Вы здесь

Переезды переезды... Страница 31 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Evgenya Sanina
Veta_shka пишет:

Вот прежде , чем помогать понравившейся женщине, а этот поступок только вам делает честь, надо было самому ехать на помощь к ней. На месте оценивать и женщину, и ситуацию, и отношения ее к вам, и себя в этой ситуации.

Вот и я это хотела это написать. Мужской поступок - ноги в руки и вперёд, спасать. Если надо, то и морду бить тем, кто обижает.
Что касается денег и связанных с этим всем "обстоятельств", разбираться между собой.
Ольга, заканчивай тут страху нагонять рваными фразами и кучей сообщений. С мыслями соберись, напиши связно что и как. И успокойся уже. Помогут - хорошо. Нет так нет, разберёшься сама постепенно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да вы с ума что ли все посходили???
Какая к черту помощь, это были деньги на билеты. Я бы в жизни не приняла тогда никакой помощи от него. И НИ ОТ КОГО!!!
Могу рассказать, кстати, как дело было. Нада? Как со школы сорвались, кстати, в которую мама нас устроила, и что потом она творила. Как на перекладных отказалась ехать, потому что билетов прямых на две недели вперед не оказалось. А мы уже в другом городе были и возвращение назад было смерти подобно.
Мозги включайте иногда!
Он меня будет здесь полоскать, а ему в личку пиши, да?
Ни о какой помощи речи не было, благородные вы мои. Как бы ему не хотелось это красиво представить. Мне просто следовало тогда вернуться к своим делам и всё наладилось бы. Но после того, как
Да ну вас к черту! Помогальщики хреновы.
Идите Шреку сопли выбирайте.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я уже написала связно что и как. Описала свою ситуацию. Что опять не так было?
Ну, помогите Шреку. Я вижу ему нужнее.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Недоговаривает здесь многозначительно Шрек, а не я. Поднимите глазки то. Там сзади еще кучка таких же его загадочных сообщений.
Шрек, там, кстати, не всё тебе писалось. Вернее ничего тебе из того, что тебе показалось. Здесь кроме тебя еще народу полно, если что. Так что было глупо принимать всё на свой счет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

И вообще я могу просто думать вслух. Если не привыкли еще ко мне.
Что будет, если каждый подумает, что это ему?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ветачка, Вы вообще в курсе, где ДВ?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ольга37 пишет:

Могу рассказать, кстати, как дело было. Нада? Как со школы сорвались, кстати, в которую мама нас устроила, и что потом она творила. Как на перекладных отказалась ехать, потому что билетов прямых на две недели вперед не оказалось. А мы уже в другом городе были и возвращение назад было смерти подобно.

да ни че не смерти подобно, это как "возвращение блудного сына" все пробуют свободу, самостоятельность, пытаются свою личную жизнь построить, НО не получается иногда - и мама не монстр, не дура! ты бы приняла детей в такой ситуации? А почему она то хуже тебя??
ну бывает все на эмоциях чтото "творят", но проходит время и включается разум
и для нее будет как бальзам на дущу - твое Прости

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3749
Veta_shka пишет:

Да, Оль, а чтобы люди откликнулись , постарайся объяснить, что ты планируешь.
. .

Хочешь рассмешить Бога ,расскажи ему о своих планах ... lol

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3749

, НО не получается иногда - и мама не монстр, не дура! ты бы приняла детей в такой ситуации? А почему она то хуже тебя??
ну бывает все на эмоциях чтото "творят", но проходит время и включается разум
и для нее будет как бальзам на дущу - твое Прости[/quote]

)))))) ,,не учите меня жить .лучше помогите материально ..,,( цытата ,, Москва Слезам не верит,, )

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
галя 2015 пишет:

)))))) ,,не учите меня жить .лучше помогите материально ..,,( цытата ,, Москва Слезам не верит,, )

ошибочка - из 12 стульев это))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:
ольга37 пишет:

Могу рассказать, кстати, как дело было. Нада? Как со школы сорвались, кстати, в которую мама нас устроила, и что потом она творила. Как на перекладных отказалась ехать, потому что билетов прямых на две недели вперед не оказалось. А мы уже в другом городе были и возвращение назад было смерти подобно.

да ни че не смерти подобно, это как "возвращение блудного сына" все пробуют свободу, самостоятельность, пытаются свою личную жизнь построить, НО не получается иногда - и мама не монстр, не дура! ты бы приняла детей в такой ситуации? А почему она то хуже тебя??
ну бывает все на эмоциях чтото "творят", но проходит время и включается разум
и для нее будет как бальзам на дущу - твое Прости

Ты сейчас о моей матери? Или всё таки о своей?
Я свою самостоятельность "попробовала" еще в том возрасте, что и мой сын сейчас, если не раньше. И мысли устроить свою личную жизнь как раз тогда и отшибло напрочь. И вот..............
Сравнение моего отношения к своим детям не уместно. Я не вижу в них отцов, меня обидевших. И тем более пожизненную угрозу своей " личной жизни".
Так что с "Прости" - это не к моей матери точно.
Сказать, сколько раз я пыталась наладить с ней отношения?
Пока она в силе, мне там не место.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:
Veta_shka пишет:

Да, Оль, а чтобы люди откликнулись , постарайся объяснить, что ты планируешь.
. .

Хочешь рассмешить Бога ,расскажи ему о своих планах ... lol

А я всё таки попробую. И не ради халявной наживы. Хрен бы со мной, но для детей я сделаю, что в моих силах.
Вы же тааааак любите об этом поговорить, правда? Бедные, бедные детишки..

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

ну ты прям)) как тот вампир)) который кричит памагите - но от любой помощи отказывается под любым предлогом, сося энергию у своих собеседников))
деньгами не помогу - сама знаешь - нету)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да вы забираете больше, чем можете дать..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Если вы чего то не понимаете, значит это было точно не вам.
Все просто.
Теперь я вампир. Спасибо, чо.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

ну ты прям)) как тот вампир)) который кричит памагите - но от любой помощи отказывается под любым предлогом, сося энергию у своих собеседников))
деньгами не помогу - сама знаешь - нету)))

Тоже, для коллекции..

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Оль, у тебя с нами выходит деструктивный диалог.По той причине, что ты начинаешь цепляться и встаешь в позу.
Помощь нужна, вычлени главное, напиши, объяснив. Нет, у тебя начинаются препирания и нападки.
И , да, я примерно для себя понимала, что деньги были посланы на переезд, но, согласись, не всякий поможет такой суммой. Что получилось, то получилось. Зачем дальше усугублять. Не вижу смысла.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Больше своими постами отворачиваешь людей. Вот честно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Опять поможет.. Меня не нужно было спасать, как тут представляется. Своих денег у меня уже не было. Вот он и предложил. И кто кого бы спас в той ситуации, еще не известно.
Уж как я влетела в то время из за этого общения, вам не интересно. Понимаю, чего уж там.
Не хотела я всё это поднимать на люди. Ты не оставил мне выбора.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ольга37 пишет:

Уж как я влетела в то время из за этого общения, вам не интересно.

почему не интересно то? интересно - ты же сама пишешь, что не хочешь удовлетворять праздное любопытство

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Veta_shka пишет:

Больше своими постами отворачиваешь людей. Вот честно.

Деньги деньгам рознь. Как продавец говорю)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Отдаю телефон сыну в больницу. В неведении больше не могу. Нужна какая то связь с ним. Не скучайте)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Шрек, у тебя пара дней свободных от моих комментариев.
Пользуйся. Не забывай только, что я вернусь.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ольга37 пишет:

Пользуйся. Не забывай только, что я вернусь.

Оль, это уже действительно, мягко говоря, не красиво.
Да, конечно, не без своего интереса он перевел тебе денежные средства, но откровенной пошлости в этом мужчине по отношению к тебе нет. Если бы ему нужна бы была пошленькая интрижка , то ее и за меньшие деньги , он сто раз нашел бы куда как ближе. Я так думаю и вижу. Поэтому твои выпады неверны и я их не понимаю.Они не характеризуют тебя с положительной стороны.
Ты специально все больше негатив о себе формируешь?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3749
Радмила-П пишет:
галя 2015 пишет:

)))))) ,,не учите меня жить .лучше помогите материально ..,,( цытата ,, Москва Слезам не верит,, )

ошибочка - из 12 стульев это))

Поспорим ..? (( Кино пересмотрите ..

Evgenya Sanina
галя 2015 пишет:
Радмила-П пишет:
галя 2015 пишет:

)))))) ,,не учите меня жить .лучше помогите материально ..,,( цытата ,, Москва Слезам не верит,, )

ошибочка - из 12 стульев это))

Поспорим ..? (( Кино пересмотрите ..

lol И там, и там, обе правы)))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
галя 2015 пишет:
Радмила-П пишет:
галя 2015 пишет:

)))))) ,,не учите меня жить .лучше помогите материально ..,,( цытата ,, Москва Слезам не верит,, )

ошибочка - из 12 стульев это))

Поспорим ..? (( Кино пересмотрите ..

Галя...ну Галя..ааа
Ну почитайте книжку, хватит кино смотреть.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Да вы забираете больше, чем можете дать..

Забей на инет по телефону. Он точно не даст тебе, что нужно. Мученица ты наша..почитала и все понятно стало. Правы Ильф и Петров - денег тебе никто не даст.

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
галя 2015 пишет:

Поспорим ..? (( Кино пересмотрите ..

ну если я этой цитатой буду пользоваться - то вы и меня в цитатники запишите? - изначально это Ильф и Петров, а уж потом эту фразу пользуют все кому не лень - в том числе и вы))