Вы здесь

Переезды переезды... Страница 32 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
20.12.2017 - 11:24
: 626

Шрек, ты лох!. Такие как она, конечно, будут гореть в аду, но все равно ты лох.

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

Обычная инфантильная попрошайка-разводила, так и не повзрослевшая, не научившаяся ни зарабатывать деньги, ни ими распоряжаться. А умеющая только выклянчивать их и глупо тратить.
Давать бессмысленно. Необучаема. Дай хоть миллиард, быстро спустит и проблем будет еще больше.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ИРИНА_К пишет:
Роман Босс пишет:

А умеющая только выклянчивать

Неее, совсем не умеет. Ещё учиться и учиться...

да почему не умеет?))
Вон уже и ветошка согласна))

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57
ИРИНА_К пишет:

Вон уже и ветошка согласна))

Ну раз согласна, некуда девать и призывает, пусть переведет подружке деньжат.
Карта сбера для этого необязательна.
Есть другие банки, в которые жкх и приставы руки не запускают, есть всякие фин.системы типа вестерн юниона, есть почта наконец и телеграф.
Лохи ! Вперед!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Я высказала свое мнение, но никого не заставляю.
Однако, и мое мнение может поменяться в связи с теми факторами, которые я Ольге указывала.
А роману советую оставить своем мнение относительно Шрека и его поступка при себе.
Что значит лох? Понравилась мужчине женщина, возможно он на нее виды имел. Опять-таки это его личное дело. И обзывать мужчину лохом только по тому, что он повел себя как сильный мужчина, который поддержит в трудную минуту, который умеет зарабатывать и на которого можно опереться, вообще верх глупости.
То, что ошибся, возможно (мы же не знаем точно, какие были договоренности и на сколько они были реальны), так и что? Что отдал по доброте и широте души, то ему и вернется сторицей. Закономерно.
Я -то вообще считаю его статус как жениха поднялся, после такого поведения.

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

Даааа......

ольга37 пишет:

Но после того, как

и после того как.....а дальше что "такого" случилось-то?

ольга37 пишет:

Прям живенько себя перед ж/д кассой вспомнила..

Пишите далее! После кассы себя помните??? От кассы отошла, деньги себе прикарманила? Или как? Села в поезд и чо? Ну, интересно же! Почему Шрек "невесту"-то не дождался? Или опять - "ничеговамнескажупотомучтовыденегнакартунекидаИте"!

ольга37 пишет:

Как со школы сорвались, кстати, в которую мама нас устроила, и что потом она творила. Как на перекладных отказалась ехать, потому что билетов прямых на две недели вперед не оказалось.

Хороша мамаша - сорвала детей из школы, даже не проверив, есть ли билеты shok bang
Даже если билетов не оказалось, чо не сдала те, которые купила обратно в кассу и не вернула Шреку деньги? А детей не в приют, а обратно в школу!
Очередная "паперть" huh

Evgenya Sanina
Veta_shka пишет:

Что значит лох? Понравилась мужчине женщина, возможно он на нее виды имел. Опять-таки это его личное дело.

Личное стало общественным ввиду его подозрений в использовании ресурса для поиска дураков. Более нелепой истории я тут не встречала. Даже не знаешь, как реагировать.
Оля ведёт себя странно. Какие-то "мысли вслух" - типа "не принимайте и не обращайте". А следом вдруг обвинения, что её не слышат, а нужна помощь. Так что надо?!
Вот это

Роман Босс пишет:

Обычная инфантильная попрошайка-разводила

... вообще за гранью
Закрыли бы уже этот бардак, что ли. Травля и бред.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Veta_shka пишет:

То, что ошибся, возможно (мы же не знаем точно, какие были договоренности и на сколько они были реальны), так и что? Что отдал по доброте и широте души, то ему и вернется сторицей. Закономерно.

good

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Veta_shka пишет:

А роману советую оставить своем мнение относительно Шрека и его поступка при себе.

ну как у тебя есть мнение - так и у любого может оно быть, что указывать то, что и кому оставлять.
любое мнение - имеет место быть.
Есть кто разводит
Есть кого разводят
В этой истории очень много пустых зон
И да - с теми же билетами и школой

Советую Шреку относиться к этой денежной потере - как к ПОКУПКЕ хорошего жизненного опыта.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Срочная распродажа хорошего жизненного опыта! Скидка 96% Успейте купить!

Россия
: ВО
24.04.2016 - 12:15
: 2169
ольга37 пишет:

Отдаю телефон сыну в больницу. В неведении больше не могу. Нужна какая то связь с ним. Не скучайте)

куда ж он тебе звонить то бедной будет?

Evgenya Sanina пишет:

Оля ведёт себя странно. Какие-то "мысли вслух" - типа "не принимайте и не обращайте". А следом вдруг обвинения, что её не слышат, а нужна помощь. Так что надо?!

ооо, даже главный адвокат этого создания меняет мнение))))))))

Evgenya Sanina пишет:

Закрыли бы уже этот бардак, что ли. Травля и бред.

да она сама сейчас удалится... ловить то нЕчего тут уже.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770
Радмила-П пишет:
галя 2015 пишет:

Поспорим ..? (( Кино пересмотрите ..

ну если я этой цитатой буду пользоваться - то вы и меня в цитатники запишите? - изначально это Ильф и Петров, а уж потом эту фразу пользуют все кому не лень - в том числе и вы))

Куда уж нам безграмотным , до Вас ... huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Никанет пишет:

Как и к Рысе в свое время..пока не понял ее сути по жизни.

не трожь человека, которого не знаешь и будет тебе счастье

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Закрыли бы уже этот бардак, что ли. Травля и бред.

Не надо вмешиваться в то - что было здесь ДО вашей регистрации. Пожалели? Так зовите этих "помощниц" ( обеих кстати) к себе и содержите их. Вам никто и слова поперек не скажет..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:
Никанет пишет:

Как и к Рысе в свое время..пока не понял ее сути по жизни.

не трожь человека, которого не знаешь и будет тебе счастье

Не лезь не в свои сани! В услугах консультантов я не нуждаюсь..

Evgenya Sanina
Никанет пишет:

Не надо вмешиваться в то - что было здесь ДО вашей регистрации. Пожалели? Так зовите этих "помощниц" ( обеих кстати) к себе и содержите их. Вам никто и слова поперек не скажет..

я вмешиваюсь в то, что сейчас происходит. А происходит травля.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Никанет пишет:

Не лезь не в свои сани! В услугах консультантов я не нуждаюсь..

Почему ты считаешь возможным говорить плохо о человеке, которого не знаешь?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

я вмешиваюсь в то, что сейчас происходит. А происходит травля.

А что ж такая порядочная с виду..не возражала в момент своей реги..когда то самое - клеветало на меня в теме фантазерки перед Вами лично и перед глазами Садовницы? Тогда выходит травли не было,а звездилась одна "доброта" ? Никто ее здесь не травит.. просто идет разбор ЕЕ полетов и поведения на сайте.. В конце концов..кто Шрека сделал лохом? Так что..заступайтесь пжл за других..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:

Почему ты считаешь возможным говорить плохо о человеке, которого не знаешь?

Почему ты считаешь возможным прилипнуть со своим общением с указаниями - к человеку которого не знаешь? Соскучился? А я по тебе - нет и даже не вспоминал. Подходит такой ответ?
Разве я указываю тебе что нужно делать и куда идти? Нет.. ты меня полностью не интересуешь..будь хоть ты трижды отлит из золота.

Evgenya Sanina
Никанет пишет:

А что ж такая порядочная с виду..не возражала в момент своей реги..когда то самое - клеветало на меня в теме фантазерки перед Вами лично и перед глазами Садовницы?

Вы в детсад ходили? Там постоянно какие-то делёжки и обидки. Люди взрослеют, учатся отличать шелуху от важного. Попробуйте тоже поучиться - станет легче.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Вы в детсад ходили? Там постоянно какие-то делёжки и обидки. Люди взрослеют, учатся отличать шелуху от важного. Попробуйте тоже поучиться - станет легче.

В отличии от вас я уже давно вырос из перечисленных и таки любимых вами игр.

А долг,как известно,платежом красен (с) wink

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Никанет пишет:

недавно спросил у него...почему его по стране штормит и все никак нигде не осядет...

Чья бы корова мычала, но твоя бы молчала.
Знаем уж тебя , облупленного. Где тебя-то не носило, не штормило.
Теперь вот к Фитон прибиться пытаешься.
Для этого в этой теме из себя изобличителя-моралиста строишь?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Никанет пишет:

Почему ты считаешь возможным прилипнуть со своим общением с указаниями - к человеку которого не знаешь? Соскучился? А я по тебе - нет и даже не вспоминал. Подходит такой ответ?
Разве я указываю тебе что нужно делать и куда идти? Нет.. ты меня полностью не интересуешь..будь хоть ты трижды отлит из золота.

))) Забавно... ты столько интересного о себе сообщил... Прям так и вижу очередь из желающих с тобой пообщаться))) Манеры, глубина аргументации, благородство...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:

))) Забавно..

Вот и радуйся на здоровье..

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Никанет - неделя блокировки за переходы на личности

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Moderator пишет:

Никанет - неделя блокировки за переходы на личности

Ну это наверно рекорд.. То хоть сутки держался. а тут за два часа вылетел. Жаль,- повеселить не успел.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Ребят, привет! А Гилберта сдесь забанили?

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
муравъед пишет:

Ребят, привет! А Гилберта сдесь забанили?

Вчера , на неделю .

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
муравъед пишет:

Ребят, привет! А Гилберта сдесь забанили?

Не из-за этой темы.
Но из-за мата.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

За общагу заплатила.
Как раз сегодня подвернулся более интересный вариант с жильем, но теперь чего уж.. До 19 мая уплочено здесь. Блин....
Даже на подарок, машину с пультом, заработала. Ну, чего я ещё могла подарить.. Рад. Рады)