Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 90 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Evgenya Sanina пишет:

Какая такая собственность, если рулят те же переживания, что и мире животных?) У кошки кошонка отберите. и та выть будет. Настрой настолько серьёзный на дальнейшую заботу и т.д., что организм даже самоизлечивается в каких-то случаях во время беременности
Саш, это не ваша "тема", не мужская. Так природой предопределено.

Вы уж определитесь люди мы или животные...но что бы один раз - не переобувайтесь...если мы люди - мать и отец равноценны...если животные - как кошка растите детей одна и от кота ни каких алиментов не требуйте...

А почему не как волчицы, лебеди и пр? Еще раз повторю. Речь идет именно об интересах РЕБЕНКА. Конечно мать будет переживать разлуку, но больший вред будет для РЕБЕНКА. Именно МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК больше нуждается в матери, чем в отце. И определять тут нечему. Мы зачинаем детей тем же способом и через тоже место. также вынашиваем, рожаем и кормим молоком. Когда детей как цыплят будут выводить в инкубаторах, тогда и разговор будет. Дети по-постарше имеют право высказать свое мнение с кем они хотят ПРОЖИВАТЬ. Права при этом остаются прежними у обоих родителей. Хотят вот щас вспомнила. Мои знакомые развелись. Сын живет в семье отца. Но городок маленький и с мамой тоже проводит много времени. Он уже школьник, ему бабушка ближе мамы.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Я все понимаю..и вы поймите "какой монетой платите..."...а за свою позицию мне стыдиться нечего - финансово мой вклад был бы уж точно не ниже т.н. алиментов, если бы я покупал вещи, товары, услуги а пр...а вот категоричность женщин "давай деньги и не спрашивай как потрачу" вызывает удивление...а почему собственно? Если это деньги ребенку, то какая разница? Почему вы настаиваете на деньгах, что бы купить, например, телефон, а против того что бы тоже самое купил непосредственно отец?

А кто здесь на таком настаивал? Процитируйте плиз.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
Татанка пишет:

А почему не как волчицы, лебеди и пр? Еще раз повторю. Речь идет именно об интересах РЕБЕНКА. Конечно мать будет переживать разлуку, но больший вред будет для РЕБЕНКА. Именно МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК

Вот поэтому не лебеди

Evgenya Sanina пишет:

У кошки кошонка отберите

Если бы в интересах ребенка...далеко не всегда....например "лучше ни кого отца. чем этот", говорится "в интересах ребенка", а на самом деле ни что иное как месть "козлу"...человек, не брезгующий демонстративно исправлять грамматические ошибки у оппонента способен на многое...

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
Татанка пишет:

А кто здесь на таком настаивал? Процитируйте плиз.

Цитирую, это не совсем безупречная трактовка...но как то так "если не даете деньги, то похожи..."...на кого-то нехорошего

Вложение
000.jpg
Evgenya Sanina

Конечно мать будет переживать разлуку, но больший вред будет для РЕБЕНКА. Именно МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК больше нуждается в матери, чем в отце.

В любви он нуждается.
По поводу переживаний матери - я видела что творит женщина, у которой отобрали дитя. Лучше этого не делать без серьёзных причин к тому.
*
Вот так блин послушаешь всю эту чешую. Придуманную, в основном. И возникает серьёзное желание к феминисткам примкнуть. К лешему тот домострой, если в случае чего ты будешь на обочине жизни. И тебя будут проверять на готовность детей отдать sad Не, ну расстаются люди друзьями, но к тому тоже предпосылки должны быть. А тут нейтралитет расценивается как повод кинуть собственного ребёнка. И сидит на полном серьёзе пересчитывает услуги и айфоны.
Девочкам в приоритеты надо ставить не замужество. А образование, работу и карьеру. И будет всё гуд. Экономическая активность повысится, как министры желают yes3

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Хоть "душу дьяволу" - лишь бы кто то пообещал гарантированность...и пофигу что Гейропа наглядно показывает к чему это приведет.....
Вот бы эту энергию да в семейное русло приложить.... scratch_one-s_head - хотя конечно - тут "зрителей" меньше...
Вам не кажется что карьера и семья из разных "сказок"...?? по меньшей мере семья не на первом месте у Вас...??

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Татанка пишет:

А кто здесь на таком настаивал? Процитируйте плиз.

Цитирую, это не совсем безупречная трактовка...но как то так "если не даете деньги, то похожи..."...на кого-то нехорошего

Николай, супруги имеют полное право решить условия содержания и воспитания без суда. Например, когда я разводилась, мы оформили раздел имущества и пр условия у нотариуса. муж написал согласие на развод. А я в заявлении в суд просила развести БЕЗ моего присутствия. ВСЕ. Алименты взыскиваются через суд ЕСЛИ родители не могут договориться САМИ. И юридически ни один из родителей не имеет права отказать не от алиментов, не от родительских прав. Определяя место ЖИТЕЛЬСТВА ребенка суд руководствуется интересами РЕБЕНКА. Включая его возраст. Отдать ребенка на грудном вскармливании отцу это вред для здоровья ребенка. Конечно, ЕСЛИ мать плоха, то заберут. И не только отцу. Мою знакомую ее мать лишила прав. И правильно сделала, имхо.

Evgenya Sanina
Владислав Владимирович пишет:

Хоть "душу дьяволу" - лишь бы кто то пообещал гарантированность...и пофигу что Гейропа наглядно показывает к чему это приведет.....
Вот бы эту энергию да в семейное русло приложить.... [изображение] - хотя конечно - тут "зрителей" меньше...
Вам не кажется что карьера и семья из разных "сказок"...?? по меньшей мере семья не на первом месте у Вас...??

у меня на первом месте то, что нужно моей семье. Я привыкла подстраиваться под интересы близких, с детства.
По поводу приложения энергии... Сама к многодетками отношения не имею, но длительное время активно общалась с представителями этой категории. Работала помюриста. Решали вопросы о предоставлении зем.участков не по выбору администрации - на скалах в районах без инфраструктуры, а в обжитых районах. В общем, та ещё энергия требовалась.И знаете, в этой организации и отцы активисты) Во всяком случае,любого рода поддержка оказывалась постоянно, участие - тоже. И лично общалась с главами больших семейств. Так вот там какая-то особенная ментальность, что ли. Даже не представляю, при каких обстоятельствах те папы позабыли бы про интересы детей. Именно детей. Вот эти семьи надо поддерживать, понимаете? Чтобы они тратили свои силы на воспитание детей, а не на битвы с чиновниками.
И в случае разводов (а такие ситуации неизбежны) любой гражданин должен чётко себе представлять, как можно и нужно поступать. Гарантом защиты интересов каждого должно выступать либо общество (традиции), либо закон. Именно гарантии ведут к порядку. И не пресловутая зависимость как ориентир. Люди разные, всё может быть.
И мусолить всякую байду типа готовности с какого-то перепугу кому то морду бить, матери детей отдать кому-то (зачем??) - считаю неумным занятием. Отцы могут принимать участие в воспитании детей в любом удобном для себя варианте, никого ничего не лишая. И не ориентируясь на причины развода.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

Татанка, меня приятно удивило "муж", а не "кто-то"...может по этому нормально развелись?...думаю, надо бы свернуть эту неприятную тему...резюмирую (для себя) напоследок. Основной посыл, что я тут пытался отстаивать прост как три копейки:
После развода муж (а равно и наоборот) ничего не должен бывшей. Ребенку - должен.

Evgenya Sanina
Никола Ф. пишет:

Основной посыл, что я тут пытался отстаивать прост как три копейки:
После развода муж (а равно и наоборот) ничего не должен бывшей.

а зачем это всё сюда? С кем Вы тут разводиться собрались? С чего вообще взяли, что кто-то вёл речь о "должен бывшей", если раз десять обращали Ваше внимание на то,что речь про интересы детей? Про ориентиры, по сути, их отсутствие.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Татанка, меня приятно удивило "муж", а не "кто-то"...может по этому нормально развелись?...думаю, надо бы свернуть эту неприятную тему...резюмирую (для себя) напоследок. Основной посыл, что я тут пытался отстаивать прост как три копейки:
После развода муж (а равно и наоборот) ничего не должен бывшей. Ребенку - должен.

Нет, ненормально. Мне ребенок, ему все что у меня было. И до и после брака. Но другой вариант это длительные тяжбы, где ребенок был бы просто орудием. Деньги можно заработать, имущество купить. Искалеченную психику ребенку на новую не поменяешь. Мне было проще. Человеку просто были нужны деньги.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

...да уж, не то что бы забыл...думал о другом речь...извините

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

...да уж, не то что бы забыл...думал о другом речь...извините

Я хочу сказать, что если ОБА будут думать о РЕБЕНКЕ, то всегда найдут приемлемый вариант. Но даже если один ведет себя не лучшим образом, то другой РАДИ ребенка может забыть о своих обидах и пр. К сожалению дети очень часто становятся заложниками разводов. И тут женщины даже чаще используют детей как орудие мести. Но по жизни это не самый эффективный способ отомстить бывшему. А самое главное, что бьет эта месть именно по детям.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Владислав Владимирович пишет:

лишь бы кто то пообещал гарантированность

именно!
стабильные и гарантированные отношение нужны любой женщине, и особенно для рождения детей от этого мужчины!!!
а у современных мужиков - это самый большой кошмар - прожить всю жизнь с одной женщиной...прям красной нитью по всем постам!!!
и при этом поборники патриархата wacko2
патриархат только для женщин получается: послушание, молчание, кухня, дети...
а мужикам - свобода, возможность жить как вздумается, и по выходным, с чувством собственного величия, какие-то одолжения семье....прекрасно huh

Владислав Владимирович пишет:

Вот бы эту энергию да в семейное русло приложить.... [изображение] - хотя конечно - тут "зрителей" меньше...
Вам не кажется что карьера и семья из разных "сказок"...?? по меньшей мере семья не на первом месте у Вас...??

опять МАЛО тянут бабы на себе!!! надо бы ещё энергии приложить lol
я уже начинаю читать сообщения мужчин, как фельетон huh
... насчёт зрителей - не судите по себе - это чисто мужское качество - нарциссизм...
карьера и семья из разных "сказок" - ооо-оо-о, начало доходить на 90-ой странице, что об этом и разговор!
спросите большинство женщин, бросили бы они работу, если б муж зарабатывал достаточно на семью и была бы уверенность, что он не свинтит, по воле беса в ребре, бросив жену с детьми и без работы?! bang
почему мы вынуждены и работать, и детьми заниматься, и домом, и родными?!- ааа-аа-а, это ж сплошное удовольствие и отдых...только вот оставь, если рискнешь, мужчину на пару дней на хозяйстве с детьми - он и пары часов не выдержит!!!
а если выдержит, то это тот Мужчина, которого в этой теме не упоминают, ибо рядом с таким мужчиной женщина не нуждается ни в какой дополнительной защите и отстаивании своих прав yes3

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

К сожалению дети очень часто становятся заложниками разводов. И тут женщины даже чаще используют детей как орудие мести. Но по жизни это не самый эффективный способ отомстить бывшему. А самое главное, что бьет эта месть именно по детям.

Тема бездонная) Если в браке жена манипулировала мужем каким-то образом, то после развода будет продолжать манипулировать, используя доступные методы. Если отец привязан к ребёнку, то и тут будут манипуляции.
С другой стороны, есть примеры, когда муж тиран отбирает ребёнка, хотя к тому нет серьёзных предпосылок. К лишению матери её прав.
https://life.ru/t/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B/11301... Ну привычка у мужика забирать годовалых детей у жён. Что тут поделать? И я почему-то не удивлена тому факту, что после супружеской жизни такой все его бывшие дружно лечатся у психиатров.
Вот моё твёрдое убеждение - взаимоотношения муж/жена сугубо личное дело. Пусть хоть в космос летают, хоть колотят друг друга, демонстрируя в инсте синяки и прочее. Но! Если в итоге этих игрищ нарушаются права детей, обязано вмешиваться гос-во. А при разводе, тем более права детей должны быть главными. Не могут договориться мирно - изолировать ребёнка ото всех, пока не найдут решение. Куда хуже бои с перетягиванием. Дичь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Улыбнуло ))))
Мужской взгляд: «Мне нужна жена с приданым» 
Рамблер 7 часов назад

Фото: ru.wikipedia.org
Женский форум31
Читатели присылают в редакцию Рамблера свои личные истории. Некоторые из них мы публикуем.
Начитавшись женских историй в "Наболело" решил все-таки кое-что сказать на примере собственного опыта. Почему-то когда женщина ищет обеспеченного мужчину, это воспринимается нормально, он же мужик, он же обязан. А она пусть хранит очаг и все такое. Особенно на это упирают любительницы вспомнить патриархат и в стиле "а вот мой прадед семью из 10 человек один содержал".
Дорогие мои, раньше вместе с патриархатом было еще и приданое. То есть ценное имущество, которое давалось за невестой. Включая деньги, камушки, иногда даже недвижимость. У крестьян попроще, там обходились скотиной. Но об этом современные женщины как-то забывают.
Сейчас модно говорить о равноправии, феминистки кричат визгом, если предложить им помыть посуду — а как же она тоже работала! И неважно, что ее зарплата, как и вклад в общий бюджет на фоне моей просто мизерная, ее точно хватит только на булавки.
Мне 32, я юрист, у меня своя квартира, дорогая машина, зарплата от нескольких сотен тысяч рублей, не урод, за собой слежу, и мозг по пустякам не выношу. В планах — брак, чувствую, что пора. Но адекватную, равную мне девушку пока не нашел.
Да, я оцениваю девушку в том числе и по ее финансовой состоятельности, потому что вытаскивать никого из нищеты не собираюсь, я всего добился сам. Но несмотря на то, что на дворе уже давно 21 век, многие, даже на первый взгляд нормальные девушки, все еще ждут мужчину, который заберет их из родительской хрущевки и перевезет во дворец.
Знакомлюсь в основном в интернете, раньше на сайты заглядывал, теперь есть приложения. Но в реале тоже знакомства были, никакой разницы между девушками онлайн и офлайн нет. Просто много работаю, в клубы уже не тянет, а на культурные посиделки приходят или парами, или компаниями.
Понятно, что от вчерашней студентки я не жду, что она будет сразу получать 100 тысяч в месяц, но это не значит, что у нее не должно быть мотивации. Интересуюсь, какие планы по жизни, собирается ли съехать от родителей. Нет, ее вполне устраивает работа оператором в колл-центре и жизнь у папы с мамой под боком. А потом она собирается "посвятить себя семье". Под этим понимается вечный декрет, хотя он вообще-то только до трех лет. Мимо.
Контингент клубов также мимо. Там или девицы в поисках содержателя, а как это пишут в анкетах, я не готов быть спонсором даже, если у нее ноги от ушей и прочие внушительные достоинства. Или бывалые разведенки, у которых в глазах — вся скорбь мира от неудачного брака с козлом, после которого осталось произвольное количество прицепов. Ничего не имею против детей, но, как показал опыт, воспитывать чужих детей тебе все равно не дадут, снабжать пожалуйста, ставить на место — нельзя, ты ему никто. Родить общего ребенка — нет, мне достаточно, не хочу снова через это проходить.
Конечно, хорошо, когда девушка не путает Моне и Мане, читает умные книги и в курсе последних оперных трендов. Но в 25, 26, 28 и выше лет она работает где-нибудь в скучной конторе, много лет снимая самую дешевую квартирку (или комнату) с видом на МКАД, и засыпает в обнимку с котом. В лучшем случае, семья купит в складчину скромное жилище где-нибудь в пригороде через пару лет, в худшем случае она опять-таки живет с родителями, скидывается на хлеб с кефиром и оплату интернета, и год копит деньги на отпуск. Потому что главное — духовность, она слишком тонкая натура, чтобы расталкивать локтями коллег, и вообще не создана для мира чистогана. Правда, на предложение составить брачный договор почему-то обижается, и упрекает в мелочности и скупости. Так что тоже мимо.
Что характерно, обижаются и те, кто называют себя бизнес-леди. Потому что они, конечно, очень независимые, и даже сумели в одиночку накопить на кредит или взять ипотеку, ночуя на работе. Так как все силы были брошены на квартиру и машину, то в свои 29 они выглядят именно на 29 (а то и старше), в их квартире уютно как в берлоге у медведя, потому что зачем убираться и готовить, если одна живешь, и времени нет. Едят в забегаловках средней паршивости, стирают в прачечных, критический бардак ликвидирует служба клининга. Но мое нежелание делиться имуществом воспринимают в стиле "а зачем ты мне тогда вообще нужен, носки стирать?". То есть нужен я все-таки для благ, хотя вы предпочитаете говорить про любовь и отношения. А носки — да, это побочный продукт меня, кинуть в машинку — дело секунды.
Да, я уверен, что у девушки чуть младше меня уже должно быть приданое, зримый итог ее достижений, а не потрепанные мечты, которые так и не стали реальностью. В иных случаях об этом должны думать ее родители. Если не хотят читать потом очередные слезливые откровения в стиле "мне 30 и я никому не нужна, кроме нищих уродцев". У меня все. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/love/40862984/?utm_content=rwoman&utm_medium=re...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кино... Покровские ворота отдыхают... Женщине нужны стабильные и гарантированные отношения. У Маргариты Хоботовой - высокие отношения.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

очень хорошо, что он знает чего точно хочет от женщины laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
травка пишет:

очень хорошо, что он знает чего точно хочет от женщины [изображение]

Ну не научили в универе носки стирать, Что ж ему теперь всю жисть в грязных ходить? lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

очень хорошо, что он знает чего точно хочет от женщины laugh

Ну он-то полный дурак... таких к размножению лучше не допускать

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

О, кстати, интересная тема - экзамен на право размножения. Как на права- теория, вождение, правила наизусть. Антиутопию можно сочинить)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

очень хорошо, что он знает чего точно хочет от женщины laugh

Ну он-то полный дурак... таких к размножению лучше не допускать

Таких дураков сейчас процентов 90,особенно если юрист и работает в офисе yes3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Таких дураков сейчас процентов 90,особенно если юрист и работает в офисе yes3

Наташ... даже а стране юристов США их гораздо меньше 90%)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Таких дураков сейчас процентов 90,особенно если юрист и работает в офисе yes3

Наташ... даже а стране юристов США их гораздо меньше 90%)))

Саша, ты когда последний раз в штатах был? Там красивые, умные и успешные такого юриста только как В общем секс в большом городе смотрел? Покуваркаться с мачо там не проблема, но брак... извини дорогой. К такой хрен подъедешь. И уж носки стирать она ему точно не будет. Есть прачечные самообслуживания, кафе и клининговые компании. А на работу через неделю после родов и няня для ребенка. И именно наши мужики уже совсем ох...ли, извини. Он хочет, чтоб она делала карерьру как он, но при этом еще и сама готовила, убирала, стирала за ним заметь и сидела в декрете до трех лет. Да, еще при этом в 29 выглядела как в 19.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Татанка пишет:

Саша, по поводу абортов. Согласна. Если мужчина хочет ребенка, а женщина нет, то ему больно, когда она идет на аборт. НО заставить женщину вынашивать ребенка нереально.

И слава богам!

Никола Ф. пишет:

человек, не брезгующий демонстративно исправлять грамматические ошибки у оппонента способен на многое...

На что? Научить наконец-то хоть какой грамотности "советчика"? Евгения права) А безграмотность оппонента говорит о том, что не очень-то он и умён, если не может на родном языке изъясняться.

Татанка пишет:

Он хочет, чтоб она делала карерьру как он, но при этом еще и сама готовила, убирала, стирала за ним заметь и сидела в декрете до трех лет. Да, еще при этом в 29 выглядела как в 19.

Наташ, над статьёй тоже посмеялась)) Нуачо, пусть поищет)))

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
Люся Козявкина пишет:

Научить наконец-то хоть какой грамотности "советчика"? .......... А безграмотность оппонента говорит о том, что не очень-то он и умён, если не может на родном языке изъясняться

И Вы туда же? Может не его на.....если "научить", так это в личку (это я еще не говорю, что это, возможно, опечатка)...а тут желание унизить. Это не то бы что-то преступление, но.....я этот факт чуть-чуть добавляет...и зачем показывать что "он не очень умен". Что, у нас дурак (я) не имеет права иметь выражать свое мнение?... еще я бы призвал "союзников" не касаться этого узко локального вопроса. "Две собак дерутся - третья не лезет". Мы тут малость подрались (подозреваю, что просто по недоразумению), каждый высказался не особенно вежливо, но при этом "в рамках" - то есть без банов...я думаю, что тема исчерпана...а сторонне вмешательство может спровоцировать обострение спора, который, я думаю, порядком всем надоел
...............................................................................................................
Мужик, тот что ищет пару, мне кажется ведет себя нерационально - он в разы уменьшает поле поиска. Высока вероятность, что в конечном итоге он просто будет "над златом чахнуть" в одиночестве

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Никола Ф. пишет:

<Высока вероятность, что в конечном итоге он просто будет "над златом чахнуть" в одиночестве

а пока "злато" не зачахло, будет портить девушкам жизнь. они ж наивные будут думать - вот ОН- думает о создании семьи + возраст+ недурен собой+крепко стоит на ногах.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
Люся Козявкина пишет:

Никола, мы с Евгенией тоже немало копий поломали, так что вряд ли можно союзником назвать. Просто у Вас такая многозначительная фраза получилась

Я ведь "союзники" то в кавычках написал...так может стоит поупражняться в словоблудии и начать анализировать ваши умственные способности и поставить под сомнение факт пребывания в школе...не стоит, я думаю...что касается ошибок (писал, кажется, ранее), так у меня их при наборе столько, что...при этом 99% этих "ошибок", случайные, я знаю как надо и рукописно их бы не сделал никогда. Но дело то не в этом, повторюсь, лучше критиковать позицию, а не правописание...если это не тема "русский язык"...но если хотите - пожалуйста - по большому счету мне все равно.
Что касается многозначительности, так это такой полемический прием, вполне безобидный, можно было и пожеще...но это было написано не в ваш адрес, поэтому я воздержусь писать о моих мотивах.
Еще хочу подвести итого. Про элементы...согласны ли ВЫ (женщины) платить? Результат меня не порадовал (думал женщины лучше мужиков)... всего одна ответила честно: "я бы сделала так-то...",...остальные по сути проигнорировали, отписавшись что "должны оба"...так и мужики так напишут "должны оба". Вывод делаю такой, уклонение от элементов не чисто мужская "особенность"

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
травка пишет:

пока "злато" не зачахло, будет портить девушкам жизнь. они ж наивные будут думать - вот ОН- думает о создании семьи + возраст+ недурен собой+крепко стоит на ногах.

А мне кажется. что на самом деле думает о семье. Да и с претендентками честен - прямо говорит, что ищет.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Если хотите поговорить о семейных ценностях, то участник форума Ясень ветку создал. Cовременные женщины и мужчины имеют одинаковые права и обязанности. Но по жизни, именно женщины флагом махать, и строить из себя жертв произвола. И при этом, сами себе орденов на пышную грудь...

Тема закрыта