Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 540 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Калли пишет:

Я знаю,

Рассмешила ,ты меня вот прям ЛИЧНО знаешь ,что делаешь такие выводы ?

ладно бы мы с тобой напрямую, где то ,что то ,как бы ,в реале жизни ...
вот тогда бы и выносила свой вердикт обо мне ..
А то что просто писанина в интернете .,тем более , когда ты не знаешь ,с чего все началось ..
возьми и перечитай все темы сначала ,тогда и будешь судить ..
)) когда твой подзащитный ,называет людей ,шавками тупорылыми и желает им белые тапки прикупить ,я должна все это пропустить мимо ушей ?
коляска .еще не дает такого права !
высказаться в ответ ,на оскорбление ,это не подлость !
а на твое мнение обо мне ,мне ровным счетом ,начхать ..

14.05.2019 - 12:21
: 4539
галя 2015 пишет:

когда твой подзащитный ,называет людей ,шавками тупорылыми и желает им белые тапки прикупить ,я должна все это пропустить мимо ушей ?

Ну так и это уже в разгар травли, а не с пустого места началось, а когда слабого в самое больное начали кусать.
Юра их просто осадил, а тебя это каким боком касалось. И ведь могла что-то ответить в стиле сам такой, но нет. Она как член стаи тех шавок решила сразить всех своей плоскостью и тупостью и ничего лучше не придумала как посмеяться над увечием. Это низко, это подло, но вряд ли тебе доступно такое к пониманию. Природа поиздевалась, бог разумом не наградил.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Калли пишет:

Ну так и это уже в разгар травли, а не с пустого места началось, а когда слабого в самое больное начали кусать.

Значит еще и травля была ?
значит ,он и других доставал ?
значит язык тоже подвешен был ,да еще как !
значит не такой он и слабый был ,сидел бы тихо ,ковырялся в своем хозяйстве , никуда бы не лез так никто бы его и не трогал .

Калли пишет:

Юра их просто осадил, а тебя это каким боком касалось. И ведь могла что-то ответить в стиле сам такой, но нет

Он осадил ,назвав ,шавками тупорылыми ? очень мило ,прям ласково даже ..
Значит и меня коснулось ,я и ответила ,.какой он ,так как посчитала нужным .
впрочем ,вам ,таким упертым бесполезно что то доказывает ,если человек ,хочет быть бараном ,.то пусть им и будет .

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

С рынка ведь тоже можно уйти, нет?)

Я вот ушла с рынка, нашла другой вариант.

А может вы не хотите знать тех кто этим занимается вынужденно?

Вообще то секс с удовольствием ради секса это уже не проституция, так то.

Классный девиз мужененавистницы.........
брак подобен проституции - а секс ради секса - ею уже не является..
как в Одесском анекдоте про странную женщину...которая всю Одессу удовлетворяет а своего мужа нет......

ps\\\\ когда главный аппологет мужененавистничества столь явно выдает свои истинные мотивы...тема исчерпывается сама по себе.....
....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

GribNik777 пишет:

именно это и донести хотели,где злоба от меня была и ненависть? )) во каша в голове,краев не видит-сиди в своем дневнике,строчи,что хочешь,ну а вышла на Красную площадь-сама зрителей нашла,что и хотела

Это ваще шедевра. У меня нет слов. И я не понимаю. Или я понимаю но сказать не буду, в баню не хочу [изображение]

С вами тоже прощаюсь, достаточно, имею честь).

Чего - чего Вы имеете ??? dont
Кроме "чести" сравнения брачных уз с проституцией - Вы тут более НИЧЕМ не обладаете...увы...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Галина, какая же вы злая женщина без сердца! Человека нет в живых, а вам все неймется...У вас порок, а не достоинство. Зайдите на ветку Деревенька и скопируйте все что вы про Юру написали. Уверяю вас, вам там мало не покажется...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Галина, какая же вы злая женщина без сердца! Человека нет в живых, а вам все неймется...У вас порок, а не достоинство. Зайдите на ветку Деревенька и скопируйте все что вы про Юру написали. Уверяю вас, вам там мало не покажется...

Вообще то это не Галина Юру помянула. А так то Про мертвых либо ничего, либо ничего... кроме правды. А по правде, он вовсе не был бедной овечкой

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Спасибо всем девочкам ,поддержавшим меня,Любу ,Милу и Наташу ..!!!! roma
Вот честно, от таких праведников, упертых в своей глупой правоте ,и самомнении уже тошнит просто ..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311

Женщины, вы о чем?!...
Человека нет, а вы его грязью пытаетесь полить...
Ах, он посмел не молчать на выпады с свою сторону!.. А должен был?
Ах, он деньги зарабатывал!.. Семью обеспечивал! И что? Это грех? Да у него учиться и учиться!
Ой, он труд наёмный использовал!.. Эт тоже моветон - дать и другим возможность заработать?
Да когда его не стало практически весь портал был в шоке, в голове не укладывалось, что этого Человека больше нет, что он уже не поделится своими знаниями и опытом..
Да его силе воли и умению быть кормильцем учиться надо, а не камни из-за угла кидать!
А вы..как моськи на слона.. Тьфу, противно!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Медина_Ольга пишет:

А вы..как моськи на слона.. Тьфу, противно!

им не объяснишь....

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Александр Кочурков пишет:

Медина_Ольга пишет:

А вы..как моськи на слона.. Тьфу, противно!

им не объяснишь....

К сожалению, да..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Никто его грязью не поливает. Что было то было. Зарабатывал молодец а вел себя ужасно.
Да, к сожалению траектория толпы непредсказуема и никакой логике не поддается, это стихия.
Вы мне нашу церковь напомнили). Чем хуже тем лучше и чем лучше тем хуже. И обьснение есть у них, вполне логическое с их точки зрения).

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Давайте начнем с того ,что ЛЮБОЙ из вас .,не будет молчать в оскорблении в свой адрес ,любой ! кто себя уважает .
И не Я ,подняла эту тему ,а человек ,который меня ,постоянно этим тычет,для чего ,не понятно !,ГОД прошел ,год !! к чему было поднимать эту тему? хороший он был или плохой ,уже все в прошлом ,для кого то хорошиЙ ,для кого то нет ,все остались при своем мнении !

девочка калли , меня хочет в грязь втоптать ,это понятно ,но зачем же таким варварским способом ..на костях своего любимца ..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
галя 2015 пишет:

меня хочет в грязь втоптать ,это понятно ,но зачем же таким варварским способом ..

И весь мир вращается вокруг вашей пЭрсоны huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Калли пишет:

А кто его называл бедной овечкой?
Вы не слышите? Я говорю что это зашквар - попрекать человека за инвалидность. Вы так не считаете - ваша беда.

Он тоже за словом в карман не лез. Не смотрел ни на по́л, ни на возраст. Если б ему кто по морде дал, без вопросов. Бить инвалида подло. А в интернете он и сам прекрасно за себя постоять мог. Как и отпинать другого.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Медина_Ольга пишет:

И весь мир вращается вокруг вашей пЭрсоны

Наезды зачем эти ?
я вас затронула чем то ?
это как игра в испорченный телефон ,кто то ,что то услышал ,и началось .

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Татанка пишет:

Не смотрел ни на по́л, ни на возраст.

За равноправие был, значит. Я тоже считаю, что ни пол, ни возраст не помеха глупости, как и мудрости.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
галя 2015 пишет:

Медина_Ольга пишет:

И весь мир вращается вокруг вашей пЭрсоны

Наезды зачем эти ?

я вас затронула чем то ?

это как игра в испорченный телефон ,кто то ,что то услышал ,и началось .

Да вы тут причём. Хватит уже трепать имя хорошего Человека

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Медина_Ольга пишет:

галя 2015 пишет:

Медина_Ольга пишет:

И весь мир вращается вокруг вашей пЭрсоны

Наезды зачем эти ?


я вас затронула чем то ?


это как игра в испорченный телефон ,кто то ,что то услышал ,и началось .

Да вы тут причём. Хватит уже трепать имя хорошего Человека

Сейчас она за кошку тебя затреплет куда похлеще. Ольку 37 в свое время "задушила" своими всхлипами по чужим кошкам.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Калли пишет:

Медина_Ольга пишет:

галя 2015 пишет:

Медина_Ольга пишет:

И весь мир вращается вокруг вашей пЭрсоны

[развернуть]

Наезды зачем эти ?



я вас затронула чем то ?



это как игра в испорченный телефон ,кто то ,что то услышал ,и началось .

Да вы тут причём. Хватит уже трепать имя хорошего Человека

Сейчас она за кошку тебя затреплет куда похлеще. Ольку 37 в свое время "задушила" своими всхлипами по чужим кошкам.

Мне плевать на мнение не близких мне людей. Да и переходить на личности я не собираюсь. Это противоречит правилам форума.
Пусть и дальше обсуждают насущные проблемы феминизма, имеют право, но ловить хайп на памяти Юры - это низко.

14.05.2019 - 12:21
: 4539

Всё, для меня на этом вопросе стоп в обсуждениях форумских.
Но, ты Галя, помни и не спрашивай почему я к тебе "так" отношусь. Уж как ты сама заслужила.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Медина_Ольга пишет:

но ловить хайп на памяти Юры - это низко.

Это к девочке калли ,не ко мне ..

Калли пишет:

за кошку

ну это только таким бездушным людям по фигу .да ,а мне нет ,я выше вас, .я человечнее !

Калли пишет:

я к тебе "так" отношусь

уже был ответ на это ,мне начхать ..

22.03.2010 - 11:48
: 6940

Калли - две недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Калли пишет:

За равноправие был, значит. Я тоже считаю, что ни пол, ни возраст не помеха глупости, как и мудрости.

Ну и в чем тогда проблема? Если он мог бить ниже пояса и прилетело в ответку. Мы все смертны. Завтра Галя помрёт и что тогда.Локти кусать, что ей сегодня гадости писали? Давайте щас начнем все плакать и обниматься. Надолго ли только хватит.

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
Татанка пишет:

Калли пишет:

За равноправие был, значит. Я тоже считаю, что ни пол, ни возраст не помеха глупости, как и мудрости.

Ну и в чем тогда проблема? Если он мог бить ниже пояса и прилетело в ответку. Мы все смертны. Завтра Галя помрёт и что тогда.Локти кусать, что ей сегодня гадости писали? Давайте щас начнем все плакать и обниматься. Надолго ли только хватит.

Было понятно, когда прилетало в ответку. Сейчас то он не ответит, а полощете его имя уже который день. Радуйтесь, что большинство "старых" форумчан сюда не ходит. Уж ответили бы вместо Юры. Ну и жалобами на ваши тут высказывания завалили б модератора так, что в бан отправили б всю тему на пару недель.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Однако в бан отправили как раз того кто начал ворошить поведение покойного.
Очень, очень интересно.
Интернет прям открывает в людях все их нутро. А чо, он все стерпит). Налицо первобытные инстинкты, собраться по кланам и бороться друг с другом. Бороться за что? Кто лучше и умней?) Просто так, лишь бы бороться?) И не дай бог кто не понравился shok . Ревностно охранять свой клан от инопришеленцев). От всего иного). Тогда все логично. Чтение и понимание в этом случае понятно что лишнее.
А кто то недавно в вк раздоказывался что нету инстинктов у человека, ха-ха-ха)).
Вспоминая блоги некоторых и общение в них и вот это последнее высказывание не выходит из головы старый фильм "мгла", шедевр, человеческая натура во всей крас. Прям как с отсюда сделали фильм).
Значить, у нас посланец из клана стареньких))) с условием, требованием и угрозой!
Ой, ребяты, как бы вы уже занялись своей жизнью и собой).
И я как бы тоже старенькая здесь на форуме, если чито).

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Обратите внимание на борца за правду. Чел в бане зарегился чтоб бороться дальше вопреки правилам.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Кхе, кхе, мне когда неинтересно я не читаю и не пишу соответственно).
А когда другим неинтересно и они больше не хотят читать спорить и т.д. но почему то с завидным упорством продолжают читать спорить опрадываться и т.д противоречить самим себе то как это называется?

И вот это шедевральное. Мое мнение мне писать нельзя, а вам свое мнение писать можно?) Это как?)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

И все же я не понимаю главного.
Последние военные действия разгорелись с темы о поныть. Ныть или не ныть вот в чем вопрос и кто что под этим подрузамевает. И мы все даже поняли друг друга что поныть бывает разное. Про покойного мы не говорили. Пусть уже покоится.
Боевые патроны закончились и некто начал вспоминать старое (старые личные воспоминания к теме и старые дрязги для разжигания огня войны иоиичтоб уколоть противника побольней это разные вещи) и тянуть сюда из разных тем старые, остывшие (но не совсем)) боевые снаряды. Можно сказать даже мины замедленного действия. Одна не прокатила), а вторая прям вошла). Это которые в памяти остались. Может еще что было.
Бывает вот такое. Один человек может взбудоражить в общем то более менее спокойное общество и начать войну. Все как в жизни.
Зачем?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Бри Ван де Камп пишет:

Зачем?

Hа излете века
Взял и ниспpовеpг
Злого человека
Добpый человек.

Из гpанатомета
Шлеп его, козла!
Стало быть, добpо-то
Посильнее зла.

(Евгений Лукин)

Тема закрыта