Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 554 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
17.04.2015 - 01:59
: 20957
Медина_Ольга пишет:

за вышивкой и вязанными вещами сразу очередь стоит

Не стоит, а дерётся с теми очередями, что за живой птицей и за выпечкой face

Медина_Ольга пишет:

на выпечку ж ингредиенты на улице валяются, покупать их (за деньги, которых нет) совершенно не нужно

Каша из топора™
face

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34926
mommy пишет:

Медина_Ольга пишет:

за вышивкой и вязанными вещами сразу очередь стоит

Не стоит, а дерётся с теми очередями, что за живой птицей и за выпечкой [изображение]

Медина_Ольга пишет:

на выпечку ж ингредиенты на улице валяются, покупать их (за деньги, которых нет) совершенно не нужно

Каша из топора™

[изображение]

Точно! Про драки-то я забыла)
Короче, розовые очки, плюс броня на пять пальцев в лобной части головы - убойная смесь))

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

Да ,мне животных ЖАЛКО ! ,но мясо я ем ,которое покупаю в магазине .
но,сама никогда не буду держать животных ,что бы есть их ,и делать деньги на их крови .!
все .. клюйте за это дальше .

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34926
галя 2015 пишет:

Да ,мне животных ЖАЛКО ! ,но мясо я ем ,которое покупаю в магазине .

но,сама никогда не буду держать животных ,что бы есть их ,и делать деньги на их крови .!

все .. клюйте за это дальше .

Про то и речь - вот оно, лицемерие. Сама не буду добывать мясо, есть буду. Это выбор каждого. И "клюют" не за это, а за отношение к тем, кто для вас это мясо добывает. Ах да, они ж "делают деньги на крови", негодяи, жестокие садисты huh наверное, вам надо приплачивать за то мясо ещё, ну, чтобы уж компенсировать моральные страдания...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

sad Галя ,все правильно ,но как то выразились вы .....Делать деньги на их крови! dntknw

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
галя 2015 пишет:

Да ,мне животных ЖАЛКО ! ,но мясо я ем ,которое покупаю в магазине .

но,сама никогда не буду держать животных ,что бы есть их ,и делать деньги на их крови .!

все .. клюйте за это дальше .

Да уж... wacko2

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017
галя 2015 пишет:

Да ,мне животных ЖАЛКО ! ,но мясо я ем ,которое покупаю в магазине .
но,сама никогда не буду держать животных ,

Да пожалуйста. Только у меня еще один вопрос. Ты утверждаешь тебе животных жалко. В магазине же тоже животные. Они тоже бегали, моргали глазками, мычали и т.д., хотели ласки и любви, почесаться, пообщаться. Жили надеялись ждали... весны, травы, ночи, отдыха, воды, подоится, растелится и т.д. Как же одних не жалко есть а других того же вида жалко? Как так?
Это у меня сейчас 3 бычка или 2 барашка. Подрастут и я такая одному скажу тебя люблю и жалею, живи, а брату его скажу тебя не жалею? Не люблю и зъем? Почему?
Кста когда вижу тушонку из конины, даже смотреть неловко, стыдно что ли. Вот так как то. Это не логично, ну вот грешна, да. У меня тоже предпочтения.
И которую страницу не пойму, "жалеющие животных" вы чего причепились то?) Вас никто ни в чем не обвиняет, жалейте дальше). Разговор то про мозги и умение мыслить и о том что дипломы зачастую ни к первое ни второе никак не гарантируют). Они всего лишь дипломы.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017
галя 2015 пишет:

Да ,мне животных ЖАЛКО ! ,но мясо я ем

Слушай, ну тяжело ведь. Есть и плакать, есть и плакать, тяжелая доля... сочувствую...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Незабудка пишет:

Делать деньги на их крови! dntknw

Когда выращивают живность,сами забивают и продают , получая за это деньги ..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Бри Ван де Камп пишет:

В магазине же тоже животные. Они тоже бегали, моргали глазками, мычали и т.д.,

в магазине не живые животные ,а куски мяса .
это большая разница !

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

Вам всем не надоело из пустого в порожнее ?
мне лично надоело мусолить одно и тоже ..))

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
галя 2015 пишет:

Вам всем не надоело из пустого в порожнее ?

мне лично надоело мусолить одно и тоже ..))

А признаться, что Вы неправы, слабо, правда? И таким образом прекратить этот ненужный спор.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34926
Margit пишет:

галя 2015 пишет:

Вам всем не надоело из пустого в порожнее ?


мне лично надоело мусолить одно и тоже ..))

А признаться, что Вы неправы, слабо, правда? И таким образом прекратить этот ненужный спор.

Причём, никто же не говорит, что это плохо - не добывать мясо самому. Говорится только, что если жизнь прижмет по-серьезному, то, при сильной мотивации, смогут и они это делать. Ну и, конечно, коробит их отношение к тем, кто это мясо добывает (в том числе и для них)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Куски мяса до прилавка магазина были цельными животными. С глазками теплыми носами шершавыми языками и т.д. Куски мяса только из них пока берутся. Больше неоткуда. Были живыми, растили деток, жить хотели и не подозревали. Такого вот конца.
Тоже животные. А вы их едите. И не жалко.
Как интересно. Одних животных жалко других не жалко. Никакой логики.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Margit пишет:

галя 2015 пишет:

Вам всем не надоело из пустого в порожнее ?


мне лично надоело мусолить одно и тоже ..))

А признаться, что Вы неправы, слабо, правда? И таким образом прекратить этот ненужный спор.

В чем признаться ?
если внимательно читали ,я ответила лично за себя !
что ни держать,ни есть своих ,.ни продавать не буду .
а меня хотят поставить на колени и выбить признание о не логичности и лицемерии .
я же не обвиняю ни кого ни в чем .
или покажите ,где такое написано мной .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

А больше всего мне жалко яйца. Вот как так? Это же ребенок куриный. Насколько надо быть циничным чтоб так вот разбивать капельку будущей жизни о сковороду например. Или в стакан...
Наши то хоть пожили, жизнь повидали порадовались вкусили... а это на корню прервать..... жестоко же.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

А мне помидорки. Так жалко, они такие красненькие, налитЫе, упругие. Растут себе, растут. А тут я. С ножом.
И ррраз! Зарезала, да ещё и на куски покромсала. Когда режу салат, прям слышу как помидорки с огурцами пиСЧат. Ещё зимой хорошо баночку открыть и кровушки помидорной попить. Пью и плАчу. Навзрыд.
А вообще, свободного времени у вас в избытке))) Какой смысл доказывать что-то взрослому человеку?
И для тех, кто до сих пор в танке-мы на ФЕРМЕРСКОМ портале, а не на сайте зоозащитников и гламурных барышень.
Здесь люди, которые СПЕЦИАЛЬНО заводят скотину чтобы ее убить и съесть bang

08.09.2021 - 05:50
: 99
галя 2015 пишет:

Margit пишет:

галя 2015 пишет:

Вам всем не надоело из пустого в порожнее ?



мне лично надоело мусолить одно и тоже ..))

А признаться, что Вы неправы, слабо, правда? И таким образом прекратить этот ненужный спор.

В чем признаться ?

если внимательно читали ,я ответила лично за себя !

что ни держать,ни есть своих ,.ни продавать не буду .

а меня хотят поставить на колени и выбить признание о не логичности и лицемерии .

я же не обвиняю ни кого ни в чем .

или покажите ,где такое написано мной .

Ничего не надо им обьяснять, они просто стебутся. И их еще гложет чувство вины и греха (хотя и не должны его чувствовать если считают что правы, но ведь чувствуют)
А к логичности не способны.
Яйцо куриное как и помидор в глаза им не смотрит, в отличие от коз.
Хотя если помидоры кому то в глаза смотрят и пищат то наверно им их есть лучше не нужно...
То же самое если кто то увидит говорящую курицу сквозь сколупу яйца отведав мухоморов.
(а в боженек не верю, их целых 4 или 5 в мире и все единственные)
Вообще какую то жесть пишут о забивании животных, при гуманном забое животное должно шокироваться сильным током или молниенотным ударом/пневматикой так чтобы оно ничего не успело почувствовать.

Яйцо это зародыш который еще не получил право на жизнь, он заключен в сколупу небеспричинно.
Помидор это плод предназначенный растением для поедания, в том и есть биологическое назначение плодов.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
мишшшки1 пишет:

Помидор это плод предназначенный растением для поедания, в том и есть биологическое назначение плодов

Че, правда штоле shok Всю жизнь думала что плод служит для защиты и распространения заключенных в нем семян.
А как растение предназначает плоды?

мишшшки1 пишет:

Яйцо это зародыш который еще не получил право на жизнь

Т.е. зародыш в яйце это не живое? А зародыш человека или животного в матке уже получил право?

мишшшки1 пишет:

он заключен в сколупу небеспричинно.

Ой, а расскажите по какой причине blush2

Бри Ван де Камп пишет:

полное

lol

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
мишшшки1 пишет:

Ничего не надо им обьяснять, они просто стебутся. И их еще гложет чувство вины и греха (хотя и не должны его чувствовать если считают что правы, но ведь чувствуют)
А к логичности не способны.
Яйцо куриное как и помидор в глаза им не смотрит, в отличие от коз.
Хотя если помидоры кому то в глаза смотрят и пищат то наверно им их есть лучше не нужно...
То же самое если кто то увидит говорящую курицу сквозь сколупу яйца отведав мухоморов.
(а в боженек не верю, их целых 4 или 5 в мире и все единственные)
Вообще какую то жесть пишут о забивании животных, при гуманном забое животное должно шокироваться сильным током или молниенотным ударом/пневматикой так чтобы оно ничего не успело почувствовать.

Яйцо это зародыш который еще не получил право на жизнь, он заключен в сколупу небеспричинно.
Помидор это плод предназначенный растением для поедания, в том и есть биологическое назначение плодов.

Браво !!! roma
все в точку !!

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
annamamamishi46 пишет:

плод служит для защиты и распространения заключенных в нем семян.

это всего лишь семена ,.а не само живое растение !
и не надо валить все в кучу ,животных и растение ,хотя и они так же испытывают все признаки стресса ,только молча .

annamamamishi46 пишет:

Т.е. зародыш в яйце это не живое? А зародыш человека или животного в матке уже получил право?

куриный зародыш ,еще не получил стадии развития ,он на ноле , ,как бы в заморозке .
в отличие от зародыша млекопитающего существа ,который находится в "горячей зоне "и начинает развиваться уже с начала оплодотворения .

08.09.2021 - 05:50
: 99
annamamamishi46 пишет:

мишшшки1 пишет:

Помидор это плод предназначенный растением для поедания, в том и есть биологическое назначение плодов

Че, правда штоле [изображение] Всю жизнь думала что плод служит для защиты и распространения заключенных в нем семян.

А как растение предназначает плоды?

мишшшки1 пишет:

Яйцо это зародыш который еще не получил право на жизнь

Т.е. зародыш в яйце это не живое? А зародыш человека или животного в матке уже получил право?

мишшшки1 пишет:

он заключен в сколупу небеспричинно.

Ой, а расскажите по какой причине [изображение]

Никакой зародыш не получил никаких прав пока не родился/вылупился.
А плоды предназначены для сьедания чтобы семена распространялись подальше от источника и прорастали потом в навозе (с удобрением). Но семена по любому это как яйцо, это еще не растение, они не полностью живы. Когда яйца и помидоры начнут бегать, мычать, блеять и в глаза заглядывать тогда и можно будет сравновать...но для такого нужно будет отведать мухоморчика.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Растениям тоже больно. И едим мы их живьем. А мясо умерщвенное. Эх, люди - звери.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Хотела ещё поржать, но поняла что у некоторых вообще отсутствует ЧЮ, зато в избытке ослиного упрямства, твердолобости и невежества. Для меня, сочетание таких качеств равносильно инвалидности huh
Люб, зря ты про "умерщвленное" ))) щас тебе простыню напишут что ты не только злой убиВец, но и мертвечину употребляешь)))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34926
annamamamishi46 пишет:

Хотела ещё поржать, но поняла что у некоторых вообще отсутствует ЧЮ, зато в избытке ослиного упрямства, твердолобости и невежества. Для меня, сочетание таких качеств равносильно инвалидности [изображение]

Люб, зря ты про "умерщвленное" ))) щас тебе простыню напишут что ты не только злой убиВец, но и мертвечину употребляешь)))

Ага) и запиваешь кровью мёртвых помидор)

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
annamamamishi46 пишет:

Хотела ещё поржать, но поняла что у некоторых вообще отсутствует ЧЮ, зато в избытке ослиного упрямства, твердолобости и невежества. Для меня, сочетание таких качеств равносильно инвалидности huh

Ну - ну ,ржите дальше ..
все остальное ,с аналогичностью наоборот ..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
мишшшки1 пишет:

. И их еще гложет чувство вины и греха (хотя и не должны его чувствовать если считают что правы, но ведь чувствуют)

Лично я не чувствую. Пусть испытывает тот кто придумал наш мир таким. Если таковой вообще есть.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365
Татанка пишет:

мишшшки1 пишет:

. И их еще гложет чувство вины и греха (хотя и не должны его чувствовать если считают что правы, но ведь чувствуют)

Лично я не чувствую. Пусть испытывает тот кто придумал наш мир таким. Если таковой вообще есть.

Мне иногда интересно, как выглядела бы
человеческая мораль, будь мы не всеядные, а облигатные хищники. Можно еще усугубить: будь у нас физиологическая необходимость в поедании именно живой пищи.
Явно нашлись бы уловки наподобие "не двигается, не орет, в глаза не смотрит". С необходимыми поправками.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
коза Капа пишет:

Мне иногда интересно, как выглядела бы
человеческая мораль, будь мы не всеядные, а облигатные хищники. Можно еще усугубить: будь у нас физиологическая необходимость в поедании именно живой пищи.
Явно нашлись бы уловки наподобие "не двигается, не орет, в глаза не смотрит". С необходимыми поправками.

А как питались первобытные люди. Да даже в наше время есть племена, чья жизнь не изменилась. В Кореи осьминогов или типа того, живьём едят. Правда это опасно.. Но оно пытается убежать даже из горла и тем более из тарелки. И ничего. Едят и не плачут.
Вопрос в возможности выбора. Когда его нет и стоит вопрос собственной жизни, люди едят все. Червяков, гавно и других людей...А пока есть блюда для веганов и котлеты в упаковке, можно поиграть в мораль

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Татанка пишет:

пока есть блюда для веганов и котлеты в упаковке, можно поиграть в мораль

super

Тема закрыта