Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 552 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Это все детали , везде все по разному. Мне нравится "логика" люди убивают друг друга на войнах - это норм потому как неизбежность, и кто не понимает что война это норм тот розовые сопли распустил а надо голову включить, анализ в ней и все будет зашибись. Человек человека убивает просто так без всякой надобности ачотакова, мона. А животных убивать чтоб кормить потомство и себя белком низзя. Вернее зя. Но пусть это делает кто то другой. А я нитакая. Я харооошая. С тонкой душевной организацией. И математически логичная, потому как диплом такой).
А так то как хотите).
И все таки яйца. Ну как можно есть будущих пушистиков, детей практически. Как курицам в глаза потом смотрите, кормите, рука не дрожит?)))

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

. Человек человека убивает просто так без всякой надобности ачотакова, мона. А животных убивать чтоб кормить потомство и себя белком низзя. Вернее зя. Но пусть это делает кто то другой. А я нитакая. Я харооошая. С тонкой душевной организацией.

Люба ,да что ж тебя так плющит от этого всего ..

зачем сравнивать человека и животное ?
вот ты сама сможешь убить человека ?
А кто убивает ? -нелюди!.
или на войне ,но нормальные люди только по приказу .тк военнообязанные ..а не по собственной прихоти .

а про животных ..,можешь сама забивать,забивай.,кто против что то говорит ..?
,но не каждому это можно вынести чисто физиологически ,даже не каждый мужик сможет это сделать ,так зачем наезжать на таких людей ,что Они НЕ ХОТЯТ убивать живность! типа грех брать на душу ,да и не только в грехе дело .
вот для меня лично это стресс ,когда хозяин кого режет ,ни смотреть,ни слушать их жалобные блеяния ,я просто вынести не могу ,меня корежит от этого.,мне просто плохо становится физически,а от вида крови мутить начинает .
так что .,просто НЕ НАДО тут про розовые сопли и прочее .

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6867
галя 2015 пишет:

не каждому это можно вынести чисто физиологически ,даже не каждый мужик сможет это сделать ,так зачем наезжать на таких людей ,что Они НЕ ХОТЯТ убивать живность! типа грех брать на душу ,да и не только в грехе дело .

Где эта черта когда жалко кого-то лишать жизни? Проехал по муравью - обморок? Мыши. Крыса напала крольчонка, кого бить?
А бактерий сколько запекаем с хлебом?
По Дискавери сериал, "Голые и напуганые" . 21 день в джунглях, выживай как хочешь, офисные работники, неженки белые воротнички рвут змею на части и уплетают полусырую.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Констан пишет:

А бактерий сколько запекаем с хлебом?

(тоже звук швырнутого ножа) lol

Аааааа! На щавеле тоже бактерии! Живьём жрать их?! laugh

Ааааа, я пОнИла!

галя 2015 пишет:

нормальные люди только по приказу

Прикажите мне уже запечь бактерий!

… но у меня тута затык опять… нормальные люди по приказу… а приказывает кто? Нормальные люди приказывают убивать людей?!

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Вот для чего все передергивать ...
впрочем .. фсееее ...я пас ...бесполезно ... bang

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Галь, мы о логике. Не о том кто что может и не может А о логике. Насколько естественна война. И насколько естественно добыть себе самой кусок мяса. Первое у человека логично. Второе нет. Вот и все.

08.09.2021 - 05:50
: 99
галя 2015 пишет:

Вот для чего все передергивать ...

впрочем .. фсееее ...я пас ...бесполезно ... [изображение]

С ними бесполезно.
Логику им обьяснять бесполезно, потому что у них ее... нет.
(явно учиться надо или читать побольше, если хотят говорить о "логике")
Их говоришь о личных предпочтениях, а они о естественности какой то или неестествености.
...именно по тому что у людей нет никакой логики, вообще.

Я например предпочитаю носить серую или зеленую одежду.
Мое предпочтение. И баранов предпочитаю не резать.
Это предпочтения. Они не требуют логического обьяснения.
Кто то любит носить синее - пусть носят, кому какое дело.
Это как носящие синие яро требующие им обьяснить почему другие носят серое smile3

А тявкают из за ущемленного самолюбия (почему...неуважение к семе, комплексы?), потому что им все врмя мерещатся какие то намеки на обвиниение их в том что они козочек/овечек типа жестоко мочат, хотя всем совершенно по хрену кого они там у себя во дворе режут.
Ну пусть не принимают все так личо...
никто на них свысока не смотрит, никто их жизни не учит и никто им резать коз не запрещает....всем на них похрен.

А уж сравнивать войну с зарезанной домашней козой - ну совсем смешно.
(и разговор о войне кстати начался с обсирания ими ветеранов ВОВ на 9 Мая, и женщины герои ВОВ им чем то не угодили, им убийцам невинных козляток)
О геополитике, истории надо подумать - защита интересов государства, сравнить с козой! dntknw
Это не какой то философский спор о том есть ли мясо, резать ли самостоятельно баранов, а вопрос выживания целых стран и наций (о войнах).

Отхерачить врага или бандита который на тебя наезжает это не то же что просто замочить невинное животное (хотя их никто и не судит за скотоводство) - а благое дело.
Войны в основном вынужденные предприятия когда других вариантов уже не осталось.
И офицеры традиционно это люди чести, кстати, а не бандиты/убицы козлят/итд, в нормальном мире армейские высоко уважаемы, и нормальные военные войны не хотят, это вынужденный шаг. (у меня полно военных в семье они никогда не хотели войн но воевали всегда на славу, и при этом сами не резали баранов, ну такое уж предпочтение).

Чистое лицемерие антивоенных плакальщиков-баранорезов.
Но их то никто не гонит воевать, а они жалуются что другие коз не хотят резать, вот бред собачий (и даже в ветеранах ВОВ они уже видят какую то личую обиду, сам факт что не у всех был хуторской менталитет их гложет)

Да еще, дорогу ремонтировать приезжают наемные рабочие, не все же самостоятельно с лопатой, зубы дерут зубные, скот профессионалы режут, так и войны с военными и контрактниками, профессиональной армией - а эти нелогичные достали, они все-сами, сами барана режьте, и все живем на натуральном хозяйстве, и зубы сами дерем, веревочкой. Каменный век, народ не слышал о разделении труда, думают все должны сами баранов резать. Ну надо же какой бред : hi

Мне как то трудно представить своего петербуржского деда авиаинженера, испытателя и пилота с кучей боевых вылетов самостоятельно режащего барана, курей...может быть. lol laugh Ой насмешили.

Тем у кого отстуствует логика все это не понять, поэтому обсуждать это с ними просто бесполезно.
Так что пусть режут баранов на здоровье - и всем по хрен. А я обойдусь огородом.

08.09.2021 - 05:50
: 99
Бри Ван де Камп пишет:

Галь, мы о логике. Не о том кто что может и не может А о логике. Насколько естественна война. И насколько естественно добыть себе самой кусок мяса. Первое у человека логично. Второе нет. Вот и все.

Какого человека? Вы явно ко мне цепляетесь. Прочитайте выше, я Гале ответила - но и вам тоже, кстати.
Все что вы говорите в мой адрес....не логично, и явно с целью подколоть и оскорбить лично. Постоянно идут личные нападки.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
мишшшки1 пишет:

галя 2015 пишет:

Вот для чего все передергивать ...


впрочем .. фсееее ...я пас ...бесполезно ... [изображение]

С ними бесполезно.

Логику им обьяснять бесполезно, потому что у них ее... нет.

(явно учиться надо или читать побольше, если хотят говорить о "логике")

Их говоришь о личных предпочтениях, а они о естественности какой то или неестествености.

...именно по тому что у людей нет никакой логики, вообще.

Я например предпочитаю носить серую или зеленую одежду.

Мое предпочтение. И баранов предпочитаю не резать.

Это предпочтения. Они не требуют логического обьяснения.

Кто то любит носить синее - пусть носят, кому какое дело.

Это как носящие синие яро требующие им обьяснить почему другие носят серое :)

А тявкают из за усщемленного самолюбия, потому что им все врмя мерещатся какие то намеки на обвиниение их в том что они козочек/овечек типа жестоко мочат, хотя всем совершенно по хрену кого они там у себя во дворе режут. Ну пусть не принимают все так личо...

никто на них свысока не смотрит, никто их жизни не учит и никто им резать коз не запрещает....всем на них похрен.

А уж сравнивать войну с зарезанной козой - ну совсем смешно.

(и разговор о войне кстати чисто начался с обсирания ими ветеранов ВОВ на 9 Мая, и женщины герои ВОВ им чем то не угодили, убийцам невинных козляток)

О геополитике, истории надо подумать - защита интересов государства надож же, сравнить с козой!

Это не какой то философский спор о том есть ли мясо, резать ли самостоятельно баранов, а вопрос выживания целых стран и наций (о войнах).

Отхерачить врага или бандита который на тебя наезжает это не то же что просто замочить невинное животное - а благое дело.

Войны в основном вынужденные предприятия когда других вариантов не осталось.

И офицеры традиционно это люди чести, кстати, а не бандиты/убицы козлят/итд в нормальном мире армейские высоко уважаемы, и нормальные военные войны не хотят, это вынужденный шаг. (у меня полно военных в семье они никогда не хотели войн но воевали всегда на славу, при этом не резали баранов, ну такое предпочтение)

Чистое лицемерие антивоенных плакальщиков.

Но их то никто не гонит воевать, а они жалуются что другие коз не хотят резать, вот бред собачий (и даже в ветеранах ВОВ они уже видят какую то личую обиду, их гложет)

Да еще, доргу ремонтировать приезжают наемные рабочие, не все же самостоятельно с лопатой, зубы дерут зубные, так и войны с военными и контрактниками, профессиональной армией - а эти нелогичные достали, они все-сами, сами барана режте, и все живем на натуральном хозяйстве, и зубы сами дерем, веревочкой. Каменный век, народ не слышал о разделении труда, думают все должны сами баранов резать. Ну надо же какой бред : [изображение]

Мне как то трудно представить своего деда инженера и пилота с кучей боевых вылетов самостоятельно режащего барона [изображение] [изображение]

Тем у кого отстуствует логика все это не понять, поэтому обсуждать это с ними просто бесполезно.

Сударыня, если я не пишу тут о своих дипломах о высшем образовании, это не значит, что у меня три класса церковно-приходской школы. И как о моём самолюбии говорят мои слова о том, что если припрет, то невинные козлятки-птички-кролики (нужное подчеркнуть) станут собственноручно ххедой?
Про вашу (пишу с маленькой буквы сознательно) фразу о тявканье не хочу даже говорить..
Да, кстати, дед, лётчик-испытатель, царствие ему небесное, отлично резал баранов)
И кстати приравнивание вами тех, кто забивает скотину на мясо к бандитам просто шедеврально! Браво) это даже не белое пальто... Это белый костюм химзащиты)

08.09.2021 - 05:50
: 99
Медина_Ольга пишет:

Сударыня, если я не пишу тут о своих дипломах о высшем образовании, это не значит, что у меня три класса церковно-приходской школы. И как о моём самолюбии говорят мои слова о том, что если припрет, то невинные козлятки-птички-кролики (нужное подчеркнуть) станут собственноручно ххедой?

Про вашу (пишу с маленькой буквы сознательно) фразу о тявканье не хочу даже говорить..

Да, кстати, дед, лётчик-испытатель, царствие ему небесное, отлично резал баранов)

И кстати приравнивание вами тех, кто забивает скотину на мясо к бандитам просто шедеврально! Браво) это даже не белое пальто... Это белый костюм химзащиты)

Сударыня кто вам о вашем образовании ту что то говорил? Никто. Это вы тут меня окорбляете потому что я упомянула мое. Имею право упомимать если хочу.
К вам это не относится никак. Какое у вас - мне до лампочки.
Чей то вас бесит что кто то образованный? Себя выдали с потрохами.
А приравнивание скотоводов к бандитам это ваше воображение или намеренные домыслы чтобы меня спровоцировать.
Мой дед бомбил баранов в нацистой форме по приказу государства, утритесь ненавистники.

08.09.2021 - 05:50
: 99

Да, и если военный летчик падает то у него участь похуже чем у барашка бывает, потому что убивать будут медленно и пытать, он больше чем жизнью рискует при вылете, это я о вылетах и домашних баранах, о то том что две вещи маленько не сравнимы хоть при бомбардировках понятно что бывает страдает и невинная скотина. Но то дело государственное и профессиональное а не личное.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
мишшшки1 пишет:

Медина_Ольга пишет:

Сударыня, если я не пишу тут о своих дипломах о высшем образовании, это не значит, что у меня три класса церковно-приходской школы. И как о моём самолюбии говорят мои слова о том, что если припрет, то невинные козлятки-птички-кролики (нужное подчеркнуть) станут собственноручно ххедой?


Про вашу (пишу с маленькой буквы сознательно) фразу о тявканье не хочу даже говорить..


Да, кстати, дед, лётчик-испытатель, царствие ему небесное, отлично резал баранов)


И кстати приравнивание вами тех, кто забивает скотину на мясо к бандитам просто шедеврально! Браво) это даже не белое пальто... Это белый костюм химзащиты)

Сударыня кто вам о вашем образовании ту что то говорил? Никто. Это вы тут меня окорбляете потому что я упомянула мое. Имею право упомимать если хочу.

К вам это не относится никак. Какое у вас - мне до лампочки.

Чей то вас бесит что кто то образованный? Себя выдали с поторохами.

А приравнивание скотоводов к бандитам это ваши воображение или намеренные домыслы чтобы меня спровоцировать.

Мой дед бомбил баранов в нацистой форме по приказу государства, утритесь ненавистники.

Цитату можно где я вас оскорбляла за упоминание о вашем образовании?
И ещё цитату, где я писала о ненавистничестве, пожалуйста. Иначе ваши слова, как раз таки, и есть оскорбление.
И позвольте я не стану рассказывать тут о своих родных, принимавших участие не только в ТОЙ Войне.

мишшшки1 пишет:

приравнивание скотоводов к бандитам это ваши воображение или намеренные домыслы чтобы меня спровоцировать

Это не ваши слова?

мишшшки1 пишет:

бандиты/убицы козлят/итд,

Не вы в один ряд их поставили?

08.09.2021 - 05:50
: 99

Я рада что у вас предки тоже воевали в той войне. У меня один дед прошел танкистом, тоже жесткач сгореть в танке, другой летчиком, одна бабка летчицей, другая медсестрой.
Скотоводов я весьма уважаю (как и зубных врачей), но самой заниматься этим не смогла бы как не смогла бы и быть хирургом (а бабка моя смогла им стать), для меня животноводство это уже скорее профессиональная деятельность, не всем это дано. Почвы для морализаторства тут никакой не вижу. Военные как и скотоводы, как и хирурги это профессионалы в своем деле, и гуманно забить животное это тоже искуство.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
мишшшки1 пишет:

Я рада что у вас предки тоже воевали в той войне. У меня один дед прошел танкистом, тоже жесткач сгореть в танке, другой летчиком, одна бабка летчицей, другая медсестрой.

Скотоводов я весьма уважаю (как и зубных врачей), но самой заниматься этим не смогла бы как не смогла бы и быть хирургом (а бабка моя смогла им стать), для меня животноводство это уже скорее профессиональная деятельность, не всем это дано. Почвы для морализаторства тут никакой не вижу. Военные как и скотоводы, как и хирурги это профессионалы в своем деле, и гуманно забить животное это тоже искуство.

Так цитаты где я писала про ваше образование и высказывала своё ненавистничество будут?
Не скажу, что мне льстит ваша радость по поводу моих родственников. И перечислять их регалии не буду.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Медина_Ольга пишет:

Это белый костюм химзащиты)

lol super clap

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
мишшшки1 пишет:

самой заниматься этим не смогла бы

Т.е, если даже приперло бы, то скотину не забили бы?
Вот если прям хорошо подумать и представить себе, что приперло оооочень сильно. И вас, и вашу семью....
Точно не смогли бы?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Начали за здравие,закончили за упокой! bang Начали с баранов ,дошли до дедов!Ну вот я даже курицу зарубить не могу ,у меня они своей смертью помирают,а коз убирать я кого нибудь приглашаю со стороны !Хотя нс днях останки сына кости сама собирала складывала ,совершенно спокойно ,хотя сын с братом чуть не трясутся пр этом и руки без конца протирают ,блокировка сознания что ли ?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Незабудка пишет:

Начали за здравие,закончили за упокой! [изображение] Начали с баранов ,дошли до дедов!Ну вот я даже курицу зарубить не могу ,у меня они своей смертью помирают,а коз убирать я кого нибудь приглашаю со стороны !Хотя нс днях останки сына кости сама собирала складывала ,совершенно спокойно ,хотя сын с братом чуть не трясутся пр этом и руки без конца протирают ,блокировка сознания что ли ?

Люб, ну вот согласись, не было бы кого пригласить на забой, а мясо очень нужно и взять его негде больше и кроме тебя некому.. Ну забила бы, стопудов...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Медина_Ольга пишет:

мишшшки1 пишет:

самой заниматься этим не смогла бы

Т.е, если даже приперло бы, то скотину не забили бы?

Вот если прям хорошо подумать и представить себе, что приперло оооочень сильно. И вас, и вашу семью....

Точно не смогли бы?

Смогла бы !голод не тетка !Я когда первый день в траматологии отработала ,судна потаскала ,проблевплась в туалете,послала всех по. Известному адресу (правда про себя)но...но...дети ,они есть просят и чай хотяб с сахаром ,если конфет нет!И проработала я тамровно год!И даже. Жалела что ушла ,мнп очень. Нравилось работать с людьми

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Даи,будьте осторожны !Пока сына искала ,клеща подцепила !Утром стала одеваться а он гад в грудь вцепился ,маслом намазала вытащила и пока пи памяти поскакала страховку делать ,350р,самая дешевая

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Незабудка пишет:

Медина_Ольга пишет:

мишшшки1 пишет:

самой заниматься этим не смогла бы

Т.е, если даже приперло бы, то скотину не забили бы?


Вот если прям хорошо подумать и представить себе, что приперло оооочень сильно. И вас, и вашу семью....


Точно не смогли бы?

Смогла бы !голод не тетка !Я когда первый день в траматологии отработала ,судна потаскала ,проблевплась в туалете,послала всех по. Известному адресу (правда про себя)но...но...дети ,они есть просят и чай хотяб с сахаром ,если конфет нет!И проработала я тамровно год!И даже. Жалела что ушла ,мнп очень. Нравилось работать с людьми

Вот! Наконец-то! Я ж про это и пишу, что будет нужно и все смогут. Мотивация - великая
штука. А мне тут говорят, что я какая-то ненавистница с тремя классами церковно-приходской школы.. Наверное, это и есть та самая, пресловутая.. логика dntknw

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Медина_Ольга пишет:

, что приперло оооочень сильно. И вас, и вашу семью....

Что за слово такое приперло .?
что значит приперло ?
можно и не доводить ситуацию,что бы приперло !
а если уж и "припрет", мне проще ,заработать денег , пойти и купить этот кусок мяса ,если уж так его захотелось бы .))
И уж ни как мне не понятна позиция ,что надо самой забить кого то ,почему нельзя нанять кого то для этого,вот почему ИМЕННО САМОЙ НАДО ????

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Незабудка пишет:

Медина_Ольга пишет:

мишшшки1 пишет:

самой заниматься этим не смогла бы

Т.е, если даже приперло бы, то скотину не забили бы?


Вот если прям хорошо подумать и представить себе, что приперло оооочень сильно. И вас, и вашу семью....


Точно не смогли бы?

Смогла бы !голод не тетка !Я когда первый день в траматологии отработала ,судна потаскала ,проблевплась в туалете,послала всех по. Известному адресу (правда про себя)но...но...дети ,они есть просят и чай хотяб с сахаром ,если конфет нет!И проработала я тамровно год!И даже. Жалела что ушла ,мнп очень. Нравилось работать с людьми

Моя первая работа была после восьмого класса - санитаркой в хирургии. На лето устроилась. А это ЦРБ. Т.е. в хирургии лежали все, кто не с терапии, не дети и не беременные-роженицы... И травма, и ожоги, и чего только не было там.
Так что я хорошо понимаю про что ты!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Все мы разные люди и у каждого свой взгляд на одну и ту же ситуацию !Ну вот я ж вам привожу пример из жизни!Сможет ли каждая женщина рыться в земле и собирать останки своего ребенка?Чудовищная ситуация ,не правда ли ?Я смогла !Плакала ,Да,но в обморок не падала !А потому что НАДО!И если я этого бы не сделала то больше никому не надо !А потом едешь домой,а там скотина и еще другие дела и делаешь весь в слезах и соплях!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
галя 2015 пишет:

Медина_Ольга пишет:

, что приперло оооочень сильно. И вас, и вашу семью....

Что за слово такое приперло .?

что значит приперло ?

можно и не доводить ситуацию,что бы приперло !

а если уж и "припрет", мне проще ,заработать денег , пойти и купить этот кусок мяса ,если уж так его захотелось бы .))

И уж ни как мне не понятна позиция ,что надо самой забить кого то ,почему нельзя нанять кого то для этого,вот почему ИМЕННО САМОЙ НАДО ????

Ок. Смоделируем...
Вот нежданно-негаданно вы остаётесь без мужа (хорошего мужа. Не парнокопытного) с детьми на руках. У вас хорошая зп, но ваши расходы выросли (траты непредвиденные и абсолютно точно необходимые). У вас дом в ипотеке. И у детей есть проблемы со здоровьем, которые тоже требуют вливания денежных сумм.
И вот, не смотря на то, что за не плохая, расходы её практически перекрывают. И это без питания и без оплаты того же проезда.
Представили?
Ах, да, устроиться на вторую работу совсем уж проблематично из-за тех же детей.
И дети реально хотят есть. А у вас ходит по двору птица. Которая выросла уже и, образно говоря, жрёт вашу еду.
Вот это я и называю припрет.
Если хотите, можете назвать как-то по другому, не принципиально..
Внимание, вопрос - ваши действия?
Ах, да, соседи забивать или не умеют, или не хотят помочь.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
галя 2015 пишет:

почему нельзя нанять кого то для этого,вот почему ИМЕННО САМОЙ НАДО ????

Потому что нанять чистенького-аккуратненького-трезвого-со здоровыми ручками без ран, и чтоб мясо по земле не валял, и скотинку не замучил в процессе — это нынче исхитриться надо. Про желательные для данного процесса медкнижки вообще промолчу. Ну опять же — все люди разные dntknw
Я насчет еды даже своей брезгливая, а уж если детям или маме… huh
Но коз я чисто физически не могу. Если получается подарить аккуратным знакомым под забой — дарю. Мне потом за подарок приносят кусок туши аккуратный. Могла бы — резала бы сама.
Потому что вся моя прошлая жизнь — квинтэссенция священной истины: «Если хочешь, чтоб было сделано хорошо — делай САМ!!!» face

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
mommy пишет:

Потому что нанять чистенького-аккуратненького-трезвого-со здоровыми ручками без ран, и чтоб мясо по земле не валял, и скотинку не замучил в процессе — это нынче исхитриться надо. Про желательные для данного процесса медкнижки вообще промолчу. Ну опять же — все люди разные
Я насчет еды даже своей брезгливая, а уж если детям или маме…

Ой, про это я уже даже писать не стала...

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Незабудка, соболезную…

Незабудка пишет:

А потому что НАДО!И если я этого бы не сделала то больше никому не надо !

И вот с этим тоже согласна.
Знакомые-родные-добровольные помощники умудряются испаряться (или объявлять о том, что они в белом костюме химзащиты face ) именно тогда, когда ситуация жизненная заходит за грань разумного sad

08.09.2021 - 05:50
: 99

У меня была знакомая, сильно хотела быть медсестрой.
Поступила в медучилище. Как приходит в морг на практику - а это обязательно - падает без сознания.
Один раз, второй, третий...в итоге пришлось понять что не ее эт и в училще сказали: все, красавица.
Стала учительницей. Не все профессии для всех.

Я как то давно сама себе руку зашивала. Обычной иголкой, обычными прокипячеными нитками.
Медпомощь получить было можно но не просто, решила проще самой зашить. Вколола в руку обезболивающее и зашила, шрам остался крупнее чем после профессионала, да и жесть.
В следующий раз пойду к хирургу. Иногда предпочитаю услуги профессионалов, так и с барашками.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
мишшшки1 пишет:

У меня была знакомая, сильно хотела быть медсестрой.

Поступила в медучилище. Как приходит в морг на практику - а это обязательно - падает без сознания.

Один раз, второй, третий...в итоге пришлось понять что не ее эт и в училще сказали: все, красавица.

Стала учительницей. Не все профессии для всех.

Я как то давно сама себе руку зашивала. Обычной иголкой, обычными прокипячеными нитками.

Медпомощь получить было можно но не просто. Вколола в руку обезболивающее и зашила, штам

осталься крупнее чем после профессионала, да и жесть.

В следующий раз пойду к хирургу. Иногда предпочитаю услуги профессионалов, так и с барашками.

А цитаты-то будут, сударыня?.. Или так, просто походя ушат помоев вылили и предложили утереться?

Тема закрыта