Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 21 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

Юра я раньше их так сажала хорошо росли. В этом то году отдых у меня...без фанатизму. ..а так бы бегала сейчас с банками до упаду laugh мои сказали мать не сажай много не надо. Ну я и рада. А получилось что и правильно. ..работа бы загнала весь урожай мне.
Марина!!!! Как же так то!! Срочно капустный лист прокатай скалкой и к коленкам он отеки снимет а то если кость зашибла долго болеть будет. Диклофинак или ещё чего для профилактики приляпай. Ну ты вот прям твои козюльки скачешь. Выздоравливай! !

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

Юр вы бролей и в зиму держите? И как? Условия те же тепло светло? Или какие другие особенности?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

В данном случае велосипед вместо лошади :)

lol Прости.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
cherstov пишет:

Амакс пишет:

В данном случае велосипед вместо лошади :)

[изображение] Прости.

За что ?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

В этом то году отдых у меня...без фанатизму. ..а так бы бегала сейчас с банками до упаду мои сказали мать не сажай много не надо. Ну я и рада. А получилось что и правильно. ..работа бы загнала весь урожай мне.

У нас торговля стимулирует посадки и консервацию.

Ключики пишет:

Юр вы бролей и в зиму держите? И как?

Сразу видно читаешь не с начала.
В 2011 по моему году,это не принципиально мы случайно познакомились с мужичком,он работал на Юрьеветской фабрике,на хорошей должности одно время,потом водка,в общем уволили,мы его узнали когда жена уходила.Специалист профи,но водка.В итоге уболтали,закодировали и закрутили с ним бизнес он ростит бролей с нашими инками,с нашими кормами получает за это 50р с курицы,щипем,потрошим мы.И понеслось сначала с золушек начинали и коробок с лампами дома,сейчас двор с отоплением газом и водой,инк купили почти за сотку.Держим круглогодично,бьем по многу на переработку и так курями много берут.Дабы нервы людям не травмировать,точно не хочу писать сколько.

Ключики пишет:

Условия те же тепло светло? Или какие другие особенности?

Свет дрл ки.Корма Раменские стабильно,берем с завода практически,но поближе.Яйцо с фабрики,вывод чуть упал,зато цену сбросили чуть за яйцо.Раньше были чешские кобы,сейчас яйцо совсем без печати.
А так тепло,сухо и без сквозняков,и можно держать круглый год.Девченка знакомая несушек выращивает,так у них вход к цыпам тройной коридорчик,что б не застудить не дай бог.
Вот как то так.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

За что ?

Что посмеялся.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

Спасибки. roma Да не с начала читала blush2

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

Кстати в этом году что то многие жалуются на яйцо, то вывод не стабильный, то вообще не то лупится, то еще какая напасть.
Россия наверное весь их фонд выбила вот уже и не знают что нам слать..

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
cherstov пишет:

Амакс пишет:

За что ?

Что посмеялся.

Сама ржала :) если б переживала бы не рассказала :)))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Объехали мы,но не все,завернули нас с пол пути,денюг все хотят.
Сегодня парень хоронить должен мать,вчера они это дело отмечали с салютом и стасом михайловым вечером,нас всех аж перетряхнуло,дочь с питера даже не приехала.Грустно как то.
Дела у нас не плохие свины растут,есть правда замухрыжки-отставашки,но это норма.
Дети часть перца собирают и огурцы,огурцы закроем,перцы на фаршировку под заморозку.
На той неделе жара и дожди.И так дышать тяжело,в мороз как хорошо дышится.
На этой неделе,я избежал кровопусканий со стороны врачей,Света забыла им позвонить,я не напомнил,а сами они не приедут. lol
Тихий час закончится и буду перец чистить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Спасибки. Да не с начала читала

Всегда пожалуйста.А самое начало еще в Московской теме.

Ключики пишет:

Кстати в этом году что то многие жалуются на яйцо, то вывод не стабильный, то вообще не то лупится, то еще какая напасть.

Фабричные ттт,но кто это коб,хабард,рос или еще чего не знаю.

Ключики пишет:

Россия наверное весь их фонд выбила вот уже и не знают что нам слать..

Жаль свои фабрики мы угробили.

Амакс пишет:

Сама ржала :) если б переживала бы не рассказала :)))

Мать лет 10 назад тут ехала на велике со спуска,а там тормозов нет.Едет орет поберегись!!!! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

У нас асфальт делают по дороге Переславль-Владимир кладут см на 30 уже чем было,интересно это такой аппетит???Куда пожаловаться интересно.Может стандарты дорожные уменьшили.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
cherstov пишет:

Может стандарты дорожные уменьшили.

hi
Одно время вроде хотели, потом перехотели , потом опять, вопчем wacko2 .
Семь пятниц на недели, мож и разродились уже.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21563

И здесь новые дороги чуток уже кладут. Но глубже. Перестилают старые метров на 5 срывают местами старый асфальт.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
травка пишет:

Одно время вроде хотели, потом перехотели , потом опять, вопчем .
Семь пятниц на недели, мож и разродились уже.

Главное, что б было где разъехатся,а то фуры зимой летают,а выскочить на обочину чревато.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

И здесь новые дороги чуток уже кладут. Но глубже. Перестилают старые метров на 5 срывают местами старый асфальт.

Такая же технология.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

Нам с сестрой в детстве купили велики Кама и салют. Дом 9 эт 12 подъездов. .6 домов по 2 в один червяк. Стоит в наклон. Дорога круто идёт вниз и упирается в другую 9 этажку на торце стоит будка телефонная. ..дальше думаю понятно будет laugh ну я первая села и ага в эту будку влетела...она железная..ладно стёкол там не было...шрам на правой ноге до сих пор...с тех пор всегда говорю я не умею ездить на велике lol кстати велик выкинули...все удивлялись как я отделалась синяками содраной ногой до кости...а транспорт в хлам и будка тоже...а ещё телефонная коробка на голову же упала lol сотрясение и дырка была...мачеха прикалывалась...мультик или песенка про ежика резинового с дырочкой в правом боку...ну типа это я

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

кстати велик выкинули...все удивлялись как я отделалась синяками содраной ногой до кости...а транспорт в хлам и будка тоже...а ещё телефонная коробка на голову же упала сотрясение и дырка была...мачеха прикалывалась...мультик или песенка про ежика резинового с дырочкой в правом боку...ну типа это я

Повезло.А так содранные колени в детстве обычное дело.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491
cherstov пишет:

Ключики пишет:

кстати велик выкинули...все удивлялись как я отделалась синяками содраной ногой до кости...а транспорт в хлам и будка тоже...а ещё телефонная коробка на голову же упала сотрясение и дырка была...мачеха прикалывалась...мультик или песенка про ежика резинового с дырочкой в правом боку...ну типа это я

Повезло.А так содранные колени в детстве обычное дело.

Это сейчас спокойно вспоминаю...тогда отец выкинул велик и орал на всех что все меня убить хотят lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
cherstov пишет:

детстве

Кааак я в 5лет упала с велика , когда училась кататься , ужасть- коленки, руки, мося , шрам на коленке до сих пор. Обмазали меня тогда всю зеленкой, я опять села на своего ,, коня,, проехала круг, чтоб доказать себе , что не боюсь и сказала родителям- всё хватит, больше не буду. В 23 проверила - кататься умею. Зато дочку от велика до сих пор не оторвать, а теперь и внук ,, подсел,,.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12234

А у меня в детстве велик угнали (((. Пошли мы в парк с одноклассницей и ее мамой, обе на великах. Покатались, поставили велики у лавочки под надзор этой мамы, а сами пошли в игровые автоматы поиграть. Выходим, ее велик стоит, а моего нет. Каким то образом эта мамаша прохлопала. До сих пор жалко, был женский Орленок с низкой рамой, подарок деда.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11564

А у меня тоже угнали ((( Новый, и тоже Орленок с низкой рамой.....
Правда я с велика ну никогда-никогда не падала. А вот с мопеда - даааа... Шрам на подъеме ноги до сих пор...
А уж с мотоциклов в клубе wacko2 - но там экипировка защищала.....

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Я не упала с него :)
Я сошла с него почти на ходу . В молодости срабатывало нормально. Но утром что то пошло не так laugh
Суть в том что он с низкой рамой, но руль и сидение подняты сильно вверх. Надо чуть опустить сидение. Под мой рост в притык совсем. Дочка под себя настроила она значительно выше. Я еду с абсалютно прямой спиной на нем . Так то удобно . Но при торможении есть неудобство из за высокого сидения.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Я 2 раза села на мотоцикл . Оба раз с приключениями . Не мое точно .
Один раз упали из этих 2. Но мы ехали из садов в соседнее село , втроем , два парня подростка и я, еще младше их, с ними посередине. После дождя лесом . Упали на поваленной березе - на бок занесло колесо. Удар парни на себя приняли . Я вообще не пострадала... Ну потом только ... Морально... Мне на голову сразу же одели каску и прихлопнули по ней. Что б не снимала . Перед поезкой я отказалалась ее надеть категорически. laugh

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Утро !
Поздравьте меня :) к вечеру смогла ходить, утром даже на 2 этаж поднялась :)
Еще думаю пару дней и буду как прежняя :)))
Чашечка вчера сильно "щелкала " при движении. Сегодня поменьше.
Видимо все же не хило приложилась я вчера laugh почти 80 кг на чашечку свалилось с ускорением то huh
Но кальция видимо хватает :) все выдержало dntknw ну или почти все laugh

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Амакс пишет:

Я 2 раза села на мотоцикл . Оба раз с приключениями .

Мне батя в 14 лет подарил мотороллер Вятка. Сели с другом вдвоём, я за руль. В конце посёлка дорога заканчивается т-образным перекрёстком. Принять решение куда поворачивать не успел, пролетели по прямой. А там обочина метра полтора глубиной. Моторошка втыкается, я носом грудью в руль и носом дальше, сверху друг на меня. Встал, на дороге остановились проезжающие в тот момент на машине пара мужиков. Спрашивают - нормаль? Я землю изо рта выплюнул, сказал нормально и отрубился. В итоге отделался покоцаной губой и погнутой вилкой моторошки. Дотолкали до дома, сняли вилку, выпрямили кувалдой, подключили отскочивший при падении проводок, завели и поехали опять кататься. Уже без приключений.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

Дня всем!! У нас солнышко, тепленько.
Да у всех приключения.
Мариша, ты бы побереглась чуток, скакать успеешь lol

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12234

Хихи, я в деревне у бабушки много на мотоцикле с коляской каталась, научилась водить. А посадили меня однажды на двухколесный мотоцикл, так я доехала только до ближайшего дерева. laugh Не, не мое. ))) Велик люблю, но давно не каталась. Так и не научилась я ездить с ручным тормозом. Привычней ножной.

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

фермерам доброе утро hi

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

С утром бодрым

Тема закрыта