Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 61 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Linnara пишет:

Reymax пишет:

Стрелка102 пишет:

Я поняла о ком вы, девочки. )))

Конечно, что тут понимать-то [изображение][изображение] .


А я сегодня ездила на бойню в Балашихе. Прикупила собакену обрезь говяжью по 63 рубля, вымя по 50 рублей и трахеи по 78. Довольная, как слон. Привезла полное заднее сидение. Багажник был занят тыквой в 24,8 кг. Отвезла Андрейкиной маме. Моему мужу завтра было бы 45 лет. Я всегда отвожу его маме гостинцев к его дню рождения в благодарность за такого сына и за счастье, которое он мне подарил. Еще кабачков всяких, под сотню яиц, петрушки свеженькой. Буду заботиться о его маме столько, сколько смогу.

Я дом свой свекрови оставила. Есть за что.

Не ... Не те заслуги laugh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21032

Про мою говлрили..рамятник при жизни ставят. За 24 года ни разу не передала мне что золовка обо мне сказала...и ни разу ей обо мне ни слова..и уж тем более никому на деревне. А работала продавцом.
Сейчас со второй сравниваю...памятник согласна уже ставить.))).

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21032
Стрелка102 пишет:

Reymax пишет:

Буду заботиться о его маме столько, сколько смогу.

Молодец ты какая, Ленок!

Linnara пишет:

А никто не знает..может пальто можно белое получить материально? Осень скоро..ходить не в чем. )))

Хохмачки вы, девочки. [изображение]

Так чего...ладно про белое пальто только что услышала. Слава богу значит в лишнее не захожу.
Но о белом пальто мечтаю..такое приталеное и я кг на 20 меньше..
А тут гляжу все уже в белом..а у меня только 20 кг лишних. И шапочки белой нет.
Только босоножки. Свадебные.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Слушай, не первый раз я читаю в разных блогах про белое пальто, но так и не уловила смысла дискуссии.

Те у кого все хорошо.Те кто живет в селе и держит скотину видимо и не делает из мелких бытовых неприятностей проблему вселенского масштаба.

Стрелка102 пишет:

Я вот вроде горожанка, на даче живу в хорошем доме, курятник у меня добротный.

Так и я горожанин и тоже живу в селе и нам со Светой нравится так жить и работать.

Стрелка102 пишет:

Я в белом пальте или нет

Я то точно в нем,а ты раз живешь нормально и не воешь,не знаю, у автора фразы надо спрашивать

Стрелка102 пишет:

Ох молчи... сколько труда положено, сколько нервов истрачено, сколько слез выплакано ((( Я поэтому и ушла из большого спорта, что уже организм не выдержал - начались сильные панические атаки по ночам. Это очень неприятно, и справиться с ними невозможно. А уж про интриги и подставы в спорте не одна книга написана и фильм снят.

Все тоже самое с бизнесом,вот и говорю,что знаешь что почем.
У друзей ребенок 1й по Москве и что это стоит вижу.

Nata-Peter пишет:

Забей и внимания не обращайте, а лучше смейся прям в рожу, их так это бесит, так прикольно))) испытано не раз, удовольствие получишь

Перреживем,не такое переживали.

Reymax пишет:

Не хотелось эту тему трогать. На самом деле инициатор всех разговоров про белое пальто тут один. Сидит подстрекатель целыми днями за компом... О чем бы не заговорили - все сведет к мужененавистничеству и обсир@нию узбеков. Настолько все однообразно и предсказуемо, что уже давно воротит. Гадко, что куда не зайдешь, везде одно и тоже от одного и того же... Как говорится все те же на манеже... И всегда с дежурным ковшиком масла, чтоб плеснуть в огонь...

Я просто читаю многих и вижу как засуетились ротопомойницы,как коровка вставать начала.

Reymax пишет:

Юр, а я даже обидиться на таких не могу. Ну что обижаться на людей, у которых ничего не получается? Причем, чаще всего, по причинам, напрямую зависящим от их самих. Что тебя задело? Что ты работящий, у тебя все получается, что ты говоришь, что надо работать, чтоб что-то иметь. И я считаю, что надо работать, чтоб что-то иметь. Но работать хотят не все... Такие стоЯт на выдаче пальто

Надоедает когда в дерьме пытаются измазать.А помнится кушали наше и диферамбы пели.Фу прям мерзота какая то.Пусть в своем дерьме захлебнуться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Конечно, что тут понимать-то .
А я сегодня ездила на бойню в Балашихе. Прикупила собакену обрезь говяжью по 63 рубля, вымя по 50 рублей и трахеи по 78. Довольная, как слон. Привезла полное заднее сидение. Багажник был занят тыквой в 24,8 кг. Отвезла Андрейкиной маме. Моему мужу завтра было бы 45 лет. Я всегда отвожу его маме гостинцев к его дню рождения в благодарность за такого сына и за счастье, которое он мне подарил. Еще кабачков всяких, под сотню яиц, петрушки свеженькой. Буду заботиться о его маме столько, сколько смогу.

Молодец!!!Правильно это имхо.

Linnara пишет:

А никто не знает..может пальто можно белое получить материально? Осень скоро..ходить не в чем

lol
Бесплатно можно получить перчатки,даже за белые тапки деньги возьмут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Заказал на завтра цветы,торт от палыча и в нагрузку суши пришлось брать.Все привезут.
Яндекс доставка меня возмутила,все привезем,но водитель не выйдет из машины,что за идиотизм.
Девочки,я цветы давно не покупал,ачуманел от цен. ромашки 2500,эконом букет 1500 30 см это что за гербарий????Кому это дарить???
Заказал розы с каким то мелким белым фикусом 21 штуука,думаю понравится.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Юр, даже не знаю цен. Я срезку не люблю . Лучше в горшках по моему.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Мое дело завтра мангал,напьюсь корвалола и буду жарить,главное люля не уранить в мангал.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Юр, даже не знаю цен. Я срезку не люблю . Лучше в горшках по моему.

На 8 марта геоцинты им с матерью покупал.Нужно завтра поднять настроение и чуть разрядить обстановку.А то с этими приключениями нервы ни к черту

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
cherstov пишет:

Заказал розы с каким то мелким белым фикусом 21 штуука,думаю понравится.

yes3 super

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Девочки,я цветы давно не покупал,ачуманел от цен. ромашки 2500,эконом букет 1500 30 см это что за гербарий????Кому это дарить???
Заказал розы с каким то мелким белым фикусом 21 штуука,думаю понравится.

Мои все знают, что я ненавижу срезанные цветы и никогда мне их не дарят. Поэтому даже примерно не знаю цен. На кладбище сегодня мужу брала хризантемы. 100 рублей веточка вполне пушистая. Гвоздика была по 40 за штуку. Взяли с мамой еще огромную корзину белых ромашек за тысячу. Подарки люблю только практичные. Вот, например, четыре года назад сын с мамой подарили мне машину песка. До сих пор с добрым словом от этого подарка тачки вожу lol . Я вообще человек со странностями. То, что для многих очень ценно, для меня никакой ценности не имеет. И наоборот. Я ровно дышу к шмоткам, золоту и всему показушному. Зато помешана на кухонной утвари, всякой посуде, инструментах, порядке и чистоте.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

Юр привет!!!
всем гостям hi
за вами не успеть писатели!!!
пробежался по диоганали
понял -что с коровой все приходит в норму! super
и ты психуешь на злопыхателей! laugh
Юр людей искренне поддерживающих вас в 100 раз больше!!! victory

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

cherstov пишет:

Заказал розы с каким то мелким белым фикусом 21 штуука,думаю понравится.

[изображение][изображение]

Надеюсь понравится.

Reymax пишет:

Вот, например, четыре года назад сын с мамой подарили мне машину песка. До сих пор с добрым словом от этого подарка тачки вожу

Лен это еобходимость,это так купим.Подарок колечко с камушком Свете будет после того,как разойдемся с ипотекой и кредитами,это январь,февраль где то.
А это просто будет приятно,зять на прошлое ДР привозил цветы,видел я,что Свете очень приятно,а сейчас напряг такой.

Reymax пишет:

Я вообще человек со странностями. То, что для многих очень ценно, для меня никакой ценности не имеет. И наоборот. Я ровно дышу к шмоткам, золоту и всему показушному. Зато помешана на кухонной утвари, всякой посуде, инструментах, порядке и чистоте.

Кухонную тоже так купим,это необходимость.Лен,а так у каждого свои приоритеты.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

Юр привет!!!
всем гостям
за вами не успеть писатели!!!
пробежался по диоганали
понял -что с коровой все приходит в норму!
и ты психуешь на злопыхателей!
Юр людей искренне поддерживающих вас в 100 раз больше!!!

Привет,совсем пропал ты.Да я не психую,переодически достает свара эта..С коровкой да все идет к лучшему.
А так я все же оптимист,хороших людей больше по любому!

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
cherstov пишет:

А так я все же оптимист,хороших людей больше по любому!

good
как у вас ночами ? у нас уже лед на ведрах с водой намерзал!
думаю с осенними грибами облом sad

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Лен,а так у каждого свои приоритеты.

Абсолютно согласна! good Дарить надо то, что человеку нравится.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

Юр привет!!!
всем гостям
за вами не успеть писатели!!!
пробежался по диоганали
понял -что с коровой все приходит в норму!
и ты психуешь на злопыхателей!
Юр людей искренне поддерживающих вас в 100 раз больше!!!

Привет,совсем пропал ты.Да я не психую,переодически достает свара эта..С коровкой да все идет к лучшему.
А так я все же оптимист,хороших людей больше по любому!

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12186

Хорошо хоть с коровой все более менее благополучно завершилось. А если бы резать пришлось, представляешь с каким бы настроением Света встречала бы свой день рождения? Так что все пока отлично! А цветы - это всегда мы, женщины любим!

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
nik7123 пишет:

как у вас ночами ? у нас уже лед на ведрах с водой намерзал!
думаю с осенними грибами облом

У нас в Московской вчера ночью был первый ночной заморозок. Льда на ведрах не было, но на машине толстый слой замерзшего инея и белый налет на грядках. На грибы еще есть надежда, но слабая...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

как у вас ночами ? у нас уже лед на ведрах с водой намерзал!
думаю с осенними грибами облом

Льда пока нет,георгины цветут во всю,сегодня дождь со снежком был.
По грибам Галя Черемуха сказала полно и вроде как белые идут,мы с ней почти в один лес ходим.
Нужно сгонять,но пока с коровой так не можем выбраться,вечером люди собираются ее ставить,не успем просто съездить.
Там тепло дальше будет надеюсь на грибы еще.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
cherstov пишет:

надеюсь на грибы еще.

huh оптимист!!! smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Хорошо хоть с коровой все более менее благополучно завершилось. А если бы резать пришлось, представляешь с каким бы настроением Света встречала бы свой день рождения?

Надеюсь с коровой обойдется все.Посмотрим.

Стрелка102 пишет:

Так что все пока отлично! А цветы - это всегда мы, женщины любим!

Мы со Светой познакомились на сайте кому за 30,я пил после развода и там девченки смехом кастинг невест мне объявили,спасать типа меня надо.Света приехала ко мне 3ей и по приезду сразу взяла ситуацию в руки.Так встречать меня не надо,цветов не надо не маленькая девочка,приехала сразу что то приготовила,в общем по хозяйски взялась за меня.Она на тот момент за мужем была,муж диванолюб,мог треснуть.Приехала и так и осталась,развелась только съездила.Вот так вот у нас получилось.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

оптимист!!!

Очень хочется.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

У нас в Московской вчера ночью был первый ночной заморозок. Льда на ведрах не было, но на машине толстый слой замерзшего инея и белый налет на грядках. На грибы еще есть надежда, но слабая...

Жуть какая,а я так за 2 года масло и не поменял.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

СВЕТЕ ТВОЕЙ!!! roma roma roma
вы молодцы!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

СВЕТЕ ТВОЕЙ!!!
вы молодцы!!!

Передал,тебе от нее спасибо!Грузди если будешь соленые продавать свисти!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Про грузди и мне можно свистнуть . А вдруг :)
И семена ... Я помню dont ( как там в киношке - сказке ... Из колодца : должокс laugh )

Самой кстати надо напаковать и отправить девченкам

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Про грузди и мне можно свистнуть . А вдруг :)
И семена ... Я помню ( как там в киношке - сказке ... Из колодца : должокс )
Самой кстати надо напаковать и отправить девченкам

А у тебя есть соленые грузди???Света моя по ним сходит с ума.У нас вообще соленых грибов не осталось,если не наберем совсем плохо.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
cherstov пишет:

свисти!

Юр я помню! через пару недель попробую ,если все нормально,прикинем как до тебя доставить!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
cherstov пишет:

Амакс пишет:

Про грузди и мне можно свистнуть . А вдруг :)

И семена ... Я помню ( как там в киношке - сказке ... Из колодца : должокс )

Самой кстати надо напаковать и отправить девченкам

А у тебя есть соленые грузди???Света моя по ним сходит с ума.У нас вообще соленых грибов не осталось,если не наберем совсем плохо.

Откуда ? Я ж невыездная :)))
Мне свекровь покупает и баночку литровую делает wiggle wiggle wiggle

Тема закрыта