Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 91 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Мужской взгляд: «Мне нужна жена с приданым»
Родить общего ребенка — нет, мне достаточно, не хочу снова через это проходить.
... Правда, на предложение составить брачный договор почему-то обижается, и упрекает в мелочности и скупости. Так что тоже мимо. То есть нужен я все-таки для благ, хотя вы предпочитаете говорить про любовь и отношения. А носки — да, это побочный продукт меня, кинуть в машинку — дело секунды.
...
Да, я уверен, что у девушки чуть младше меня уже должно быть приданое, зримый итог ее достижений, а не потрепанные мечты, которые так и не стали реальностью.

Набор противоречий.
Для самки фертильного возраста дети это и есть суть семьи. Бла-бла-бла "про мужик для благ" с браком вообще не связаны. При отсутствии перспектив детей нарожать, блага в браке видятся весьма сомнительной целью даже для блондинок.
Свою цель в таком союзе мужик вообще никак не обозначил, чисто словами "я созрел". Для чего? Брачный договор составить чисто?
Мужчины авторитарного типа как раз стремятся создать союз с "сырым материалом", со вчерашней студенткой без всяких приданых. Которую можно воспитать для себя. В домострой втянуть, сохранив полный контроль. А этот хочет готовую, с амбициями, целями и достижениями. Тоже мимо. И достижениями интересуется в чём, и зачем? Я представила такой союз - ночные свидания, по договору)))
Всё сводится к тому, что чувак просто устал по барам и в интернетах "ловить" девушек. Желает постоянства без головной боли и думах об ответственности. Но это не о браке. Это про его несостоятельность рассказ. Как человека, не умеющего строить постоянные отношения. Ему к психологу пора, а не в загс.
Ну а скорее всего (имхо) - сочинял это не юрист, а журналюга. Нахватался всякого и скомпоновал во "вкусный" текст.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8057

У Ясеня тоже проблемы, и серьёзные.
Так об алиментах. Мужчины согласные обеспеспечивать детей после развода, но не желающие платить бывшей жене. Мне вот это совсем не понятно. А кто непосредственно с дитем каждый день и лучше всех знает его нужды? И два вопроса. Ваша бывшая жена полный неадекватно, закроет дитё на неопределенное количество дней и свалит в разгул или загул? Она не заботится о вашем ребенке, все пропивает и транжирит другими способами? Второй. Сумма ваших алиментов настолько велика что ей теперь не надо работать и жить она теперь будет просто припеваючи на ваши деньги, может на моря летать, содержать любовников и ни в чем себе не отказывать?
Не придирайтесь, мне пофиг, будут это деньги или продукты или одежда. Но с этим уже сложней. Мои бывшие такую одежду покупали что деньги на ветер. Поэтому деньги обычно.
Мой первый муж приехал как то из деревни, привёз ведро картошки дочке. Алименты копейки, может на хлеб на месяц и хватало. Пришёлся по соседям, узнал что у меня появился парень. Как де его колбасило, на весь подъезд. Пошёл выпил, ломился в дверь, угрожал... Чуть не плакал. Причина - расстройство что всю дочкину картошку съест парень!!! В результате, чтоб не кормить моих *****й уехал в деревню чтоб платить копейки, спился и умер 16 лет назад. Что б не платить. Алименты. Бывшей. Не могу понять до сих пор.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Бри Ван де Камп пишет:

Чуть не плакал. Причина - расстройство что всю дочкину картошку съест парень!!!

super lol mail
запишу в отдельный мемори-файлик, где эпические иллюстрации к поведению хомо эректусов хранятся! yes3

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

У Ясеня с семейными ценностями - нет проблем. И про здоровье, онкология - это не приговор, для современности. Бри Ван, ваша простыня.... Колбасить... может и всю жизнь не только мужчину, но женщину, если.... либидо туманит мозг.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Никола Ф. пишет:

<согласны ли ВЫ (женщины) платить? Результат меня не порадовал (думал женщины лучше мужиков)... всего одна ответила честно

а, Вы соцопрос проводили... laugh с выводами... lol
как бы так разжевать, чтоб мужчине дошло....
забрать у матери(нормальной) ребенка..это сделать ей ОЧЕНЬ больно , так больно , что и жизнь не мила и бессмысленна.
и чтобы мужчина понял эту боль , хотябы приблизительно - хотя... нет , не буду описывать.
скажу за себя - я всю свою жизнь старалась не нарушать закон, НО я бы не только не отдала своего ребенка , но и сделала бы , чтобы забирать было бы некому, если бы захотел забрать.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Если хотите поговорить о семейных ценностях, то участник форума Ясень ветку создал.

Заходила. Не поняла. То ли помощь кому-то нужна, то ли спеть собираются. Хотя ролики с ютуба зачётные.

OLG-5 пишет:

Cовременные женщины и мужчины имеют одинаковые права и обязанности. Но по жизни, именно женщины флагом махать, и строить из себя жертв произвола. И при этом, сами себе орденов на пышную грудь...

Права и обязанности по отношению к чему и кому?
Оля, тут тема такая весьма узконаправленная. Мужское/Женское в основном. Взгляды вроде в одном направлении, но с разных позиций. И опыт у каждого свой. Тем и интересно. Ну а про жертвы произвола... даже учёные не сомневаются, что в семье без этого никак пока что scratch_one-s_head не получается. Усе страдают потихоньку. Ищем пути для мирных решений)

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384

Вот интересно прямо стало... А когда это появилось: нечего бывшую содержать? Вот не помню как-то я из своих детских-молодых лет именно этого вопля про содержание бывшей. Не, алиментщики были, но про них именно говорили, что они на детей не платят. И как-то неодобрительно. А сейчас прямо герой - не платит алименты, молодец, нечего бывшую содержать.
У моих родителей был второй брак. Мама получала алименты от первого мужа, папа платил первой жене. Мама получала только алименты. Папа периодически кроме алиментов какие-то дополнительные деньги давал в первую семью. Мама воспринимала это без восторга, но деньги выделялись (если че, помощь бывала действительно нужной). Ни разу не всплывала тема содержания бывшей. Детям нужно.
Брат общался с отцом, бывал у него, пока бабушка была жива, бывал чаще и больше, потом пореже.
Брат и сестра по папе бывали у нас, мы с ними общаемся.
Вот не помню я этой ярости благородной про ни копейки бывшей. И не только в нашей семье. Я еще несколько таких же знала.
А сейчас чуть коснись и сразу да я лучше за копейки буду работать, лишь бы бывшую не содержать!

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

Травка. Вы только подтвердили мои вывода. Важно понимать, что знаков то я не ставлю, а констатирую факт...готовы мочкануть в случае надобности? Поддерживаю, флаг в руки. Если такое произойдет не осужу Вас...так ведь и соперника не осужу, окажись он ловчее Вас. Осталось только прекратить лить крокодиловы слезы - противники друг друга стоят yes3

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Узко направленно не получится, потому что - широка Страна моя родная. А мужское женское - это у Гордона, где он вытаскивает из всех уголков нашей необъятной Родины... c пропитыми мордами родителей, и несчастных детей, которые страдают.
И про права и обязанности, они прежде всего перед самим собой. Ты прав, когда созрел или созрела... но от этой зрелости, не только удовольствие, последствие - обязанность. К этому нужно быть готовой, или готовым. Кстати в Европе, пока не нагуляются и не насытятся охами и ахами, и не создадут тот самый крепкий фундамент, в брак не вступают и детей не рожают. Естественно, и у них не без уродов.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

...повторюсь "откуда взялось"... мое "ни копейки бывшей" исключительно в случае, если она относиться не как к отцу ребенка, а как к "кому-то"...блин, перечитайте контекст если не понятно...во всех других случаях, где хотя бы намек на взаимное уважение остался, я вполне договороспособен, в плане денег в том числе...напомню, речь идет исключительно о моем гипотетическом поведении (так как я не в стадии развода)...и это было сказано в ответ всего лишь, ситуационно....не нужно это понимать как консолидированную мужскую позицию, точка зрения исключительно моя и применима только в одном исключительном случае....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Никола Ф. пишет:

Осталось только прекратить лить крокодиловы слезы - противники друг друга стоят [изображение]

я говорила только о себе- и для вашей статистики не гожусь. и с мужем мы не противники, с чего то Вы это взяли, я его очень люблю, надеюсь и он меня. странный Вы.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

С чего я взял? Странная Вы...

травка пишет:

скажу за себя - я всю свою жизнь старалась не нарушать закон, НО я бы не только не отдала своего ребенка , но и сделала бы , чтобы забирать было бы некому, если бы захотел забрать.

намек чрезвычайно прозрачный

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Никола Ф. пишет:

.......не нужно это понимать как консолидированную мужскую позицию, точка зрения исключительно моя и применима только в одном исключительном случае....

Я не о вашей позиции писала, а именно о мужской консолидированной.
Я давала ссылку на пост о решении проблемы невыплаты алиментов в Германии. Вот там в комментариях практически каждый мужчина озвучил именно эту позицию. И не только там. Это именно очень распространенная сейчас точка зрения , что алименты идут на содержание бывшей.
Вы не исключительны.
И уж если на то пошло, можно я задам личный вопрос?
А если "бывшая" расстанется с вами по-дружески и будет всем рассказывать, какой вы замечательный муж и отец, вы будете ее содержать? Ну, то есть, помимо денег на детей, выделять деньги именно на содержание бывшей?
Теоретически, конечно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8057

Если не дай бог мне придётся оставить ребёнка, я пока жива и что то могу буду помогать. Платить алименты или ещё как. Даже если обо мне будут очень плохо думать говорить и т.д. при чем здесь это? Ваше тщеславие здесь ни при чем, ребёнку то кушать надо, расти, становиться человеком. В материальном мире без денег никак. Что же ему не кушать теперь раз вас не устраивает отношение бывшей к вам?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

[quote=Никола Ф.]

С чего я взял?

huh госпидя...какой намек. я прямо сказала - что если БЫ. а так то я вся такая пушистая и любящая.
я пытаюсь Вам пояснить , что забирать дите у матери в корне не правильно. А Вы заладили -заплатили бы женщины , не заплатили ..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

...повторюсь "откуда взялось"... мое "ни копейки бывшей" исключительно в случае, если она относиться не как к отцу ребенка, а как к "кому-то"...блин, перечитайте контекст если не понятно...во всех других случаях, где хотя бы намек на взаимное уважение остался, я вполне договороспособен, в плане денег в том числе...напомню, речь идет исключительно о моем гипотетическом поведении (так как я не в стадии развода)...и это было сказано в ответ всего лишь, ситуационно....не нужно это понимать как консолидированную мужскую позицию, точка зрения исключительно моя и применима только в одном исключительном случае....

Да не важно как ОНА относится. Важно как относится ребенок. Разумный мужчина и не подумает забирать малыша у матери. А если ему ребенок нужен только как орудие мести, то какая реакция должна быть у нормальной матери. Если же детям хорошо с отцом, то в чем проблема то? Живут же дети с бабушками и ничего. Просто мужчине гораздо сложнее взять детей себе, поэтому они гораздо реже реально рассматривают такой вариант.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384

Знаете, почему женщины не пишут "заплатила бы"? Просто потому, что не представляют жизни без ребенка и не представляют ситуации, в которой смогут его "отдать".
Если чисто теоретически - я платила бы. Потому что это мой ребенок, моя ответственность и мне невозможно было бы если бы он в чем-то нуждался. Ну и смотрела бы, все ли у ребенка есть, что ему нужно...

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
коза Капа пишет:

Знаете, почему женщины не пишут "заплатила бы"? Просто потому, что не представляют жизни без ребенка и не представляют ситуации, в которой смогут его "отдать".

yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Территория трезвости. Как женсовет ввел «сухой закон» в алтайском селе
В селах Кулада и Боочи нельзя купить алкоголь в магазине. Более 30 лет назад войну с пьянством объявили местные женщины.

pixabay.com
63
5
«Территория трезвости» появилась в Республике Алтай около тридцати лет назад. В двух селах – Боочи и Кулада – до сих пор не продают алкоголь. И дело не в религиозных запретах, войну алкоголю объявили местные женщины.

О том, как проходил эксперимент и чем он закончился, рассказала глава поселения Валентина Паянтинова, которая первой ввела запрет на продажу алкоголя.

Безалкогольная свадьба
Села Боочи и Кулада, где до сих пор не торгуют алкоголем, находятся в священной для алтайцев Каракольской долине, в 200 км от столицы Республики Алтай. Впервые продавать алкоголь здесь запретили больше 30 лет назад по инициативе председателя сельсовета Валентины Паянтиновой.

В конце 80-х купить алкоголь в СССР было очень сложно. «Искореним это зло!». Как боролись с пьянством в СССР Бывшая учительница начальных классов, активистка говорила со всеми пьющими семьями, ходила домой к дебоширам, «гоняла» пьяных в клубе. «Я подключила женсовет. И дежурства мы организовывали, и товарищеский суд ввели», - рассказала Валентина Паянтинова Русской службе Би-би-си.
Через несколько лет на республиканском съезде коммунистической партии председателю сельсовета в качестве эксперимента предложили провести в селе безалкогольную свадьбу. «Я согласилась по молодости, 30 лет, я была очень честолюбивая. Мне было стыдно сказать «нет». Но когда я вышла на улицу — то ой», - говорит Валентина Паянтинова.

Выпить на Руси любили всегда. Напился – в погреб! Как работали первые в России вытрезвителиПодробнее
Никто из односельчан идею не одобрил, муж назвал авантюристкой, сказал, что теперь семью будут ненавидеть, проходу не дадут. Но Валентина все-таки собрала сход жителей и стала всех убеждать, мол, давайте покажем, что мы сможем. Рассказала, что из райцентра обещали прислать артистов и технику для дискотеки.

В то лето собирались пожениться шесть пар, Паянтинова предложила провести все свадьбы в один день и сделать их безалкогольными. Двое молодоженов оказались бывшими учениками председателя сельсовета и не смогли ей отказать. Еще один новобрачный, брат председателя колхоза, не мог подвести родственника и тоже согласился. Оставшиеся пары не захотели быть «белыми воронами», к тому же Паянтинова провела беседу с их родителями.

«Ведь с нашей алтайской арачкой, самогоном из молока, всю ночь могли сидеть, никто не дебоширил и не перепивал. Вот я им и говорю, что наши предки не так пили, как мы, а теперь все напиваются до ужаса и дерутся, а свадьба же хороший праздник, - говорит Валентина Паянтинова. – Ну, люди — куда деваться — согласились! Народ был другой, сейчас такое я бы уже не провернула».

«После исповеди случилось чудо - я на 10 лет забыл, что такое водка». «Забыл, что такое водка». Как вера помогла Сергею побороть пьянство В июне 1985 года шесть пар из Кулады и Боочей расписались, провели традиционные обряды и отправились на стадион, где устроили спортивные состязания, а вечером была дискотека в клубе. Ни одной бутылки алкоголя на столе не было: необычную свадьбу снимали корреспонденты, и местные «держались». Некоторые, конечно, ходили за угол, но никто не напился.
Пошли на хитрость
За трезвые свадьбы Валентине Паянтиновой от МВД подарили золотые часы, а от облисполкома – «Москвич». Сельский женсовет заговорил о том, чтобы вовсе запретить продажу алкоголя в Куладе и Боочах. Мужики были против. Началась настоящая «борьба полов», каждая сторона приводила свои аргументы. Тогда женщины пошли на хитрость: решили провести сход села втайне от мужчин.

«На сход пришли все женщины села и четверо мужиков, которые как-то узнали, — рассказывает Паянтинова. — И в апреле 1986 на селе оказалось только четыре голоса против запрета продажи алкоголя — вот от этих мужиков».

Выпивохи впотьмах. Проблемы, создаваемые пьющими гражданами, не уменьшаются Так была создана зона трезвости. Женсовет штрафовал участников пьянок, после трех предупреждений любителей выпить отправляли на принудительное лечение. Валентина Паянтинова говорит, что многие тогда ее ненавидели. Ходили слухи, что даже собирались отравить.
Несладко пришлось детям и мужу, дело чуть не дошло до развода. Спасло то, что супруг Валентины был человек авторитетный и непьющий, работал электриком и киномехаником, к нему часто обращались, чтобы что-нибудь починить.

В 1986 году Валентина Паянтинова пошла на повышение и переехала в райцентр. Вернулась, когда развалился Советский Союз. К тому времени в Куладе снова запили, у многих были огромные долги за пиво, чабаны прогуливали работу из-за пьянства.

«Ну, я снова женщин собрала, и все очень просто на этот раз согласились, что надо снова запрещать. Так я просидела 10 лет — ни зарплаты, ни денег, хаос», - говорит Валентина Паянтинова.

Полицейские боролись не только с уголовной преступностью, но и проституцией и нищенством. Гроза разбоя, пьянства и мертвичины. С чем боролись полицейские в 18 векеПодробнее
В 2000 году она уехала из села в Горно-Алтайск, где проработала в аппарате правительства до пенсии. А в 2013 году Паянтинова снова была избрана главой поселения и снова ввела «сухой закон». На этот раз было юридическое обоснование (запрет на продажу алкоголя возле школ и детских садов), да и местные жители поддержали.

Водителей, которые привозили водку и боярышник и продавали из багажника, быстро отвадили. Участковый буквально «притащил» «бутлегеров» на общий сход, где им все доступно объяснили.

Жизнь в Куладе наладилась, появились добротные дома, преступности почти нет. Два раза в год в магазины по распоряжению главы села завозят вино и шампанское – перед Новым годом и Международным женским днем. Продают алкоголь только женщинам. Вино – не водка, считает Паянтинова. Да и культура питья у женщин другая: отпраздновали с подружками, а на следующий день на работу.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
травка]<p>[quote=Никола Ф. пишет:

если БЫ

а я то думал, что "женская логика" это абстрактное понятие, оказывается нет roma ...у меня, в свете сложившейся дискуссии, появилась, как ни странно, мысль scratch_one-s_head ...вот если бы изобрести какой-нибудь универсальный язык, где смысл слов и фраз воспринимался бы мужчинами и женщинами одинаково. Большой (а может и большей) части конфликтов удалось избежать......не находите?...
Стал ли я содержать бывшую в случае сохранения дружеских отношений? Это вряд ли - содержать. А вот разовая(ые)мат. помощь - да. Надо еще понимать, что отношения после развода сведены к минимуму, а в случае отсутствия детей и вовсе прекращены. Это соответствует логике событий. Иначе зачем развод...алаверды...а Вы бы согласились на содержание себя бывшим, разумеется, без всяких условий...а раз уж пошел такой стриптиз, то ответить могут все желающие, а не только козакапа....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
травка]<p>[quote=Никола Ф. пишет:

С чего я взял?

[изображение] госпидя...какой намек. я прямо сказала - что если БЫ. а так то я вся такая пушистая и любящая.
я пытаюсь Вам пояснить , что забирать дите у матери в корне не правильно. ..

При этом отнимать дитё у отца - в корне правильно, справедливо и гуманно.. dont Рассуждения Ваши, дор женщины...не воспринимают мужчину мужчиной в принцыпе ....даже за человека...ну типа ему 100% пофигу.... С чего такая резкая дискриминация то?? что какими то правами обделили?? неспособностью у чувствам отличаются ? ( scratch_one-s_head тут как то уже и права детей вроде как то не основные становятся ?? не ? )

ps/ изначально встав в позицию равноправия - ;женщины на достигнутом останавливаться не хотят - подавай им матриархат huh - вынь да положь ( в прежние времена хоть звезду просили с неба... scratch_one-s_head )... вроде как палец дай - готовы по локоть и руку откусить ?? dntknw

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

...вот это ни в какую не отдам ребенка это же не любовь, это эгоизм. Разумеется не говорим о маленьких детях. Но даже в случае. если ребенку будет лучше с отцом, женщина тоже "не отдаст".

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Никола Ф. пишет:

...вот это ни в какую не отдам ребенка это же не любовь, это эгоизм. Разумеется не говорим о маленьких детях. Но даже в случае. если ребенку будет лучше с отцом, женщина тоже "не отдаст".

То то и оно.... причем женщинами это не замечается и себе в вину не ставится - виноват по прежнему ОН......

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

травка]<p>[quote=Никола Ф. пишет:

если БЫ

а я то думал, что "женская логика" это абстрактное понятие, оказывается нет [изображение] ...у меня, в свете сложившейся дискуссии, появилась, как ни странно, мысль [изображение] ...вот если бы изобрести какой-нибудь универсальный язык, где смысл слов и фраз воспринимался бы мужчинами и женщинами одинаково. Большой (а может и большей) части конфликтов удалось избежать......не находите?...
Стал ли я содержать бывшую в случае сохранения дружеских отношений? Это вряд ли - содержать. А вот разовая(ые)мат. помощь - да. Надо еще понимать, что отношения после развода сведены к минимуму, а в случае отсутствия детей и вовсе прекращены. Это соответствует логике событий. Иначе зачем развод...алаверды...а Вы бы согласились на содержание себя бывшим, разумеется, без всяких условий...а раз уж пошел такой стриптиз, то ответить могут все желающие, а не только козакапа....

В первобытные времена обязанности мужчин и женщин отличались. Мужчины охотились и воевали, а женщины заботились о детях, доме и тд. Мужчинам на войне и охоте было крайне важно понимать друг друга быстро и четко. А не..по типу "а что он имел ввиду" В сражении, когда секунда все решает и от друга зависит жизнь нет времени на домыслы и предположения.
женщины же заботились о детях. А дети говорить воообще не умеют. Почему плачет младенец? Он сам объяснить не может. Женщина по голосу, по плачу определяет причину. Что то болит, устал, уронил игрушку и т.д. Когда мужчины слышит фразу, он слышит слова, которые несут смысл. Допустим женщина говорит: Я тебя люблю. Мужской мозг воспринмает как : она меня любит. Женщина же слышит ГОЛОС. Не то ЧТО сказал мужчина, а КАК сказал. Я тебя люблю.. для женщины может значит и как ты меня зае... Женщины лучше по голосу определяют ложь. А вот в интернете сделать это сложнее. Поэтому и частые недопонимания и между женщинами и с мужчинами.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

По поводу детей. Тоже самое. На протяжении веков мужчины не сидели целыми днями дома. Это женщины, выполняя свои обязанности таскали детей на себе. мужчины же отсутствовали месяцами иной раз. Но они все равно оставались отцами. Что отец может дать младенцу? Ну, козу покажет. Или когда у него будет резаться зубик займется его воспитанием? Типа ты мужик - терпи. Ну да. Для крохи это очень нужно? Или ему нужно, чтобы мама дала грудь, укачала, поласкала? Конечно, когда дети подрастают и потребность в отце возрастает. Но это не значит, что отец должен сидеть с детьми 24 часа в сутки. А мать может и это нормально. Так, что проживание ребенка с матерью это вполне логично. Но совсем не исключает общение с отцом.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Никола Ф. пишет:

Если бы мать моих детей относилась ко мне так же.... не как к отцу, а как к "кому-то" она бы не получила от меня ни копейки, в случае гипотетического развода...ребенка, разумеется, не бросил бы (насколько это было бы возможно в предлагаемой ситуации),

Чем это отличается от этого?

Никола Ф. пишет:

<
Стал ли я содержать бывшую в случае сохранения дружеских отношений? Это вряд ли - содержать.

И как бы вы определяли, насколько возможно бросить или не бросить ребенка в данной ситуации?
И да, постарайтесь обойтись без хамства.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

Я обойдусь без хамства - мне добавить нечего, а переливать из пустого в порожнее....

Татанка пишет:

А мать может и это нормально. Так, что проживание ребенка с матерью это вполне логично. Но совсем не исключает общение с отцом.

Ну разумеется это нормально... было....пока не довели до абсурда т.н. равенство...на пальцах:
Женщина (фемина) говорит: женщина и мужчина имеют равные обязанности и права во всем, готовка уборка, каррера, декретный отпуск напополам............................................и т.д. и т. п.
Мужчина: ну ладно убедили...тады и дети при разводе в 50% случаях к отцам. другие 50% - метерям
Женщина: нет, это не возможно, я детей мы не отдадим
scratch_one-s_head а равенство? dntknw

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8057

А вы рожать умеете? Вы оппоролись? Равные права не есть равная физиология.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

И я об том же yes3 когда права "раздаете", физиологию не забывайте beer а "оппоролись" это что, "набухались"? Тогда нет...а мне писали, что такие вопросы это хамство scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Я обойдусь без хамства - мне добавить нечего, а переливать из пустого в порожнее....

Татанка пишет:

А мать может и это нормально. Так, что проживание ребенка с матерью это вполне логично. Но совсем не исключает общение с отцом.

Ну разумеется это нормально... было....пока не довели до абсурда т.н. равенство...на пальцах:
Женщина (фемина) говорит: женщина и мужчина имеют равные обязанности и права во всем, готовка уборка, каррера, декретный отпуск напополам............................................и т.д. и т. п.
Мужчина: ну ладно убедили...тады и дети при разводе в 50% случаях к отцам. другие 50% - метерям
Женщина: нет, это не возможно, я детей мы не отдадим
[изображение] а равенство? [изображение]

Стоп. Во-первых лично я этого не говорила. Равные права на голосование и пр фигню это не равенство между Ж и М. Карера для М, готовка и декрет для Ж. Это мое. А про отдать ребенка, посмотрите фильм. Хороший, правда. Тогда Вы возможно лучше поймете мои чувства и поступки.
На край света
http://russkiyfilm.ru/melodrama/844-na-kray-sveta-2011-smotret-onlayn-be...

Тема закрыта