Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 539 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

И тишина. Как так то, ну вот высказали несогласие, недовольство с текстом, а вы думаете по другому и т.д, дальше то что делать надо?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

дальше то что делать надо?

Вам помочь?

Бри Ван де Камп пишет:

несогласие, недовольство с текстом

И ещё о том, что ваши слова расходятся с делом, и вы позволяете себе то, что запрещаете другим.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
галя 2015 пишет:

Есть такие виды членистоногих в природе ,именуются пиявками

Вот такие грамотеи и выступают против двоек в школе. Хотя у этой смелости самой решительно о чём-то выступить не хватает. Ну, кроме как оскорбить инвалида-колясочника, разве.
А так в основном только другим поддтяфкивать.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

И я извиняюсь, я тоже билась и переубеждала на темы важные для меня, да, вчера вот они были не задеты, поэтому интересовали другие вопросы.
Это вот так значит, темы о зарубежных женщинах и про них же так категорически неприемлимы, это прям главное зло в нашей стране, если бы не это то все было бы по другому, так?

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Калли пишет:

mommy пишет:

Но это как минимум — «почувствую, что тебе больно».

Ну скажи тогда как больно было и одиноко той девахе к которой старый поношенный муж ушел. А ему как больно было без молодых женских сисечек? Есть у тебя к бывшему сочувствие, эмпатия или ты духовно отупела к отцу своих детей?

Порадовалась, что он наконец-то счастие обрел и страх потерял в виде прежней жены, то есть тебя.

Ой, бравусечки!!! Красотка!!! super
Я вас прям что-то зауважала.

Насчет радмилиных уверений в собственной эмпатичности - позор какой-то.
Человеку открытым текстом говорили, что вариант растлеваемому подростку обратиться в полицию обсуждался с подростком, подросток категорически отказался это делать, имеет право.
Радмилке плевать было на чувства незнакомого подростка и право девочки самой решать, как поступить в той или иной ситуации. Радмилке нужен был номинальный статус борца за справедливость и все хорошее, и возможность похвастаться подружайкам, как она "ребенку спасала, хероиня".
Стуканула радмила в полицию. Естественно, итог её бурной "эмпатичности" - ноль, в полиции подросток все отрицал. Никто, естественно, официально не наказан (не официально же прижали дядю жестко). Зато "благодаря" "эмпатичной" Радмиле, подростка волохали по отделениям полиции, допрашивали, заставляли вспоминать все снова и снова, плакать и отрицать. Хотя это именно то, что подросток предвидел и хотел избежать.

А радмилке было что рассказать знакомым и понадуваться чувством собственной значимости, гордости за своё "неравнодушие" и чувством "выполненного долга".

Наверное, именно настолько глухие и туповатые к чужим чувствам и правам радмилы более всего и любят рассуждать об эмпатии.

14.05.2019 - 12:21
: 4539

Не, я на крайность пошла излагая таким способом. Поиграла в грубиянство, просто чтобы красок придать и отвлечь внимание на суть.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Калли пишет:

Не, я на крайность пошла излагая таким способом. Поиграла в грубиянство, просто чтобы красок придать и отвлечь внимание на суть.

Зато очень наглядно.
Только, боюсь, втуне. Есть люди, живущие в Кривом зазеркалье...

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Бри Ван де Камп пишет:

Да вроде все хорошо, сплошные я-сообщения, а как то неприятно, не?)

Т.е. раньше вот не уважала, вот совсем, ни капелюшечки, а сейчас вот сама не знаю чаво вот, а зауважала)

С чего не знаю? Вы опять свои приблуды на других проецируете?
Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, за что уважаю Калли. Кстати, несмотря на терки, я это чувство к ней и не теряла, просто появился повод это озвучить.
Так что вы поскромнее, поскромнее. Не надо свои рассуждения и свой менталитет навешивать на незнакомых тëтенек.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Калли пишет:

Не, я на крайность пошла излагая таким способом. Поиграла в грубиянство, просто чтобы красок придать и отвлечь внимание на суть.

Зато очень наглядно.

Только, боюсь, втуне. Есть люди, живущие в Кривом зазеркалье...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Не надо свои рассуждения и свой менталитет навешивать на незнакомых тëтенек.

Дык, вы то навешиваете).

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Это уже талант. Я так не умею общаться. К счастью.
Сколько вы уже навешали на Радмилу, на меня уже навешали, уже обозвали).
Почему вы позволяете себе вообще в таком тоне общаться?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Ну вот первые строки. Вру и изворачиваюсь. Первого вообще ни разу не было. Второе могло показаться т.к без специального умысла. Могу забыть, я ж тоже человек, ошибиться могу. Обычно признаю свои ошибки.
О Радмиле предостаточно много. Слишком много. Вы прям судья мировой. Вам можно, другим нельзя). Все то знаете. А покрывать преступление не преступление? Так ведь и будет продолжаться. А травма уже у ребенка есть. И могла бы продолжаться и продолжаться если бы не Радмила.
Вот видите, вы точно знаете что лучше всех понимаетет ситуацию. Одна вы ляля остальные ваще. А почему другим так нельзя? Потомучто вы лучше?) Вы умней?) Остальные чебурашки из кунсткамеры?).
Открою секрет. Вы для нас тоже из кунсткамеры, представляете, и тоже забавляете). И я лично тоже читая вас крещусь и думаю да как мне повезло, какая я счастливая).
И будьте любезны, писать имя человека с большой буквы.
Радмила молодец. Правильно сделала. Вообще безличностное сообщение, всего лишь мое мнение. Можно, нет?)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
галя 2015 пишет:

Калли пишет:

. Ну, кроме как оскорбить инвалида-колясочника, разве.

А так в основном только другим поддтяфкивать.

Не хотела ,но отвечу ,таким борцам за справедливость в кавычках ,прежде чем обвинять и выступать в роли прокурора ,надо сначала изначально было вникнуть в суть дела ! и тебя вообще это никаким боком не касалось !

А инвалид -колясочник .имел такой же беспредельный язык ,имеющий свойство оскорблять других ,именно тех ,.кто его никак изначально не касались !

праведник самописец ,заступник за бедных и угнетенных ..,не лез бы в бабские разборки лучше ..

или то ,что он колясочник ,он не прикосновенен и ему все позволено ? таки нет ,дорогая ,и не надо мне им тыкать бесконца !!

Человека год уж нет, поэтому ничего не скажу. У каждого свои мешочки. Ему тоже было нелегко. Был бы живой сказала бы.
И все кто его недолюбливал все лили "слезы"...
Что не так с этим миром?
Ну на самом деле выгодней проще и счастливо не врать.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Для меня радмила глубоко черствый, глухой и непорядочный человек, самоутверждающийся за чужой счет. Нагадила - и улетела, а краснел, плакал и переживал в полиции не знакомый ей подросток, которого она просто подставила.

Как здорово ,прям браво ..
кто открыл тему о бедном ,затюканом подростке ? значит нате вам ,читайте .переживайте ,я вам информацию дала ,но ничего такого ,делать не надо ,пусть дальше все остается ,как есть
.что вы ,что вы ,.не надо никого травмировать своими действиями ,.все хорошо ,все счастливы и довольны ,не лезте никуда ,я просто так это написала ..
а то что нашелся не равнодушный человек и дал информацию дальше ,.ах ,.она такая сволочь ,она решила самоутвердится за счет бедной девочки .
а мысля не приходила что может этим действием ,таже Радмила предотвратила более страшные действия в дальнейшем ?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Плюсую.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
галя 2015 пишет:

или то ,что он колясочник ,он не прикосновенен и ему все позволено

Он - пример несломленнного духа, человека, который превозмогает свои физические возможности. И оскорблять его за увечие - это подлоть и низость. Это дикость, темнота и костность ума.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

И все кто его недолюбливал все лили "слезы"...

Ну это их проблемы от собственной бесчувственности, притом серьёзные. За что его можно было не любить?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

За что его можно было не любить?

Поверь, за многое. IRL, а не в тырнете. Но о мертвых уже нинада плохо.
Тот самый случай, когда лучше жевать, чем говорить.™

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Калли пишет:

За что его можно было не любить?

Поверь, за многое. IRL, а не в тырнете. Но о мертвых уже нинада плохо.

Тот самый случай, когда лучше жевать, чем говорить.™

Не верю. Без Станиславского.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Его не за увечье оскорбляли, а за некорректное поведение.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Калли пишет:

Агрессивный пес, которого хозяева боялись даже покормить, перейдя в мои руки уже через год делился со мной косточкой прям из пасти доставала. И мамочка моя. А отец боялся его.
Таких случаев было не мало, что хозяева боялись своих питомцев, а я нет.
Могу с любой собакой подружиться, кроме тех с кем сама дружить не хочу.

Это не агрессия, это невоспитанность

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

Не верю.

Да на здоровье, из интернета всегда виднее, чо там в реале.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Калли пишет:

Он - пример несломленнного духа, человека, который превозмогает свои физические возможности.

Эверест покорил ?
или выступал за сборную России ?
или зарабатывал себе бабло в карман ? причем во многом наемным трудом .

Бри Ван де Камп пишет:

Его не за увечье оскорбляли, а за некорректное поведение.

yes3

Несломленный дух прежде всего должен выражаться в уважении к другим людям !

(( на этом закрыли эту тему раз и навсегда ,человека нет и не надо пиариться за его счет и играть в благородство !

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Оо)) lol
Даже писать ни чё не буду))
Всем и так всё понятно.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Татанка пишет:

Это не агрессия, это невоспитанность

Когда собака своих хозяев кусает (абсолютно добрые люди) - это невоспитанность? Помесь ротвейлера с овчаркой.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Его не за увечье оскорбляли, а за некорректное поведение.

Конкретно Галя оскорбила его упомянув инвалидную коляску. И вы ее в моих глазах не реабилитируете.

Я знаю, что этот индивидуум способен на любую подлость.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Да на здоровье, из интернета всегда виднее, чо там в реале.

Ага yes3

mommy пишет:

… © Станиславский
Но спорить не стану.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Калли пишет:

Когда собака своих хозяев кусает (абсолютно добрые люди) - это невоспитанность? Помесь ротвейлера с овчаркой.

конечно. Тем более такие породы.

22.03.2010 - 11:48
: 6940

Ольга Афанасьева 1 - неделя блокировки за переходы на личности

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Татанка пишет:

Калли пишет:

Когда собака своих хозяев кусает (абсолютно добрые люди) - это невоспитанность? Помесь ротвейлера с овчаркой.

конечно. Тем более такие породы.

Ну, хай так. Я для себя все равно это агрессией называю.

Тема закрыта