Вы здесь

Переезды переезды... Страница 34 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Никанет пишет:

поскольку познакомился.

"Ну, ты это, заходи, если что" victory

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Но с этим перебором согласиться не могу.

Здравствуй Оля. hi roma
Это - "не перебор"..а сплошные голые факты. У каждого из нас - есть исключительно своя точка зрения.. По этому соглашаться или нет - особой роли не играет.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Здравствуй, Вова.
Нельзя ничью жизнь называть глупой, потому что твоя не умнее. Каждый проживает свою, со своими ошибками и идиотизмами.
Думаю, сотни две наберется, кто считает и твою жизнь глупой, но тем не менее не позволяют себе настолько радикальных высказываний, ибо щадят и твое самолюбие, и самоуважение.

Не все, что ты считаешь правильным - истина. Не все, чем ты хочешь поделиться с другими - важно.

Вова, я удивлена, что сегодня говорю с тобой об этом.

Evgenya Sanina
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Никто не имеет права судить другого без оснований. Поскольку сам - такое же скопище недостатков, ошибок, обид, комплексов и т.д.

Бесполезно объяснять)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Никанет пишет:

поскольку познакомился.

"Ну, ты это, заходи, если что" victory

Всенепременно))) Но уж лучше Вы к нам))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Вова, я удивлена, что сегодня говорю с тобой об этом.

Видишь ли Оля.. В жизни есть вещи..которые впитываются с молоком матери..
Например Родина.. можно быть одним из патриотов своей страны,а можно и предать ее в обмен на печенюшку..махнув рукой и отвернувшись от всех людей..с кем довелось вместе расти..дружить..жить и т.д. Еще есть такое значение...как МАМА.. со всеми вытекающими из этого.. Продолжать дискутировать именно в этом направлении - особого смысла не вижу...поскольку я уже сказал человеку все что хотел сказать.. Так что..о чем мы тут?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Бесполезно объяснять)

И Вам наше с кисточкой,мадмуазель АдвокатША.. hi roma
Один раз..я уже советовал Вам не лезть в то, что было без Вас. Зачем мне нужно повторяться?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Никанет пишет:

Вы к нам

На Колыму?

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ты говоришь о Родине, цепляя незнакомую женщину?
Для тебя, Вова, это одно и то же?
Мы точно "одни читали книжки"?

Evgenya Sanina
Никанет пишет:

И Вам наше с кисточкой,мадмуазель АдвокатША..

Здрасьте hi

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Дождаться, пока я точно выйду из сети и навалить в безопасности.

Звиняюсь..отвлекла работа и я не дописал тебе свое сообщение..поспешив закруглиться..
На сегодня..тот же рыбовод фактически делает все тоже самое..что я озвучил тебе зимой..
Он как будто мои мысли прочитал и идет в этом направлении "ноздря в ноздрю" с моими зимними словами.. И про тот домик я те тоже говорил такие слова.."пока живешь в чужом жилье - жить будешь ВСЕГДА на птичьих правах.. И тебе сильно повезет,если выгоняя тебя - отдадут все твое барахло вместе с выращенным твоими руками"... помнишь такие строки? Ну ты видимо ранее и не жила в благоустроенном жилье...вот и вцепилась в тот жалкий домишко с промерзающей входной дверью.. Вот теперь думай и сопоставляй...что....где ....и как..
Вот Оля к чему привела твоя самостоятельность в очередной раз.. а могла бы уже давно жить гораздо лучше..

А Вини..верни пжл то что взяла. Как человек,за его отзывчивость и доброту души - он не достоин того..чтобы его кто то кидал..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ты говоришь о Родине, цепляя незнакомую женщину?

Оль..другую Ольгу по времени знаю немного дольше..что подразумевает..более частое цепляние в темах.. По этому..образ человека - читается легче..чем повесть или любовный роман)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Никанет пишет:

Вы к нам

На Колыму?

да нет)) гораздо ближе к цивилизации)))
Кстати..вот говорят.. Колыма Колыма.. а мне если честно там понравилось.. Сильно понравилось находиться среди тайги..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
GribNik777 пишет:
Никанет пишет:

улыбнуло,чувствуется жизненный опыт ))) особенно в сочетании с юмором

laugh dri

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:
Никанет пишет:

улыбнуло,чувствуется жизненный опыт ))) особенно в сочетании с юмором

Да, он забавный)
Ему действительно удается приподнимать мне настроение.. Этот факт отрицать никак нельзя..
Дочитала до-"или семья"......... Вот, ты чем думал, когда мне такое предлагал?
Как посмел так дерзнуть? Что то не слыхала, чтобы королевны выходили замуж за своих придворных шутов..
А если серьезно.. К чему эти публичные откровения? Я понимаю, что ты многое не понимаешь и хочешь уточнить. Зачем подставляншься?
Спасибо, что сообщил В Шреку, что я тебе не ответила.
Грибнику на его предложение о работе тоже не ответила. Извиняюсь. Чтоб не подумал, что я и вправду ищу здесь буратин.
Никого не ищу, второй день чета хочу замуж за Дигу cry

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А вообще нельзя грузить столько информации на уставшего человека, меня. Вишь, пишу без завитушек. Не до реверансов.
Вода нагрелась. Стирнуть и спать. Еще два дня я грубая скатина blush2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Про телефон накаркала.. Старший свой разбил. Да-да, тот самый, который бабушка подарила.. Третий или четвертый уже.. Если не больше. Стольник улетел незаметно. Планшеты, телефоны.. Ну, это мне не заметно.. В смысле, стараюсь уже не замечать.. Уже- потому что говорить об этом бесполезно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

И я не про сына сейчас.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Оля, а вы действительно тролль.
А я вам почти поверила....
Счастья вам, удачи, здоровья.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

[quote=Ольга Афанасьева 1;1078637732]Оля, а вы действительно тролль.
А я вам почти поверила....
Ольга, она не тролль, она больной человек и ей надо хорошего психолога и много работать над собой. иначе будет точка невозврата... если уже не наступила... хотя... надежда умирает последней!
а на вовика не обращать внимания-он как паяц, которого никто не слушает.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Доброе утро, Здоровые люди!
Скиньтесь мне по бырому на домик, а? Обещаю работать над собой laugh
Или научите уже как нужно стоять с протянутой рукой. Я не умею.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Оля, а вы действительно тролль.
А я вам почти поверила....
Счастья вам, удачи, здоровья.

Поверили во что именно?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Для тебя, пейсик, будет разочарованием, но я так нравлюсь психологам)))
Потому что мне многое не нужно жевать.
Я не про тех, кто в газетках услуги предлагает)
Ой, все. Я вампир, я троль, я ужас, летящий на крыльях ночи.
Пойду выклянчивать с покупателей деньги на всё больше дорожающие продукты. До скорого свиданьица)

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

[quote=ольга37;1078637908]Для тебя, пейсик, будет разочарованием, но я так нравлюсь психологам)))

я даже в этом не сумлеваюсь! они бы не одну кандидатскую с докторскими понаписали.
Оль, а если серьезно, то лучше к психологу (не путать с психиатром!). вам тяжело будет одной выбраться из этого кризиса.

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Потому что мне многое не нужно жевать.
Я не про тех, кто в газетках услуги предлагает)
Ой, все. Я вампир, я троль, я ужас, летящий на крыльях ночи.

Ты полагаешь, что к психологу обращаются те, кому что-то нужно "разжевать"?
Ощущение, что ты не сомневаешься, что не только мыслишь, но и делаешь всё верно. При этом итоги тебя не радуют, ага. И виноваты, как всегда, злодеи и обстоятельства. Ты "злодеев" не видала, милая Оля))) Найди того, кто будет тебя хотя бы слушать, а в идеале - учить видеть "дыры" в твоих же рассуждениях, затем и обстоятельства научишься использовать правильно. Психолог (грамотный, не из тех, что "посмотри на меня, делай как я") - хороший вариант, если с мамой ты по каким-то причинам не контачишь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Люди, оставьте мою тему в покое уже!
Евгения, с первого предложения лбом в косяк. (извиняюсь за плагиат)
Я не сомневаюсь лишь в том, что не могу и не хочу делать то, что считаю не правильным. Я лучше буду жрать каждый день четвертинку черного хлеба за 5.50 со снежком, чем следовать непонятным советам и действительно дойти по ним до "точки невозврата".

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Я лучше буду жрать каждый день четвертинку черного хлеба за 5.50 со снежком, чем следовать непонятным советам и действительно дойти по ним до "точки невозврата".

Жри. Потом на зубы клянчить.

ольга37 пишет:

Люди, оставьте мою тему в покое уже!

удачи.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Когда то я писала дневники. Каждый день свою жизнь. Здесь с первого поста история моего пириезда.. Ну, как уж получилось.. Мне трудно, но я не мучаюсь этим. Живу, стараюсь, появляется уверенность. Я зацепилась..держусь. Чтобы элементарно выжить. Ясно, что всё это не предел моих мечтаний...........
Сведу дебет с кредитом, подниму нос повыше..
Почему не блог? Потому что история не закончена.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Кочурков пишет:

Люди, оставьте мою тему в покое уже!

ольга37 пишет:

С кем я разговариваю huh

Я пыталась ответить человеку, с которым ранее общалась в личке, но поняла, что моя энергия ушла вникуда.
Устойчивость к разочарованиям.. Не могу вспомнить, где же это было прочитано.. И почему так прочно втемяшилось в башку..

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Оль, такое чувство,что рядом с тобой везде одни грабли, про которые ты знаешь и мужественно на них наступаешь и винишь всех, кто находится рядом. ты-не права.