Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 22 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12234

Юра весь в работе наверно...

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

Приветы. Жара у нас наконец то!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вечера доброго, продуктивного, чуть прохладного 11 градусов,ливень,но хоть есть чем дышать.

Я опять спикировал на пол,с коляски,поэтому выпал из дел.Писать ничего не хочется, настроение ниже плинтуса.Походу опять гемоглобин, вечером привезут таблетки железа.На той неделе доктор приедет.

Света потихоньку консервирует,перца 17 кг заморозили на фаршировку, еще столько же предстоит.Чуть щипнула фитофтора помидоры, жалко, что успеем перерабатываем, оставшиеся помидоры снимаем с кустов.Кукурузу начали варить,недоспела еще, но уже вкусно.Средний ребёнок сегодня уезжает.Остальное все нормально.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Юра. Ну как так то . Ешь гранаты и печенку. dont

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Юра. Ну как так то . Ешь гранаты и печенку.

Обидно Марин,я думал все уже.Но это пока еще не точно,я попсиховал сильно,вот еще причина,но на всякий случай железо уже ем.Не ожидал я,что вернется.Еще дожди эти,на улицу редко выхожу подышать.В общем 3 дня встаем на небольшое время и под конвоем.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
cherstov пишет:

настроение ниже плинтуса.Походу опять гемоглобин,

Юр, здоровья тебе. Не унывай. Ты нам нужен)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Абрикосовый полдень пишет:

Юр, здоровья тебе. Не унывай. Ты нам нужен)

Спасибо, не в первый раз переживем.

Россия
: МО
14.01.2016 - 11:26
: 3019

Юра, лечись!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
cherstov пишет:

Амакс пишет:

Юра. Ну как так то . Ешь гранаты и печенку.

Обидно Марин,я думал все уже.Но это пока еще не точно,я попсиховал сильно,вот еще причина,но на всякий случай железо уже ем.Не ожидал я,что вернется.Еще дожди эти,на улицу редко выхожу подышать.В общем 3 дня встаем на небольшое время и под конвоем.

Анализы брать будут ?
Может в дифиците еще и С и В ? Без них железо не усваивается. dntknw
Может тебе все вместе попить ?

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21563

Не унывай. Всё пройдет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Тминка пишет:

Юра, лечись!

Спасибо,лечится это мое обычное состояние.

Амакс пишет:

Анализы брать будут ?

Да анализы,посмотрит меня,может момент поймает,потому как в момент приступа пульс шарашит,аж стучит в висках и пот холодный,может нервное что то.Псих я в ощем bang .
Мы заезжали,боролись с алкоголиком,не могу я так смотреть,как уходит человек.В итоге я таки психнул,ну не знаю я как переубедить,а силой у меня не получится.
В итоге сорвался сам,а чертенок внутри сидит и совесть гложет,мог,а не сделал.Ладно переживем.Сорбифер то есть железо пью вместе с фолиевой кислотой.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

Не унывай. Всё пройдет.

Уныния нет,беспомощность.Я и сам и коптил и работал,а тут опять.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

К Кресту нужно Животворному съездить в Юрьев,а то обещали и все никак.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Юр. Нельзя помочь алкоголику, если он сам того не хочет . Это бесполезно.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Амакс пишет:

Нельзя помочь алкоголику

Пытаться всё равно нужно.Не молча же смотреть как уходит...Некоторых можно вытащить.

Юрий,держитесь!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Юр. Нельзя помочь алкоголику, если он сам того не хочет . Это бесполезно.

Знаю,это действительно так,но надежда,ну я себя так тешу наверно.

jell пишет:

Не молча же смотреть как уходит...Некоторых можно вытащить.
Юрий,держитесь!

Этот уйдет и быстро от него осталось почти ничего,а был 190 рост, мужик.Обидно.

jell пишет:

Юрий,держитесь!

Спасибо,держусь.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
jell пишет:

Амакс пишет:

Нельзя помочь алкоголику

Пытаться всё равно нужно.Не молча же смотреть как уходит...Некоторых можно вытащить.

Юрий,держитесь!

И как? Все разговоры бесполезны. Просто потому что не осознают проблемы сами алкоголики. Их все устраивает. Ии это окружающие ненормальные.

Раньше в СССР было принудительное лечение и лтп. Сейчас все добровольно.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Амакс пишет:

И как?

Ох...Был бы один рецепт для всех.Тут к каждому нужно долго ключики подбирать.И так и не подобрать в конце концов.Если алкоголизм генетически-одно дело.Если другая причина-другое.Но нужно искать причину,алкоголизм это следствие. dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

И как? Все разговоры бесполезны.

Все понимает,но сделать с собой ничего не может.

Амакс пишет:

Раньше в СССР было принудительное лечение и лтп. Сейчас все добровольно.

Это был бы выход,но это лишь отсрочка.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Даже если найти причину - ничего не изменится.

Россия
: МО
14.01.2016 - 11:26
: 3019

Да. Только если человек сам решил прекратить, и вот тут, наверное, можно было бы помочь. И то, если полностью поменять ему окружение, занятия и т.п. Например, чтобы уехал в какой-нибудь монастырь поработать на пару месяцев, перетерпеть самый трудный для завязавшего организма период. И потом ему уехать жить в другое место, а не вернуться к поджидающим за двором собутыльникам. Тогда, если повезет, есть небольшой шанс не сорваться. Если повезет, а может, вся завязка будет до первого стресса-несчастья-неприятности.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

привет!
Юра не психуй! все болезни от нервов!
поправляйся! victory

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

доброе утро hi
Юра, крепкого здоровья тебе.

nik7123 пишет:

Юра не психуй! все болезни от нервов!

тоже верно..

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24491

С утром! Юра поправляйся!! Нервы дороже. ..всех не обнимешь. А у тебя семья и ты для них тот стержень вокруг которого кружится жизнь. Поэтому пусть ангел хранитель тебя бережет и помогает. Нервы это это жизнь и с каждым годом все острее жалит и в самые забытые места. Береги себя. ..жизнь это главное...живи и долго и здоровым roma

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

потому как в момент приступа пульс шарашит,аж стучит в висках и пот холодный,может нервное что то

Сахар Света не мерила тебе в момент падения? При резком понижении у меня пульс шкалит, пот холодный, состояние близкое к потере сознания, но я пока успевала схватить углевод.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Писать ничего не хочется, настроение ниже плинтуса.Походу опять гемоглобин, вечером привезут таблетки железа.На той неделе доктор приедет.

Ну-ну-ну!!! Ты давай выше нос! Что? Первый раз чтоль болеем? Налегай на сушеные яблоки! Вот тебе табличка hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Тминка пишет:

И потом ему уехать жить в другое место, а не вернуться к поджидающим за двором собутыльникам. Тогда, если повезет, есть небольшой шанс не сорваться. Если повезет, а может, вся завязка будет до первого стресса-несчастья-неприятности.

Да при стрессе не особо и помогает алкоголь.Это опять не решение,а усугубление проблемы.

nik7123 пишет:

Юра не психуй! все болезни от нервов!
поправляйся

Спасибо Коль попробую.

Николай М пишет:

Юра, крепкого здоровья тебе.

Спасибо.

Ключики пишет:

С утром! Юра поправляйся!! Нервы дороже. ..всех не обнимешь. А у тебя семья и ты для них тот стержень вокруг которого кружится жизнь. Поэтому пусть ангел хранитель тебя бережет и помогает. Нервы это это жизнь и с каждым годом все острее жалит и в самые забытые места. Береги себя. ..жизнь это главное...живи и долго и здоровым

Спасибо Тань.

Reymax пишет:

Сахар Света не мерила тебе в момент падения? При резком понижении у меня пульс шкалит, пот холодный, состояние близкое к потере сознания, но я пока успевала схватить углевод.

Это не сахар,едим стабильно.

Reymax пишет:

Первый раз чтоль болеем?

Да нет конечно,не первый,но думал эта проблема решена.

Reymax пишет:

Налегай на сушеные яблоки! Вот тебе табличка

Продуктами мою проблему не решить кровь то теряю и плазмы ежедневно.Ладно,пережевем.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21563

У свекрови железо низкое. Таблетки железа пьет пачками. А анализы все плохие. Видимо где то есть кровопотери как я думаю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

У свекрови железо низкое. Таблетки железа пьет пачками. А анализы все плохие

Вот и у меня что то похожее, таблетки пропил,в мае все на место встало, сейчас опять.

Linnara пишет:

Видимо где то есть кровопотери как я думаю.

Возможно внутренние кровопотери,у меня то все явно.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12234

Юр, не кори себя. Если человек разрушает свою душу и жизнь алкоголем и не слышит других, то ты ему не поможешь. Он перешел черту. Ну сам подумай, ты на нервах сам здоровье потеряешь из за этого алкоголика, а страдать будешь ты сам и твоя семья. Конечно, хочется помочь другу, но не всегда он эту помощь примет. Береги себя!

Тема закрыта