Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 538 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Калли пишет:

mommy пишет:

Никогда не приму как человеческую норму — пинать того, кому больно.

Это опять же не человеческая норма. Тот кому больно - в этом состоянии слаб. Слабого в животном мире не пинает только ленивый

Неправда. Это во первых.
Во вторых, если это правда, вы предлагаете эту модель поведения людям за норму принять?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Ну у козы сломана нога была в самом начале, в тазу. Она не ходила почти первое время. Ставить некуда. Поставила к козлу. К КОЗЛУ!!! К самой ""учей скотине. Ну не трогал он ее. Не трогал козел козу! По мере как нога заживала так и интерес к козе возрастал)).
Собака моя, ловила собак которые бегали за ее козами, она тут раза в 4 всех больше, это минимум, нависала над ними и рычала. И все. Не рвала не кусала, ничего, не трогала. Объяснила все и отпустила. Это вот первое что вспомнила. А так кучи примеров можно привести. Но мы же люди, не? Мы не должны быть добрее, умнее, лучше?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Нигде такого не писала. Не надо меня гладить. И понимать меня не надо.

Спасибо, что разрешили, учту.

Бри Ван де Камп пишет:

Идите с богом христа ради)

Есчо раз спасибо

Бри Ван де Камп пишет:

Но почему надо ненавидеть, обьясните мне! Почему надо осуждать? Обижаться, предъявлять, самоутверждаться?

Потому что это свойственно любому в этой теме человеку, и я не говорила, что вот прям надо и надо обязательно. Это может возникать или не возникать, часто в ответную реакцию на какие-то действия с противоположной стороны.

Бри Ван де Камп пишет:

Я много пишу о сочувствии и эмпатии, да. Но что то не помню чтоб прям обязывала кого то это делать.

А в РОНО анонимно на учительницу, кто жаловался и всем рассказал об этом?

Бри Ван де Камп пишет:

Ну не любите вы ныть и быть откровенными, для вас это прям убийственный позор душу открыть - так в чем дело?

Да кто ж не любит, что б его пожалели.

Бри Ван де Камп пишет:

Чего я не понимаю в этой жизни, а?

Что самоутверждается каждый человек в каждый момент своей жизни. Полы помыла - хорошо. Больного вылечила - я молодец. Пирог вкусный испекла - хозяйка! Ну и т. д.
Общение с другими людьми тоже не исключение.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Калли пишет:

Тот кому больно - в этом состоянии слаб. Слабого в животном мире не пинает только ленивый

Большой ли у тебя опыт реальной работы с животными?

Что означает в вашем понимании реальная работа?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Александр Кочурков пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Почему надо осуждать? Обижаться, предъявлять, самоутверждаться? Где я просила это делать?)

а где просили Вас выкладывать жалостливые истории про заморских женщин? Почему Вы имеете право вбрасывать то, что Вам близко в общественное пространство, но отрицаете право других с этим не соглашаться?

А что не так с заморскими женщинами?
И хорошо вот вы не согласились. Вам не нравится. Вы мне запретить хотите про заморских женщин выкладывать? Я уже в сотый раз повторяю. Заведите свою тему и выкладывайте про наших. Женщин, мужчин, что угодно.
Потом последние все посты наши. Поезд ушел. Уехал, давно. В чем проблема то?) Ну не нравится. Хорошо. Я даже вам сочувствую. Что вы прям мучаетесь то как читая не то и не про тех. Что дальше? Какие ваши дальнейшие конструктивные предложения?
У меня есть одно - не читайте.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1722
Александр Кочурков пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Люди, что с вами не так?)) Вале что тут надо?

это общественное пространство, а не Ваш личный дневник.

именно это и донести хотели,где злоба от меня была и ненависть? )) во каша в голове,краев не видит-сиди в своем дневнике,строчи,что хочешь,ну а вышла на Красную площадь-сама зрителей нашла,что и хотела

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Ну у козы сломана нога была в самом начале, в тазу. Она не ходила почти первое время. Ставить некуда. Поставила к козлу. К КОЗЛУ!!!

Может он заразиться боялся?

Но собственно почему не к другим козам? Или не к свиньям? Если все такие добрые и сочувствующие, то вообще к волкам надо было ту козу или ко львам.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

Но собственно почему не к другим козам? Или не к свиньям?

Потому что работая с животными — чувствуешь, кого-когда-куда.
Если конечно нету пары резиновых сараев про запас.

Калли пишет:

Что означает в вашем понимании реальная работа?

Вот это вот и означает, вышеописанное. А не просто убрать говно — пнуть на улицу — насыпать зернышек (ну или прицепить поводок — выгулять — мяса дать).

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Собака моя

Про собак вообще нельзя говорить как про обычных животных. Они настолько ориентированы на хозяина, его желания и повадки, что копируют их порою творчески и принимают как свою волю.
У агрессивного хозяина вырастет агрессивный пес, у доброго - добрый. Как приучишь.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Потому что работая с животными — чувствуешь, кого-когда-куда.
Если конечно нету пары резиновых сараев про запас.

Значит нет никакой эмпатии и сочувствия к слабым у других жителей этого двора, если больного со сломанной ногой надо отделять, чтоб не беспокоили.

mommy пишет:

Вот это вот и означает, вышеописанное. А не просто убрать говно — пнуть на улицу — насыпать зернышек (ну или прицепить поводок — выгулять — мяса дать).

Тогда у меня 28 лет стажа такой реальной работы с животными.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

У агрессивного хозяина вырастет агрессивный пес, у доброго - добрый. Как приучишь.

Очень распространенное заблуждение.
Гены пальцем не раздавишь.
Выбор собаки себе — отдельный вид искусства.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Калли пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Идите с богом христа ради)

Есчо раз спасибо

Пожалуйста.

Калли пишет:

А в РОНО анонимно на учительницу, кто жаловался и всем рассказал об этом?

Ха ха. Да милая ты моя, лапушка! Во первых в облоно. Во вторых я советовалась. Не жаловалась а советовалась что делать и как быть в сложившейся ситуации. Они не знают какая деревня и кто учитель такой кому обязаны моим звонком. Понимаете разницу? Нажаловаться на конкретного учителя анонимно или анонимно посоветоваться что делать и как быть и свои права некоторые и др грамотные действия в отношении анонимного учителя. В облано потому что меня по первому алло по телефону узнают. Поэтому я не позвонила в рано. Так меня запросто могли вычислить. Я не хотела неприятностей никому просто от того что не знаю что делать.

Калли пишет:

Что самоутверждается каждый человек в каждый момент своей жизни

А вот правда, давайте вы свое на других то не фантазируйте). Специалист вы наш, по всем вопросам.
Понимаете, если вы самоутверждаетесь, это далеко не значит что все такие).

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
GribNik777 пишет:

именно это и донести хотели,где злоба от меня была и ненависть? )) во каша в голове,краев не видит-сиди в своем дневнике,строчи,что хочешь,ну а вышла на Красную площадь-сама зрителей нашла,что и хотела

Я к тебе в личку лезу или в твою тему? Мне до тебя вообще дела нет. Ты хочешь обратить на себя внимание таким образом?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

вы предлагаете эту модель поведения людям за норму принять?

Человек ,человеку, волк ,видимо норма жизни ,для кого то ..

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Калли пишет:

У агрессивного хозяина вырастет агрессивный пес, у доброго - добрый. Как приучишь.

Очень распространенное заблуждение.

Гены пальцем не раздавишь.

Выбор собаки себе — отдельный вид искусства.

Могу оспорить. Агрессивный пес, которого хозяева боялись даже покормить, перейдя в мои руки уже через год делился со мной косточкой прям из пасти доставала. И мамочка моя. А отец боялся его.
Таких случаев было не мало, что хозяева боялись своих питомцев, а я нет.
Могу с любой собакой подружиться, кроме тех с кем сама дружить не хочу.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Калли пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Ну у козы сломана нога была в самом начале, в тазу. Она не ходила почти первое время. Ставить некуда. Поставила к козлу. К КОЗЛУ!!!

Может он заразиться боялся?

Но собственно почему не к другим козам? Или не к свиньям? Если все такие добрые и сочувствующие, то вообще к волкам надо было ту козу или ко львам.

Ну наверно достаточно. Самоутверждайся таким дешевым способом без меня).

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

Значит нет никакой эмпатии и сочувствия к слабым у других жителей этого двора, если больного со сломанной ногой надо отделять, чтоб не беспокоили.

У меня была знакомая, родня по собакам, так вот у нее дочь моего кобеля сломала позвоночник, просто радостно запрыгнув на крыльцо.
Поэтому любое животное желательно обезопасить от разного-всякого на период временной неполноценности.
Кого-то отсадить, кого-то пересадить, а кого-то можно и оставить.
К примеру, тяжелых собак при травмах специально или совсем не обезболивают, или обезболивают по минимуму — чтоб не травмировались сильнее, не чувствуя боли.

Калли пишет:

28 лет стажа такой реальной работы с животными.

… © Станиславский
Но спорить не стану.

Бри Ван де Камп пишет:

без меня)

Ага. Уже наскучило. Почти вся стая сбежалась, нехай между собой уже обсудят нас, плохих и неправильных.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
GribNik777 пишет:

именно это и донести хотели,где злоба от меня была и ненависть? )) во каша в голове,краев не видит-сиди в своем дневнике,строчи,что хочешь,ну а вышла на Красную площадь-сама зрителей нашла,что и хотела

Это ваще шедевра. У меня нет слов. И я не понимаю. Или я понимаю но сказать не буду, в баню не хочу laugh
С вами тоже прощаюсь, достаточно, имею честь).

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Так меня запросто могли вычислить

А напрямую с учителем поговорить?

Бри Ван де Камп пишет:

Понимаете, если вы самоутверждаетесь, это далеко не значит что все такие).

Конечно, конечно. Вы не такая. И поэтому белое пальто, которым вы тут всех нахлобучиваете никогда не запылится.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Жду что скажет Александр. По поводу вот не нравятся ему посты про как там, зарубежных женщин. Хорошо. Я даже согласная. Ну не нравится. Ему.. И даже многим. Ну бывает вот такое. Хорошо. Дальше то что?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Ну наверно достаточно.

Тоже думаю, что попытка приписать животным сверхчувствительность и заботу о ближнем - с треском провалилась.

Да и спать пора всем.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Поэтому любое животное желательно обезопасить от разного-всякого на период временной неполноценности

Именно, потому как запинают и не вспомнят как звать.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Калли, можете без меня вот это все, и про то какая я нехорошая и не могла с учителем поговорить laugh . Нехорошая, да?)
Прощаюсь с вами, всего хорошего).

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

… © Станиславский
Но спорить не стану.

Блажен кто верует и кто не верует тоже))

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Калли, можете без меня вот это все, и про то какая я нехорошая и не могла с учителем поговорить [изображение] . Нехорошая, да?)

Прощаюсь с вами, всего хорошего).

И вам не хворать

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Калли пишет:

белое пальто, которым вы тут всех нахлобучиваете

А всех ,это кого ??

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Не, я совсем прощаюсь). Не на ночь). Надолго). Потомушта блин! Не, в баню не хочу, тут еще есть темы где надо спросить, сказать)).

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Не, я совсем прощаюсь). Не на ночь). Надолго). Потомушта блин! Не, в баню не хочу, тут еще есть темы где надо спросить, сказать)).

Да, да я помню, что вы эмоции выражаете матом.
Ну это нормально, для нашего общества вполне. Когда аргументы кончаются - переходить к оскорблениям.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Калли пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Не, я совсем прощаюсь). Не на ночь). Надолго). Потомушта блин! Не, в баню не хочу, тут еще есть темы где надо спросить, сказать)).

Да, да я помню, что вы эмоции выражаете матом.

Ну это нормально, для нашего общества вполне. Когда аргументы кончаются - переходить к оскорблениям.

Есть такие виды членистоногих в природе ,именуются пиявками ,как это иногда похоже ,на некоторых людей ..
скучно им, наверно ,надо кровушки попить у человека ..

17.04.2015 - 01:59
: 20953
галя 2015 пишет:

скучно им, наверно

Прошли. Тишина. Вечер. Рояль.

Опасно, если в такой вечер близко бритва лежит.

Зарезаться можно.

© Аркадий Аверченко «Семь часов вечера»

Тема закрыта