.

это потому что на северах таких как ты нет...

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Ольга Афанасьева 1 пишет:

ци

заниматься надо человеком, эхх нету бытовки, взял бы на поруки

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Посторонним В. пишет:

чего они окрысились друг на друга - непонятно...

Милые браняться, только тешаться..

29.04.2017 - 23:49
: 87
arkadii пишет:

Обидело его, что молоко предложили купить. А если работал на мясокомбинате, был бы уверен, что колбасой кормить будут?

А ты работал на мяске чтобы свой "камышовый рай"с ним сравнивать?В некоторых мелких цехах разрешают колбасу или рыбу есть на рабочем месте,без выноса.Это дешевле чем провоцировать воровство, а потом нового лоха на работу искать.На дух крупных мясокомбинатах очень хорошие обеды в столовой,по дотационным ценам +бесплатные автобусы во все районы города.Это выгодно производству,но тебе этого не понять.
Напоказ у тебя шашлычок для проезжих "в уровень" с тобой.А челядь и холопы должны со посудой,рабочей одеждой и деньгами на продукты приезжать,ведь их то никто не звал.
Ну и продавать своим рабочим на ферме молоко по 100руб,это твой хохол совсем ухи поел.Я бы после такого предложения в глотку ему весь бидон залил,на всю зарплату.

Экопроект Деревня Кронова пишет:

Я вправе спросить с сотрудника, так как я плачу зарплату с которой, кстати, мало кто платит налоги.

Даже с тех,кому по договору платишь наликом,не вправе отчета требовать.Ты не налоговая и не государство,максимум стукнуть можешь,что такой то доход у меня получает.А евгеничку ты кинул на 9 тыр и демагогией оправдаться стрелки перевести,не обещал,он сам пришел и сам ушел.Вот когда стартовый пост изменишь хотя бы на этом форуме,тогда и разговора не будет.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Санта64 пишет:
arkadii пишет:

Обидело его, что молоко предложили купить. А если работал на мясокомбинате, был бы уверен, что колбасой кормить будут?

А ты работал на мяске чтобы свой "камышовый рай"с ним сравнивать?В некоторых мелких цехах разрешают колбасу или рыбу есть на рабочем месте,без выноса.Это дешевле чем провоцировать воровство, а потом нового лоха на работу искать.На дух крупных мясокомбинатах очень хорошие обеды в столовой,по дотационным ценам +бесплатные автобусы во все районы города.Это выгодно производству,но тебе этого не понять.
Напоказ у тебя шашлычок для проезжих "в уровень" с тобой.А челядь и холопы должны со посудой,рабочей одеждой и деньгами на продукты приезжать,ведь их то никто не звал.
Ну и продавать своим рабочим на ферме молоко по 100руб,это твой хохол совсем ухи поел.Я бы после такого предложения в глотку ему весь бидон залил,на всю зарплату.

Экопроект Деревня Кронова пишет:

Я вправе спросить с сотрудника, так как я плачу зарплату с которой, кстати, мало кто платит налоги.

Даже с тех,кому по договору платишь наликом,не вправе отчета требовать.Ты не налоговая и не государство,максимум стукнуть можешь,что такой то доход у меня получает.А евгеничку ты кинул на 9 тыр и демагогией оправдаться стрелки перевести,не обещал,он сам пришел и сам ушел.Вот когда стартовый пост изменишь хотя бы на этом форуме,тогда и разговора не будет.

Все верно.Пару бидонов,пусть наберется витаминов.Я то и не просил молока,сами еще с утра сказали,что будет выдача молока.А батька Кронова кипишует насчет того что не выдает зарплату в случае пьянства,и еще пару причин.Был случай,говаривали бывалые,что кто-то под синей пулей чуть на нож не посадил батька Антона.Вот тот теперь и встревожился и внес свои коррективы,вернее бредовые идеи.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Татанка пишет:
Посторонним В. пишет:

чего они окрысились друг на друга - непонятно...

Милые браняться, только тешаться..

Желаю тебе вдвойне того,что ты тут пишешь,сполна желательно.Эта тема создана не для прославления Антона,хотя в последнее время его Экодеревья слишком уж распиарены. Следует брать уже денюжку за бесплатную рекламу.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Валентинович. пишет:
Евгеничка пишет:

..Все?Да и на Северах нет такой смешной зарплаты-20 тыс.Так что осади,мужик.

я сейчас живу в ульяновской области. на своей земле .здесь мужики на пилорамах работают за 15 тыс .а тебе молодой человек небольшой совет .хочешь чтобы тебя уважали .то надо уважать других .а то у тебя все быдло да жлобы .даже не знакомым людям хамишь если за тебя не заступаются .а выговаривают свое мнение

Если бы эти люди писали логичные и здравые мысли,я бы и не посмел как-либо браниться.Я рад что вы проживаете в Ульяновской области.Это не показатель что мужчинки по 15 тысяч зарабатывают.Это их право.Пусть просто так прожигают за гроши свою жизнь,их право.Я не ищу уважения,я ищу правды.Вдумайся в это на досуге.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Евгеничка пишет:

Желаю тебе вдвойне того,что ты тут пишешь,сполна желательно.Эта тема создана не для прославления Антона,хотя в последнее время его Экодеревья слишком уж распиарены. Следует брать уже денюжку за бесплатную рекламу.

Будь по-аккуратней с желаниями. Одно у тебя уже исполнилось.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Татанка пишет:
Евгеничка пишет:

Желаю тебе вдвойне того,что ты тут пишешь,сполна желательно.Эта тема создана не для прославления Антона,хотя в последнее время его Экодеревья слишком уж распиарены. Следует брать уже денюжку за бесплатную рекламу.

Будь по-аккуратней с желаниями. Одно у тебя уже исполнилось.

Татанка пишет:
Евгеничка пишет:

Желаю тебе вдвойне того,что ты тут пишешь,сполна желательно.Эта тема создана не для прославления Антона,хотя в последнее время его Экодеревья слишком уж распиарены. Следует брать уже денюжку за бесплатную рекламу.

Будь по-аккуратней с желаниями. Одно у тебя уже исполнилось.

Спасибо.Глядишь и табе шо перепадет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а ты, женюшка, тот еще противозачаточный контрацептив, как я погляжу. чаша весов начинает клониться в пользу Антона. он, считай, и впрямь с тобой еще по-человечески поступил. я бы тебе для симметрии второй глазик подправил. чтобы ты оставшиеся 2 недели так ненавидимого тобой быдла не видел.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Посторонним В. пишет:

а ты, женюшка, тот еще противозачаточный контрацептив, как я погляжу. чаша весов начинает клониться в пользу Антона. он, считай, и впрямь с тобой еще по-человечески поступил. я бы тебе для симметрии второй глазик подправил. чтобы ты оставшиеся 2 недели так ненавидимого тобой быдла не видел.

Пади похмелись пивком,дружище.Так уж и быть я отвечу на твои выпады.Я знаю что ты не только меня троллишь,а еще и других.Хочешь показаться умным,интеллегентным мужчиной?Это не твой конек.Даже твоя подпись под твоей аватаркой не сглаживает твой бракованный череп.Отрасти волосы,а то,вижу летом тебе конкретно напекло твою головешку.Ну если бы ты и подправил,то и в ответку получил бы.Иди выращивай свою репу и продавай.Или иди к своей любимой женщине.принеси ей радость в дом или просто подмети во дворе,листьев и грязи,наверно,насобиралось,интернетный воин?

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

С таким вроде в разведку не пойдешь - коровка вспучится, звуки страшные, мальчик в укрытие...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

вот такие они, сетевые задроты. laugh на словах эльфы 80 уровня а на деле - 2 недели реальной жизни понюхал и обчихался. не знаю у кого как, а у меня ты вообще сочувствия не вызываешь. как та силиконовая, что в доминикане об столб убилась. вроде бы трагедия по форме, а по сути - фарс.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Посторонним В. пишет:

вот такие они, сетевые задроты. laugh на словах эльфы 80 уровня а на деле - 2 недели реальной жизни понюхал и обчихался. не знаю у кого как, а у меня ты вообще сочувствия не вызываешь. как та силиконовая, что в доминикане об столб убилась. вроде бы трагедия по форме, а по сути - фарс.

Ого,даже интересуешь что происходит в других развитых странах.Это открытие для меня.Та к репу-то вырастил или только экодеревья?

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Ольга Афанасьева 1 пишет:

С таким вроде в разведку не пойдешь - коровка вспучится, звуки страшные, мальчик в укрытие...

Причем тут этот пост?Будьте любезны открыть мне глаза.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

laugh ты, главное, не пропадай. и у мамы постоянно на бутылку-другую пива стреляй. жжошь. прошу модеров его не банить и форумчан на него не жаловаться. в последние годы совсем развлекух никаких на форуме. а тут хоть посмеёмся долгими зимними вечерами.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Каким надо быть порядочным человеком, чтобы отпустить с Богом домой и такого. С деньгами.
Таки Антон не прошел испытания медными трубами. blush2
Косяки Женечки не умаляют прокол Антона.

Кстати, Антон ни разу не разыграл карту "пьяный Женечка".
Женя не давал повода?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Евгеничка пишет:

Будьте любезны открыть мне глаза.

что. так сильно залиты, что без посторонней помощи не открываются?

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Посторонним В. пишет:

laugh ты, главное, не пропадай. и у мамы постоянно на бутылку-другую пива стреляй. жжошь. прошу модеров его не банить и форумчан на него не жаловаться. в последние годы совсем развлекух никаких на форуме. а тут хоть посмеёмся долгими зимними вечерами.

Экстросенс из тебя никудышный.Иди броди.Поднадоел ты уже.Биомусор.Вслед не гавкай.

Россия
: Русский
04.11.2017 - 23:29
: 62
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Каким надо быть порядочным человеком, чтобы отпустить с Богом домой и такого. С деньгами.
Таки Антон не прошел испытания медными трубами. blush2
Ой, фу.
Кстати, Антон ни разу не разыграл карту "пьяный Женечка".

Вы бредите?Алкоголь не вкусный вообще.У меня на зиму заготовлено много яблочного сока,варенья разного.Вы рады за меня?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Каким надо быть порядочным человеком, чтобы отпустить с Богом домой и такого

вот и я о том. пожалуй, мне стоит извиниться перед Антоном. у него очень человечное отношение к рабочим, оказывается, раз такое мурло 2 недели терпел без физического воздействия.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Евгеничка пишет:

Экстросенс из тебя никудышный.Иди броди.Поднадоел ты уже.Биомусор.Вслед не гавкай.

ты при всём при этом не забывай твердить, что тебя постоянно окружает "тупое озлобленное быдло".

Евгеничка пишет:

У меня на зиму заготовлено много яблочного сока,варенья разного.

похоже, они забродили.