Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 60 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ну вот закрыла Света помидоры в собтвенном соку,пока только 20 баночек,но помидор много спеет.Закроем по максимуму.А я перец чищу под заморозку.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23795

С утром. Лазер очень красиво. Тоже нравится когда дом зимой как в сказке в огоньках. Коровка умничка. ..ттт..пусть ждёт мясо растёт и молоко восстановить. Перцы очень аппетитные. clap

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3042

С добрым утром. Какие новости? Надеюсь добрые?

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21010
cherstov пишет:

Купили лазер на али.Могут все же Китайцы праздник создать.Проэкция на доме будет.

huh мы зимой мимо одного дома ездили..сверху донищу в точках светящих. Ломали голову как так гирлянду навешали. А это лазер наверное и был.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

. Лазер очень красиво. Тоже нравится когда дом зимой как в сказке в огоньках.

Парень один у ас тут есть,он фанат вообще,у него и крыша и деревья,а вообще приятно ехать по селу,все везде красивое,не мы одни наряжаем.

Ключики пишет:

Коровка умничка. ..ттт..пусть ждёт мясо растёт и молоко восстановить. Перцы очень аппетитные.

Спасибо.

Галина Смоленск пишет:

С добрым утром. Какие новости? Надеюсь добрые?

К утру легла рогатая,сама что то не встала,сейчас народ собирается ее поставят,походим сегодня,попробуем.

Linnara пишет:

мы зимой мимо одного дома ездили..сверху донищу в точках светящих. Ломали голову как так гирлянду навешали. А это лазер наверное и был.

Лазер,лазер,если просто точки они вообще не дорогие,но как красиво согласись.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дня доброго и продуктивного!Под утро легла рогатая,сама,что то не встает,сейчас опять ставим,походим с ней.
Мы урожай потихонечку убираем и консервируем,каждый день по партии.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

Где-то тут видела видео по колбасе..... Не могу найти.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Абрикосовый полдень пишет:

Где-то тут видела видео по колбасе..... Не могу найти.

Фотки и рецепт в едовом блоге.А видео мы почти не снимаем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Черная неделя продолжается.С сеном нас чуть подкинули,рулонов 80 по 300 кг искать нужно.17 привезли и все говорит,больше нет,украли говорит.Так что будет экспедиция за сеном.
Коровка гуляет,ходит медленно,не нравится мне,что не встала сама сегодня.
Яйцо бролей к зиме хорошее пошло,вывод ттт.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
cherstov пишет:

Абрикосовый полдень пишет:

Где-то тут видела видео по колбасе..... Не могу найти.

Фотки и рецепт в едовом блоге.А видео мы почти не снимаем.

Не. Тут кто-то вставлял видео. Там колбаса по 0,5 кг. Вроде наша форумчанка делает....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Абрикосовый полдень пишет:

Не. Тут кто-то вставлял видео. Там колбаса по 0,5 кг. Вроде наша форумчанка делает....

Тогда не помню,Таня или Лена могли видео вставлять.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12177

Юр, ну может быть, ноги у коровки еще не полностью восстановились? Все таки долго лежала, ноги ослабли. Должна ведь восстановиться, окрепнуть! Мы надеемся на это!

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
cherstov пишет:

Коровка гуляет,ходит медленно

Юра, ну слава Богу! ya Расходится потихоньку. До последнего не хотела писать-чтобы не сглазить. Все ногти сгрызла, надеялась что все будет хорошо.
Мне больше всех Свету жалко-она вообще втройне переживает-и за коровку, и за тебя, что ты себя винишь в недосмотре, и вообще за хозяйство.
Черная полоса всё равно пройдёт, а на неадекватных злопыхателей постарайтесь поменьше внимания обращать. Они своим ядом захлебнутся.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Юр, ну может быть, ноги у коровки еще не полностью восстановились?

Тоже так думаю,надеемся расходится.Походила легла в бычьем загоне у сена,там быки,для нее это раздражитель и сено,к нему надо дойти,надеемся встанет и дойдет сама.Если нет завтра опять поднимем.

Стрелка102 пишет:

Все таки долго лежала, ноги ослабли. Должна ведь восстановиться, окрепнуть! Мы надеемся на это!

Согласен 6 дней это много.Но мы надеемся.Вот так вот учимся на своих граблях.

annamamamishi46 пишет:

Юра, ну слава Богу! Расходится потихоньку. До последнего не хотела писать-чтобы не сглазить. Все ногти сгрызла, надеялась что все будет хорошо.

Сглазить нас не сглазишь,этодолго объяснять.
Это бытовые трудности.

annamamamishi46 пишет:

Мне больше всех Свету жалко-она вообще втройне переживает-и за коровку, и за тебя, что ты себя винишь в недосмотре, и вообще за хозяйство.

Да Свете тяжко сейчасс.Ей завтра Днюха 45 лет,а тут такое кружево.Сейчас заставил ее мясо достать,завтра люля кебаб пожарим на мангале,и шашлык.За вечер овощи что на проезде лежат разберу и поеду жарить.За тортом думаю кого послать завта и за цветами,но это мелочи такси если что привезет.Она ворчит,денег нет,а я так все равно так сделаю.
А недосмотрел действительно я.Тут как не крути.Ладно остальных сейчас усиленно витаминами кормим.

annamamamishi46 пишет:

Черная полоса всё равно пройдёт, а на неадекватных злопыхателей

Это обычная бытовуха.Черная полоса белая,жизнь зебра живы,здоровы,уже хорошо.

annamamamishi46 пишет:

Они своим ядом захлебнутся.

Стараюсь,но все равно цепляют.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12177
cherstov пишет:

Стараюсь,но все равно цепляют.

Юр, ну ты прекрасно понимаешь - у успешных людей не может не быть завистников и злопыхателей. К сожалению, наш русский менталитет такой, старинные поговорки это подтверждают. laugh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21010

Когда корова пытается встать на передние, а жопу поднять не может, Коля помогает встать ей за корень хвоста. Тянет вверх. Обычно этого хватает чтобы помочь встать. Есть же рабочий.. пусть попробует.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21010
cherstov пишет:

Стараюсь,но все равно цепляют.

Моя любимая..держи)).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Юр, ну ты прекрасно понимаешь - у успешных людей не может не быть завистников и злопыхателей.

Оль успешность это так громко сказаноЖивы,здоровы,сыты,одеты,можем себе позволить купить что то.Главное почти все что говорю,можно проверить,если захотеть,например если забить фио мое в поисковик вылезет часть моего пути из прошлой и из этой жизни.В хозяйстве у нас и форумчане были и журналисты,и даже тем кто насполоскает тут болтуны и т.д готовы показать все.Только если люди отвечают,за то что говорят,хотим что б люди эти отвечали деньгами и мы все покажем.
А тут сразу слив идет человека,то есть поливать в инете готовы,отвечать нет.
Дальше про белое пальто,тут много разговоров.Говорит обычно тот кто знает о чем говорит.Так кто тут в белом пальто.Мы с коровами и свинами или те говоруны???
Не буду эту тему развивать.
Вот и получается если можешь детям помогать,ешь,пьешь хорошо,то все ты на прицеле.

Стрелка102 пишет:

К сожалению, наш русский менталитет такой, старинные поговорки это подтверждают

Ты спорцменка,сама знаешь,просто так не один рекорд не дается,это долгий и кропотливый труд и кстати завистников тоже море,сплошные интриги скандалы,расследования.Обидно иногда бывает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

Когда корова пытается встать на передние, а жопу поднять не может, Коля помогает встать ей за корень хвоста. Тянет вверх. Обычно этого хватает чтобы помочь встать. Есть же рабочий.. пусть попробует.

Рабочих аж 2,но у них функция только покормить,попоить и почистить.На весь день работой и зарплатой мы обеспечить не можем.8 тыс платим у одного свины,куры,часть быков у другого коровы часть быков.Коз Света сама выводит,мелоч тоже.
Малейший чих в сторону плати.Это сейчас вечером люди собираются,считай помогают и то потом мы рассчитаемся.

Linnara пишет:

Моя любимая..держи)).

lol

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12177
cherstov пишет:

Дальше про белое пальто,тут много разговоров.

Слушай, не первый раз я читаю в разных блогах про белое пальто, но так и не уловила смысла дискуссии. Кто такие в белом пальто? Те, кто реально со скотиной не общался, а учат? Или богатые горожане, презирающие труд селян? Я вот вроде горожанка, на даче живу в хорошем доме, курятник у меня добротный. Я в белом пальте или нет? lol

cherstov пишет:

Ты спорцменка,сама знаешь,просто так не один рекорд не дается,это долгий и кропотливый труд и кстати завистников тоже море,сплошные интриги скандалы,расследования.Обидно иногда бывает.

Ох молчи... сколько труда положено, сколько нервов истрачено, сколько слез выплакано ((( Я поэтому и ушла из большого спорта, что уже организм не выдержал - начались сильные панические атаки по ночам. Это очень неприятно, и справиться с ними невозможно. А уж про интриги и подставы в спорте не одна книга написана и фильм снят.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
cherstov пишет:

Обидно иногда бывает.

Забей и внимания не обращайте, а лучше смейся прям в рожу, их так это бесит, так прикольно))) испытано не раз, удовольствие получишь wink

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694

Оль, вот как-то так во многих блогах получается:

cherstov пишет:

Вот и получается если можешь детям помогать, ешь, пьешь хорошо, то все ты

cherstov пишет:

в белом пальто

Не хотелось эту тему трогать. На самом деле инициатор всех разговоров про белое пальто тут один. Сидит подстрекатель целыми днями за компом... О чем бы не заговорили - все сведет к мужененавистничеству и обсир@нию узбеков. Настолько все однообразно и предсказуемо, что уже давно воротит. Гадко, что куда не зайдешь, везде одно и тоже от одного и того же... Как говорится все те же на манеже... И всегда с дежурным ковшиком масла, чтоб плеснуть в огонь...

Стрелка102 пишет:

Я в белом пальте или нет?

Это смотря с какой стороны посмотреть laugh

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Nata-Peter пишет:

cherstov пишет:

Обидно иногда бывает.

Забей и внимания не обращайте, а лучше смейся прям в рожу, их так это бесит, так прикольно))) испытано не раз, удовольствие получишь [изображение]

Юр, а я даже обидиться на таких не могу. Ну что обижаться на людей, у которых ничего не получается? Причем, чаще всего, по причинам, напрямую зависящим от их самих. Что тебя задело? Что ты работящий, у тебя все получается, что ты говоришь, что надо работать, чтоб что-то иметь. И я считаю, что надо работать, чтоб что-то иметь. Но работать хотят не все... Такие стоЯт на выдаче пальто lol

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Так что , Оль, чуть что не так пойдет - сразу пальто и получишь laugh laugh laugh

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12177

Я поняла о ком вы, девочки. )))

Амакс пишет:

Так что , Оль, чуть что не так пойдет - сразу пальто и получишь

Ой, уморила! lol super

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Стрелка102 пишет:

Я поняла о ком вы, девочки. )))

Имя,сестра,имя..

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Стрелка102 пишет:

Я поняла о ком вы, девочки. )))

Конечно, что тут понимать-то laugh clap .
А я сегодня ездила на бойню в Балашихе. Прикупила собакену обрезь говяжью по 63 рубля, вымя по 50 рублей и трахеи по 78. Довольная, как слон. Привезла полное заднее сидение. Багажник был занят тыквой в 24,8 кг. Отвезла Андрейкиной маме. Моему мужу завтра было бы 45 лет. Я всегда отвожу его маме гостинцев к его дню рождения в благодарность за такого сына и за счастье, которое он мне подарил. Еще кабачков всяких, под сотню яиц, петрушки свеженькой. Буду заботиться о его маме столько, сколько смогу.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21010

А никто не знает..может пальто можно белое получить материально? Осень скоро..ходить не в чем. )))

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21010
Reymax пишет:

Стрелка102 пишет:

Я поняла о ком вы, девочки. )))

Конечно, что тут понимать-то [изображение][изображение] .

А я сегодня ездила на бойню в Балашихе. Прикупила собакену обрезь говяжью по 63 рубля, вымя по 50 рублей и трахеи по 78. Довольная, как слон. Привезла полное заднее сидение. Багажник был занят тыквой в 24,8 кг. Отвезла Андрейкиной маме. Моему мужу завтра было бы 45 лет. Я всегда отвожу его маме гостинцев к его дню рождения в благодарность за такого сына и за счастье, которое он мне подарил. Еще кабачков всяких, под сотню яиц, петрушки свеженькой. Буду заботиться о его маме столько, сколько смогу.

Я дом свой свекрови оставила. Есть за что.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12177
Reymax пишет:

Буду заботиться о его маме столько, сколько смогу.

Молодец ты какая, Ленок!

Linnara пишет:

А никто не знает..может пальто можно белое получить материально? Осень скоро..ходить не в чем. )))

Хохмачки вы, девочки. laugh

Тема закрыта