Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 95 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Света решила елку собрать уличную,мы ж искуственную купили на улицу.Наконец то Новый Год начинается. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
cherstov пишет:

Света решила елку собрать уличную,мы ж искуственную купили на улицу.Наконец то Новый Год начинается. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

Всё хочу метров на пять притащить во двор , на Новый Год ...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

Всё хочу метров на пять притащить во двор , на Новый Год

мы на 2 метра привозим домой,а во двор обычно рубили,но мы ж природу любим,по этому домой срубим,а на улицу искуственную.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
cherstov пишет:

мы на 2 метра привозим домой,а во двор обычно рубили,но мы ж природу любим,по этому домой срубим,а на улицу искуственную.

Я тоже люблю природу , но когда каждый день мимо тебя идут фуры с лесом ....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

тоже люблю природу , но когда каждый день мимо тебя идут фуры с лесом ....

У нас тоже выпиливают нещадно.Жалко,такие леса поганят.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

С утром! Что за настрой!! Это вредная усталость вылезает. ..в поисках жизни на Марсе. ..отставить! Встать с правой руки день поставить на голову...дела пройти конвейером. ..заглянуть назад через левое плечо и сказать. ..кто тут устал...да никто...все радостные и бодрые. ..у всех дел стогами и сеновалами...которые надо переделать. Так что сил и радости и просто душевного тепла. Обнимите друг друга..тепла и радости прибавится! К исполнению принять! Отчитаться!! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Кому не спится в ночь глухую,крестьянам,фермерам и другим официальным лицам.
Утра доброго и продуктивного.Туман,тепло.Забыл написать вчера,сено привезли,свеклу кормовую убрали от греха,теперь только капуста в поле.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Что за настрой

Утречка.Настрой нормальный,это глупое любопытство. lol

Ключики пишет:

Это вредная усталость вылезает. ..в поисках жизни на Марсе. ..отставить! Встать с правой руки день поставить на голову...дела пройти конвейером. ..заглянуть назад через левое плечо и сказать. ..кто тут устал...да никто...все радостные и бодрые. ..у всех дел стогами и сеновалами...которые надо переделать. Так что сил и радости и просто душевного тепла. Обнимите друг друга..тепла и радости прибавится! К исполнению принять! Отчитаться!!

Спасибо Тань,уже и болячка отпустила.Про рассылку мы вчера забыли,точнее я накосячил,а клиенты уже привыкли в четверг получать рассылку.Народ волнуется,в стране не порядок,мы ж с доставкой стабильннее сбербанка,а тут рассылка не пришла.КАРАУЛ!!! lol

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125
cherstov пишет:

Ключики пишет:

Что за настрой

Утречка.Настрой нормальный,это глупое любопытство. [изображение]

Ключики пишет:

Это вредная усталость вылезает. ..в поисках жизни на Марсе. ..отставить! Встать с правой руки день поставить на голову...дела пройти конвейером. ..заглянуть назад через левое плечо и сказать. ..кто тут устал...да никто...все радостные и бодрые. ..у всех дел стогами и сеновалами...которые надо переделать. Так что сил и радости и просто душевного тепла. Обнимите друг друга..тепла и радости прибавится! К исполнению принять! Отчитаться!!

Спасибо Тань,уже и болячка отпустила.Про рассылку мы вчера забыли,точнее я накосячил,а клиенты уже привыкли в четверг получать рассылку.Народ волнуется,в стране не порядок,мы ж с доставкой стабильннее сбербанка,а тут рассылка не пришла.КАРАУЛ!!! [изображение]

Скажи им я проверял вас на верность, ждете надеетесь или как с властью, посмотрели и забыли lol
Необходимость в нас дает нам импульсы к движению, движение сподвигает нас на труды и результат!!! Так что забыл, значит мечтал, в голове роились нужные мысли, а может это любовь!!! clap
Как меня с утра то!!! А!!!
Пятница же, день когда нам все трепят нервы чтоб выходные нервно курили...так что дела делаем, улыбаемся и просто радуемся!!!
Я вон с утра как станок документы распечатала, собаку выгуляла, за кошкой убрала, мужа завтраком накормила и время полседьмого, дел не видно, потому что это не дела, а быт laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Скажи им я проверял вас на верность, ждете надеетесь или как с властью, посмотрели и забыли
Необходимость в нас дает нам импульсы к движению, движение сподвигает нас на труды и результат!!! Так что забыл, значит мечтал, в голове роились нужные мысли, а может это любовь!!!
Как меня с утра то!!! А!!!

lol lol lol Упал под стол и даже кашлять престал.Классно тебя с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх нам бы броневичек,мы б дел натворили!!!!!!!!!!!

Ключики пишет:

Пятница же, день когда нам все трепят нервы чтоб выходные нервно курили...так что дела делаем, улыбаемся и просто радуемся!!!
Я вон с утра как станок документы распечатала, собаку выгуляла

ТТТ нам вроде не треплят,нам в доставку трепят бывает.Плечо доставки 3 часа по Москве мало у кого меньше и все хотят быть первыми,у всех дела.

Ключики пишет:

за кошкой убрала

Наш кот пенсионер что то вчера не появлялся весь день.Дворовые то бегают,а белый где то????Поищем сегодня.А то он тот раз помирать в курятнике пристраивался года 4 назад,мы его тогда нашли,откачали.

Ключики пишет:

дел не видно, потому что это не дела, а быт

Быт самые,что не есть дела.

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

Доброе утро hi

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

Да меня с утра прям чего то штырит, муж пока собирался по доброму огреб ворчания моего...в перемежку с конструктивным матом для связки слов. я ему все по файлам разложила стикеры приклеила что и где, он взял все вытащил, перепутал, и говорит, а где чего то???? lol Ну и получил на дорожку, чтоб не скучно было пилить км до Тольятти...
Выпроводила, надо вот что то сготовить, может пирожков напечь? Маришка пекла на моем тесте вроде пирожки, придет расскажет думаю, то что на майонезе то...
Или лимонникапельсинник сделать?? Рассольника что то хочется или борща с пампушками!!! с чесночком и укропчиком сверху политые маслицем...
Мы же тут кур ездили кормить и яйца собирать, вчера чтоль или позавчера. Тишина красота...Посадила астры и бархотки до кучи в зиму, посмотрим что вылезет..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

где чего то???? Ну и получил на дорожку, чтоб не скучно было пилить км до Тольятти...

lol Зато как бодрит с утра!!!

Ключики пишет:

Выпроводила, надо вот что то сготовить, может пирожков напечь

Напеки,вкусно!!!

Ключики пишет:

Или лимонникапельсинник сделать?? Рассольника что то хочется или борща с пампушками!!! с чесночком и укропчиком сверху политые маслицем

У нас щи с салом и перцем на обед.Чесночек и сметанку туда.

Ключики пишет:

Мы же тут кур ездили кормить и яйца собирать, вчера чтоль или позавчера. Тишина красота

А у нас жизнь наоборот бурлит.Ездили за грибами,машин поток сплошной,никогда так у нас не было.
В селе строить начали под самый снег и зиму,дорогу всю разбили.

Ключики пишет:

Посадила астры и бархотки до кучи в зиму, посмотрим что вылезет..

Расскажи потом выжили или нет!!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

У нас сейчас режим зимний в 7 подъем,а то и пол восьмого,когда аврала нет.Хорошо,люблю за это зиму,такая ленивая размерреная жизнь,никуда не бежишь,ну пока доставки нет.За паспортом мы не поехали Светкиным,может в понедельник,а может ну его нафиг,сами привезут.Нам же матери прописку делать,так что приехать они должны сами,ну или мы подъедем,пока не решили.
Летний сезон пролетел махом прям,теперь Новый год.
Ой мы все вкусы пробуем.Очень хорошая колбаска рубленая или сервелат получается,если смесь шашлычную добавлять.И в варенку если добавлять смесь любительскую или останкинскую,очень близкий вкус получается к магазинной.А в купаты желтая приправа отлично идет,хмели-сунели что ль.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

Самой интересно что вырастит или нет..надо только ещё в тетрадь то написать где чего. .чтоб не выдрать по весне с дури то laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Самой интересно что вырастит или нет..надо только ещё в тетрадь то написать где чего. .чтоб не выдрать по весне с дури то

Огороди чем то для себя,школку сделай.Так надежнее не выдерешь.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

Мелкая кошатина доведет меня до инфаркта...сижу работаю...она на кровати играет с хвостом...и тут дикий ор сзади...я аж подскочила. .причём ор как будто её кто мучит. ..резко разворачиваюсь. ..эта дибилка когтем зацепила свою мадамписун и орет lol от злости ещенков и лапы с хвостом себе кусает. Пришлось аккуратно зафиксировать и отцепить коготь...дурында меня ещё и укусила...вот же Господи! ! Причём лапы свои и хвост она грызёт постоянно...игры у неё такие...видно поняла что зря меня укусила...прыгнула сзади на спину и вниз головой упала ко мне вперёд на руки и урчит lol просто стекла вниз..

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125
cherstov пишет:

Ключики пишет:

Самой интересно что вырастит или нет..надо только ещё в тетрадь то написать где чего. .чтоб не выдрать по весне с дури то

Огороди чем то для себя,школку сделай.Так надежнее не выдерешь.

Да не. Там один цветник...напхала туда все подряд...главное не спутать с остатками газона. .
Да розы и все остальное обрезала наконец то...бутонов тьма...но пусть уже отдыхают...а то зацвели как летом не цвели

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

..эта дибилка когтем зацепила свою мадамписун и орет от злости ещенков и лапы с хвостом себе кусает. Пришлось аккуратно зафиксировать и отцепить коготь...дурында меня ещё и укусила...вот же Господи! ! Причём лапы свои и хвост она грызёт

lol lol lol Ой Тань,я опять под столом.

Ключики пишет:

видно поняла что зря меня укусила...прыгнула сзади на спину и вниз головой упала

О уж эти забавные животные.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Да не. Там один цветник...напхала туда все подряд...главное не спутать с остатками газона

Тогда смотри внимательно,не выполи их.

Ключики пишет:

Да розы и все остальное обрезала наконец то...бутонов тьма...но пусть уже отдыхают...а то зацвели как летом не цвели

Надо тоже сделать и клематис уложить 2й.хотя там зима вроде на 3 дня придет.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Утро доброе !
Маришка да... Вчера в трудовом ударе напекла пирожков!
Муж забыл купить майонез , когда ехал с суток домой, потом после расчистки сарая и вывоза 23 больших телег перепревших опилок после кур на усад , на картофельное поле ( надеюсь на след год картошка будет ) , услышав что пирожки хотела а нет майонеза - взбодрился и ломанулся за пирогами в соседнее село.
Ибо пирожки ( а точнее тесто ) и Марина до сих пор были не малосовместимы, а скорее крайне редко совместимы , по причине необходимости вымешивать тесто ( а это мне сложновато) и не ваякое тесто в итоге мне еще и нравится.

Вооот ... А так я их пекла уже 2 раз , и в 1 мне показалось их будет маловато - я зарялила на 1 кг муки .... И пекла и пекла.... И пекла и пекла.... Горку напекла . Муж слопал 5 шт , мама 3 . Я 1 , часа через 2 еще 1.

Пока пишу - прокрался муж на кухню и хотел стырить по тихому 2 пирожка... Не вышло ... Собаки его сдали с потрохами.

laugh laugh laugh

Тесто легкое ( мой вариант , тугое месить не могу и долго не могу.... ) , быстрое и вкусное, даже на след день .

good good good

Сегодня опять печь буду huh laugh laugh laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

... Вчера в трудовом ударе напекла пирожков!

Ударно потрудилась,напекла пирожков.Молодец!

Амакс пишет:

Пока пишу - прокрался муж на кухню и хотел стырить по тихому 2 пирожка... Не вышло ... Собаки его сдали с потрохами.

lol

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Кстати самые первые у нас уходят пироги с начинкой из консервированной сайры, язмятой прям в банке вилочкой , не сливая сок + картофельное пюре.

А вот в блины я делаю просто мятую сайру, из 2 банок . Сок из одной сливаю полностьъ из другой наполовину. Если измять с соком - начинка слабовата - но блины ооооочень сочные в тоге.

Сайра в масле .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Кстати самые первые у нас уходят пироги с начинкой из консервированной сайры, язмятой прям в банке вилочкой , не сливая сок + картофельное пюре.
А вот в блины я делаю просто мятую сайру, из 2 банок . Сок из одной сливаю полностьъ из другой наполовину. Если измять с соком - начинка слабовата - но блины ооооочень сочные в тоге.
Сайра в масле

super

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

про сочетание блинов и сайры - блинное тесто у меня сладкое. Очень приятное сочетание в итоге.
Блины делаю на глазок тесто -состояние крутой сметаны- мука, соль по вкусу, сахар так же , полстакана -стакан растительного масла , заливаю 1 л молока холодного, 10 яиц. Размешиваю блендером. Доливаю кипятка воды до состояния густоватого слегка кефира. Пеку на блиннице , делаю тонкие , размазывая их спец палочкой.
Масло на блинницу - только чуток под первый блин. Потом масла хватает в тесте на выпечку .

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

Да мне тоже тесто на второй день понравилось, потому что если сочная начинка верх сухой внутря мокрые через сутки, а тут прям усе хорошо.
Я люблю в блины, да и в пирожки к рыбной консерве лук обжарить и яйцо отварное порубить и укропчика, на вкус как с раками..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

пирожки к рыбной консерве лук обжарить и яйцо отварное порубить и укропчика, на вкус как с раками..

А мы рис добавляем к консерве в начинку. wiggle

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Солнышко,тепло.Кот наш пенсионер нашелся,кушать с утра пришел.Света земли накопала,теперь нужно ее питащить из теплицы.Сегодня сами на хозяйстве и завтра тоже.Один болеет,мамку выписали,второй за детем.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125
cherstov пишет:

Солнышко,тепло.Кот наш пенсионер нашелся,кушать с утра пришел.Света земли накопала,теперь нужно ее питащить из теплицы.Сегодня сами на хозяйстве и завтра тоже.Один болеет,мамку выписали,второй за детем.

Ну и хорошо что пришел, гулять поди ходил далеко, а раз старенький решил где загостить по дороге lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Ну и хорошо что пришел, гулять поди ходил далеко, а раз старенький решил где загостить по дороге

Маразм у него походу,то в коровнике спал,то на заборе у быков.

Тема закрыта