Вы здесь

Переезды переезды... Страница 33 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я потом всё внимательно почитаю, окей?
Чота сил моих дамских нет..
За этой суетой как будто упускаешь главное. Гребешь, а глянуть некогда- к тому ли берегу..
Куда ж я картошку то буду садить???
Часто глючит, что перепелки нас спасут.. Но как? Где?
Уже скоро май. Мне прям плохеет от этой мысли..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Veta_shka пишет:

Больше своими постами отворачиваешь людей. Вот честно.

Не вижу своей в этом вины. Как и причины для беспокойства.
Вот это, например, что?

Шок пишет:

Срочная распродажа хорошего жизненного опыта! Скидка 96% Успейте купить!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ближайшее попалось.. Как вы с телефонов пишите?? Так неудобно..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Veta_shka пишет:
ольга37 пишет:

Пользуйся. Не забывай только, что я вернусь.

Оль, это уже действительно, мягко говоря, не красиво.
Да, конечно, не без своего интереса он перевел тебе денежные средства, но откровенной пошлости в этом мужчине по отношению к тебе нет. Если бы ему нужна бы была пошленькая интрижка , то ее и за меньшие деньги , он сто раз нашел бы куда как ближе. Я так думаю и вижу. Поэтому твои выпады неверны и я их не понимаю.Они не характеризуют тебя с положительной стороны.
Ты специально все больше негатив о себе формируешь?

Я просто живу. Не я придумываю и озвучиваю пошленькие версии..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:
ольга37 пишет:

Да вы забираете больше, чем можете дать..

Забей на инет по телефону. Он точно не даст тебе, что нужно. Мученица ты наша..почитала и все понятно стало. Правы Ильф и Петров - денег тебе никто не даст.

Чо вы прицепились к деньгам то? Прям расстроилась я..
Дайте денег, потрачу на то, сама не знаю что..
Пойду седую волосину, что ли выдеру с расстройства..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Bear_ пишет:

.

И спящую красавицу разбудила.. Я сила. laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Роман Босс пишет:

Обычная инфантильная попрошайка-разводила, так и не повзрослевшая, не научившаяся ни зарабатывать деньги, ни ими распоряжаться. А умеющая только выклянчивать их и глупо тратить.
Давать бессмысленно. Необучаема. Дай хоть миллиард, быстро спустит и проблем будет еще больше.

Вот энтих людей я что ли отворачиваю? Ну, не знаю..
Скатертью дорога, что ли.. Босс. Розги не оброните.. А то каааак...
Что то из наболевшего просвечивается.. Это тоже моя вина?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Veta_shka пишет:

Я высказала свое мнение, но никого не заставляю.
Однако, и мое мнение может поменяться в связи с теми факторами, которые я Ольге указывала.
А роману советую оставить своем мнение относительно Шрека и его поступка при себе.
Что значит лох? Понравилась мужчине женщина, возможно он на нее виды имел. Опять-таки это его личное дело. И обзывать мужчину лохом только по тому, что он повел себя как сильный мужчина, который поддержит в трудную минуту, который умеет зарабатывать и на которого можно опереться, вообще верх глупости.
То, что ошибся, возможно (мы же не знаем точно, какие были договоренности и на сколько они были реальны), так и что? Что отдал по доброте и широте души, то ему и вернется сторицей. Закономерно.
Я -то вообще считаю его статус как жениха поднялся, после такого поведения.

sad Плевать он хотел на все "статусы".
За что я его и люблю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

Советую Шреку относиться к этой денежной потере - как к ПОКУПКЕ хорошего жизненного опыта.

Ну, ваще не в струю..
И подружка Которая прилетела..
Да тут отвечать и комментировать, надо резиновые перчатки надевать..
Пусть так лежит. Дождиком смоет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Конечно, я представляла свой переезд совсем по другому. Намного меньший километраж был продуман, необходимые вещи собраны и упакованы заранее. Работа пробита заблаговременно. Как, впрочем, и жилье.
Здесь было всё иначе.
Начинаю вроде очухиваться..
Понимаю, что одной моей зарплаты на нас не хватит. И до конца учебного года нужно что то придумать.
Вот с этой то мыслью мне и не хочется оставаться наедине..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Gillbert пишет:

- Я люблю тебя. Весь мир к твоим ногам положу. Отдам тебе все, что у меня есть: сердце, разум, тело, звезды, слова, стихи, песни, душа.
- А что, денюшек совсем вообще нет?
victory

Так и вижу алкашей у своего прилавка)))
Сколько душещипательных начал обломала своим -
Без денег ничего не дам!!! yes2

Обижаюца.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
ольга37 пишет:

Без денег ничего не дам!!! yes2

.

Себе возьму. А ведь скоро ревизия.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Шок пишет:
ольга37 пишет:

Без денег ничего не дам!!! yes2

.

Себе возьму. А ведь скоро ревизия.

Тю.. На лицо полное не знание вопроса) Кто ж у себя то берет..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

И вообще, хватит на меня тут наговаривать. Всех касается. Я девушка порядочная и капец какая честная.
И за ваши темные мыслишки не собираюсь нести никакой ответственности. Своих делов хватает.
Вот были планы на завтра, оказалось работаю. Деньги лишними не будут, но еще день будет потерян.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ИРИНА_К пишет:
ольга37 пишет:

Тю.. На лицо полное не знание вопроса) Кто ж у себя то берет..

В магазине коллективная ответственность, всё равно выгодно тому, кто ворует. laugh Берёт ворует один, а платят все!

Я так понимаю, Вы о своих любимых сетях? Чур меня, чур..
О воровстве ничего не знаю. Не интересно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ты тут?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

ТЫ ТУТ, ГЕРАСИМ???

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Завтра опять не в свою смену работаю. Не пойму, трудоголик я или дура обыкновенная.. У людей лето, тусовки начались.. Хотела по городу еще полазить, поискать домик.. Хех.. Зато кастрюльку себе куплю теперь.. Наверное. Или лучше сковородку? scratch_one-s_head
Пошла, короче, за сигаретами)
По плану на сегодня мытьё себя в тазике huh Ну, там уж и ночь.
Как разбогатею, как буду ржать над всей этой шнягой.. laugh
sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Надо опять сыну телефон сдать.. Хорош чужие грядки рассматривать.. Какая то прям неубиваемая сельскобесхозяйственная зависимость..
Ни сна, ни покоя.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

буду ржать над всей этой шнягой.. laugh
sad

Сукой буду не забуду этот паровоз.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Айда -ка, милай, в мою тему?Причешу тебя маленько.

Йа?! shok к табе в тему на модельную прическу?! shok lol

Quote:

. Своим 37 бампером)))

Оооо я я! Даст ист фантастишь!)) scratch_one-s_head бампером - это карашо! Гут! У тебя обвес на нем ...2 или 3 размера? Спросил так,на всякий случай..чтоб знать размер своей подушки безопасности... и облицовку постарайся не поцарапать в своем шикарном но тесном бунгало,когда в зад давать будешь (из анекдота о блондинке) wink

ольга37 пишет:

Ты тут?

А ты гут? Соскучилась иль опять подляну задумала? А як же Вини? Ревновать не буде и караулить с жердью за углом тваво очередного пристанища?)) Навеяло...глядя на твой приглашающий книксен в твою тему))

Вложение
snimok.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

ТЫ ТУТ, ГЕРАСИМ???

(эхо из колодца) Нет его..муму..нет его..
Вижу шо соскучилась..дяржи свою заявку))..всё для тебя..рассветы и туманы)))

Вложение
snimok1.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Завтра опять не в свою смену работаю. Не пойму, трудоголик я или дура обыкновенная..

Скорее всего НЕобыкновенная lol шо там понять так сложно? face

ольга37 пишет:

У людей лето, тусовки начались.. Хотела по городу еще полазить,

Хех)) А у тебя опять работа за умных людей)) Все как обычно и ничего нового))

ольга37 пишет:

поискать домик..

аее
А як жеж.. где под каждым ей кустом был готов и стол и дом..? Дешево и сердито..на сэкономленном отъешься хоть немного..а то мослами на Рысю2 смахивать стала..

ольга37 пишет:

Пошла, короче, за сигаретами)

Аха,если хочешь поработать - ляж поспи и все пройдет (с) mail
Минздрав предупреждает..курение вредит твоему и так никчемному здоровью..
Вишь скока лишних средств переводишь на себя? А исчо сникерсы жрешь непомерно..а толку нифика нет. Только перевод вкусняшек и разрабатываемый жевательный рефлекс wink
Так шо...я - не Марат Казей,молчать не буду (с)

ольга37 пишет:

По плану на сегодня мытьё себя в тазике Ну, там уж и ночь.

Пожарные работают круглосуточно...у них в брансбойде напор воды получше будет,чем в твоем курятнике...А у дорожных служб - еще и щетки есть,заодно и причешут))

ольга37 пишет:

Как разбогатею, как буду ржать над всей этой шнягой..

..она рыдала и страдала
мечтая ржать над шнягой счас
да только памперсы меняла
продлив мечту исчо на час..

бывают в жизни огорченья
да не понять тебе сейчас
когда бывают наслажденья
тогда увы..но не для вас..
face

ольга37 пишет:

Надо опять сыну телефон сдать..

Як же причесывать собираешься? Так долго не живут если чо..

ольга37 пишет:

Какая то прям неубиваемая сельскобесхозяйственная зависимость..

Ага,дебилизмом в крайне заразной форме называется.
Займи у кого нить капельку мозга и задумайся о детях своих..ну эт так...для начала..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Сукой буду не забуду этот паровоз.

cry cry cry

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я поняла твою тактику. Дождаться, пока я точно выйду из сети и навалить в безопасности. Очень по мужски!
Хотя, о чем это я..

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
Никанет пишет:

улыбнуло,чувствуется жизненный опыт ))) особенно в сочетании с юмором

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Я поняла твою тактику.

Хмм.. Ты и поняла - понятия не совместимые в одном флаконе..
Как счас помню...еще совсем недавно ты пыталась заверить новичков сайта в моей невменяемости..
Искажая реальность и подтасовывая факты в выгодном тебе варианте ...ты не постеснялась меня оклеветать в глазах других.. не смотря на то,что в тот момент..я пытался хоть как то советами..(находясь на расстоянии) поддержать тебя и приподнять тебе настроение.. Одновременно и параллельно я писал тебе в личку..в тот самый момент и звал жить и работать к рыбоводу.
В тех 2 или 3 сообщениях - я тебе тогда разложил все по полочкам.. И про твое отдельное проживание с детьми в доме, и про то,что на территории твои детки всегда были бы под присмотром и в их возрасте уже можно было бы увлечь теми же железками и техникой... то есть я мог бы их научить чему то серьезному..что могло бы им пригодиться в их жизни в будущем. А это те моменты,когда дети вынуждены учиться каким то специальностям несколько лет..плюс оплачивать это обучение. Со школой - также проблем никаких нет. Утром автобус собирает по деревням..позже развозит обратно по домам.
Теперь про твою занятость на территории... я говорил тебе о выращивании своей живности и последующей ее реализации на рынке здесь же? Говорил.. Я обещал месяц бесплатно тебе помогать во всем - не прося ничего взамен? Говорил..
Про финансы что я тебе говорил..в момент твоего приезда? Я говорил тебе..что проблем с деньгами на питание не будет ни у тебя..ни у детей...и возвращать мне ничего не требовалось бы..?
Говорил.. Правда поставил одно условие... у тебя будет месяц на раздумья и в дальнейшем... или семья...или параллельное и независимое существование на территории..
Я тебе говорил...что если здесь все будет совсем плохо - все вместе..сядем и уедем?
Говорил? Говорил..
И про билеты я тебе говорил про электронные..и про то..что встречу на месте вас.. Все я тебе подробно разложил...в своих сообщениях...на что ты ни разу не ответила...и даже спасибо не сказала..
Я предложил тебе и для вас - совсем плохой вариант??? Хотя ты прекрасно знала в каком состоянии на тот момент я находился сам.. То есть фактически..я предложил тебе все самое последнее что у меня было в тот момент... И вот за это всё и плюс открытую для тебя душу... что я получил от тебя в знак благодарности? Не помнишь? Зато я хорошо помню...оклеветала ты меня и подставила перед модерами.. Подставила перед ними - сознательно и специально..в третий раз на тот момент... А зачем и для чего?,- позволь поинтересоваться у тебя? Вот по этой причине..я и удалил все свои сообщения к тебе...которые шли от души.. Проще отказаться от общения с человеком,который ничего не хочет понимать и ценить...а тем более в любой самый неожиданный момент ждать от него подставы..там где этого никогда не сделает ни один..из нормальных людей.. В простонародье же таких умников и умниС называют самодурами..

Знаешь,Оля... ты НЕ ЖЕЛАЕШЬ ценить хорошее отношение к тебе. И это касается не только меня.
Ты также образно плюнула Вини в его открытую перед тобой душу.. Хотя в тот самый момент,когда меж вами шел разговор о его деньгах...мое предложение тебе - уже было у тебя в личке..
Ну и как все это можно понимать по другому,кроме того,как понимаю его я?
Допускаю конечно,что ни Вини,ни твои собеседники - ранее не знали о моём варианте для тебя с детками... и на разные лады...чего только не предлагали тебе.. но где в тот момент была твоя совесть??? Можно всех вокруг тебя считать лохами и говорить им все подряд,что придет в твою голову..но позволь... Я допустим понимаю...что нужно было оплатить ту цифру на квитке..поскольку там приставы маячили..за тем квитком... но говорить про какие то билеты...якобы купленные - было верхом глупости.. Ты их показывала кому то? Фотала также как квиток? Думаю,что нет..ибо смысла не было и деньги нужны были на погашение задолженности..

Так кого ты хочешь причесать то? И чей та мне бояться тебя? Если ты не поняла о чем я тебе говорил..- перечитай сообщение вновь..и по слогам..

Ты действительно сознательно отталкиваешь от себя довольно таки неплохих людей.. Зачем?
На слова и призывы сестры буратино - можешь не обращать никакого внимания.. Пустышки по жизни всегда мечутся между глупыми и теми кто еще глупее..
И еще..совет на последок... если не получается дружить со своей головой по жизни..прислушивайся хотя к советам других...кто плохого тебе не желает. Не злись..и попробуй понять,что через твою глупую жизнь,которую ты строишь не понятно каким местом - ты гробишь сегодняшнюю жизнь и будущее своих детей. А это гораздо хуже, чем твоя собственная забитая лаптями жизнь..

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Никанет пишет:

попробуй понять,что через твою глупую жизнь,которую ты строишь не понятно каким местом - ты гробишь сегодняшнюю жизнь и будущее своих детей. А это гораздо хуже, чем твоя собственная забитая лаптями жизнь..

Молчала.
Но с этим перебором согласиться не могу.
Хочу напомнить, что ЛЮБАЯ жизнь на этой планете глупая, потому что в первый раз. Или десятый, сотый, тысячный, но все равно первый.
Никто не знает, КАК правильно жить - делать ошибки или не делать ничего, наблюдая за чужой бурной жизнью. Рожать детей или нет. Жертвовать собой или нет. Поднимать монетки с асфальта или не стоит. Пилить жену/мужа или нет.
Мы ВСЕ здесь, на этой Земле - слепые котята, ненадолго, и КАК правильно, ЧТО правильно - понятия не имеем.
Никто не имеет права судить другого без оснований. Поскольку сам - такое же скопище недостатков, ошибок, обид, комплексов и т.д.

Володя, не ожидала от вас.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Никанет пишет:

То есть фактически..я предложил тебе все самое последнее что у меня было в тот момент...

Володя, вот это я понимаю - альтруизм super в самом его чистом появлении. Даже сорок тысяч рублей уже в забвении остались после ТАКОГО. А вы только Ольге

Никанет пишет:

все самое последнее что у меня было в тот момент.

предлагаете? Опираясь на личные контакты?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

предлагаете?

Ложка дорога к обеду (с),- говорят в народе.
Уже ничего и никому не предлагаю.. поскольку познакомился.