Вы здесь

Переезды переезды... Страница 30 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот бабушка обрадуется то..
Предлагаю закрыть тему с бабушкой. Не сочтите за колючку.
Было бы как то по другому...было бы всё по другому.
Надо дальше жить.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:
ольга37 пишет:

Пока карту сделаю, передумают.
Мне сейчас всю свою жизнь что ли рассказывать?

ну передумают так передумают - ты ни чего изменить не можешь
Или ты будущее видишь?)))

Вижу))) Жить нужно так, чтобы не пришлось удалять свой аккаунт!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ольга37 пишет:

рассказывать

Тут каждому есть, что рассказать. Не воображайте, что Вы особенная.

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
ольга37 пишет:

Вот бабушка обрадуется то..
Предлагаю закрыть тему с бабушкой. Не сочтите за колючку.
Было бы как то по другому...было бы всё по другому.
Надо дальше жить.

Не все могут понять, что помощь матери бывает своеобразной. Матери бывают разные. Я однажды совершила такую ошибку - до сих пор жалею.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ИРИНА_К пишет:

Там мама, добрая душа, оплачивает безрассудность, а тут - форумчанам предлагают. Тут выход из положения надо искать, взгляды пересматривать, жизнь менять.

ну в случае с моим братом и моей мамой - не мне их учить, я совсем по другому смотрю на эти ситуации, и на эту тоже
но мама есть мама, и если у меня совсем подожмет - обращусь за помощью к ней, ближе человека у меня нет, не смотря на свою гордость и желание кому то чтото доказать

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ирина, Вас никогда не посещают мысли, что Вы можете чего то недопонять?
Теперь надо рассказать что у меня было со Шреком?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да да, расскажи)) а то обвиняешь Ирину в том что она чтото недопоняла - а ты ни чего и не рассказывала - что домыслили - то домыслили - каждый про своему домыслил))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
ольга37 пишет:

рассказывать

Тут каждому есть, что рассказать. Не воображайте, что Вы особенная.

Можно рассматривать этот пост как предпосылки к хамству?

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
Радмила-П пишет:
ИРИНА_К пишет:

Там мама, добрая душа, оплачивает безрассудность, а тут - форумчанам предлагают. Тут выход из положения надо искать, взгляды пересматривать, жизнь менять.

ну в случае с моим братом и моей мамой - не мне их учить, я совсем по другому смотрю на эти ситуации, и на эту тоже
но мама есть мама, и если у меня совсем подожмет - обращусь за помощью к ней, ближе человека у меня нет, не смотря на свою гордость и желание кому то чтото доказать

Да, мама есть мама, я свою люблю, но за помощью к ней больше не обращусь. Одного раза хватило. Думаю у Ольги аналогичная ситуация.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

да да, расскажи)) а то обвиняешь Ирину в том что она чтото недопоняла - а ты ни чего и не рассказывала - что домыслили - то домыслили - каждый про своему домыслил))

Я причем? Шрек причем? Захочет, сам расскажет.
Я не обвиняю Ирину.. Не вижу смысла повторять одно и тоже по нескольку раз. Тем более оправдываться. Удовлетворять чье то праздное любопытство.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ольга37 пишет:

предпосылки

Отчего же, нет, конечно. Деньги многим нужны - вот и весь смысл. И особенным, и не очень. Здоровья Вашим деткам.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3739
ИРИНА_К пишет:
ольга37 пишет:

Потому же почему нам не поехать к Вам

При чём тут я? Мама - родной человек и чтобы там ни было - всегда поймёт, простит и поможет.

Мамы разные бывают ..не надо всех обобщать ..

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

какой крутой развадняк
картачка на рибёнка
никто ево нипасадит
ну может в децкую комнату толька привидут
шрек уже на сараковку папал
ищо двацатку можна с фарумчан нацыганить
крута
нада запомнить

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Я полагаю, исходя из прожитых лет, что мужчина послал женщине деньги по одной причине, что , в результате их общения, имел на нее некие виды.
Мужская щедрость просто так не бывает, она чем-то обусловлена. Очевидно, была некая договоренность, которую Ольга или не выполнена , или нет так выполнила, как Шрек подразумевал.
Ну, это мои мысли, которые исходят из того, что Шрек обижен, самое меньшее. Однако, честно, уж извини, Шрек, но мне тебя не жаль. Было между вами что-то, вот и разбирался бы и дальше в личке. Все-таки не нравится мне , когда мужчина сам пошел на некую сделку, а потом , не оправдала ожиданий, начинается разборки прилюдно.
Далее, Оль карту пиши, как сын получит. Кто сочтет нужным , поможет. Просто , учти, что, очевидно, в последний раз. Потому как , если будет аналогия, если , как говорится, не в коня корм, то люди разочаруются окончательно .

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Да, Оль, а чтобы люди откликнулись , постарайся объяснить, что ты планируешь.
Так и напиши, что , если вы мне поможете , то я постараюсь сделать то-то и то-то и тем самым решить свои проблемы. Только , действительно напиши то, что в силах сделать и сделаешь, иначе повторяю, потом не жалуйся. Можешь подсчитать и озвучит ту сумму, которая тебе нужна для решения первичных проблем. Конечно, соберешь, не соберешь, но у народа хоть представление будет на что и сколько.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Veta_shka пишет:

Было между вами что-то, вот и разбирался бы и дальше в личке.

Никогда бы не стал подкалывать и смеяться над её ситуацией, если БЫ ,не один момент..
Вы крайне проницательны и внимательны и почти полностью угадали сложившеюся ситуацию.,но есть одно ,НО, которое никто не заметил ,т.к ВСЕ посты в темах ( почти изначально) Ольги, были обращены в мою сторону,более того, она стала смеяться над моей ситуацией --
вот какая я молодец, как она меня ловко обвела, вот какая я крутая...да я и ничего не собиралась выполнять свои обещания и в той же обидной манере, в чём она в последствии и сама призналась.
А меня ,сделала редиской и посмешищем для общества.
Думаю этого вообще с её стороны не следовало бы делать, будь она порядочным человеком.

Вот здесь то и не выдержала душа буратины. huh laugh
Потому и никто ничего не мог понять,что происходит .
На возврат денех, даже и не расчитывал, т.к, знаю не по наслышке и очень подробно, её ситуацию.
А вы будте милосердны и дальше извольте помогать ей, ведь и я так же "клюнул" на её горький плачь, о жизни нескладной и непутёвой..очередь за следующим .. thank_you
hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Боже мой..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Шрек, что у тебя в голове..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

.......дальше помогать.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

....очевидно, в последний раз.......помогут.
А был первый? Кто то уже помогал? Мне?
Спасибо, Ветачка.. Наверное, я еще подумаю..
Что то не в коня мне этот корм. Вдруг совсем разочарую кого нибудь..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Какая связь между долгом за свет и долгом тебе? Типа не заметил опять..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Будьте милосердны и дальше помогать ей................
Браво... Буратиной вроде я раньше была, не?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну раз вы всё заметили. И всё заведомо знаете.
И все вам понятно..
Спите спокойно. Не забудьте поцеловать своих детей. И внуков.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Пошла я. Дела.
У несчастной женщины. В постоянной борьбе за выживание.
Или как там..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Шрек.. Я могла бы порвать твой пост в клочки..
Да Бог тебе судья..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ты типа не здесь?
Ок!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
SHREK999 пишет:
Veta_shka пишет:

Было между вами что-то, вот и разбирался бы и дальше в личке.

Никогда бы не стал подкалывать и смеяться над её ситуацией, если БЫ ,не один момент..
Вы крайне проницательны и внимательны и почти полностью угадали сложившеюся ситуацию.,но есть одно ,НО, которое никто не заметил ,т.к ВСЕ посты в темах ( почти изначально) Ольги, были обращены в мою сторону,более того, она стала смеяться над моей ситуацией --
вот какая я молодец, как она меня ловко обвела, вот какая я крутая...да я и ничего не собиралась выполнять свои обещания и в той же обидной манере, в чём она в последствии и сама призналась.
А меня ,сделала редиской и посмешищем для общества.
Думаю этого вообще с её стороны не следовало бы делать, будь она порядочным человеком.

Вот здесь то и не выдержала душа буратины. huh laugh
Потому и никто ничего не мог понять,что происходит .
На возврат денех, даже и не расчитывал, т.к, знаю не по наслышке и очень подробно, её ситуацию.
А вы будте милосердны и дальше извольте помогать ей, ведь и я так же "клюнул" на её горький плачь, о жизни нескладной и непутёвой..очередь за следующим .. thank_you
hi

Скорее всего мне однажды захочется это прочитать еще раз. Возможно, что и не раз.
Сохраню, пожалуй.
Прям живенько себя перед ж/д кассой вспомнила.. И как кувыркалась потом.. Клюнул он..
Клюй дальше, чо..
На работу с проживанием, кто меня выпиннул, кстати?
Не нравится результат, да? Ну, извини.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Будь порядочным человеком, дай себя дерьмом вымазать.
Как ты вовремя, Шрек..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
ольга37 пишет:

Будь порядочным человеком, дай себя дерьмом вымазать.

Это у тебя очень хорошо получается, продолжай очень интересно слушать, когда знаешь правду , мешать более не стану. yes3

Будет к тебе одна просьба- договаривай всё до конца, как было, а не как тебе хочется, что бы было.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
SHREK999 пишет:

А меня ,сделала редиской и посмешищем для общества.
Думаю этого вообще с её стороны не следовало

Я лично не считаю вас редиской и посмешищем.Понятно, что вы давали ей деньги не для их возврата вам.
В ситуации могут быть неправы оба.
В принципе, на мой взгляд, ваша , даже не вина, а заблуждение заключается в том, что вы, насколько я понимаю, не встречались в дамой в реале. Вот прежде , чем помогать понравившейся женщине, а этот поступок только вам делает честь, надо было самому ехать на помощь к ней. На месте оценивать и женщину, и ситуацию, и отношения ее к вам, и себя в этой ситуации.
Пишу это исходя из собственного опыта.Потому как мы с мужем сами познакомились в инете на соответствующем ресурсе.
Я понимаю ваше уязвленное самолюбие , но я не думаю, что женщины над вами смеются.
Предположу, что в глазах некоторых ваша самоценность даже выросла. Щедрых мужчин мало, знаете ли.