Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 81 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
: Москва, Подмосковье
16.09.2014 - 23:35
: 3879
Olga60k пишет:

Что за модель и какая сейчас?

Старую не помню, а сейчас GSB527

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12142

Как хорошо, что у меня тарелка МТС. Без проблем пока работает.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Татьяна25 пишет:

Olga60k пишет:

Что за модель и какая сейчас?

Старую не помню, а сейчас GSB527

Странно, не слышала на них нареканий. У меня стоит сейчас дома. Так он по идее гарантийный. Эти модели не так давно пошли. По сути если проблемы осязаемые, то надо его нести, а не заниматься самим, что б потом не попасть на снятие с гарантии. Ко мне несут с просто сбитыми каналами

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна25 пишет:

А меня вынудили поменять. Просто отключили все каналы.

Нас тоже внуждали,2 недели бились,уже плюнули на него и тут чудо.

Татьяна25 пишет:

Писала им письма. Их рекомендации ни к чему не приводили. Перезагружала, обновляла ПО по несколько раз

В тех отделе триколора сидят попки-пустышки,вся их задача склонить клиента на обмен.

Николай М пишет:

мы закончили с заготовками. осталось все в погреб спустить

А у нас самая пора начинается.Привет.Не делали еще кабачковую икру,кабачки жареные,тыквенный сок,яблок еще можно заотовить,помидоры с луком кусочками,аджига,аджига кабачковая,хренодер,еще что то наверняка.Там много по плану,в декабре закончим.Мы вялотекуще по пару кастрюль в день.

annamamamishi46 пишет:

А чего, у вас в декабре сугробов нету

Мы бороздки вкопали уже,если замерзнет как раз,а псок накопаем,сверху присыпать.
Нам на ближайшие 2 недели обещают 12-16,а снег устойчивый в середине декабря.Я и колеса то перестал менять на зиму.

annamamamishi46 пишет:

В начале-середине ноября уже можно, у нас в начале месяца уже устойчивый минус рисуют

Посмотрим по погоде,мы в любом случае посадим.

Стрелка102 пишет:

Как хорошо, что у меня тарелка МТС. Без проблем пока работает.

Хорошо,в триколоре каналы поинтереснее собраны.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Завтра управимся и поедем в Юрьев.Дел напланировали море,посмотрим успеем ли.Шопинг у Светы ожидается открыли магазин доброцен,она пока все не посмотрит,не выйдет. lol В налоговую,в пенсионный,в мфц,в аптеку обязательно,в общем на весь день.
С детьми вроде все нормализовалось,работник даже отработал сегодня 2й,а сестра его ездила в больничку к старшему.
Телку выставил на продажу сегодня,морковку вечером до конца перетерли кривую да мелкую.
Завтра путешествие по плану,а во вторник тсс шепотом грибы поедем посмотрим.

Россия
: МО
14.01.2016 - 11:26
: 3019

Привет! Я с козами гуляла, нарвала пакет фиолетовых рядовок. Больше ничего не встретила, но мы по краю ходили - проверяла места опятные. Нет октябрят.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Тминка пишет:

Привет! Я с козами гуляла, нарвала пакет фиолетовых рядовок. Больше ничего не встретила, но мы по краю ходили - проверяла места опятные. Нет октябрят.

Мы рыжики,маслята проверим,а так и сыроегам рады будем,там зонтиков десяток стояло,может уже попробуем.А так дров попилю пока Света ходит,камней наберем на сухой ручей,там много нужно.Главное в лес выехать,а то что то последнее время никак.Завтра в Юрьев скатаемся и видно все будет.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

открыли магазин доброцен,она пока все не посмотрит,не выйдет

Как я тебя понимаю laugh . Я мужа своего всегда из магазинов вытащить не могла. Вот пока все-все не посмотрит... И ведь все цены во всех магазинах помнил. Все рекламки и промо журналы собирал и дома перечитывал. Поездка в Метро или Ленту - пипец, на полдня lol

Россия
: МО
14.01.2016 - 11:26
: 3019

Да, лес вещь хорошая. Я так рада, что до него у нас пять минут, и он с трех сторон. Даже когда нет грибов, такая благодать там. И еще поле красивущее совсем рядом. Озеро в пяти минутах езды на машине, ближе и не нужно, так летом шумно. Правда, в выходные приходится озерную пробку объезжать задами, огородами. Москвичи приезжают плюс к нашим городским, деревенским и дачным.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Olga60k пишет:

Лен, это полная чушь и развод.
Никто открытым текстом не скажет, что приемник убивается целенаправленно.

Я так и знала. Но ничего не докажешь. Пришлось заплатить и ждать cry

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Как я тебя понимаю . Я мужа своего всегда из магазинов вытащить не могла. Вот пока все-все не посмотрит...

Вот и Света так мотается.Она точно знает,что и где и сколько стоит.Но ходить долго будет.Я спать ложусь обычно в машине прям.

Reymax пишет:

Все рекламки и промо журналы собирал и дома перечитывал. Поездка в Метро или Ленту - пипец, на полдня

У нас сайты с акциями,все,что нас может заинтересовать выписываю.

Тминка пишет:

Да, лес вещь хорошая. Я так рада, что до него у нас пять минут, и он с трех сторон.

У нас поля кругом,мы уезжаем к Гале Черемухе в Ивановскую,вот как раз через мост,что я недавно выкладывал,туда обратно 23-37 миль по спидометру.

Тминка пишет:

Даже когда нет грибов, такая благодать там. И еще поле красивущее совсем рядом.

Я в лесу прям заряжаюсь,дышу глубоко,до головокружения.Мы ж с термасом едем с бутиками,как раньше в поход ходили.Пока Света первый обход делает,я пилю,первые грибы принесет,я чищу.
Птицу тут видел с длинным клювом,как хобот,как она шерудит под корой жучков здорово.

Тминка пишет:

Озеро в пяти минутах езды на машине, ближе и не нужно, так летом шумно. Правда, в выходные приходится озерную пробку объезжать задами, огородами

У нас в лесу купалка,я фоткал ее обрыв где.
В Нашей Селекше купаютс,но там мелко,в Нерли поинтереснее.

Тминка пишет:

Москвичи приезжают плюс к нашим городским, деревенским и дачным.

Тоже кругом Москвичи,дома как из золота стоят,плюс еще Золотое кольцо,исторических мест много.Крест чудотворный в Юрьеве,веть с ним чудо реально было.Цветы с мая по сентябрь лежали и не завяли,а цветы эти Света клала за меня.Во всех газетах трубили.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Я так и знала. Но ничего не докажешь. Пришлось заплатить и ждать

Вот они так и действуют.И мы уже готовы были заплатить.

Россия
: МО
14.01.2016 - 11:26
: 3019
cherstov пишет:

Цветы с мая по сентябрь лежали и не завяли,а цветы эти Света клала за меня.

Круто! А у меня есть корзинка, около церкви Покрова на Нерли дядечка плел прямо там, из свежей лозы. Купила на память, нравится.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Тминка пишет:

Круто! А у меня есть корзинка, около церкви Покрова на Нерли дядечка плел прямо там, из свежей лозы.

Так это у нас где то рядом наверно,Нерль то рядом.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23638

С утром. С праздником! Дело благих и завершения лучших во всем!

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
cherstov пишет:

Не делали еще кабачковую икру,кабачки жареные,тыквенный сок,

доброе утро.
кабачки уже все овцам и борюсику скормили )) надо весной побольше сажать..

cherstov пишет:

открыли магазин доброцен,

мы раньше ездили, там цены пониже были чем в монетках и пятерках, но и фасовка больше. сейчас цены сравнялись..

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12142

Доброго вечерочка!

Reymax пишет:

Как я тебя понимаю . Я мужа своего всегда из магазинов вытащить не могла. Вот пока все-все не посмотрит... И ведь все цены во всех магазинах помнил. Все рекламки и промо журналы собирал и дома перечитывал. Поездка в Метро или Ленту - пипец, на полдня

Надо же, какие мужчины разные! Мой муж терпеть не может магазины. Его девиз: пришел, увидел, купил, вышел. laugh Не понимает, что там можно ходить, щупать, выбирать часами... Поэтому я редко его беру в магазины. Весь мозг вынет, походить поглазеть не даст. huh

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12142
cherstov пишет:

.Крест чудотворный в Юрьеве,веть с ним чудо реально было.Цветы с мая по сентябрь лежали и не завяли,а цветы эти Света клала за меня.Во всех газетах трубили.

Ух ты! Здорово как! И правда, чудеса бывают... super

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вечера доброго и продуктивного.Ветер,ливень,но тепло 12 наверно днем было.
Приволоклись с Юрьева в седьмом часу.Ну что,сделали часть запланированного.Заявление в налоговую о закрытии ип не приняли в налоговой отправили в мфц,но зато сдали декларации нулевые за 3 года.Налог на мать тоже сразу давать не хотели,пришлось практически ругаться,перевесила фраза там сын ее сидит с доверенностью,он колясочник,как сейчас на 2й этаж без пандусов полезем и снимать будем,будете звездами ютуба.Бумажку нам выдали.Вспомнили нас.Ну хоть чем то помогла инвалидность.
Поехали фоткаться на паспорт,в мфц не фотографируют,сфоткались и опять Светино еврейское счастье сработало.Не выдают сразу фотки,через пол часа,ломанулись шопингом-голопином заниматься,аптека,магнит,заехали тушенки купили по акции говяжей сновской в пятерочку по 105 рублей.Вернулись за фотками.Забрали,пошли фильтр масляный заказать на нашу ласточку,Татата там обед плять,у них видимо поток клиентов очередью стоит,пообедать не успевают.Плюнули,поехали смотреть доброцен,ничего там интересного,чай Ричард 140р,кофе работникам взяли 100р,печенья какие то,все.Заехали к девченкам шаурмы поели,кофе попили.
А мы сегодня до кучи забирали ребетенка из больницы вместе с нами мама его поехала,ломанулись мы к мфц,а там аншлаг.Человек 20 очередь.Что случилось??? Свет отключали до 15.Ну почему у нас все через опу,почему нельзя пару бесперебойного питания купить на такие учереждения!!!!Почему утром когда мы звонили нам никто это не сказал,веть знали,объявление висит у них.Около 6 вышла Света,заскочили за хлебом и бегом домой.Бедный ребенок накотался с нами.Но м так ездим сразу много дел делаем.В итоге на обмен паспорта подали,а на закрытие ип нельзя говорят.паспорт не действительный,будете получать паспорт тогда напишите заявление.Вот так незамысловато сегодня мы провели день.
Ах цыгане еще погадать хотели,но пара фраз и отстали.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12142
cherstov пишет:

,поехали смотреть доброцен,ничего там интересного,

У нас такой Светофор. Вроде магазин низких цен, а как пойдешь, так и купить нечего. Шушара одна.

cherstov пишет:

Почему утром когда мы звонили нам никто это не сказал,веть знали,объявление висит у них.

А это у нас в России всегда, через одно место. (((

cherstov пишет:

Ах цыгане еще погадать хотели,но пара фраз и отстали.

Нашли кому погадать. laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Дело благих и завершения лучших во всем!

Спасибо Танюш,вечера.

Николай М пишет:

кабачки уже все овцам и борюсику скормили )) надо весной побольше сажать

У нас часть хороших в кладовочке с тыквой,а что похуже в кормовой.

Николай М пишет:

мы раньше ездили, там цены пониже были чем в монетках и пятерках, но и фасовка больше. сейчас цены сравнялись

Не удивил нас магазин.Ты прав по цене как и все сети.

Стрелка102 пишет:

Доброго вечерочка!

Доброго Оленька.Мне сегодня твои фоты с медалькой показывали good Красавица,комсомолка,и просто хороший человек!!!!!

Стрелка102 пишет:

Надо же, какие мужчины разные! Мой муж терпеть не может магазины. Его девиз: пришел, увидел, купил, вышел. Не понимает, что там можно ходить, щупать, выбирать часами... Поэтому я редко его беру в магазины. Весь мозг вынет, походить поглазеть не даст.

Когда только начинали доставки в Москву,ночью бывало приезжали со Светой и бродили по магазину,по метро,окею.А сейчас так не гуляем,на площадочке у дома сидим,чаек пьем.

Стрелка102 пишет:

Ух ты! Здорово как! И правда, чудеса бывают

За свою жизнь видел чудо 3 раза,объяснений нет и быть не может тому,что видел.Одна из бывших жен полтора года лежала после родов,подняла ее бабушка,денег не брала категорически,продукты только.Еще одну даму в Ногинске знал,она за большие деньги реально творила чудеса,причем было то,чего быть совсем не может.И вот с цветами 3й раз.
Когда я тут помирать собирался,капельницами меня откачивали месяца 3 наверно,не ел ничего,синюшный был,Света ездила к кресту просила за меня и отвезла букет,а осенью мы из газет узнали о том,что букет столько лежал и по фото свой букет Светка узнала.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

У нас такой Светофор. Вроде магазин низких цен, а как пойдешь, так и купить нечего. Шушара одна.

Ну мы проверили новую точку,теперь знаем что там и как.

Стрелка102 пишет:

А это у нас в России всегда, через одно место

Почему то да.

Стрелка102 пишет:

Нашли кому погадать

От меня цыгане шарахаются,говорят ангел хранитель сильный,а к Свете цепляются.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12142
cherstov пишет:

От меня цыгане шарахаются,говорят ангел хранитель сильный,а к Свете цепляются.

Света потому что добрая и наивная. ))) Будь ее ангелом-хранителем!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Света потому что добрая и наивная

Добрая да,наивность уже прошла наверно с возрастом.Ей сегодня такие классные фоты сделали на паспорт.Вот просто отлично сделали.Даст добро покажу или сама в ватсапе покажет.

Стрелка102 пишет:

Будь ее ангелом-хранителем!

Так я уже в ноябре будет 15 числа, 10 лет как живем.И толком не поругались не разу ттт.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
cherstov пишет:

Так я уже в ноябре будет 15 числа, 10 лет как живем.И толком не поругались не разу ттт.

wub wub wub

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Olga60k пишет:

cherstov пишет:

Так я уже в ноябре будет 15 числа, 10 лет как живем.И толком не поругались не разу ттт.

[изображение][изображение][изображение]

Спасибо Оль.Мы бывает спорим,дискутируем,но не ругаемся.И все решения совместные.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Мы бывает спорим,дискутируем,но не ругаемся.И все решения совместные.

Ну так в спорах и рождается истина. Хорошо, когда в споре приводятся аргументы и стороны приходят к согласию. Есть люди, которые уже видят, что не правы, и все равно продолжают упираться. Терпеть таких не могу. У меня старший смены такой. Будет усир@ться до последнего. С ним спорить, все равно, что играть с голубем в шахматы huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Есть люди, которые уже видят, что не правы, и все равно продолжают упираться

А смысл спорить,если понимаешь что не прав.Если прав то спорим на шоколадку,потом вместе и едим. lol

Reymax пишет:

Будет усир@ться до последнего. С ним спорить, все равно, что играть с голубем в шахматы

lol

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694

Вот для настроения lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Вот для настроения

Настроение отличное,мы сегодня кучу проблем разрешили.И запустили процессы которые откладывали давно.Может так и до загса дойдем. lol
У детей все хорошо,покушали бесконечного броля с рисом,чай попили,лежим телек смотрим,кухню по телекафе.
Завтра в лес собираемся,может наберем грибов.Погуляем точно.Посылочка от Юли может придет завтра с георгинами.

Тема закрыта