Вы здесь

Переезды переезды... Страница 36 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вовочка, отвечать мне не нужно!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Дубинушка, это Шреку пост писался..

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
SHREK999 пишет:

Мораль сей басни такова-- знал что так может получиться ,но лучше сразу проверить человека, чем потратить на это многие годы..

Вы рассматривали вариант, что женщина к вам могла приехать с детьми, вы посмотрели бы , оценили в реале и поняли, что нет, не ваше.
Назад бы билеты покупали?
Не проще было приехать самому, если серьезно настроены, побыть с ними, понять, какие отношения вас связывают,насколько близок и нужен вам человек и его дети, а не "проверять" подобным способом.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я точно Его, не переживайте так, Ветачка. В любом случае это была бы поездка в один конец.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

В любом, потому что кроме того, о чем вы там подумали, там было чем мне интересным заняться)
А романтикой мы оба уже давно обожрались.
Так шта..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Придумала!!!
Скидывайтесь срочно на три билета к Шреку angel

Veta_shka пишет:
SHREK999 пишет:

Мораль сей басни такова-- знал что так может получиться ,но лучше сразу проверить человека, чем потратить на это многие годы..

Вы рассматривали вариант, что женщина к вам могла приехать с детьми, вы посмотрели бы , оценили в реале и поняли, что нет, не ваше.
Назад бы билеты покупали?
Не проще было приехать самому, если серьезно настроены, побыть с ними, понять, какие отношения вас связывают,насколько близок и нужен вам человек и его дети, а не "проверять" подобным способом.

Ага. Побыть, понять)
Если что пойдет не так, скиньтесь на обратный билет через год, а? Раньше никуда не поеду, огород и всё такое..
А???
Классно я придумала?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Блин, сама же всех разогнала.. bang

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
ольга37 пишет:

Я точно Его, не переживайте так, Ветачка. В любом случае это была бы поездка в один конец.

В другой конец было бы ехать не кому.......

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Шок пишет:
ольга37 пишет:

Я точно Его, не переживайте так, Ветачка. В любом случае это была бы поездка в один конец.

В другой конец было бы ехать не кому.......

В жизни нет ничего постоянного. Всегда и везде появляется что то новое...

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Никанет пишет:

В жизни нет ничего постоянного. ..

Есть. Если никанет не в бане, то маячит постоянно.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Что-то он не спешит к точно своей половинке.
Подумаешь женщина 40000 растранжирила, любимым и своим и не такое прощают.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Я точно Его, не переживайте так, В любом случае это была бы поездка в один конец.

Да ты шо? shok lol Вот как над тобой не смеяться?
Может пачпорт с клеймом покажешь...в котором черным по белому написано Ольга такая то.. по фамилии Шрек? Смогешь на ходу переобуться и сменить девичью фамилию?)))) laugh
Человеку голова для чего дана,Оль,чтобы хоть изредка включать мозг или только для поглощения никотина со сникерсами?
Ты такая Егошная..
1. хоть раз задумывалась над темой зимы в той глухомани таежной...а летом о кровососущих ТАМ летающих?
2. сможет ли прижиться в тех краях человек привыкший к климату центральных регионов?
3.подойдет ли тот климат твоим деткам?
4. как ты будешь там жить..если зимой основная температура под минус 40,а летом комарье с мошкой и гнусом будут жрать вас живьем? Вини подготовил тебя перед переездом к нему ..к ентим наиприятнейшим неожиданностям? Ну и куда ты соглашалась переться из за меда?
Я вт вырос и жил в центральных регионах страны...почти за год у рыбовода - я так и не смог привыкнуть к местному климату... от жары можно просто сдохнуть в один прекрасный день.
Причем как холод..так и тепло - начинаются одинаково резко..случаются и перепады температур с разницей в 10 градусов.. Попробуй представь эту разницу на ваши организмы.. Выдержишь???
А ты...я на веки яго и так далее.. В общем чушь порешь как всегда..не зная что ждет в реале..

Это лишь капля из того...о чем нужно думать перед тем..как решаться на переезд..
Сильно сомневаюсь..что ты в своем решении хоть раз подумала над озвученными мной тремя вопросами.. А ты говоришь мол вы оба - романтики объелись в малолетстве..

Вот уж действительно сильна умом то))) Я так ехал в первую поездку в Магадан,на ощупь.. дальше Читы никто не бывал из тех у кого я интересовался дорогой перед первой поездкой..
А когда свернул с трассы на Тынду - чуть в голос не взвыл жалея машину с резиной...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Шок пишет:
Никанет пишет:

В жизни нет ничего постоянного. ..

Есть. Если никанет не в бане, то маячит постоянно.

Ну во первых я пытаюсь вразумить..неразумную..
Во вторых..о чем можно с тобой то разговаривать? Дай ссылку на тему..в которой ты действительно хоть раз сказал что то умное.. Сможешь?
Не понимаю..че тебе не сидится спокойно и ты постоянно пытаешься напомнить о своем присутствии?
Зачем? Если скучно - общайся с кем хочешь и никто тебе и слова не скажет..а так..в твоих сообщениях лишь одни намеки на подляну... Так в чем конкретно ты можешь быть интересным собеседником?
Озвучь в каких стихиях и направлениях у тебя есть знания..

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Никанет пишет:

Озвучь в каких стихиях и направлениях у тебя есть знания..

Не хочу. Пусть сохраняется интрига.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Шок пишет:

Не хочу. Пусть сохраняется интрига.

Интрига в чем? Мне и так ясно..что ты из числа близких знакомых рыбовода. В инет скорее всего выходишь с телефона.. потому и ай пи у тебя другое..
В 16 году..я рыбоводу сказал такие слова..... а непредвзятым для этого нужно было ДВА ГОДА..

И если б я знал что ты выходишь в инет из Ставропольского региона - я даже назвал бы твое реальное имя.. Но судя по твоему первому сообщению в рыбоводовой теме блистая новенькой регой и чистенькой на тот момент "лентой активности" - я уже сейчас знаю...почти знаю кто прячется за ником какого то шокированного... Может хоть этот момент послужит модераторам сайта для твоей проверки.. А это тебе для анализа инфы.. Интриган блин нашелся))))))))))) Скучный только

Вложение
snimok1.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Что Шок..дар речи пропал от моих знаний с анализом увиденной информации?
Так то вот... И в блоге моем ты отметился только для того,чтобы быть в курсе событий...
В общем слежки за мной в реале вижу вам мало.. Взялись контролировать меня и в сетевом общении.. Чтоб не дай бог не сболтнул чего лишнего... victory
Никудышний из тебя конспиратор..

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Никанет пишет:

И если б я знал что ты выходишь в инет из Ставропольского региона - я даже назвал бы твое реальное имя..

Ну назови, а я честно скажу прав ты или нет.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Шок пишет:

Ну назови, а я честно скажу прав ты или нет.

А с выходом в инет из Ставрополья судя по всему ты согласен получается, а также близкие родственные узы - тоже не отвергаешь? Значит и в этом..меня интуиция не подвела..
Называть тебя смысла нет.. ты сейчас сам подтвердил мои предположения..
Мне у вас еще работать и работать...и зарплату свою выклянчивать на питание..
Так что можешь шифроваться и дальше...а мне опять голодать чей та не хочется.. сидя лишь на голой крупе.. Просто не надо считать меня глупцом ориентируясь на своего осведомителя..
Надеюсь ты уже хотя бы сегодня понял этот момент.
Хочешь общаться - общайся..а меня подъеживать незачем глупыми намеками.. У меня если и есть какие то претензии или вопросы...то исключительно к тому..кто зазвал меня ложью..
Работы по территории все равно кому то делать надо.. бесплатно их делать все равно никто не будет...ни я..ни кто то другой взамен меня..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Шок пишет:

Имя?

два мужика устроили разборке в теме несчастной женщины... Не стыдно?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Шок пишет:

Имя?

Читай выше.. Своим публичным признанием..ты хоть понял..что даже на сайте подтвердил слежку за мной?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Никанет пишет:

Своим публичным признанием..ты хоть понял..что даже на сайте подтвердил слежку за мной?

Мания величия, переходящая в манию преследования))).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:

два мужика устроили разборке в теме несчастной женщины... Не стыдно?

Ошибаетесь. Оля очень даже счастлива..долг закрыт. Приставы временно в прошлом.
Мою задолженность за оформленную на меня технику в 50 тысяч с хвостиком - закрыл Путин..
Так что все счастливы и улыбаются..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:

Мания величия, переходящая в манию преследования))).

Опять прорвало? Так и на это есть поговорка..
Не зная броду - не лезь в воду (с).. Да и судить о моем общении с шокированным - далеко не тебе..
В отличии от тебя мы двое знаем о чем говорим.. А своим языком можешь пошевелить и в других темах..

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Никанет пишет:
Шок пишет:

Имя?

Читай выше.. Своим публичным признанием..ты хоть понял..что даже на сайте подтвердил слежку за мной?

БОИШЬСЯ? Ну тогда напомни какой у тебя был ник раньше? Попутчик или путник.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Шок пишет:
Никанет пишет:
Шок пишет:

Имя?

Читай выше.. Своим публичным признанием..ты хоть понял..что даже на сайте подтвердил слежку за мной?

БОИШЬСЯ? Ну тогда напомни какой у тебя был ник раньше? Попутчик или путник.

Не угадал ни разу бедолага.. А че тебя бояться? Такой страшный?
Мне как то доводилось писать в приемную Путина...и знаешь тогда это реально помогло..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Никанет пишет:

Да и судить о моем общении с шокированным - далеко не тебе..

Мы пили на брудершафт? Создай свою тему - "я хороший, все дерьмо" и развлекайся, а то во всех бабских темах наследил с рассказами о своей исключительности.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:

Мы пили на брудершафт? Создай свою тему - "я хороший, все дерьмо" и развлекайся, а то во всех бабских темах наследил с рассказами о своей исключительности.

НЕ липни и живи своей жизнью.. Уразумели-с негосподиннетоварищ?
Не твое это дело..с кем и где я разговариваю.. ферштейн?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Никанет пишет:

НЕ липни и живи своей жизнью.. Уразумели-с негосподиннетоварищ?
Не твое это дело..с кем и где я разговариваю.. ферштен?

имею точно такое же право высказываться, как и Вы, среднеуважаемый полубомж.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Никанет пишет:
Шок пишет:

БОИШЬСЯ? Ну тогда напомни какой у тебя был ник раньше? Попутчик или путник.

Не угадал ни разу бедолага.. ..

Так напомни.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:

имею точно такое же право высказываться, как и Вы, среднеуважаемый полубомж.

сам ты бомж никем неуважаемый.. начиная с меня.
Какое право ты имеешь..влезть в разговор который тебя не касается никаким боком?
Че рисуешь и понтуешься? Я те че баба чоль? Иди лопухи свои в огороде выдергивай..