Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 101 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Класс

Помидоры дольками очень вкусно получились.Сделаем еще,пока есть помидоры.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125
cherstov пишет:

Ключики пишет:

Класс

Помидоры дольками очень вкусно получились.Сделаем еще,пока есть помидоры.

Мои плохо едят помидоры..раньше делала этот салат вкусный...но ела я и сноха laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231

Таня, красота какая! Норд довольный! Красавец!
Юра, как вкусно выглядят баночки!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Мои плохо едят помидоры..раньше делала этот салат вкусный...но ела я и сноха

Тогда не за чем.А у меня свин никак не остынет,так по темноте и придется разделывать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Норд довольный! Красавец!

Белый пес выглядит как картинка!

Медина_Ольга пишет:

Юра, как вкусно выглядят баночки!

Так и внутри вкусно,а главное можно по 0,7 делать,а у нас этих банок море.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Денька!
Я смотрю народ во многих блогах начинает "плескать в кусты кипятком". И оттуда сразу шух-шух-шух....

Я тоже выскажусь.
На фермере я считай новенькая, но это ведь не только фермера беда.
Интернет становится всё доступнее, народу в нём всё больше, а это не может не сказаться в итоге на уровне дискуссии в целом.
На любом профессиональном сайте эта беда - хоть программерском, хоть инженерном, хоть про аквариумистику, дольше всего держатся закрытые форумы, на любых открытых люди с избытком свободного времени выдавливают занятых профессионалов, профессионалы уходят на другие площадки, уровень ресурса падает, вслед за профессионалами уходят и неофиты и история повторяется уже на новом форуме. И как это можно преодолеть - я не знаю. dntknw
Но просто закуклиться в каком-то закрытом сообществе тоже не поможет, мы аквариумным сообществом старой "живой воды" попробовали - ну, пару раз в год собираемся пообщаться, но не более... без прилития "новой крови" тоже скучно становится и общение прекращается.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Вера Зайцева пишет:

Денька!

Я смотрю народ во многих блогах начинает "плескать в кусты кипятком". И оттуда сразу шух-шух-шух....

Я тоже выскажусь.

На фермере я считай новенькая, но это ведь не только фермера беда.

Интернет становится всё доступнее, народу в нём всё больше, а это не может не сказаться в итоге на уровне дискуссии в целом.

На любом профессиональном сайте эта беда - хоть программерском, хоть инженерном, хоть про аквариумистику, дольше всего держатся закрытые форумы, на любых открытых люди с избытком свободного времени выдавливают занятых профессионалов, профессионалы уходят на другие площадки, уровень ресурса падает, вслед за профессионалами уходят и неофиты и история повторяется уже на новом форуме. И как это можно преодолеть - я не знаю. [изображение]

Но просто закуклиться в каком-то закрытом сообществе тоже не поможет, мы аквариумным сообществом старой "живой воды" попробовали - ну, пару раз в год собираемся пообщаться, но не более... без прилития "новой крови" тоже скучно становится и общение прекращается.

Так речь не о новеньких или стареньких . Я тоже не так давно на фермере.
Юра о другом говорит .

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3155
cherstov пишет:

Когда тебе говорят что ты дурак,

Ну дак это же их мнение, т.е. общественное, а общественное мнение это мнение тех, кого вообще не спрашивали lol . У кого то я видела очень хорошую подпись под аватаркой на эту тему. hi

Россия
: Ростовская область
13.02.2016 - 19:59
: 3140
cherstov пишет:

.Задавая вопрос,человек надеется получить качественный и професиональный ответ.

Ну если нет ответа, то отвечают те люди которые знают и догадываются и о чудо, оно помогает.

cherstov пишет:

а у человека не обладающего знаниями в достаточной мере и того подавно

Спасибо Наталье, нас всё устраивает. И можно не иметь образования, а знаний выше крыше и из литературы и на своём опыте.

cherstov пишет:

В лицо думаю было бы правильнее сказать

Так то и вы без имён dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Вера Зайцева пишет:

без прилития "новой крови" тоже скучно становится и общение прекращается.

Я не немного не про то.Есть признаные професионалы,которые здесь отвечали на вопросы,а потом на вопросы особенно связанные со здоровьем крс,птицы,не важно кого,отвечать стали все.Ответ хочется получить все же професиональный.
А саит фермер года до 16 наверно был добрым,светлым,были склоки,но это было в основном на политические темы и то не так все плачевно было.А потом понеслось.Каждый имея малюсенький опыт чувствует себя професором.Я против этого.Об этом и говорю.И не важно новенький или нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Так речь не о новеньких или стареньких . Я тоже не так давно на фермере.
Юра о другом говорит .

Точно.

Виталий Дручинин пишет:

Ну если нет ответа, то отвечают те люди которые знают и догадываются и о чудо, оно помогает.

Ответа нет,потому,что человек не заходит на сайт,зная,что за него ответят.

Виталий Дручинин пишет:

Спасибо Наталье, нас всё устраивает. И можно не иметь образования, а знаний выше крыше и из литературы и на своём опыте.

Здорово,меня нет.

Виталий Дручинин пишет:

Так то и вы без имён

Я не к одному человеку адресовал.Пылеглотов много появилось.Виталик вы уже на вы?

Россия
: Ростовская область
13.02.2016 - 19:59
: 3140
cherstov пишет:

Виталик вы уже на вы?

Не понял?
Но мне не нравится что если люди отвечают, а их потом заклевывают

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Виталий Дручинин пишет:

Не понял?

Общаемся уже на вы?

Виталий Дручинин пишет:

Но мне не нравится что если люди отвечают, а их потом заклевывают

Да пусть отвечают на здоровье,прям заклевали,что ты.Мне не нравится когда люди не имеющие должной квалификации раздают советы Что то я не помню,что когда эти же люди аплодируют человеку который желает пареза нашим коровам,я не помню,что б ты возмущался.
Это дело твое,твоя жизнь.

Россия
: Ростовская область
13.02.2016 - 19:59
: 3140
cherstov пишет:

Что то я не помню,что когда эти же люди аплодируют человеку который желает пареза нашим коровам,я не помню,что б ты возмущался.

А это где? Я про такое и не слышал. А вообще я зла никому не желаю, просьба не приписывать лишнего.

cherstov пишет:

прям заклевали,что ты.

Вы постоянно и двух лет не держут, а советы раздают.

cherstov пишет:

Общаемся уже на вы?

Я всегда к старшим на вы. dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Виталий Дручинин пишет:

А это где? Я про такое и не слышал. А вообще я зла никому не желаю, просьба не приписывать лишнего.

А не вам приписываю.

Виталий Дручинин пишет:

Вы постоянно

Даааа.А теперь предыдущую цитатку гдя я заклевал постоянно????Это сегодняшняя.
И цитата не к ней конкретно.

Виталий Дручинин пишет:

Я всегда к старшим на вы.

Не заметил я это в твоей теме.Ну ладно буду знать.
Смотри ,что получается.Человек топнул МЕНЯ ОБИДЕЛИ и ты бросился в бой рвя рубашку и таких как ты еще несколько.Это называется манипуляция.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот и получается высказался в своем блоге свое мнение.Заклевал cen ять,того и гляди сейчас кто то вешаться пойдет или с фермера уходить надумает и люди будут просить его нет не уходи.Задолбал этот однообразный концерт

Россия
: Ростовская область
13.02.2016 - 19:59
: 3140
cherstov пишет:

А не вам приписываю

cherstov пишет:

я не помню,что б ты возмущался.

Значит если не возмущался, то был за. Но я этого нигде не читал.

cherstov пишет:

.А теперь предыдущую цитатку гдя я заклевал постоянно?

Нет ни времени ни желания искать.

cherstov пишет:

Не заметил я это в твоей теме.

К кому я на ты? Не упомню уж.

cherstov пишет:

Человек топнул МЕНЯ ОБИДЕЛИ и ты бросился в бой рвя рубашку и таких как ты еще несколько

Потому что человек хороший и поможет и подскажет. А те кто ещё несколько значит и им помогали и помощь действенная.

cherstov пишет:

с фермера уходить надумает и люди будут просить его нет не уходи.Задолбал этот однообразный концерт

lol Не тоже ли самое было у вас пару страниц назад?
Ладно, ухожу от сюда. Всем удачи и всего самого хорошего.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Виталий Дручинин пишет:

Но я этого нигде не читал.

Не знание в нашей стране не освобождает от ответственности.

Виталий Дручинин пишет:

Нет ни времени ни желания искать.

Потому как не было этого.

Виталий Дручинин пишет:

К кому я на ты? Не упомню уж.

Мне так показалось.

Виталий Дручинин пишет:

Потому что человек хороший и поможет и подскажет. А те кто ещё несколько значит и им помогали и помощь действенная

Здорово,так пусть помогает.Я подобную помощь не приемлю по всем вопросам во всех блогах и темах,я хочу получить помощь именно от спецов.

Виталий Дручинин пишет:

Не тоже ли самое было у вас пару страниц назад?

Нет не тоже.Если читаешь,читай внимательнее.Лена задала вопрос,что я закрываю блог или консервацию.Вот я ей и ответил,а дальше,те кто читает подхватили.И летом,когда собирались закрывать блог,не вывешивали афишу,меня обидели,не устраивали театрального представления ПРОСИТЕ МЕНЯ,ПРОСИТЕ И Я ОСТАНУСЬ вот в чем разница.

Виталий Дручинин пишет:

Ладно, ухожу от сюда. Всем удачи и всего самого хорошего

Это твой выбор.И тебе всего хорошего.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

Эй ку-ку! ! Вы чего..нервы что-ли утихли laugh захотелось их потрепать. ..давайте про еду..
Оль, Юр спасибо..Норд валяется без задних ног..он же и на даче ещё часа 2 гонял с колечками по полям lol в отруби мальчик мой..
А мне мерещатся клещи ползающие везде laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Вы чего..нервы что-ли утихли захотелось их потрепать

Не нравится людям оценка их действий,вот и манипулируют другими.

Ключики пишет:

..давайте про еду..

Давай,скоро обед,на обед харчо.

Ключики пишет:

Оль, Юр спасибо

За что???

Ключики пишет:

он же и на даче ещё часа 2 гонял с колечками по полям в отруби мальчик мой

lol

Ключики пишет:

А мне мерещатся клещи ползающие везде

Теперь пару дней будешь дергаться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Кстати Светин ОГРН нашел без проблем на сайте налоговой.Почему в мфц его не видят???Чем черевато.На флешку скинул выписку егрнип,интересно их это устроит?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
Ключики пишет:

клещи

Ой бррр...
Как вспомню снятого у Семыча с головенки клеща и нервотрепку пока не проверили его...сколько пережито было...я ж еще понакрутила

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Ой бррр...
Как вспомню снятого у Семыча с головенки клеща и нервотрепку пока не проверили его...сколько пережито было...я ж еще понакрутила

Так шапку нужно и рукава с резинкой.Этих клещей море и в сене,а Сема у тебя ходит кормить.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

Ой бррр...

Как вспомню снятого у Семыча с головенки клеща и нервотрепку пока не проверили его...сколько пережито было...я ж еще понакрутила

Так шапку нужно и рукава с резинкой.Этих клещей море и в сене,а Сема у тебя ходит кормить.

Это в Астрахани еще было, года два назад. В Ильинке жили еще...
А так да, как Милка запустилась, так я ее и не кормлю. Все сынуля) Аринка просит научить доить. Вот тогда, получается, рогатые на них будут) но это пока вряд ли. Страшно. Маленькие ещё, мне кажется

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Это в Астрахани еще было, года два назад

И у нас бывает,даже в лютый мороз клещи в сене оттаивают.

Медина_Ольга пишет:

я ее и не кормлю. Все сынуля) Аринка просит научить доить. Вот тогда, получается, рогатые на них будут) но это пока вряд ли. Страшно. Маленькие ещё, мне кажется

Доить то маловата еще имхо.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

Это в Астрахани еще было, года два назад

И у нас бывает,даже в лютый мороз клещи в сене оттаивают.

Медина_Ольга пишет:

я ее и не кормлю. Все сынуля) Аринка просит научить доить. Вот тогда, получается, рогатые на них будут) но это пока вряд ли. Страшно. Маленькие ещё, мне кажется

Доить то маловата еще имхо.

Вот и я думаю так, а она упёрлась- учи и все тут, а то сама, говорит, буду учиться. Шантажистка)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Вот и я думаю так, а она упёрлась- учи и все тут, а то сама, говорит, буду учиться. Шантажистка)

Учить то будешь поди присутствовать.А там подрастет и сама будет доить.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

Вот и я думаю так, а она упёрлась- учи и все тут, а то сама, говорит, буду учиться. Шантажистка)

Учить то будешь поди присутствовать.А там подрастет и сама будет доить.

Юр, вот в том-то и дело, что научу и ее не удержать будет. Станет сама носиться доить. Ей же ничего не стоит их на трехразовую дойку перевести)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Юр, вот в том-то и дело, что научу и ее не удержать будет. Станет сама носиться доить. Ей же ничего не стоит их на трехразовую дойку перевести)

Сейчас научится то проще будет,ей интересно.А потом будет просится доить.Может с Сеиой и пусть ходит,если будет получатся хорошо и стабильно.Мы так мелкую учили,сначала со Светой доили,потом сама и Света проверяла как сдоила,сейчас 12 лет сама доит коров.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

Юр, вот в том-то и дело, что научу и ее не удержать будет. Станет сама носиться доить. Ей же ничего не стоит их на трехразовую дойку перевести)

Сейчас научится то проще будет,ей интересно.А потом будет просится доить.Может с Сеиой и пусть ходит,если будет получатся хорошо и стабильно.Мы так мелкую учили,сначала со Светой доили,потом сама и Света проверяла как сдоила,сейчас 12 лет сама доит коров.

Научу-то по-любому ее. А то не дело получится)

Тема закрыта