Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 536 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Калли, мой менталитет это не кастрирует. Твой кастрирует?
У нас в школе. Даже Рома который по английски чешет как учительница и читает быстрей меня), плачет от нашей учительницы и не особо то хочет в школу ходить из за нее. Учебник забыл, карандаш сломался, ручку забыл все, конец. Двойка, запись, звонок родителям. Что мы будем делать??? Да убиться теперь пойти насмерть!!! А в облано звонила, она рассказывает про своих детей, в классе стоит стакан с ручками. и старшаки забывшие потерявшие ручку берут оттуда. И никаких истерик. И никто ничего не делает и не позорит и не прививает вот этот ужас детям, не пугает их! И выросли сдали экзамены, и буквы не выговаривали и за это оценки не снижали и т.д.
Учебник забыл тоже самое. А у нас двигали учебник на середину. А если один сидит учительница просила тех у кого на парте два учебника поделиться. И никого не пугали что они теперь не человеками вырастут, экзамены не сдадут, не поступят, работать не смогут и т.д.
Да, во многих странах не ставят оценки, особенно в начальных классах, где то и не в начальных.
Ох что то я прям разнылась).
Калли, только пинки делают из человека человека, да? Все таки я не понимаю, а парня который влез куда вот понятно было что не надо, тебе жалко, какого?) Тоже не логично ведь. Мне вот его не жалко, сам виноват.
А я опять про свое, про скотину свою любимую, у них все в меру, и любовь безусловная в свое время и тумаки когда надо детям. И когда вырастут дети тоже вроде не грызут.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Бри Ван де Камп пишет:

А кто у нас за светловолосую и голубоглазую Россию? С не такими что сделает Валя?) Можно не отвечать а просто молча выкатиться отсюда.

clap Браво. Выкатыватся я буду тогда,когда захочу. Вы ж за права человека вроде. Или за права отдельно взятого человека?
Ну и про голубоглазую Россию. Тут тоже вроде как у человека должны быть права хотеть то,чего он хочет? Или нет? Или не все могут хотеть что они хочут и права не у всех? Или права у избранных всеж? У вас, к примеру только? Или все же нет?
Ой как я тебя бешу то... Ладно, живи спокойно да счастливо. Я действительно не хотела вкатываться в ваш гадюшник. Дернул кто то...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

А еще мужику ленивому и грубому нужен волшебный пендель.

Вы ж вроде сами за то. Или гладить можно только вас, а остальным пендель?

Нафиг он такой нужен...что ему пендель нужен то...это какое эго должно быть, что б считать себя таким всемогущим пенделем..

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Остальные и так справляются.

Ты, Мила, критикуешь рукожопых алкоголиков и неэмпатичных людей очень запросто. При этом их тонкое внутреннее мироустройство послано на йух, они же рукожопые и не обладают эмпатией. Что совершенно не касается вас самих, и вашего круга, тех кто вам симпатичен. Таким и рукожопость и глупость можно простить. Ведь правда?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

Что совершенно не касается вас самих, и вашего круга, тех кто вам симпатичен. Таким и рукожопость и глупость можно простить. Ведь правда?

Рукожопость и глупость кому угодно можно простить. Даже в одном флаконе.
А вот духовную тупость (ту самую неэмпатичность) — никому. Никогда.
Патамушта Люба совершенно справедливо пишет — даже животные ей обладают. В значительно бОльшей степени, чем люди.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Калли, мой менталитет это не кастрирует. Твой кастрирует?

Да, и не только мой, но менталитет большинства.

Бри Ван де Камп пишет:

У нас в школе. Даже Рома который по английски чешет как учительница и читает быстрей меня), плачет от нашей учительницы и не особо то хочет в школу ходить из за нее. Учебник забыл, карандаш сломался, ручку забыл все, конец. Двойка, запись, звонок родителям. Что мы будем делать??? Да убиться теперь пойти насмерть!!!

Вот не хочу я лезть со своими советами. Не помогут они появиться запасной ручке, точилке и прочему само собой разумеющемуся для самостоятельного человека.
И не надо думать, что у меня не было конфликтных ситуаций с учителями в школе.

Бри Ван де Камп пишет:

Да, во многих странах не ставят оценки, особенно в начальных классах, где то и не в начальных.

По мне так оценки не мешают знания получать, лишь бы они были объективными.

Бри Ван де Камп пишет:

Калли, только пинки делают из человека человека, да?

нет, не только. Вопрос в том, что вы весь мир пытаетесь под своё мировоззрение уровнять. Граф Лев Толстой страдал тем же недугом, считая, что любой человек прекрасен сам по себе, и никого не нужно принуждать быть добрым воспитанным.

Бри Ван де Камп пишет:

опять про свое, про скотину свою любимую, у них все в меру, и любовь безусловная в свое время и тумаки когда надо детям

Когда свиноматка заваливаясь давит своих поросят недавно рождённых- это что?
Когда кобели (или жеребцы) дерутся за сучку (кобылу) ? Когда хищник охотится? Когда кошка жрет своих котят? Когда лев убивает потомство другого льва?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Радмила-П пишет:

Нафиг он такой нужен...что ему пендель нужен то...это какое эго должно быть, что б считать себя таким всемогущим пенделем..

Пендель нужен, чтобы почувствовал границы и правила. Что не все дозволено, а кое-что совсем терпеть не собираются.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Так на то они и звери. Не? Когда человеки как звери и звери как человеки вот что интересно.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

А вот духовную тупость (ту самую неэмпатичность) — никому

Не соглашусь. Эмпатия - это сугубо субьективная штука. Проявляется только к тем кто понравился.
Кто к тебе и твоим объектам эмпатии не проникся эмпатией - тот и помещается тобой в категорию духовно тупых.
А все, что субъективно - дело вкуса. Не прощать таких, презирать таких - совершенно неразумное занятие.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Когда человеки как звери

Тут уж надо уточнить как хорошие эмпатичные звери или как звери Звери?
Человек проявляет животные инстинкты - чему удивляться? Люди это тоже животные.

Представители животного мира проявляют человеческие (хорошие) качества. Может для вас и новость, но эти самые хорошие качества зародились раньше человека, просто человек их больше развил благодаря культуре и наблюдательности. К тому же вы больше сравниваете именно с одомашненными животными. Это как правило стадные или стайные, а значит социальные животные. Кроме прекраснодушных поступков у таких животных есть и негатив социума в виде дедовщины (жесткой иерархии), инцест, абсолютный соц-эгоизм по отношению к другим видам (кроме собак), ну и другие милые повадки, считающиеся мерзостью в человеческом обществе, занесенные в УК.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Радмила-П пишет:

Нафиг он такой нужен...что ему пендель нужен то...это какое эго должно быть, что б считать себя таким всемогущим пенделем..

Пендель нужен, чтобы почувствовал границы и правила. Что не все дозволено, а кое-что совсем терпеть не собираются.

"Спасительницы" алкоголиков и наркоманов всю жизнь, короткую, считают что могут пенделем изменить другого человека))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

mommy пишет:

А вот духовную тупость (ту самую неэмпатичность) — никому

Не соглашусь. Эмпатия - это сугубо субьективная штука. Проявляется только к тем кто понравился.

Кто к тебе и твоим объектам эмпатии не проникся эмпатией - тот и помещается тобой в категорию духовно тупых.

А все, что субъективно - дело вкуса. Не прощать таких, презирать таких - совершенно неразумное занятие.

Путаешь эмпатию с симпатией))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Может для вас и новость

фу, какая образованная.... ))))

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Радмила-П пишет:

Путаешь эмпатию с симпатией))

yes3
Эмпатия — это не обязательно «возьму твою боль».
Но это как минимум — «почувствую, что тебе больно».
А вот тут уже выступает на сцену чисто человеческое — пну, чтоб добить и/или насладиться своей крутизной в сравнении с тобой; или посочувствую; или пройду мимо dntknw

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
mommy пишет:

Но это как минимум — «почувствую, что тебе больно».

сказал человек, для которого, по его словам, все люди делятся на клиентов и дерьмо...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

сказал человек, для которого, по его словам, все люди делятся на клиентов и дерьмо...

Цитату, плиз. Врете как всегда. Как дышите.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
mommy пишет:

Цитату, плиз. Врете как всегда. Как дышите.

естественно вру... статус Вконтакте про главное в жизни - "власть и деньги" тоже никогда не присутствовал.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Но это как минимум — «почувствую, что тебе больно».

Ну скажи тогда как больно было и одиноко той девахе к которой старый поношенный муж ушел. А ему как больно было без молодых женских сисечек? Есть у тебя к бывшему сочувствие, эмпатия или ты духовно отупела к отцу своих детей?
Порадовалась, что он наконец-то счастие обрел и страх потерял в виде прежней жены, то есть тебя.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

mommy пишет:

Цитату, плиз. Врете как всегда. Как дышите.

естественно вру... статус Вконтакте про главное в жизни - "власть и деньги" тоже никогда не присутствовал.

В контакт я вообще захожу только забрать украденное у меня.
Ну еще туда автопостятся «подарки» от нетпринта.
Вы меня с кем-то спутали.
Моя аудитория в ФБ.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Радмила-П пишет:

"Спасительницы" алкоголиков и наркоманов всю жизнь, короткую, считают что могут пенделем изменить другого человека))

Нет, они считают как раз наоборот, что спасут добротой и ангельским терпением. А те, что перед фактом ставят и трусы выкидывают вместе с чемоданом, те, что заставляют квартиру и машину сразу на жену оформить, потом детей рожать - вот как раз они и могут совладать с любителями заложить за воротник.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Вот уже в десятый или двадцатый раз, что с людьми не так?
Вот смотрите, грибники богини и т.д.
Я захожу к кому то почитать поглядеть что да как, ну делать мне нечего, скучно. А там гадость какая то. И меня возмущает, ну дураки, гады, идиоты, нытики и вообще ничего не понимают. Или треш какой то. Сопли чьи. Глупая какая то бабенка разводится а ведь нельзя же. И рассказывать нельзя. И откровенничать. И обнажаться. Да мало ли чего нельзя. У всех разное.
Я значит офигеваю. Потом возмущаюсь. Да как они могут быть такими не такими! Вообще!!!! Потом дальше офигеваю. Потом думаю, надо же оказывается чего бывает на свете. А еще есть другие страны, другие народы, другие планеты и миры. И я сворачиваю все что я могу сказать и не говорю ничего. И ухожу молча. Они другие. Они не я. Никто не я. Меня они не трогают, зачем я их буду трогать, воспитывать и т.д.
Я не понимаю сейчас каким образом и чем я задела грибника и валю. Вам что от меня нужно? Вот честно? Какие у вас проблемы созвучные с моими? В каком месте и чем откликается?
Вам не нравятся мои тексты? Моя тема? ТАК ЕТИ Жи ПАССАТИЖИ КАК ГДЕ И КОГДА Я ВАС СЮДА ЗАСТАВЛЯЮ ХОДИТЬ?)) Я не помнить)). Вы мазохисты чтоли, ходите ко мне помучаться? Сделать себе больно? Может не надо?
Когда у меня выплеснулось в чужом блоге, выплеснулось мое. Я ни на кого не наезжала. Права свои не качала. У хозяйки тоже проблемы были ну и я как то вот смалодушничала под шумок. Насколько помню хозяйка не была агрессивной и против. Может она в личку вам велела меня ненавидеть?)
Давайте еще раз.
У человека треш.
Ну например опять я себя отдам на растерзание). Вот плывет чел образно говоря на льдине с семьей и всем хозяйством. Ну я так могу образно нарисовать картинку той своей жизни. В ледовитом океане большая такая льдина. Дети значит, душа моя лошадь, корова мой хлеб и соль, козы моя радость и отрада цветастая. И муж. И муж с улыбочкой и со словами я люблю тебя долбит эту льдину ломом. И она трескается на много много частей. А он все долбит. И трещины все больше и глубже. И скоро будут маленькие кусочки и все мы расплывемся в океане на этих разных кусочках в разные стороны. Потомушта на одном кусочке только один человек поместится, только одна коза. А он говорит что любит меня. И еще от берега все дальше и дальше отгребает. Это любовь такая вот бывает). В принципе любой развод так выглядит. Я не спрашиваю утомляю или нет, т.к. здесь силком же никого не держат и все кого я раздражаю уже ушли, не так ли?) Ну взрослые же люди, делают взрослые поступки, да?
Ну вот, читаете вы такой треш. Человеку страшно, он видит скорую гибель всего что есть у него и самого себя и выхода не видит. Только страх.
И вот мне если близко где то я что нибудь скажу. Ой. Как жалко. Ну надо же. И т.д. А, еще подумаю, как я то хорошо живу по сравнению вот с этим человеком. Порадуюсь за себя. Посочувствую человеку. Если я человеку не верю и чувствую что где то меня наэтовают, ну например хотят мое внимание экмплуатировать и вообще дебилы да как так можно до такой то жизни дойти и чего не понятно вот я бы.... . Я ухожу. Это не я. Это другой человек. Я не знаю чтоиу него внутри. Другой человек это другая планета и что мне хорошо другому смерть и т.д. И я промолчу и ничего не скажу. Если лично меня не трогают. В моей или других темах. Как в той теме теми своими излияниями я лично тронула Валю и Грибника?
Как в этой теме я вас опять трогаю?
На каком основании вы себе разрешаете иипо какому праву вы приходите в тему которая вас вообще никак не трогает, не зовет и начинаете мне говорить что мне писать и что мне не писать, какой мне быть и какой не быть?)
Вот серьзно). Вы кто такие?) Боги? Ваша критика мне вот серьезно не нужна. Да и не критика это а одна тупизна. К диалогу и обмену мнениями - пожалуйста. Но вы тут непонятно чем занимаетесь. Какие то обвинения, обидки)). Вам делать нехрен?)
Ладно. Вот еще. Я не понимаю происхождения такой ненависти. Ну здесь еще как то можно понять, в теме. А тогда, в чужой теме когда излияния случились мои. Вот серьезно. Человеку хреново. Почему такая ненависть? Какова причина? У вас же все хорошо, не? Или у вас так же только вы ссыте сказать и решить свои проблемы?) Вы все врете что у вас ништяк? Вот и любовь к пендалям тогда понятна. Сами ничего не делаем а других пендилим. Ревность? Что я перетянула одеяло на себя? Свита охраняет свято свое место? Куриный инстинкт, заклевать того кто приболел? Вот кто нибудь знает происхождение такой ненависти к чужому человеку, который помаячил и можно забыть про него. Тупость? Идиотизм? Что это? Какие у вас проблемы?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

Есть у тебя к бывшему сочувствие, эмпатия или ты духовно отупела к отцу своих детей?

Я не запрещаю детям общаться с ним и не обижаюсь на них за это.

Калли пишет:

как больно было и одиноко той девахе к которой старый поношенный муж ушел

Я даже ей мяско передавала, когда он плакал, что она голодаетЪ.

Калли пишет:

А ему как больно было без молодых женских сисечек?

Это серьезно? Это боль? А у тебя была такая эмпатия к твоему? Когда он барахтался со шлюшками, пока ты нас тут учила, как мужика ублажать?

Калли пишет:

Порадовалась, что он наконец-то счастие обрел и страх потерял в виде прежней жены, то есть тебя.

А то! Еще как! А когда его бумеранг к нему прилетел — аж плясала от счастья! face

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Я не запрещаю детям общаться с ним и не обижаюсь на них за это.

Ты и права такого не имеешь.

mommy пишет:

Я даже ей мяско передавала, когда он плакал, что она голодаетЪ.

Бог с ним с мясом, мужа ты ей зачем отдала? Он ведь предатель и все не так строит. Нафига таку свинюку подкладывать? Ей ещё жить да жить, а он старый.

mommy пишет:

Это серьезно? Это боль?

Конечно. Незадействованная простата может воспаляться и болеть.

mommy пишет:

А у тебя была такая эмпатия к твоему? Когда он барахтался со шлюшками, пока ты нас тут учила, как мужика ублажать?

А я не знаю про шлюшек и кого я учила мужика ублажать. Рассказывала, что мне не трудно приготовить отдельно для мужа и что проявляю заботу, это да. А эмпатию я перестала к нему проявлять, когда терпелка закончилась.

mommy пишет:

А то! Еще как! А когда его бумеранг к нему прилетел — аж плясала от счастья!

Вот видишь, а должна была как человек абсолютной эмпатии обратно принять, пожалеть и сказать - молодец, мужик, и сам не сломался и дефку отпустил свое молодое счастие искать.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

Бог с ним с мясом, мужа ты ей зачем отдала? Он ведь предатель и все не так строит. Нафига таку свинюку подкладывать? Ей ещё жить да жить, а он старый.

Дык он сам ушел.

Калли пишет:

Незадействованная простата может воспаляться и болеть.

А кто тебе сказал, что она была не задействована? scratch_one-s_head

Калли пишет:

А эмпатию я перестала к нему проявлять, когда терпелка закончилась.

А я не перестала face

Калли пишет:

обратно принять, пожалеть и сказать - молодец, мужик, и сам не сломался и дефку отпустил

А он не отпустил дефку и обратно не просился. Они по-другому оба свое получили.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Калли. Эмпатия не равно сочувствие. Ты опять заблуждается.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Жеребцы и кобели дерутся, да. Опять же не забываем что они есть звери не человек. Дерутся не до смерти а то признания силы. Звери. Петузи дерутся до смерти. Да. Бывают и такие виды в природе. Но то петух. А если один жеребец уступит другому не будет стльный добивать слабого.
Т.е. здесь у меня народ за то чтоб окончательно озвереть? Вы за дедовщину и строгую иерархию?)
Калли у вас проблемы и серьезные. Вы очень ранимы на самом деле. Такое чувство что где то прям кровоточит и вот это все ваша защитная реакция.
Я предпочитаю по человечески. Договариваться и выговариваться ротом, словами, путем повествования а не обвинения, пеняния, отрицания, доказывания что вы то точно лучше всех знаете ит.д чего еще вы делаете.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

А кто тебе сказал, что она была не задействована?

mommy пишет:

Дык он сам ушел.

Наверно, это как-то связано scratch_one-s_head

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Фу как некрасиво Калли. Почему? Я не понимаю. Зачем человеку в рану засовывать палку и ковырять, еще и солью посыпать? Добить? Вывести из себя? Сделать больно вот просто так? Вы самца делите или охотничьи угодья, хочешь быть умней, я не понимаю причины....такого поведения...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Бри Ван де Камп пишет:

Договариваться и выговариваться ротом, словами, путем повествования

Это пройдет. Точно тебе говорю. Еще пара лет движения социума в том же направлении — и ты будешь молча уходить в козлятник и плакать в козу. Или в лошадь. Или в собаку.
Потому что словами — это не просто бесполезно, это себе дороже.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Радмила-П пишет:

Калли. Эмпатия не равно сочувствие. Ты опять заблуждается.

Где я говорила, что эмпатия это сочувствие?

Тема закрыта