Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 17 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Тминка пишет:

за умную мысль мне вовремя

Это всегда пожалуйста.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Идет по тв глухарь и там о шамбола,я аж от инета отвлекся,не понял что там за секта по тв.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694

Юр, привет! Час ночи, а ты не спишь. Ждешь машины с доставки?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Юр, привет! Час ночи, а ты не спишь. Ждешь машины с доставки?

Привет.Да,Две еще осталось,да скорая только уехала,у меня пульс в космос ушел,фигня какая то мерцательная,укол впиндярили.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23694

С утром. Главное в жизни цель. И каждый зарабатывает как может. А ребята трудяги между прочим. С нуля все сами. И то что они таким образом пытаются поставить на рельсы бизнес...причём с возвратом. ..тоже имеет место быть. Другое было бы отношение если они стяжали деньги и их пропускали или врачи. А так канал даёт много интересного и они оба большие труженики. Кто их знает близко меня поймёт. Осуждение тут не уместно думаю. Ну вот и я высказалась

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Я переведу Танин телефон , сама минут десять пыталасьь сообразить :)

" стяжали деньги или проспускали или рвачи ( еще вариант врали ) "

Там не про медиков точно .

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23694
Амакс пишет:

Я переведу Танин телефон , сама минут десять пыталасьь сообразить :)

" стяжали деньги или проспускали или рвачи ( еще вариант врали ) "

Там не про медиков точно .

Профукали или врали laugh
Спасибо.
Мы каждый пытаемся в этой жизни заработать и умножить что имеем. А уж как мы это делаем...зависит от нас самих и наших способностей.
Заработок в интернете или помощь от подписчиков это сейчас очень актуально и почему этим не воспользоваться? Ролики это очень большой труд и время. Не интересно не надо...никто бы не смотрел...не писал...не учил...сидели бы мы все в сортире с газетами и изучали новости. Эх...жизнь...у меня у сына друг...в интернете на играх зарабатывает от 100 до 300 тысяч!!!!рублей. Нашёл себя парень и просто там какие то советы даёт по игре. Сначала деньги потом ответ. Так что надо проще относиться. Кто то вон Юрий гадости всякие пишет и травит всякими проверками анонимно...от чего...да от того что сами не делают или не хотят...и считают что раз я не могу то и они не могут...злостные пакостники вообщем-то. А дай такому работу он её не будет делать...со стороны то все легко и просто...в жизни по другому. Любите цените уважайте других удивляйтесь результатам. ..они и к вам придут. Сейчас многое стало бесценный. ..но стоимость имеет все и смысл в этой жизни развивать себя и зарабатывать.
Вот меня понесло lol

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Да по сути ты права , Тань .

Что до сбора денег .

У меня вызывает уважение когда честно пишут : надо на то то . Верну продукцией. - это своего рода сбор на стартап.
Почему нет ?! Это те же деньги в долг , только отдать продукцией.

Они не давят на жалость , не плачут как же фигово и живется и можется. Андрей пашет за двоих вместо этого .

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Амакс пишет:

Они не давят на жалость , не плачут как же фигово и живется и можется.

Амакс пишет:

Андрей пашет за двоих вместо этого .

Ну да, это не на протез просить и собирать год... какие мы плаксивые, давящие на жалось... Да и не пашем мы за троих, а так...
Спасибо!
И тут повторюсь спасибо всем кто помог!!!
Дай Бог, больше не придется побираться.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Ольчик2 пишет:

Амакс пишет:

Они не давят на жалость , не плачут как же фигово и живется и можется.

Амакс пишет:

Андрей пашет за двоих вместо этого .

Ну да, это не на протез просить и собирать год... какие мы плаксивые, давящие на жалось... Да и не пашем мы за троих, а так...

Спасибо!

И тут повторюсь спасибо всем кто помог!!!

Дай Бог, больше не придется побираться.

Оля. Ты видишь только то что они показывают . Не все все говорят и пишут о себе.
Поэтому не гневи Бога .

Люди собирали тебе на протез от чистого сердца. Так же им им помогают с чистой душой.

Не надо так реагировать . Я знаю не мало блогеров в разных сетях , кто собирает будучи полностью здоров . Просто на фигню . Просто просит - дайте на путешествие, вкусняшку и тд .
Или ты обобщаешь себя с такими же людьми ?

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Если судьба когда нибудь пересечет тебя с ребятами в реальности , Оль , тебе будет очень и очень стыдно .

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

На этом предлагаю закрыть этот вопрос . Это как минимум некорректно .

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Амакс пишет:

Ты видишь только то что они показывают . Не все все говорят и пишут о себе.

Я вообще их не смотрю, если что.

Амакс пишет:

Люди собирали тебе на протез от чистого сердца

Я благодарю всех кто не прошел мимо!

Амакс пишет:

Не надо так реагировать

Как так?

Амакс пишет:

Они не давят на жалость , не плачут как же фигово и живется и можется.

После твоих комментариев у меня ощущение такое складывается dntknw

Амакс пишет:

Если судьба когда нибудь пересечет тебя с ребятами в реальности , Оль , тебе будет очень и очень стыдно .

Мне? За что? За то, что я всем сыр не разослала? и не возвращаю?

Амакс пишет:

На этом предлагаю закрыть этот вопрос . Это как минимум некорректно .

Как бы так и есть.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Оль. Просто успокойся и давай закроем тему.

Еще раз скажу - слова о просящих помощь не относились к тебе лично . Кроме тебя есть масса просящих .

А ребята не просили помощи . Они просили аванс за свою будущую продукцию .

Нужно просто внимательно прослушать оба ролика . И где открывают донат и где закрывают через короткое время.

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Амакс пишет:

Нужно просто внимательно прослушать оба ролика .

Я не смотрю их. У меня нет времени всех смотреть agree

Амакс пишет:

А ребята не просили помощи

Я про них ни слова не написала.

Амакс пишет:

слова о просящих помощь не относились к тебе лично

thank_you из твоих комментариев поняла по другому.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23694

Девочки!! Все хорошо. Олюшка у тебя ничего не случилось? Ощущение по реакции на сообщения на себя тянешь...обидел кто? Или может что то сильно не латинского и уже просто сил человеческих терпеть невзгоды не хватает? Не переживай сильно..все наладится и будет хорошо...что задумала сбудется. Время не пришло...не тирана свою душу ей и так в жизни досталось. Ты сильная добрая и все будет хорошо. Не все сразу получается как хотим..ну что же теперь...я тоже вон загнали себя рабочими вопросами до ...ой не буду. Так что нормально все. Не злись...улыбнись ...даже когда совсем этого не хочется...наладится все скоро. Это просто август...а вчера ещё и 11 было...катаклизмы жизненныесли скоро пройдут и откроется все что ожидаем roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

И каждый зарабатывает как может. А ребята трудяги между прочим

Зарабатывает,а не просит.

Ключики пишет:

Заработок в интернете или помощь от подписчиков это сейчас очень актуально и почему этим не воспользоваться?

Потому что совесть нужно иметь.Есть куча людей,у которых дейсствительно проблемы и им откажут потому как не достаточно жалобно плачут,а просить на барана деньги,имхо .

Амакс пишет:

Они не давят на жалость , не плачут как же фигово и живется и можется. Андрей пашет за двоих вместо этого .

И заработал бы на барана,что выть то дай.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

А вообще когда начинают просить на свое развлечение,противно.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470

Всем привет!
Ну вы тут и расписали)))
Ну что сказать, я считаю, что просить на какого то барана. да 70 тыр. Короче даже язык не повернулся, тк.стыдно. По тому как, если они такие замечательные, и вот они вложились, так ребята, или надо было вкладываться по средствам, или надо просто растянуть и подождать.Очень нравится поговорка, про жизнь посредствам, и если эти средства что не позволяют, то либо надо сократить в другом месте,либо заработать.Это не случай сбора по болезни, или погорельцы, когда люди остались ни с чем. А здесь, в моем понятие, это как вот мне шубка понравилась, хочу, хочу. Это мое субъективное мнение.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Olga60k пишет:

Это мое субъективное мнение.

Точно как сформулировала.Я с тобой согласен..
Нам когда нужно было что то купить или построить,мы кредит брали.А просить даже мысли не было,на газ,на воду,на теплый туалет,на машину.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Так и ониспросили в кредит . У подписчиков. В обмен на продукцию . Не вот что так просто дайте.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Так и ониспросили в кредит . У подписчиков. В обмен на продукцию . Не вот что так просто дайте.

Спросили б в банке.Что на доброту то людей давить.Или продается все плохо,так что можно упасть на колени и просить ну купите кто нибуть???А выглядит именно так.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Амакс пишет:

Так и ониспросили в кредит . У подписчиков. В обмен на продукцию . Не вот что так просто дайте.

Марин, я это поняла. Но, вот в банке ты взял, это как у робота, ну вот для меня и если какая то жизненная ситуация, то кривляться перед ним. А здесь просто люди, и коснись не получилось, как то не очень. ну еще раз, для меня просить на такое, даже в долг, ну как то стыдно что ли. Ну не жизненно это не обходимо что ли, что б на всю строну голосить.
Вот смотри, мы покупали тут морилку, экстренно надо не куда птицу убирать. Был страх, что кредит не дадут, так есть не погашенные еще. И тогда нао было что то решать думать,но вот просить на его покупку, даже в долг, нет, не стала бы. Хотя он нам оооооочень нужен

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Оль , ну я вот не могу взять в банке . Я не работаю . Все .
Когда работала брала . Сейчас вот еще год закрывать последний.

Причем ребята не только спрашивают , но и дают . Я за коз отдавала им несколько месяцев по удобной мне сумме.
И пошли они на это практически не зная меня. Более того , за меня еще и поручились перед другими. Сами нашли мне козла, сами нашли мне доставку и обо всем договорились . Везде я расплачивалась уже потом , по мере пояаления у меня средств. За козла вот еще не отдала .

А есть те кто отказал даже просто продать за всю сумму сразу . Не благонадежным человеком посчитали для их потомства.

Именно поэтому думаю им и помогают и дарят . Они и сами помогают по мере возможности .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Я не работаю . Все .
Когда работала брала . Сейчас вот еще год закрывать последний.

И без работы взять не проблема.

Амакс пишет:

но и дают . Я за коз отдавала им несколько месяцев по удобной мне сумме.

Это маркетинг,по другому коз сложнее продать за хорошие деньги.

Амакс пишет:

Везде я расплачивалась уже потом , по мере пояаления у меня средств. За козла вот еще не отдала .

Сейчас это в порядке вещей,продукты с пост оплатой дают.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Амакс пишет:

Оль , ну я вот не могу взять в банке . Я не работаю . Все .

я беру только под товар, то что я работаю ничего не значит. Нормальный кредит и мне никто не даст, терки с приставами, из-за пенса. И если я не могу себе позволить что то, то просить не буду. И тем более, за такие деньги это не дворовая зверушка. И если нет возможности купить, или оказаться, или подождать.
Марин, я ни кому не навязываю. Ну а людям процветания

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Olga60k пишет:

И если нет возможности купить, или оказаться, или подождать.

Я согласен с тобой.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Где сейчас выдают без работы ? Кроме микрофинансов под проценты от крыла боинга ?

Хороших коз продать не проблема.

А оплатить товар вперед ненормально ? Если это устраивает обе стороны. В чем ненормальность ?

Ты же сеннику тоже даешь вперед на тот же гсм , семена и тд . На что уж он тратит раньше времени его дело .
Но ведь устраивает обе стороны и тебя и его . Он получает деньги раньше и можнт заеупить необходимое и потом расплатится с тобой сеном . Так почему не нормально спросить на барана и отдать сыром ?

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Амакс пишет:

А есть те кто отказал даже просто продать за всю сумму сразу

Марина сразу и напиши мое имя, чего намеками писать?
Да, я не продала тебе козлят. И теперь я плохая.

Амакс пишет:

Они и сами помогают по мере возможности .

Я же ни кому не помогаю по мере возможности, я всем отказываю во всех вопросах.
Мы вообще не продаем их больше, ни коз ни козлят. Один раз продала коз дойных, хватило.
Мы тупо их едим! Вот сейчас убрали первокотку.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Привет! Машу знаю давно,подарила ей козла Филю и козочку Маюшку,яйцЫ сибрайта ещё попутно)) Андрей был у меня лет пять уже наверное назад,впечатления очень приятные.Нужен козлик был в подарок нубик,хотела обратится,зарезервировать..но машина тогда сломалась..не стала писать..Ребята с нуля действительно, всё сами..с бараном..сама бы не стала..а так,почему нет .дело добровольное.не осуждаю если что.

Тема закрыта