Вы здесь

Переезды переезды... Страница 37 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Шок пишет:

Так напомни.

Я тебе что то должен? А может обязан? Больше тебе кроме напоминания ничего не надо?
Иди проспись..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796

Как много можно интересного услышать, если почаще молчать.

Никанет пишет:

Когда мне потребуется в чем то твой совет...к примеру в том же п

1- Советы тебе давать,неблагодарное дело, т.к, всё наперёд знаешь и ВСЁ умеешь.

Никанет пишет:

Во всем остальном...не лезь пжл туда - куда тебя не просят..

2- Советы, рекомендации, пожелания, критику,сочувствие,прошу присылать на крупных купюрах буржуйского происхождения, только в этом случае, возможно и приму их к рассмотрению.
3-Ваше величество, забыло что мы находимся в общественном месте, т.е, каждый здесь желающий , БЕЗ твоего на то разрешения, волен высказывать своё мнение,независимо от твоего мнения. dont

Никанет пишет:

Я о тебе хорошего мнения,как о человеке.. так что не лезь

Можешь оставить своё положительное мнение , себе на память, а лично мне оно, до одного сексуального места.
Так что, погавкал и в будку.
______________________
Опасаться надо не сильных физически людей, не злых и даже не психически неуравновешенных. Опасаться стоит людей хитрых и подлых, потому что, никогда не знаешь наверняка, что от них ждать, как низко они могут поступить и как далеко зайти в своих поступках.

22.03.2010 - 11:48
: 6906

pasik98 неделя блокировки за хамское поведение

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Никанет -неделя блокировки за переходы на личности

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
SHREK999 пишет:

Как много можно интересного услышать, если почаще молчать.

yes3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Выводы???

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Калидоры намыла.
По плану шопинг...
sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ИРИНА_К пишет:
Veta_shka пишет:

Подумаешь женщина 40000 растранжирила, любимым и своим и не такое прощают.

Так то любимые и свои.

smile3
.............у, ладно..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ольга37 пишет:

Выводы???

Оль, если вопрос мне?)))
Выводы остануться при мне ))) Можно?)))
Оля, надо домой! Почему?
1 За жилье платить не надо
2 Если и ремонт, то останется тебе и детям
3 Сарай есть
4 Огород есть
5 Сад есть
6 Школа детям знакома
7 Все и всех в округе знаешь и тебя тоже
8 Еще есть время посадить огород на еду и возможно что то на продажу, мальчишки большие, должны уже понимать и помогать
9....

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Елена Натальина пишет:

Оля, надо домой!

Лен, об этом писалось, со всем, озвученным тобою ниже. Бестолку.
Поэтому у меня тоже свои выводы, которые оставлю при себе.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Думала, чего буксую и никуда не иду..
Про дом писала, вы не услышали..
Если услышали, то поняли по своему..
1. Долг по свету был 6 000. Сане привет.. hi
Нет света-нет воды.
2. Ремонт.. Последний раз была- с потолка текло. Шифер старый, листы съехали после урагана, думаю.. Снег на чердаке был. Прошел год.
3. Сараи есть.
4. Огород... Ну, один раз я уже взрывала свою целину) можно повторить.. В июне?...
5. Сад есть.
6. Школа наша.
7. Всех и вся.. Как родные уже....... Саня, привет..
8..................
9. И до бесконечности...
Еще я писала, что нужна будет помощь юриста.
Бестолку.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Еще писала, что нужны будут деньги, что бы хоть с чего то можно было начинать. И на что то жить до первых продаж. Работа...мне трудно объяснить...плохой вариант, на лето, когда дети не организованы школой хотя бы.. И неустроен элементарный быт.. Бабушка может приезжать, да.. Вчера как раз сказала как скучает по тому времени, когда возились с детьми в нашем огороде.. И коты cry

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А потом приедет Саня и всё накроется пи cen ой..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Выводы???

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

Выводы???

Иди уже за стульчаком!

17.10.2017 - 00:03
: 19

Оля, это все словесный понос. Ты бегаешь от решения своих проблем, или о чего-то другого, о чем не хочешь говорить. Но всю жизнь нельзя мотаться по стране. Если в перспективе нет наследства от дяди рокфеллера, то бытовые проблемы сами собой не решатся. Так и дом без ухода завалится. Кстати, про дом ты нам ничего не объяснила, все какие-то намеки. Долг за свет это не такая уж большая сумма. Я думаю, что даже мама помогла бы тебе ее осилить, если была бы уверена в том, что в замен дети будут жить дома а не в соцприюте. Я так поняла, что старший мальчик уже настолько взрослый чтобы сбегать на свидания с девочками. Неужели он сам дома не посидит и за младшим не посмотрит. Заодно и целину помог бы тебе разработать. У всех дети, не одна ты работаешь. Все сталкивались с этой проблемой.
У тебя какая-то ненужная бравада и желание укусить всех кто высказал неугодные тебе мысли. Тут даже вариант спасательного принца на белом коне не прокатит. Наговорено было столько, что распугала всех.Ты несешь ответственность за детей, их быт, учебу и т. д. А ты заставляешь их жить твоими проблемами, которые ты сама же и создаешь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Минус 500 рэ на проводку в наш коридор.
И 100 на ключ от замка на наше крыло. Уря! Я про замок..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Один олень мумукнул " мотаешься по стране"..хором подхватили..
Ну где я моталась ПО СТРАНЕ?
Один раз поехала на работу с проживанием и осталась в Ростове, не имея возможности вернуться обратно. Чтоб не мотаться по стране..
Ну удивлюсь ни разу, если через пару страниц вперед хор запоет, чтоб ехала исчо куда за заработки и закидает ссылками.. И будет опять прав.
Кстати, о поносе)
Стульчак- это образное определение, включающее в себя вещи, которых обычно дома не замечают.. Я сейчас остро ощущаю их отсутствие. Ладно я сейчас здесь одна. И у меня работа в двух шагах от дома и выходных было не густо.
Представьте своих детей, идущих в туалет с ключом и газеткой и стелящих их на унитаз. При этом желательно закрыть дверь в комнату на замок. Да, забыла.. Смывать из ведра, бачок не работает.
Может так будет понятней..
Стульчак..
Посуда..у меня одна тарелка и маленький ковшик из фикспрайса.. Утятница, но ее нужно караулить.
Плитка, чтобы они могли в комнате разогреть еду.
И вообще, у нас одна!!!! горелка на три квартиры..
Ну вот зачем мне все это расписывать оправдываясь.. Нужен стульчак, значит, нужен мне этот стульчак.

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Один олень мумукнул " мотаешься по стране"..хором подхватили.

Тема:
Переезды переезды..
Самокритично.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ольга37 пишет:

Ну вот зачем мне все это расписывать оправдываясь..

ну и не описывай... если бы не писала, то и знать бы никто не знал о твоих проблемах.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ольга37 пишет:

Огород... Ну, один раз я уже взрывала свою целину) можно повторить..

А зачем его взрывать то?
Взяла старую пленку, застелила ей все где считаешь нужным что то посадить, Под неё слой навоза из сарая, не очень большой, прям на траву (уложи или скоси ее нафик), навоз полила, пленкой закрыла., по краям прижала. Пошла сажать на рассаду огурцы, кабачки, тыкву (да, даже в июне) , картошку на солнце-свет положила. Пока взойдет, пока подрастет чуть, потом ножем разрезай пленку крестом там где будешь сажать, лопатой лунку перекопала, корни выбросила, посадила, полила, края пленки подвернула внутрь.
Для картошки побольше отверстия. Еще где часть земли закрой так-же, пока картошка взойдет и подрастет, там тоже все перепреет, ведро земли насыпала и окучила подсыпала вокруг картошки.

17.10.2017 - 00:03
: 19
ольга37 пишет:

Представьте своих детей, идущих в туалет с ключом и газеткой и стелящих их на унитаз. При этом желательно закрыть дверь в комнату на замок. Да, забыла.. Смывать из ведра, бачок не работает.
Может так будет понятней..
Стульчак..
Посуда..у меня одна тарелка и маленький ковшик из фикспрайса.. Утятница, но ее нужно караулить.
Плитка, чтобы они могли в комнате разогреть еду.
И вообще, у нас одна!!!! горелка на три квартиры..

Оля, это ты сейчас похвалилась достигнутыми успехами или пожаловалась на жизнь?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я опять не поняла. Что еще не понятно за дом? Я в Ростове Великом, дом в Ульяновской области. Скорее всего уже в плачевном состоянии. Нет, мама не помогла бы заплатить ни за свет, ни за что другое. Дети не в детдоме. Бывших сотрудников милиции не бывает. Сыну 15 лет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Evgenya Sanina пишет:
ольга37 пишет:

Один олень мумукнул " мотаешься по стране"..хором подхватили.

Тема:
Переезды переезды..
Самокритично.

Переезды по соседним деревням и по стране как то не одно и тоже.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ирина Вареня пишет:
ольга37 пишет:

Представьте своих детей, идущих в туалет с ключом и газеткой и стелящих их на унитаз. При этом желательно закрыть дверь в комнату на замок. Да, забыла.. Смывать из ведра, бачок не работает.
Может так будет понятней..
Стульчак..
Посуда..у меня одна тарелка и маленький ковшик из фикспрайса.. Утятница, но ее нужно караулить.
Плитка, чтобы они могли в комнате разогреть еду.
И вообще, у нас одна!!!! горелка на три квартиры..

Оля, это ты сейчас похвалилась достигнутыми успехами или пожаловалась на жизнь?

Констатировала факт.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ольга37 пишет:

Скорее всего уже в плачевном состоянии.

Лучше ремонтировать свое, а не чужое.
Оля, тебе не навязывают свое мнение, а предлагают варианты. Ты можешь выбрать, а вдруг что подойдет или поступить по своему.

17.10.2017 - 00:03
: 19

факт неутешительный

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Кочурков пишет:
ольга37 пишет:

Ну вот зачем мне все это расписывать оправдываясь..

ну и не описывай... если бы не писала, то и знать бы никто не знал о твоих проблемах.

Пиши не пиши, всё равно углядят "подвох" или выдадут гениальное решение, до которого я сама почему то не догадалась.
Блин..молча утонуть.. На этот раз не хочется почему то..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ольга37 пишет:

Бывших сотрудников милиции не бывает

Это о ком?
Конечно понимаю, что в деревнях привыкли жить не закрывая калиток и домов толком, но кто мешает повесить на калитку замок и тогда чтоб войти надо уже сломать либо забор, либо замок. У нас у всех все закрыто, а иначе будет просто проходной двор от желающих посмотреть или предложить что-либо.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:
ольга37 пишет:

Скорее всего уже в плачевном состоянии.

Лучше ремонтировать свое, а не чужое.
Оля, тебе не навязывают свое мнение, а предлагают варианты. Ты можешь выбрать, а вдруг что подойдет или поступить по своему.

Я согласна, что лучше конечно было бы вернуться домой.
Проблемы свои написала. Вы знаете, как их можно решить? Я - нет.