Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 58 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

Если будет ходить,я бы ее выдоил до последнего,купил бы камеру морозильную и на полуфабрикаты,лучший способ с коровняка деньги выдернуть по максимуму

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1773

Юра, я тоже всю неделю здесь, слава Богу встала! Пусть черная полоса уже закончится

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316

Давно не был тут. Хорошо, обычно встают если дело только в парезе. Всё должно быть нормально.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694

Уууух, выдохнули! Юрочка, поздравляю!!! События разворачивались прям как в кино. Сначала главный герой уже почти погибает, но в последний момент находит в себе скрытые возможности и побеждает laugh . Я верила в хороший исход ваших со Светулей стараний! И столько народу было задействовано! И все форумчане переживали и надеялись на благополучный исход!!! С победой!!! Теперь все должно наладиться roma

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316

Первый парез обычно заканчивается хорошо, при втором уже можно готовиться к замене этой головы, хотя можно колоть профилактически препараты и прочее, обычно после второго раза советую убирать или не крыть и доить до победного конца.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

С утром! Пусть оно будет добрым и счастливым roma

Россия
: Алтайский край
15.01.2012 - 19:54
: 180

Юра, ура! Я тоже вместе со всеми переживала...

22.03.2010 - 11:48
: 6915

Николай М - неделя блокировки за хамское поведение

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3155

Юра, слава Богу..Пусть всё будет хорошо. Переживала со всеми. У меня, конечно, не коровы, а птица и вислобрюшки, но родительское стадо не режу, все умирают своей смертью, ну бзик у меня такой, wub Поэтому переживала вдвойне. Теперь ей максимум внимания.Я тебе уже писала про свою знакомую, которая даже корм(не говоря уже о добавках), строго рассчитывает каждый день в зависимости от количества выдоенного молока, периода стельности и т.д. УДАЧИ!!!

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11529

Вчера вечером очень занята была, не до компа..
Зато сегодня мой день сделала прекрасная новость!!
Юрочка, поздравляю от всего сердца!!!
Я вот прям не сомневалась, что она встанет, особенно когда ты заговорил о том, что готовы дорезать...
Сколько раз я грозилась забоем разным тварям... И тут же они исправлялись!! )))
Пусть все будет хорошо с любимицей!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Утра доброго и продуктивного.Вечером пошли на дойку она лежит,утром сейчас лежит,к вечеру опять прокапаем и поднимем.Вет говорит до 3х раз бывает поднимают.Походим с ней сегодня если получится.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Вот и я хотела тебе сказать, что надо за это пригубить!

Вот я и пригубил вчера,поужинали,заказали продукты на дом и попадали спать.

Николай М пишет:

ну слава богу. пока идет кровь разгонит, мышцы разогреются

Да раз встала ,должно дело пойти.

smolga пишет:

Юра УРА! прямо ждала новостей, как сводки с фронта, хотя у самой коровы нет, но всё детство с коровами.Всё желала, ну встань и иди! Так что Пермь с вами!

Спасибо,сам как сводки с фронта жду.

Ключики пишет:

Это слабость..пройдет, массировать еще не мешало, гладить вверх и скруткой в разные стороны чтоб застои разошлись..она поди сама не верит что столько сил и слов и молитв и всего в нее вложили...совесть дошла до ...задних ног

Массирует Света соломой по 4 раза в день.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Kassandra1 пишет:

Я вообще здесь у тебя в кустах всегда, юра. Каждый день следила, слава тебе господи, чтоб только поправилась ваша коровка.

Спасибо!

шурняк пишет:

Слава Богу, Татарстан тоже с вами
Добрый вечер

Спасибо

Стрелка102 пишет:

Ну радость наконец нам! Всю неделю переживали! Света не рассказывала, что все таки помогло поднять корову?

Спасибо.Все вместе в комплексе помогло думаю,+ накачаное вымя.

Лена2020 пишет:

Ну Слава Богу! Сейчас в тепле согреется и будет бегать, ей тоже водочки можно кровь разгонит. Главное себе водочки, а Свете пиона налил, ей то вообще шампусика надо бы выпить!

Света алкоголь не переносит совсем.С бокала вина будет неделю болеть головой.Ей сегодня тортик привезут.

Лена2020 пишет:

А так то корове можно проколоть Актовегин, АТФ, восстановится быстрее. Ну и кормление наше все.

Актовегин очень дорогой препарат,мне 2 раза в год его колоть нужно,я 1 раз делаю,Свете раз в год,матери раз в год.А кормление теперь буду бдить строго.

Nattka пишет:

ура! встала и дошла!
Слава Богу!!

Спасибо

Сергино75 пишет:

Если будет ходить,я бы ее выдоил до последнего,купил бы камеру морозильную и на полуфабрикаты,лучший способ с коровняка деньги выдернуть по максимуму

Не не не,полофабрикаты из говядины не лучший вариант,тем более из коровы,сейчас задача поставить,а дальше видно будет,но скорее крыть будем и опять по кругу.

ЮлияЯМАЛ пишет:

Юра, я тоже всю неделю здесь, слава Богу встала! Пусть черная полоса уже закончится

Спасибо

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3155
cherstov пишет:

Не не не,полофабрикаты из говядины не лучший вариант

Вот-вот, так что НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Уууух, выдохнули! Юрочка, поздравляю!!! События разворачивались прям как в кино. Сначала главный герой уже почти погибает, но в последний момент находит в себе скрытые возможности и побеждает . Я верила в хороший исход ваших со Светулей стараний! И столько народу было задействовано! И все форумчане переживали и надеялись на благополучный исход!!! С победой!!! Теперь все должно наладиться

Спасибо.Это победа промежуточная,но двинулись к победе.

Михаил 01 регион пишет:

Первый парез обычно заканчивается хорошо, при втором уже можно готовиться к замене этой головы, хотя можно колоть профилактически препараты и прочее, обычно после второго раза советую убирать или не крыть и доить до победного конца.

Привет и СПАСИБО,наши вымя надувать не хотели до последего,говорят сейчас медикаментозные способы,это дедовский метод,но вот надули.
Даже то что она легла сейчас не так уже страшно,в коровнике больше возможностей.
Про замену не думаем,надеемся.
Ну,а за кормом буду бдить.

Ключики пишет:

С утром! Пусть оно будет добрым и счастливым

Привет

Лилия @ ru пишет:

Юра, ура! Я тоже вместе со всеми переживала...

Спасибо

Галина Смоленск пишет:

Юра, слава Богу..Пусть всё будет хорошо. Переживала со всеми. У меня, конечно, не коровы, а птица и вислобрюшки, но родительское стадо не режу, все умирают своей смертью, ну бзик у меня такой, Поэтому переживала вдвойне. Теперь ей максимум внимания.Я тебе уже писала про свою знакомую, которая даже корм(не говоря уже о добавках), строго рассчитывает каждый день в зависимости от количества выдоенного молока, периода стельности и т.д. УДАЧИ!!!

Спасибо.
За упитаностью и состояием скотины у нас вет смотрит,визуально не было заметно.
Ну теперь за составом буду бдить.

ЛегендаГалл пишет:

Вчера вечером очень занята была, не до компа..
Зато сегодня мой день сделала прекрасная новость!!
Юрочка, поздравляю от всего сердца!!!
Я вот прям не сомневалась, что она встанет, особенно когда ты заговорил о том, что готовы дорезать...
Сколько раз я грозилась забоем разным тварям... И тут же они исправлялись!! )))
Пусть все будет хорошо с любимицей!!!

Спасибо Галь,будем вытягивать коровку.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Галина Смоленск пишет:

Вот-вот, так что НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!

Боремся.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Продукты привезли,мы вчера заказали,как же удобно сделали и 200 р всего доставка к нам.Ассортимент бы пошире.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
cherstov пишет:

Продукты привезли,мы вчера заказали,как же удобно сделали и 200 р всего доставка к нам.Ассортимент бы пошире.

Ой, да, это прям вообще песня. Нам бы так) я б в город вообще не вылезала) ну разве что в поликлинику)

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231

huh поздороваться-то забыла)
Хорошего дня и отличного настроения!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Ой, да, это прям вообще песня. Нам бы так) я б в город вообще не вылезала) ну разве что в поликлинику)

В том году те кто по району автолавки гоняет,сделали инет магазин,как же хорошо стало,3й раз заказываем,ни таскать в магазине не толпиться наапали в корзину дома вчера в 12 ночи,вегодня в 11 привезли,красота.

Медина_Ольга пишет:

Ой, да, это прям вообще песня. Нам бы так) я б в город вообще не вылезала) ну разве что в поликлинику)

Поликлиника,соцзащита и т.д.

Медина_Ольга пишет:

поздороваться-то забыла)
Хорошего дня и отличного настроения!

Привет,выписали ребенков то?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

Ой, да, это прям вообще песня. Нам бы так) я б в город вообще не вылезала) ну разве что в поликлинику)

В том году те кто по району автолавки гоняет,сделали инет магазин,как же хорошо стало,3й раз заказываем,ни таскать в магазине не толпиться наапали в корзину дома вчера в 12 ночи,вегодня в 11 привезли,красота.

Медина_Ольга пишет:

Ой, да, это прям вообще песня. Нам бы так) я б в город вообще не вылезала) ну разве что в поликлинику)

Поликлиника,соцзащита и т.д.

Медина_Ольга пишет:

поздороваться-то забыла)

Хорошего дня и отличного настроения!

Привет,выписали ребенков то?

Нет.
На рентген сейчас поедем
Утром кровь сдавали

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Нет.
На рентген сейчас поедем
Утром кровь сдавали

А что ей ставят то?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

Нет.

На рентген сейчас поедем

Утром кровь сдавали

А что ей ставят то?

Ноги стали болеть. Говорят, возможно, из-за того, что очень быстро растёт. За лето вымахала сильно. Вот на ревмотесты сегодня сдали и рентген сделаем сейчас.
Ну и пазухи носа снять надо. Какого-то ляда гайморит ставят... радует, что в лёгких чтсто

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

лето вымахала сильно. Вот на ревмотесты сегодня сдали и рентген сделаем сейчас.

Ничего,все,вернется на круги своя.

Медина_Ольга пишет:

Ну и пазухи носа снять надо. Какого-то ляда гайморит ставят... радует, что в лёгких чтсто

Вот еще то е было печали.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

лето вымахала сильно. Вот на ревмотесты сегодня сдали и рентген сделаем сейчас.

Ничего,все,вернется на круги своя.

Медина_Ольга пишет:

Ну и пазухи носа снять надо. Какого-то ляда гайморит ставят... радует, что в лёгких чтсто

Вот еще то е было печали.

И не говори! Надеюсь, ложная тревога.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

И не говори! Надеюсь, ложная тревога.

Дай бог.Вот уж действительно,в каждом дому,по своему кому.
Ладно,нужно дела делать.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

в каждом дому,по своему кому

А в какой войдешь - два найдешь)))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

А в какой войдешь - два найдешь)))

Это точно

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Поставили еще раз коровенку.пока стоит.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
cherstov пишет:

Поставили еще раз коровенку.пока стоит.

дома то сподручнее, так постоит, раз другой и нормально все будет

Тема закрыта