Вы здесь

Разговоры без политики. Страница 47 из 88

Перейти к полной версии/Вернуться
2615 сообщений
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
касатка пишет:

Ученые на рабочем месте засыпали

yes3 ещё бы, какое бабло замаячило.
Да ещё и от жижи побочка.

касатка пишет:

Кругом противоречивая информация

Именно так.
Потому как эксперимент.
Поэтому должна быть только добровольная основа.

касатка пишет:

Власти не смогли организовать
все как надо.

Мало акций было. yes2
Нужно больше квартир, машин разыгрывать, денег на карту забросить, билеты в театр, экскурсии…
за шмурдячку.

И поток не мракобесов возрос бы 100%

: Свердловская область
21.10.2012 - 12:03
: 1629
mommy пишет:

в котором было бы утверждение о 100% безопасности векторных вакцин для человека.

А на 100% нельзя быть уверенным ни в чем. Даже на собственной кухне и с пистолетом в кармане. Это математическая теория вероятности. У вакцин существует стандарт безопасности, по которому они признаются безопасными. Тут даже спорить не о чем.

Лемех пишет:

Если всё было готово еще 40 лет назад,

Готова была технология. Так называемая аденовирусная векторная платформа для доставки генов в клетки человека. Её нужно было модернизировать и все. Типа, пришел новый " груз" надо его подогнать к платформе. У инактивированных вакцин тоже своя старая платформа, тоже их быстро сделали.

Посторонним В. пишет:

Вы на себя роль танимани взяли? Та тоже всех вечно в гугл посылала.

Кто хочет разобраться - разберется.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Даже наш президент сказал, что вакцина - это очень выгодный бизнес!

Конечно выгодный. И что? Очередную теорию заговора из этого делать. Доза вакцины стоит 1000р., а лечение заболевшего 200.000 р. Кому что выгодно еще разобраться надо.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Бизнес на вакцинах, бизнес на военных поставках. А у нас бизнес на фермерских продуктах.

Любой бизнес основан на получении прибыли любым путем. Кто на что учился. Кто на что способен.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
касатка пишет:

Готова была технология. Так называемая аденовирусная векторная платформа для доставки генов в клетки человека. Её нужно было модернизировать и все. Типа, пришел новый " груз" надо его подогнать к платформе. У инактивированных вакцин тоже своя старая платформа, тоже их быстро сделали.

Это всё нюансы. Если было всё готово, то откуда штурмовщина, истерика и звероподобное рвение в работе?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
касатка пишет:

Кто хочет разобраться - разберется.

Разобрались ..
Ваша миссия здесь? dntknw
откуда такое рвение что то доказать..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
касатка пишет:

Доза вакцины стоит 1000р., а лечение заболевшего 200.000 р. Кому что выгодно еще разобраться надо.

Есть, кто заболел после укола, и болели
тяжело, с госпитализацией!
И потрачено на них те же 200 тысяч.
Не должно быть принудиловки! cen
Вот за это нужно судить тех, кто давал распоряжения колоть всех подряд!
А людей, кого фактически насильно кололи, чиня им препоны, кто попал под этот каток очень жаль.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
касатка пишет:

в Конечно выгодный. И что?

Вот с этого и надо начинать!
И судить тех кто причастен к такому
бизнесу!

В наказание введение кратных доз жижи.
Поделом!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
колосев АХ пишет:

Посторонним В. пишет:

колосев АХ пишет:

Некоторые верят в закон Карло, а я нет.

И что? Некоторые и в закон всемирного тяготения не верят. Законы природы существуют независимо от нашей веры в них и ученые законов не придумывают. Они их лишь констатируют.

То что делит людей по уму на тех, других, третьих да ещё на четвёртых, будь она хоть сверх наукой, неприемлемо. А вот языкознание со своими разделами, начиная от глоттогенеза и заканчивая до компьютерной лингвистики, да. Это есть наука.

Вы отрицаете существование глупцов?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
касатка пишет:

Кто хочет разобраться - разберется

Вряд ли. Вы знаете отличие информации от лжениформации в науке?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Посторонним В. пишет:

Вы отрицаете существование глупцов?

О других не скажу. Пусть каждый выскажет. Не мне судить. Если бы я был не глупцом, молчал бы в тряпочку. Но вот, что такое ум? я ещё не разобрался. Разум - да. Это то, что нет у братьев наших меньших, а у людей есть. Например, речь - один из показателей разума.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
колосев АХ пишет:

Разум - да. Это то, что нет у братьев наших меньших, а у людей есть. Например, речь - один из показателей разума.

Вы уверены, что у братьев наших меньших нет осознанной речи?
И как быть с глухонемыми Homo Sapiens? Они лишены части разума?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
mommy пишет:

колосев АХ пишет:

Разум - да. Это то, что нет у братьев наших меньших, а у людей есть. Например, речь - один из показателей разума.

Вы уверены, что у братьев наших меньших нет осознанной речи?

И как быть с глухонемыми Homo Sapiens? Они лишены части разума?

У них язык жестов. Глухонемые лишены не разума, а слуха.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
касатка пишет:

Это математическая теория вероятности.

Какое отношение она имеет к медицине, биологии и биохимии?

касатка пишет:

У вакцин существует стандарт безопасности, по которому они признаются безопасными.

Ссылку пожалуйста, на документ о соответствии вакцины Спутник V хоть какому-нибудь международному стандарту безопасности, рекомендованному ВОЗ.

касатка пишет:

Тут даже спорить не о чем.

С вами да… вы громко кричите, но как-то всё ни о чём.

касатка пишет:

Кто на что учился.

А вы на что учились?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
колосев АХ пишет:

У них язык жестов.

yes3
А у братьев наших меньших нет такого языка?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
mommy пишет:

Вы уверены, что у братьев наших меньших нет осознанной речи?

У братьев наших меньших знания заложенные (запрограммированные) Творцом, но без умения говорит.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
mommy пишет:

колосев АХ пишет:

У них язык жестов.

[изображение]

А у братьев наших меньших нет такого языка?

Я не знаю. Обращайся к Павлову, он этим занимался.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
колосев АХ пишет:

Я не знаю.

А я знаю. Он есть.
После Павлова уже далеко шагнула вперед нейрофизиология. И уже нужны какие-то другие критерии и разумности, и интеллекта, и отделения генетически предопределенного интеллекта от нанесенного средой (условно) воспитания и образования.
В свете чего все эти выкладки про 5% и т.п. несколько смещаются по популярности у действительно разумных людей wink
Так же, как и утверждения о том, что все люди — равны.
Просто надо засунуть куда-нибудь в 3,14… тёмный угол представление о том, что не равны — это обязательно «лучше-хуже». Ведь 1 не равно 5, но от этого ни одна из цифр сама по себе лучше другой не становится wink

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
колосев АХ пишет:

Это то, что нет у братьев наших меньших, а у людей есть. Например, речь - один из показателей разума.

Откуда вы знаете, что у животных нет разума? И если вы не понимаете их речь, не означает, что её у них нет. Короче, садись, два.

: Свердловская область
21.10.2012 - 12:03
: 1629
mommy пишет:

рекомендованному ВОЗ.

ВОЗ -это коррумпированная, сомнительная организация, спонсируемая США и лично Биллом Гейтсом lol И, естественно, пляшет под их дудку в интересах международных фармкомпаний. Неужели думаете, что они дадут добро нашей вакцине, понимая, что она будет конкурентом. Скорее всего они и устроили весь этот хаос с пандемией, всем мозги заплели.

mommy пишет:

Какое отношение она имеет к медицине, биологии и биохимии?

Самое прямое.

Посторонним В. пишет:

Вы знаете отличие информации от лжениформации в науке?

Ну если я в этой науке разбираюсь, то ,конечно, отличу. А если не разбираюсь, то поверю грамотному специалисту.

Лемех пишет:

Если было всё готово, то откуда штурмовщина, истерика и звероподобное рвение в работе?

Получили задание и сделали в короткие сроки без всякой истерики. Ситуация требовала.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
касатка пишет:

Ситуация требовала.

Научиться профилактировать инфаркты (1 место по смертности даже во время пандемии), лечить онкозаболевания (2 место), да хоть бы и профилактировать многие прочие ОРВИ — я так понимаю, ситуация не требует? scratch_one-s_head huh

касатка пишет:

ВОЗ -это коррумпированная, сомнительная организация, спонсируемая США и лично Биллом Гейтсом

Ну точно, вся рота не в ногу, кроме вас huh

14.05.2019 - 12:21
: 4532
mommy пишет:

Вы уверены, что у братьев наших меньших нет осознанной речи?

Такой как у человека нет, то есть языка подобного человеческому и осознанности уж точно, так как для сознания требуется абстрактное мышление.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
mommy пишет:

Ну точно, вся рота не в ногу, кроме вас

Не худшая ситуация, если вся рота хоть и в ногу, но двигается в никуда.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
mommy пишет:

Научиться профилактировать инфаркты (1 место по смертности даже во время пандемии), лечить онкозаболевания (2 место), да хоть бы и профилактировать многие прочие ОРВИ — я так понимаю, ситуация не требует?

Профилактика неоднократно продвигалась, людям говорят не пейте алкоголь, не курите сигареты, не жрите сладкое и мучное, а им как бы насрать на своё здоровье.
Даж попытки ввести сухой закон окончились вещами по страшнее поддельных куаркодов о вакцинации.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Калли пишет:

, людям говорят не пейте алкоголь, не курите сигареты, не жрите сладкое и мучное,

huh laugh
Если бы все было так просто ..
с таким мышлением и такими нервами ,точно лет до 90 дожить можно ..

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Калли пишет:

mommy пишет:

Вы уверены, что у братьев наших меньших нет осознанной речи?

Такой как у человека нет, то есть языка подобного человеческому и осознанности уж точно, так как для сознания требуется абстрактное мышление.

У барана и козла, даже у козочки нет языка, потому что они - скотины! tomato

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
касатка пишет:

Ну если я в этой науке разбираюсь, то ,конечно, отличу. А если не разбираюсь, то поверю грамотному специалисту.

Неправильный ответ. Есть четкое свойство, объективное а не ваши расплывчатые. В общем, ваш ответ показывает, что вы не знаете, как в науке отличать информацию от лжениформации и это выдаёт вас как человека необразованного. Ибо образованный человек должен знать ответ на мой вопрос. И кстати ответ на него в этой теме косвенно проскакивал, но лично вы его проигнорировали.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
касатка пишет:

ВОЗ -это коррумпированная, сомнительная организация, спонсируемая США и лично Биллом Гейтсом

А говорила, что Никитка для тебя не авторитет...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Калли пишет:

mommy пишет:

Вы уверены, что у братьев наших меньших нет осознанной речи?

Такой как у человека нет, то есть языка подобного человеческому и осознанности уж точно, так как для сознания требуется абстрактное мышление.

А у животных его нет?

08.09.2021 - 05:50
: 99
касатка пишет:

mommy пишет:

рекомендованному ВОЗ.

ВОЗ -это коррумпированная, сомнительная организация, спонсируемая США и лично Биллом Гейтсом [изображение] И, естественно, пляшет под их дудку в интересах международных фармкомпаний. Неужели думаете, что они дадут добро нашей вакцине, понимая, что она будет конкурентом. Скорее всего они и устроили весь этот хаос с пандемией, всем мозги заплели.

mommy пишет:

Какое отношение она имеет к медицине, биологии и биохимии?

Самое прямое.

Посторонним В. пишет:

Вы знаете отличие информации от лжениформации в науке?

Ну если я в этой науке разбираюсь, то ,конечно, отличу. А если не разбираюсь, то поверю грамотному специалисту.

Лемех пишет:

Если было всё готово, то откуда штурмовщина, истерика и звероподобное рвение в работе?

Получили задание и сделали в короткие сроки без всякой истерики. Ситуация требовала.

ВОЗ это просто бандитская организация как и Билл Гейтс есть бандит и убийца, просто маньяк какой то когда послушаешь его какие планы строит...на весь мир замахивается.
(ни в какие укольчики и прочую отраву я не верю, как не верю и в страшное-престрашное кхе-кхе и прочее барано-нечто и ОРВИ у меня не было уже лет 15....с тех пор как держусь подальше от этих...впаривателей укольчиков... и от химмии, с тех пор и не было). Гейтс, Клаус Шваб и весь их клуб стоят за всем этим цирком с конями. Много можно сказать и известно, о причинах...но здесь не место для этого.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Посторонним В. пишет:

А у животных его нет?

Когда мне покажут дикую собаку умеющую говорить на диком кошачьем языке или на языке дикой лошади в настоящем, прошедшем и будущем времени, я возможно поверю в существование такого мышления у животных.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Калли пишет:

Посторонним В. пишет:

А у животных его нет?

Когда мне покажут дикую собаку умеющую говорить на диком кошачьем языке или на языке дикой лошади в настоящем, прошедшем и будущем времени, я возможно поверю в существование такого мышления у животных.

А какая связь между абстрактным мышлением и умением общаться с другими видами? Люди тоже не умеют говорить по-лошадиному.

Тема закрыта