Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 23 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Он перешел черту.

Жалко.

Стрелка102 пишет:

Ну сам подумай, ты на нервах сам здоровье потеряешь из за этого алкоголика, а страдать будешь ты сам и твоя семья. Конечно, хочется помочь другу, но не всегда он эту помощь примет. Береги себя!

Спасибо Оль.Нормально все,я уже ттт, сижу, даже думаю может эспандер потягать.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231

Потягай. Но запомни на будущее - стресс для тебя чреват вот такими падениями и неприятностями...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Потягай. Но запомни на будущее - стресс для тебя чреват вот такими падениями и неприятностями...

Боюсь начну физ упражнения,опять шлепнусь,а Света спит сладко так.Теперь фобия на долго будет,да и всего 2 таблетки железа выпил,рановато наверно.Тут и стресс и ежедневнае потеря крови и духота,в кучу все.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

hi
Юр ну как у тебя сортовые огурцы?
я свои подергал! один пустоцвет!
за то гибриды бьют все рекорды по продолжительности плодоношения,
2 месяца уже обираю и они живее всех живых!

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231

А от чего у тебя постоянная кровопотеря? С этим нельзя что то сделать?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

Юр ну как у тебя сортовые огурцы?
я свои подергал! один пустоцвет!

Собираем через день 4 ведра и крутим ттт.Герман только этот год заражен чем то нам попался,а так ттт.

nik7123 пишет:

за то гибриды бьют все рекорды по продолжительности плодоношения,
2 месяца уже обираю и они живее всех живых!

Хорошо,даже отлично.Год этот не огуречный совсем,даже в теплице.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24130

Мои огурцы тоже пока живые laugh первые которые начали плодоносить на 3 недели раньше те ужо выкинула вчерась...остальные ттт
Юр не нагружай себя...рано ещё. ..пусть организм успокоится от стресса и войдёт в колею..потягать успеешь...отдых надоть

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
cherstov пишет:

.Год этот не огуречный совсем,даже в теплице.

scratch_one-s_head
у меня нормально!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

А от чего у тебя постоянная кровопотеря? С этим нельзя что то сделать?

Нет уже ничего не сделать.Эхо армейки.Пока был на ногах все было ттт,а потом кровообращение нарушилось и все.Весна и осень раны расходятся, одна уже 2й год не заживает.Как ожог, как пролежень,только без гниения.Пардон,что так подробно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Мои огурцы тоже пока живые первые которые начали плодоносить на 3 недели раньше те ужо выкинула вчерась...остальные ттт

Хорошо.

Ключики пишет:

Юр не нагружай себя...рано ещё. ..пусть организм успокоится от стресса и войдёт в колею..потягать успеешь...отдых надоть

Завтра в лес хотим, вот думаю справлюсь или нет.Пока вроде ттт все.

nik7123 пишет:

у меня нормально!

Мы меньше собрали, чем хотели, но пока плодоносят.Посмотрим.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Год этот не огуречный совсем,даже в теплице.

Я уже все курам скармливаю. Стали по форме то гнутые, то как шарики. Но я закрыла больше, чем хотела. Раздала своей и Андрейкиной маме. Теперь можно и кур до отвала накормить lol . Им еще кабачков надо осилить дофига... А в зиму тыквы положу на хранение. Тоже по учаску много растет, больше, чем мне на еду надо.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231

Ужас ((( Конечно тогда надо восполнять гемоглобин. Ешь печень говяжью.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дня доброго и продуктивного.Душно,20 градусов но после дождя духота, еще и солнце.Пока сижу, уже хорошо.
У людей нервы сдают с сеном, все ж выжидали,а тут не выдержал человек, вчера скосит,в ночь дождь,писец сену.
Салатные помидоры, вкусные и мясистые.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231

А вот если не получится запасти сена сколько нужно, что делать? Резать скот? Или где то в других областях можно закупить?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Ужас ((( Конечно тогда надо восполнять гемоглобин. Ешь печень говяжью.

Каждый забой быка печень идет нам,мы не продаем ее.Начал вчера железо пить,3 месяца не пил из за этого думаю проблемы.
Ужас, но живём помаленьку.Я вроде писал об этом.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231

Да я ж не все читала, только начальный блог и этот, конечный. У тебя столько постов, что несколько месяцев все читать надо. laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

А вот если не получится запасти сена сколько нужно, что делать? Резать скот? Или где то в других областях можно закупить?

Скот порезать дело не хитрое.Как говорила героиня Москва слезам не верит, Это наша работа, за нее мы получаем деньги.
По нам пишу про сено.Резать никого не планируем, только постепенно крупных быков.Так 34 крс и две козы и пойдут в зиму, если наш продавец сена нас все же ополовинит (он пока трубку не берет гаденыш),то есть страховочный вариант,есть председатель колхоза с которым мы дружны и он нам точно не откажет,как вариант еще привозить с соседних регионов,Суздаль и Иваново например накосили,Ярославская область накосила.Но это на крайний случай варианты.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Да я ж не все читала, только начальный блог и этот, конечный. У тебя столько постов, что несколько месяцев все читать надо

Это да.В основном болтаем и насущные проблемы решаем.Жизнь день за днем так сказать.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21107
cherstov пишет:

Дня доброго и продуктивного.Душно,20 градусов но после дождя духота, еще и солнце.Пока сижу, уже хорошо.

У людей нервы сдают с сеном, все ж выжидали,а тут не выдержал человек, вчера скосит,в ночь дождь,писец сену.

Салатные помидоры, вкусные и мясистые.

Не писец. Писец если перевернули сухое и дождь. И то не полный писец. Коровы бывало темное ели лучше чем зелененькое.
Раньше на севере косили бывало перевернем дождь. На второй день опять так же. И все равно все сгребали. И никто не сдыхал и не худел. Там сенокосов не давпли тогда. Косили по оврагам да полянкам в лесах.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11529
cherstov пишет:

Как ожог, как пролежень,только без гниения.

Юр, приветик! Давно хотела написать про лечение плохих ран.. Ты не пользовался вот такой штукой??
1
Мне ожоги за 3 дня затянул, и маме трофическую язву год ничем не могли закрыть, а тремя повязками за 2 недели заживили! Попробуй, они не дорогие... А вдруг поможет??

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
cherstov пишет:

про сено.Резать никого не планируем, только постепенно крупных быков.Так 34 крс и две козы и пойдут в зиму, если наш продавец сена нас все же ополовинит (он пока трубку не берет гаденыш),то есть страховочный вариант,

у нас считается зона рискованного земледелия . совхозы очень много заготавливают сенажа. своим зимой рулон скормил - очень хорошо едят..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

Не писец. Писец если перевернули сухое и дождь. И то не полный писец. Коровы бывало темное ели лучше чем зелененькое.

Так август,росы пошли и дожди.

Linnara пишет:

И все равно все сгребали. И никто не сдыхал и не худел. Там сенокосов не давпли тогда. Косили по оврагам да полянкам в лесах.

Этот год косить будут и сентябрь наверно.

ЛегендаГалл пишет:

Юр, приветик! Давно хотела написать про лечение плохих ран.. Ты не пользовался вот такой штукой??

Привет Галь,пользовались такими немецкими,но сейчас мы повязку меняем 2-3 раза в день,получается мы на ней сидим и масштабы бедствия с одной стороны почти зажило,а с другой,где нога год была тромбирована,там 3 повязки на раз наверно надо сейчас.

ЛегендаГалл пишет:

Мне ожоги за 3 дня затянул, и маме трофическую язву год ничем не могли закрыть, а тремя повязками за 2 недели заживили! Попробуй, они не дорогие... А вдруг поможет??

У меня нарушеное кровообращение,отсюда все беды.

Николай М пишет:

у нас считается зона рискованного земледелия . совхозы очень много заготавливают сенажа. своим зимой рулон скормил - очень хорошо едят

Так и у нас зона рискованого земледелия,совхозы силоса намяли,но там молоко мне после силоса не нравится.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Спасибо всем за поддржку и сопереживание!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Консервный завод,мутные это соленые огурцы,прозрачные маринованые.Салатные мясистые Помидорки,вкусные,но не для консервации.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Раритетная заправка в селе Сима.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Пицца на ужин.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24130

С утром. Вкусненькое все!!! clap

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Утро !

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
cherstov пишет:

Пицца

ну очень вкусно смотрится.
hi , и помидорка класс, а какой сорт?

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470

Привет!
Держись! Выздоравливай! А алкоголику не помочь, если сам не хочет, потому то не так много кто смог встать на путь исправления. Уж я то знаю

Тема закрыта