Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 77 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

Юр , я сразу угадал . Это вкуснятина

Точно.Вечера,я даже на сахар плюнул сегодня на свой.

Olga60k пишет:

То ты вышлешь порцию)))) сиропчик, творожок сметанка

Точно,немного не сиропчик, а жидкость от перетертой красной смородины с сахаром.Ну хотя сиропчик,я туплю,смородина и сахар,это ж сироп.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Olga60k пишет:

сиропчик, творожок сметанка

yes3 wub

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
cherstov пишет:

Не задыхаются?

Нет. Хорошо хранятся. Только не надо закрывать наглухо.

cherstov пишет:

И до какого момента лежат в теплице

До морозов. Только не забыть. Как раз они подсыхают.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12234

Я тоже обожаю творожок со сметанкой, только приходится есть покупной. Представляю свой какой вкусный!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Нет. Хорошо хранятся. Только не надо закрывать наглухо.

Понял.

Dicky пишет:

До морозов. Только не забыть. Как раз они подсыхают.

Спасибо.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21558

Ну на вас)).
Пошла выловлю из фляги творог. Еще теплый. С чаем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

Ну на вас)).
Пошла выловлю из фляги творог. Еще теплый. С чаем.

lol
Приятного аппетита.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24488

С утром!! Эх как это вкусно. ..я правда думала клубничный сиропчик. А так тоже угадала laugh

Россия
: Ростовская область
13.02.2016 - 19:59
: 3144

hi Коровки не плохие по виду

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Доброе утро ! Тут я еще не хвалилась :)

Кнолли :)

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

Доброе утро hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дня доброго и продуктивного.Тепло,пасмурно.Я перец режу уже на салат осень,Света чеснок посадила,осталось не много досадить,ежевику посадили.Вечером салат осень сварим.Сейчас тихий час.
Работники в загуле,вечером работаем сами.Хотели сыр варить,но теперь не получится.
Кровушка ттт выправляется.
Вчера разворошил я крысиное гнездо, лицо вечером горело, видимо крыски перемывали косточки мне в другом месте.Приятно что не забывают lol
Авралы кончились, началась вялотекущая, спокойная жизнь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

С утром!! Эх как это вкусно. ..я правда думала клубничный сиропчик. А так тоже угадала

Вечерочка,клубники мало в этом году было

Виталий Дручинин пишет:

Коровки не плохие по виду

Вроде да,но сейчас нам не вытянуть,да и ставить некуда.Отказались мы от идеи покупки.Посидели,поговорили все взвесили и отказались.

Амакс пишет:

Доброе утро ! Тут я еще не хвалилась :)

Здорово как Марин! А чем обсыпала?

Николай М пишет:

Доброе утро

Привет.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
cherstov пишет:

разворошил я крысиное гнездо,

ёпт, куда ты успел влезть то

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Посыпка : паприка, смесь перцев, разные орехи по отднльности и в смеси , пажитник молотый .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Olga60k пишет:

ёпт, куда ты успел влезть то

Я не лез,это с 18 года продолжается.У Оли Стрелки ответил на проявление добра.
Оля, ну их лесом.Крыски нашли себе другую норку,для проявления добра и промывания костей,вот и хорошо.Это все уже было на этом сайте и со мной,лет 5 назад. lol
Давай лучше о приятном,сегодня пенсию принесут lol
Земельные работы почти закончены.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Посыпка : паприка, смесь перцев, разные орехи по отднльности и в смеси , пажитник молотый .

Попробовать нужно,а что то все никак.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
cherstov пишет:

Давай лучше о приятном,сегодня пенсию принесут

Денежка это да, настроение поднимает))

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3231

Юра, скинь мне ссылку на агрофирму Виктория раз тебе понравились саженцы. Вот уж очень мне хочется каких нибудь новых сортов клубники, каких нет в Кокино. А Садовод Крым решил кинуть по второму разу:сообщили, что выслали посылку взамен не качественной, пришла быстро. На почте узнаю. что она опять с наложенным платежом shok Звоню, извиняются и сообщают, что высылают на карту деньги, получу ч/з 20 мин, так что спокойно могу получать посылку.. Вот и идут они уже 2 недели laugh Хорошо хоть посылку не получила.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Olga60k пишет:

Денежка это да, настроение поднимает))

Той пенсии нет уже.В магазин должны 2000,рабочим денег не дашь же,а принести могут,ну и так по мелочам,еще как корову ставили должны 15 тыс.Доставка ушла на сено 2 рулона в день считай и корма.Вот думаю пораньше свиней кто по крупнее на колбасу в цех отправить,что б отбой от свинства серьезный пошел и ипотека на нас и кредиты.Этот год не простой у нас.
Думали до НГ выкрутимся,нет не получится.Да ладно это все мелочи,живы,здоровы,все потихонечку,дети ттт учатся,помогают,Света золото мое бифштексов нажарила с макарошками,борща наварила,салатик свекла с чесноком сделала. wiggle

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Галина Смоленск пишет:

Юра, скинь мне ссылку на агрофирму Виктория раз тебе понравились саженцы

Ой,а ссылки нет,просто в поисковике агрофирма виктория набирать они в магнитогорске.

Галина Смоленск пишет:

Вот уж очень мне хочется каких нибудь новых сортов клубники, каких нет в Кокино

Весной клубнику заказывали в агромаркете,ттт все прижилось и даже 2й урожай клубника дала.
Тоже в поисковике набрать агромаркет.

Галина Смоленск пишет:

А Садовод Крым решил кинуть по второму разу:сообщили, что выслали посылку взамен не качественной, пришла быстро. На почте узнаю. что она опять с наложенным платежом Звоню, извиняются и сообщают, что высылают на карту деньги, получу ч/з 20 мин, так что спокойно могу получать посылку.. Вот и идут они уже 2 недели

Вот козлы блин и саженцы у них говно.Ни один не выжил после зимы.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Приветы hi
Ребята, а зачем с Югов, из Крыма саженцы покупать? Они же не районированы у нас. Это естественно что они не будут у нас жить, если только через несколько поколений, с тщательным отбором сильнейших растений.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
annamamamishi46 пишет:

Приветы
Ребята, а зачем с Югов, из Крыма саженцы покупать? Они же не районированы у нас. Это естественно что они не будут у нас жить, если только через несколько поколений, с тщательным отбором сильнейших растений

Интернет магазин там находится,а продает сорта,которые районированы у нас,вот мы и повелись на это.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21558

Макарошки у меня такие же. А котлетки мы вчера скушали. На гарнир кусками малой ел огурец. А я болгарский перец.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

Макарошки у меня такие же. А котлетки мы вчера скушали. На гарнир кусками малой ел огурец. А я болгарский перец.

Мы последнее время подсели на толстые развесные спагети,в маленьких магазинах у нас продают.
Перец 2й день чищу и режу на салаты и лечо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
annamamamishi46 пишет:

Это естественно что они не будут у нас жить, если только через несколько поколений, с тщательным отбором сильнейших растений

Вы по моему писали где то,что переезжать собираетесь?У нас в селе лет 7 уже семья с Башкирии живет,тоже переехала.Они участок купили и дом заказали в тереме каркасник,вышло около 2х млн все с газом и канализацией.Как вариант,может так проще будет.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
cherstov пишет:

Амакс пишет:

Посыпка : паприка, смесь перцев, разные орехи по отднльности и в смеси , пажитник молотый .

Попробовать нужно,а что то все никак.

yes3 попробуй конечно :)

А ты чего в сз по заквскам не принял участие ? Там цены вкусные :)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

попробуй конечно

Все не до них,масдам на 6 кг сварили к НГ и все.Остальное все стандартно качета и адыгейский под заказ.

Амакс пишет:

А ты чего в сз по заквскам не принял участие ? Там цены вкусные :)

Не в обиду ни кому.Я не люблю с\з,я не привык зависеть ни от кого,ждать.Сам заказал,сам получил.Фермент мы жидкий используем,закваски даниско и не помню синяя упаковка,до кучи с заквасками,мы покупаем смеси на колбасу,весы вот в подарок дали,анато.
Ну и в с\з не известные нам закваски были,а ставить под угрозу всю работу из за призрачной экономии мы не готовы.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
cherstov пишет:

Интернет магазин там находится,а продает сорта,которые районированы у нас

Да уж, сходила, посмотрела. Ассортимент заманчивый, жаль что не в средней полосе выращивается. К сожалению в наших условиях южные саженцы обречены на гибель.

cherstov пишет:

переезжать собираетесь

Юра, ко мне на " ты" пожалуйста.
Переезжать обязательно, ждём пока сын закончит школу, неохота его дёргать. За вариант, спасибо yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

помидоры,помидоры..........

Тема закрыта