Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 579 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
17.04.2015 - 01:59
: 20953

Появилась пара минут на глубокий выдох.

И вот что выдохнулось:

Весь этот бред об изменении СЕБЯ ради сохранения семьи, когда дети уже взрослые («Ты самавиновата — не так летела, не так свистела, не так просила, молодой быть перестала») — это ведь тоже от ложного целеполагания.

Полжизни прожито вместе. Выросли прекрасные самостоятельные дети. И вдруг ВНЕЗАПНО вотэтовотвсё. А зачем?

Когда дети взрослые — союз имеет смысл лишь когда это союз единомышленников. И если у одного внезапно мозги набекрень — зачем второму тоже сходить с ума?

Именно поэтому все эти извраты мужиков с сединой в бороде и воспринимаются как предательство. Любофффь какая-то у них внезапная… когда пора уже место на кладбище себе подыскивать huh

Если не лгать (в первую очередь самим себе) — то и нафиг не сдалась эта самая псевдосемья, раз для её сохранения требуется насилие над сложившейся личностью.

Подчеркиваю: когда полжизни прожито вместе, и обоих всё устраивало — то сбрендил именно тот, кому при взрослых детях внезапно захотелось что-то менять. И он предатель. Предатель именно по отношению к союзу единомышленников.

Глупо ставить себе цель сохранять такой уже-не-союз.
Значит, все мы, дурыбабыоднолюбы, ведем себя абсолютно верно.
Не хочет быть партнером? На йух с пляжа, живем для детей и внуков.

И не надо врать ни про какие «звоночки». Их не было. Мы выбирали тогда, в молодости, не этих вот лживых трусов и лентяев. Мы выбирали честных, сильных, любящих мужчин. Очень жаль, что они поломались.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
mommy пишет:

Очень жаль

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

С точки зрения вселенной это все фигня. Мы даже размножились, значит успешны).
Слоны вон вообще живут разными табунами, мужскими и женскими, и все норм у них). Птички да волки вместе потомство выращивают, остальные чаще поврозь).

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Бри Ван де Камп пишет:

С точки зрения вселенной это все фигня. Мы даже размножились, значит успешны).

золотые слова!)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
mommy пишет:

Появилась пара минут на глубокий выдох.

И вот что выдохнулось:

Весь этот бред об изменении СЕБЯ ради сохранения семьи, когда дети уже взрослые («Ты самавиновата — не так летела, не так свистела, не так просила, молодой быть перестала») — это ведь тоже от ложного целеполагания.

Полжизни прожито вместе. Выросли прекрасные самостоятельные дети. И вдруг ВНЕЗАПНО вотэтовотвсё. А зачем?

Когда дети взрослые — союз имеет смысл лишь когда это союз единомышленников. И если у одного внезапно мозги набекрень — зачем второму тоже сходить с ума?

Именно поэтому все эти извраты мужиков с сединой в бороде и воспринимаются как предательство. Любофффь какая-то у них внезапная… когда пора уже место на кладбище себе подыскивать [изображение]

Если не лгать (в первую очередь самим себе) — то и нафиг не сдалась эта самая псевдосемья, раз для её сохранения требуется насилие над сложившейся личностью.

Подчеркиваю: когда полжизни прожито вместе, и обоих всё устраивало — то сбрендил именно тот, кому при взрослых детях внезапно захотелось что-то менять. И он предатель. Предатель именно по отношению к союзу единомышленников.

Глупо ставить себе цель сохранять такой уже-не-союз.

Значит, все мы, дурыбабыоднолюбы, ведем себя абсолютно верно.

Не хочет быть партнером? На йух с пляжа, живем для детей и внуков.

И не надо врать ни про какие «звоночки». Их не было. Мы выбирали тогда, в молодости, не этих вот лживых трусов и лентяев. Мы выбирали честных, сильных, любящих мужчин. Очень жаль, что они поломались.

Подпишут под каждым словом !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Видимо у Вселенной на каждого из нас есть свой план !Что ,когда и зачем должно случиться ,Божье провидение !

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381

ТГ-канал ФемДом - феминистка и домоседка

14 июля 2017 г., перенос архивов.

Щас в каментах похожая мысль мелькнула и вспомнилось. А ведь девочек всегда одевали менее удобно, девчачья традиционная одежда фиговато подходит для подвижных игр, работы и почти неизбежного рано или поздно "бей-беги".

Сразу начинается "ты испачкаешь платьице", "у тебя юбка задралась, трусики видно, ну ты же девочка", у тебя носочки белые и туфельки красивые, куда ты в грязь", "не садись на лавочку/в песочницу, подол замараешь", "лучше постой, юбочка помнётся".

А ведь да, так и есть. Женская одежда с детства "дисциплинирует", опосредованно "учит" осторожному и экономному движению, сепарирует от мальчиков. Нет, конечно, ты не можешь в футбол в платье – "мама убьёт, если испачкается". Ты не можешь в сарафане на дерево – все увидят твоё нижнее бельё.

Тебя совсем по-другому, нежели мальчишку, отчитают за испорченную на прогулке одежду, исцарапанные руки, разбитые колени, шов на брови после падения с качели.

Дочка приятельницы забодала какую-то конструкцию в детском городке. Шили кожу на лбу, чуть ниже линии роста волос. В травме мамашу, причитающую "как же теперь, у нас же девочка, ей же замуж", аж врач осадил. Мальчика бы утешали и с наигранным горным акцентом шутили про то, что шрам на лице – украшение джигита.

А, чуть не забыла, унесло меня. Дак вот. О воспитании одеждой. У меня приятельница имеется. Лет цать назад у приятельницы была дочка предшкольного возраста. В рамках подготовки к подступающей учёбе мама накупила девочке ворох "принцессиных" платьев.

Вот именно этой белиберды с обильными оборками, пайетками и прочими цветочками.
В таких и/или подобных (были и попроще, но обязательно платья и обязательно светлые) мелочь ходила гулять, к бабушке, садилась за стол итд.

Смысл? "А так она приучится аккуратно кушать – заколебала суп на халаты лить, пусть-ка на белое любимое платье попробует накапать". И козявка ест в параличе и ужасе – а вдруг пятно.

Гулять в платье. Никуда не лазить, никуда не садиться, не бегать, не прыгать. Чинно спокойно ходить. На дачу в платье – не садись на траву, возьми у мамы плед, постели. Обожгла ножки? А смотри, где крапива, смотри, куда идёшь. Вытирай руки о полотенце. Не показывай трусики, смотри за подолом.

Как-то мне её подкинули на пару часов, пока мама с бабушкой по магазинам. В платье. Светло-голубом таком платье с воротничком, рукавами-фонариками и наглаженной пышной юбкой.

– Садись, – говорю, – ща будем чай пить.

– Тётя Зоя, а дайте платочек?

– Зачем?

– А у вас диваны красные, я не понимаю чистые они или нет, или вдруг покрасятся. Я лучше на платочек сяду.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Да уж. Девочки и платьица.... у меня нервный тик начинается.
То фото где моя мать моя маленькая дочка и собаки большая и маленькая.
Так это вот кордон, километра 2,,5 от деревни, поле, речка, еще поле, овраг,ручей, поляна. И там мои родители жили одни.
И вот сидит девочка в песочке, а мать следит .... за мной... как испачкается то мне по первое число - у тебя ребенок грязный.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381

Динка Зайцева:

Некоторые мужья отдают зарплату жене. Иногда частично, а иногда прям всю. У чувствительных личностей вызывает глубокое возмущение любое поведение их жён, которое не благоговейное восхищение. Он же ей всю зарплату, а она смеет ещё чего-то требовать, ух, меркантильная иждивенка.

Но почему-то в таких семьях не происходит так, что жена тратит зарплату мужа на себя, пока он живёт в картонной коробке, одевается в найденное на помойке и питается солнечной энергией. Каким-то образом мужчина одет в целое, чистое и глаженое, откуда-то у него берутся новые носки, рубашки и пиджаки. Почему-то он ест 3-5 раз в день, ест и дома, и в кафе. Пользуется смартфоном, может, и не флагманским, но не хуже, чем у окружающих. Захаживает с друзьями в бары, бывает на рыбалках, имеет компьютер, отдыхает на море - короче, живёт не хуже мужчин, которые зарплату жёнам не отдают или вовсе не женаты. Как же это может быть, если вся зарплата достаётся жене, а муж в рабстве?

А очень просто: зарплата эта не отдаётся совсем, она выдаётся временно, чтобы жена оказала услугу личного финансового менеджера и распределила эту зарплату на все статьи расходов семьи (включая потребности и желания мужа). Причём исходя из статистики по работающему населению видно, что жена распределять будет не только зарплату мужа - она туда доложит свою и распределять будет общие деньги. Вполне вероятно, что из зарплаты мужа лично на неё ни рубля не уйдёт. Совсем не исключено, что на мужа уйдёт больше, чем он заработал. Может случиться, что одной содержать себя и детей жене было бы выгоднее, потому что расходы на мужа больше, чем на жену и детей вместе.

Отдавая зарплату жене мужчина не совершает акт альтруизма. Он снимает с себя обязанность возиться с финансовым планированием. Ему не хочется думать о том, сколько там нужно отдать за детский сад, на какую сумму купить стиральные порошки, сколько отложить на летний отпуск и как распределить траты, чтобы точно осталось на выплату по кредиту вовремя. И эти задачи он перекладывает на жену. А может, мужчина склонен проигрывать, пропивать или как-то ещё терять деньги, не зная меры, и достаточно осознан, что не считать это нормой - тогда он отдаёт деньги жене, чтобы она стала не только финансовым менеджером семьи, но и воспитательницей для собственного мужа, которая контролирует его расходы так, чтобы и все потребности у него были закрыты, и профукать нечего было.

Не будет мужчина просто так отдавать кому бы то ни было зарплату. Они могут сколько угодно прикидываться туповатыми лосями (и охотно так делают, когда выгодно), но это блеф. Если мужчина хочет сам распоряжаться деньгами, ничего он никому не отдаст. И силой у него жена деньги не отберёт - у него той силы больше. И не запилит до того, что он всё отдаст, лишь бы отстали - когда их за сломанный кран пилят годами они не сдаются, с чего бы им сдаться в вопросе денег. И на жалость не продавят - когда жёны и дети болеют, никакая жалость не удержит с ними мужчину, который "ты бракованного родила, а у меня вся жизнь впереди, новых сделаю". Когда мужчинам жалко денег, они могут трактаты писать о том, что хватит вам и капусты с сосиской. Когда мужчина не хочет ни за что платить, он с ходу выдаст вам тысячу и одну причину, почему он по природе, логике, здравому смыслу и божьему замыслу не должен вкладываться в собственных детей. Благодаря интернету мы все эти опусы видели не раз.

Итого мы имеем, что жена оказывает требующие времени и когнитивного ресурса услуги на всю семью, при этом может ничего не получать взамен.

Отдаваемая жене зарплата - это такой портрет неопатриархата в миниатюре. Эксплуатация женщины настолько мастерски обставленная, что её получается выдавать за эксплуатацию мужчины и потом ещё и попрекать и обвинять эксплуатируемую женщину.

https://vk.com/wall-148375615_104604

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
коза Капа пишет:

Некоторые мужья отдают зарплату жене.

Ну что можно сказать... вы жили убогой жизнью и уверены, что другой жизни не бывает.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Александр Кочурков пишет:

коза Капа пишет:

Некоторые мужья отдают зарплату жене.

Ну что можно сказать... вы жили убогой жизнью и уверены, что другой жизни не бывает.

А вы уверены, что это пишу я и о себе?

17.04.2015 - 01:59
: 20953

90% населения читает жопой, это же доказанный факт.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
коза Капа пишет:

А вы уверены, что это пишу я и о себе?

Вы солидаризируетесь с этим текстом, считаете его правильным и заслуживающим внимания.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381

Вы, видимо, считаете заслуживающими внимания исключительно те тексты, которые совпадают с вашей жизнью и вашим личным опытом?
И где вы видите надпись "я считаю этот текст правильным"?
Я никак не комментировала этот текст.
А ваша реакция на него довольно-таки красноречива.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
коза Капа пишет:

И где вы видите надпись "я считаю этот текст правильным"?

Понятно... Петрушка читал все буквы, которые на глаза попадаются, а Вы так эе постите.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Александр Кочурков пишет:

вы жили убогой жизнью и уверены, что другой жизни не бывает.

scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

что другой жизни не бывает.

Это когда жена мужу всю свою зарплату отдает?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Это когда жена мужу всю свою зарплату отдает?

нет, это когда в семье не держат фигу в кармане.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

Вопрос остался открытым ...
(( или у каждого свой карман .. wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

нет, это когда в семье не держат фигу в кармане.

А какое это имеет отношение к статье?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Это у вас женившись фига была в кармане?
Ванька мне всю зарплату отдавал сразу как жить стали вместе. И я сразу ему отдавала часть обратно, на сигареты, на кур и т.д. Чтоб не брал взаймы у мужиков.
Второй уже себе на уме, детдомовский, детские травмы, там очень тяжело с деньгами было.
С последним до сих пор не пойму что это есть. Отдавал когда было что отдать. Но это редко). Говорит одно делает другое(.
Дед отдавал и был доволен. Подробности мне не ведомы.
Отец и мать оба отдавали стеклянной полочке в баре. Вместе решали на что тратить.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Жизнь полная ненависти к американцам не убогая?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
коза Капа пишет:

Не ответит. Кочурков сюда заходит не для того, чтобы статьи обсуждать. Кочурков сюда заходит обсуждать других участников, безопасно говорить гадости и тешить чсв.

отвечу. Вы уверны, что семейная жизнь это война, в которой надо победить. Что Ваш партнер враг, который только и думает о том, как бы ему половчее устроиться на вашей шее. Любое действие партнера воспринимается как военная хитрость.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Ох, Александер...
Я вот была уверена что семейная жизнь это дружба и уважение.... bang
Не думаю что Света в этом уверена. Такова жисть, факт, увы. К моему сожалению.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Александр Кочурков пишет:

коза Капа пишет:

Не ответит. Кочурков сюда заходит не для того, чтобы статьи обсуждать. Кочурков сюда заходит обсуждать других участников, безопасно говорить гадости и тешить чсв.

отвечу. Вы уверны, что семейная жизнь это война, в которой надо победить. Что Ваш партнер враг, который только и думает о том, как бы ему половчее устроиться на вашей шее. Любое действие партнера воспринимается как военная хитрость.

Кочурков, вы, по классификации Эко
"тот, кто попадает пальцем в лужу.
— Пальцем в небо.
— Нет, пальцем в лужу. — И он погрузил палец в озерцо спиртного на буфетной стойке. — Когда хочет попасть в стакан. Рассуждает о содержании стакана, но так как в стакан не попал, в результате рассуждает о содержимом лужи."

Продолжайте, у вас смешно получается.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

И все таки, почему? Почему человеки не могут жить в дружбе а постоянно грызутся, во всех сферах и в семейно-половой тем паче?
Мы тут имели беседу по этому поводу. Мое мнение - не уммение уважать. Мы не уважаем человека когда врем, правильно? Когда не договариваем, соглашаемся но не искренне. Это не уважение. Если бы было уважение было бы меньше разбитых сердец, семей, ненужных детей.
Юный неискушенный мужской ум высказал свое мнение по этому поводу. Дословно. Было бы намного меньше проблем если бы мужики дрочили. Просто дрочили. Я вот неделю думала об этом и о том, делиться или нет.
И вот на самом деле. Мой вывод морально романтический, прикрывающий суть вопроса. А его вывод есть суть. Вопроса.
И что получается, я все свои отношения прогнала через вот это. А если бы мужики не врали, не лезли к девушкам и женщинам ежели не имеют к ним достаточного интереса как к личности и продолжательницы его рода, имеючи только лишь половой вопрос. И ведь правда. Если бы Ванька сказал что имеет интерес к соседкиной внучке и качественно бы работал руками на досуге держа ее в голове, а я просто мимо проходила не вовремя, ничего бы не было.
Второй тоже самое. Вовочка ни скем делиться не хотел, никакой своей игрушкой, окромя как вот этой штуковиной. Вот если бы он не думал о себе слишком много, не думал бы что его штуковина исключительная и он осчастливит ею любую, т.е. был бы честен с собой, имел уважение к моим интересам, представлял меня как человека а не как резиновую куклу, то тоже, ничего бы не было.
Третий это вообще беда, мы в полном расходе умудрились разругаться после почти года почти дружбы. А все он, половой вопрос, будь он не ладен. Но тут сложно вообще, чел же верит в бога а это типа грех если мимо предназначенного как по природе для продолжения рода, и если случится таки бог будет рыдать и метаться в бесконечности мироздания за неимением ее конечности и пределов, стукнуться не обо что. Драгоценность то какая пропадет... детей сколько не сделанных...
А если бы он это сделал? Вспомнил такой прошлую совместную жизнь или позапрошлую, или еще кого нибудь? И не было бы тех проблем, скандалов, претензий, не болела бы душа и тело и т.д. Или имей он уважение к человеку, к женщине, что она такая же, имеет сознание, свои мысли, желания, она не резиновая кукла.
Я уж молчу про сублимацию. Ладно, не фиг умничать как мне недавно один подкативший сказал - ты давай не умничай тут). Хоть честно признался что ему надо. Я честно ответила спасибо мне не надо. Тоже с одного раза не дошло. Пришлось много раз повторять. А, тут еще один звонит периодически, я его блокирую а он все равно звонит и все одно и тоже. Ты самной паедишь? Нет. Почему? Мне не надо. А ты просто не знаешь меня, не знаешь что тебя ждет со мной. Вот как? А имей он уважение? Сам бы не страдал и другим бы мозги не крутил.
Вот над чем надо работать и чему в школе учить.
.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Бри Ван де Камп пишет:

Вот над чем надо работать и чему в школе учить.

Так учат в Европах, активно. Только это ты так прикинула, что, если мужики пристают, то они не умеют... в рукопашную.
laugh
Умеют, и ни по одному разу в день. Надоедает оно им, понимаешь. Никакого спортивного интереса, и а как же "а поговорить? „

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029
Калли пишет:

"а поговорить? „

Оду спеть, ага. Так вот в том то и дело. Если мужик поймет что он не лучше женщины, что мы равнозначны и еще уважение как к личности. И все будет хорошо. Лучше уж точно.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Александр Кочурков пишет:

Вы уверны, что семейная жизнь это война, в которой надо победить. Что Ваш партнер враг, который только и думает о том, как бы ему половчее устроиться на вашей шее. Любое действие партнера воспринимается как военная хитрость.

Какая чушь ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

И все таки, почему? Почему человеки не могут жить в дружбе а постоянно грызутся, во всех сферах и в семейно-половой тем паче?

Мы тут имели беседу по этому поводу. Мое мнение - не уммение уважать. Мы не уважаем человека когда врем, правильно? Когда не договариваем, соглашаемся но не искренне. Это не уважение. Если бы было уважение было бы меньше разбитых сердец, семей, ненужных детей.

Юный неискушенный мужской ум высказал свое мнение по этому поводу. Дословно. Было бы намного меньше проблем если бы мужики дрочили. Просто дрочили. Я вот неделю думала об этом и о том, делиться или нет.

И вот на самом деле. Мой вывод морально романтический, прикрывающий суть вопроса. А его вывод есть суть. Вопроса.

И что получается, я все свои отношения прогнала через вот это. А если бы мужики не врали, не лезли к девушкам и женщинам ежели не имеют к ним достаточного интереса как к личности и продолжательницы его рода, имеючи только лишь половой вопрос. И ведь правда. Если бы Ванька сказал что имеет интерес к соседкиной внучке и качественно бы работал руками на досуге держа ее в голове, а я просто мимо проходила не вовремя, ничего бы не было.

Второй тоже самое. Вовочка ни скем делиться не хотел, никакой своей игрушкой, окромя как вот этой штуковиной. Вот если бы он не думал о себе слишком много, не думал бы что его штуковина исключительная и он осчастливит ею любую, т.е. был бы честен с собой, имел уважение к моим интересам, представлял меня как человека а не как резиновую куклу, то тоже, ничего бы не было.

Третий это вообще беда, мы в полном расходе умудрились разругаться после почти года почти дружбы. А все он, половой вопрос, будь он не ладен. Но тут сложно вообще, чел же верит в бога а это типа грех если мимо предназначенного как по природе для продолжения рода, и если случится таки бог будет рыдать и метаться в бесконечности мироздания за неимением ее конечности и пределов, стукнуться не обо что. Драгоценность то какая пропадет... детей сколько не сделанных...

А если бы он это сделал? Вспомнил такой прошлую совместную жизнь или позапрошлую, или еще кого нибудь? И не было бы тех проблем, скандалов, претензий, не болела бы душа и тело и т.д. Или имей он уважение к человеку, к женщине, что она такая же, имеет сознание, свои мысли, желания, она не резиновая кукла.

Я уж молчу про сублимацию. Ладно, не фиг умничать как мне недавно один подкативший сказал - ты давай не умничай тут). Хоть честно признался что ему надо. Я честно ответила спасибо мне не надо. Тоже с одного раза не дошло. Пришлось много раз повторять. А, тут еще один звонит периодически, я его блокирую а он все равно звонит и все одно и тоже. Ты самной паедишь? Нет. Почему? Мне не надо. А ты просто не знаешь меня, не знаешь что тебя ждет со мной. Вот как? А имей он уважение? Сам бы не страдал и другим бы мозги не крутил.

Вот над чем надо работать и чему в школе учить.

.

Сижу смеюсь!Над третьим ....Мать,сейчас же вроде способы есть неплохие чтоб не было неделанной беременности?!!Хаааа...вотя подлянку своему бывшему на этц темку сотворила !У нас то ребенок погиб ,амему деткв позарез надо и все и плевать ему на угробленное мое здоровье и многие годы совместной жизни!Как говорится седина в бороду а бес в реброив хочется мужик почти в 50 лет папой стать !Ну надо так надо ....коленом под зад ,барабан на шею ,перо в пятую точку и попутного ветра !Была бы шея ,а хомут найдется ,сошелся он с бывшй любовницей ,она ему видать лапшу на уши нааешла что Лялю родит ,он и рад....А я как то писала нс кофе к ее мужу ,Ну и говорю что ребенка то ем у хочется ,так он мне и выал мол какой ребенок то ,если спирал у нее стоит!Хи......Я бывшему то по доброте душевной и выдала ,мол милый ,сними лапшу с ушей !До сих пор переживает ,зачем я туда кофе зашла пить !

Тема закрыта