Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 542 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1722
коза Капа пишет:

Вот если бы не клятые феминистки, то каждый мужик был бы пожизненно обеспечен бабой, которая за ним, как декабристка в Сибирь, в любые условия. И не сам бы у печки спину гнул, а баба бы пирожки лепила.

Все по фотографии видно, правда?

если на фото Александр,то мое уважение ему )) и сказал все правильно,на фото девушка-пиарщица,причем дешевая,не учиться чему то,не трудиться хочет,а быть известной,знаменитой любой ценой и любым способом,сама выстрадать еще не могла,значит скопипастила что то чужое,реферат ))

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389
GribNik777 пишет:

если на фото Александр,то мое уважение ему )) и сказал все правильно,на фото девушка-пиарщица,причем дешевая

Вы делаете то же, что и Кочурков. Переходите на личности.
Ваше уважение обусловлено исключительно знакомством (пусть и виртуальным) с человеком, изображенным на фотографии и его полом.
Если бы на фотографии была женщина в такой же неопрятной одежде, лепящая в грязи пирожки, вы бы отнеслись совершенно иначе.

Особенно если бы эта женщина просторно рассуждала о личных качествах мужчин и обсуждала их внешность.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Bazya пишет:

а может попробовать просто жить счастливо? Не смотреть на Даш, Маш и тэдэ, не копаться в самоанализе. Миг и вас нет. Все ваши рассуждения остались в небытие, сувениры выкинут на помойку, недвижимость продадут и деньги поделят. В знак псевдопамяти поставят гранит на голову и на Радоницу заменят искусственные цветы. А жизнь пролетела в поиске того, чего нет. В псевдо везде и во всем. Может просто принять себя и не доказывать окружающим, что ты не такой (такая), а глубже, ранимее, умнее - кому как нравится. Какое-то копошение в мусоре из истины, а что ищем так и не понимаем.

Все рассуждения останутся в небытии.
И если вы себя приняли и живете счастливо зачем копошиться в мусоре?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
коза Капа пишет:

Прямо каждой красавице так и хочется, чтобы к ней подошел этот неопрятный старичок и привел в свою облезлую развалюху.

ну да, "облезлый старичок"... всему свое время и место. Я и не знакомлюсь ни с кем и никого никуда не зову)))

коза Капа пишет:

Бесит его, что бабы вдруг захотели без мужтиков жить.

не это бесит, а апломб, с котором собственная несостоятельность выдается за достижения.

коза Капа пишет:

Вот если бы не клятые феминистки, то каждый мужик был бы пожизненно обеспечен бабой, которая за ним, как декабристка в Сибирь, в любые условия. И не сам бы у печки спину гнул, а баба бы пирожки лепила.

Вот и вылезла бабская (не женская) суть - Сибирь не предлагать, условия обеспечить, а пирожки делать это аццкий труд.

22.03.2010 - 11:48
: 6940

Ольга Афанасьева 1 - две недели блокировки за хамское поведение и переходы на личности и неоднократные нарушения

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Александр, это как раз состоятельность). Вы думаете женщина живущая одна несостоятельна, неполноценна?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389
Александр Кочурков пишет:

коза Капа пишет:

Прямо каждой красавице так и хочется, чтобы к ней подошел этот неопрятный старичок и привел в свою облезлую развалюху.

ну да, "облезлый старичок"... всему свое время и место. Я и не знакомлюсь ни с кем и никого никуда не зову)))

коза Капа пишет:

Бесит его, что бабы вдруг захотели без мужтиков жить.

не это бесит, а апломб, с котором собственная несостоятельность выдается за достижения.

коза Капа пишет:

Вот если бы не клятые феминистки, то каждый мужик был бы пожизненно обеспечен бабой, которая за ним, как декабристка в Сибирь, в любые условия. И не сам бы у печки спину гнул, а баба бы пирожки лепила.

Вот и вылезла бабская (не женская) суть - Сибирь не предлагать, условия обеспечить, а пирожки делать это аццкий труд.

Черт! Как я могла huh
Кочурков, это был

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Вы думаете женщина живущая одна несостоятельна, неполноценна?

нет абстрактной женщины и абстрактного мужчины

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20052

Аристарх, вы тут в одиночестве держите фронт против баб? Берегите себя...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

И все же про счастье. Давайте поговорим о счастье. Что это для Вас?)
Особенно мне интересны счастливые, кто дает четкие бескомпромиссные указания и наверняка знают что делать. Они знают все. Кто что пишет и почему. Кто что делает и почему. И знают точно почему не делают, другие люди. Они все знают о человеческой натуре. Знают что все врут. Знают что если другие пишут не то что написали бы они, если другие не как они то значить это манипуляция, плохая обманная манипуляция чтоб как то несчастному самоутвердиться и выгородить себя хоть как то. По другому не бывает, они точно знают.
И главное у них времени больше чем у меня, одинокой и несчасчастной. Вот эту задачку никак не могу решить. У меня не получается никак. Не сходится. У меня несчастной без любви не хватает времени во всех блогах и темах полазить почитать и тем более вникнуть в суть и дать четкие инструкции... А у счастливых хватает. А когда же счастье то ваять?) Или вы все сделали и оно ужо само ваяется? А вы такие продолжаете нести в массы - делай как я?)
Если ты такой счастливый ты чего лазишь то везде, тем более в дурацкие темы. Ты то чего пытаешься доказать? Как по моему если человек счастлив ему хорошо. А если человеку хорошо он собственно никуда и не лезет и ничего не доказывает, никого не обличает. Так ведь? Или я ошибаюсь? Ну кто на баррикады идет? Кому плохо. Кто ведет за собой массы или отдельные личности? Тот кто счастлив? Да ладно! Воинственное счастье бывает, негибкое, жесткое, обличающее? Железные счастливые люди, живущие без копейки, уходящие в поля зимой с детьми... пиннающие и т.д.
И вот это счастье? По моему это какой то психоз, их же много, временных или навсегда. Про раздачу пинков я уже писала, это тоже психоз, это страх, страх чего там, не успеть, погибнуть, сильный такой. Бежать бежать, не останавливаться, что то делать иначе капец. Быстрей. Это с советских времен из родной рабочей среды, когда нельзя было остановиться и присесть отдохнуть, надо было быстрей и быстрей крутиться и вертеться и делать делать... а выходной генеральная уборка. И в личной жизни также. В собственных ощущениях.
Как говорил Хаус все врут. Добавлю, да, только все по разному. Кто то редко, кто то часто. Кто то всем, кто то кому то ищбранным и определенным, кто то раз в месяц или в год, кто то самому себе ...
А тема мне начинает нравиться). Причина по которой она возникла закончилась, эта проблема решилась, можно былобы и закончить. Но как становится интересно). И главное актуально. А то сижу тут со своими конями, забываю как люди устроены, вылезаю из дома и думаю все люди братья) , ан нет))), аккуратнее надо думать, аккуратнее)).

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Бри Ван де Камп пишет:

Bazya пишет:

а может попробовать просто жить счастливо? Не смотреть на Даш, Маш и тэдэ, не копаться в самоанализе. Миг и вас нет. Все ваши рассуждения остались в небытие, сувениры выкинут на помойку, недвижимость продадут и деньги поделят. В знак псевдопамяти поставят гранит на голову и на Радоницу заменят искусственные цветы. А жизнь пролетела в поиске того, чего нет. В псевдо везде и во всем. Может просто принять себя и не доказывать окружающим, что ты не такой (такая), а глубже, ранимее, умнее - кому как нравится. Какое-то копошение в мусоре из истины, а что ищем так и не понимаем.

Все рассуждения останутся в небытии.

И если вы себя приняли и живете счастливо зачем копошиться в мусоре?

так я и не копошусь. Я человек до чужих мыслей любопытный. Наблюдаю, делаю выводы. Свою мысль озвучила. Не понравилась или с вашими разнится? Что в моем тексте вы приняли на себя и о вас ли я писала?))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Очень интересно)) человек, который до сих пор не научился любить себя, но позволяющий давать советы на лево и направо, как ДОЛЖНО быть - достоин уважения))

Или жизнь в бомжатских условиях и выпекание грязными руками пирожков , это геройство?)))

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

Приложение Магнит, где Гагарина петь "лично вам" будет. Там сначала опрос.
Я выбрала корову и кота, соседка машину и дом
Вот и вся разница в счастье. Мое счастье для нее не подойдет, а ее мне. Счастье это мы сами. Либо мы счастливы, либо нам вечно для него что-то не хватает. Мне для полного штуки 4 коровы laugh
В далекой сибирской деревне у печки человек и он счастлив, в далеком Монте-Карло человек сидит в особняке и глубоко несчастен. Счастье это не материальное. Оно н измеряется монетой, опрятностью, печками, машинами и т.д. Счастье это не ночная рубашка One size, которая подойдет всем. Это состояние Души, гармония с собой, принятие себя, комфорт твоей личности

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Bazya пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Bazya пишет:

а может попробовать просто жить счастливо? Не смотреть на Даш, Маш и тэдэ, не копаться в самоанализе. Миг и вас нет. Все ваши рассуждения остались в небытие, сувениры выкинут на помойку, недвижимость продадут и деньги поделят. В знак псевдопамяти поставят гранит на голову и на Радоницу заменят искусственные цветы. А жизнь пролетела в поиске того, чего нет. В псевдо везде и во всем. Может просто принять себя и не доказывать окружающим, что ты не такой (такая), а глубже, ранимее, умнее - кому как нравится. Какое-то копошение в мусоре из истины, а что ищем так и не понимаем.

Все рассуждения останутся в небытии.


И если вы себя приняли и живете счастливо зачем копошиться в мусоре?

так я и не копошусь. Я человек до чужих мыслей любопытный. Наблюдаю, делаю выводы. Свою мысль озвучила. Не понравилась или с вашими разнится? Что в моем тексте вы приняли на себя и о вас ли я писала?))))

Так и я не копошусь). Тоже озвучила мыслю. Вам что не нравится?) Вам же не нравится. Все здесь неправильно. Принимается. Дальше начинаются советы и рекомендации. Спасибо. Но мне это не надо). Мне вашего счастья не надо). У меня свое).
Вот я и говорю., а что такое счастье, счастлиаые люди?) Счастье это идти по жизни и осчастливливать всех своим счастьем?) Это счастье? Это самодостаточность? Или это что то другое?)

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Радмила-П пишет:

Очень интересно)) человек, который до сих пор не научился любить себя, но позволяющий давать советы на лево и направо, как ДОЛЖНО быть - достоин уважения))

Или жизнь в бомжатских условиях и выпекание грязными руками пирожков , это геройство?)))

это не геройство, это его личная зона комфорта. Руки не грязные, они рабочие и чернота просто уже не вымывается из них, одежда рабочая и удобная, потому что больше и не надо, печка обычная, часто используемая. Условия обычные, деревенские, ему удобные. Почему человек там не может быть счастлив? Потому что мы бы не смогли так и там быть счастливыми?
Несчастная девушка с поликистозом явным вызывает у массы восхищение. Прошла бы она курс у эндокринолога, занялась физическим здоровьем, возможно и понятие счастья у нее поменялось или мысли. Но в данных реалиях она думает "так".
Как бы мы не пыжились, но только наше мнение нам понятно (и мне в том числе), остальное - против нас)))))))

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Бри Ван де Камп пишет:

Вам что не нравится?) Вам же не нравится. Все здесь неправильно. Принимается. Дальше начинаются советы и рекомендации. Спасибо. Но мне это не надо). Мне вашего счастья не надо). У меня свое).

вы во всем видите советы)))) разложите мой текст и увидите, что это мысль моя и советов я не даю)))))

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Bazya пишет:

а может попробовать просто жить счастливо? Не смотреть на Даш, Маш и тэдэ, не копаться в самоанализе. Миг и вас нет. Все ваши рассуждения остались в небытие, сувениры выкинут на помойку, недвижимость продадут и деньги поделят. В знак псевдопамяти поставят гранит на голову и на Радоницу заменят искусственные цветы. А жизнь пролетела в поиске того, чего нет. В псевдо везде и во всем. Может просто принять себя и не доказывать окружающим, что ты не такой (такая), а глубже, ранимее, умнее - кому как нравится. Какое-то копошение в мусоре из истины, а что ищем так и не понимаем.

где слова "Я советую" "я вам говорю"?) Я вижу только вопрос и "А может". Я не вижу обращения к вам личного. Бри Ван - а вот я советую....Где оно?
Отпустите одеяло. Я поразмыслила (тут же этим занимаются?) всего лишь. Разве нельзя? НУ так пишите четкую установку - в этой теме мысли выкладывает только ТС, остальным читать и оставлять свои мысли при себе.
Для чего тогда все это? Обозначить себя? Просто вопросы, уже конкретно к определенному человеку.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Так вот в чем счастье всех остальных собой обкомфортить?)
И можно в Монте Карло все таки быть счастливым и с миллионом долларов. И у печки быть несчастливым. Какая то проблема с деньгами, это издержки советской пропаганды, позже церковной.
И опять же, все относильно. Без денег сложно и ограниченно. Совсем без денег невозможно, страшно, умереть можно без денежек. В поле зимой с детьми я все таки поняла что это аллегория, да?) А то я все за чистую монету принимаю, извиняюсь).

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Bazya пишет:

а может попробовать просто жить счастливо?

Предложение. Хорошо, ошиблась с определением немного. Не совет, но предложение. Не сильно на мой взгляд отличается в данном моменте.

Bazya пишет:

Миг и вас нет.

Bazya пишет:

Какое-то копошение в мусоре из истины, а что ищем так и не понимаем.

Это вот вообще я бы сказала оскорбление. Да что вы. Моя тема мусор? И это я принимаю. Только один вопрос, вы такая вся правильная и не мусорная, чего вы тут забыли, обличить нас тут всех?

Вас тоже. Хотя складывается впечатление что у вас ждет другая участь.

Bazya пишет:

Может просто принять себя и не доказывать окружающим,

Может. Что собственно я и делаю. И кстати не ссу быть откровеннной, потому как мне все равно что думают и говорят. Потому как все равно будут это делать даже не владея информацией.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389
Bazya пишет:

Несчастная девушка с поликистозом явным вызывает у массы восхищение

Здешняя масса понятия не имела о девушке и тем более о ее поликистозе. Была цитата.
И дела не было никому до личности автора цитаты, пока Кочурков не взялся обсуждать ее диагнозы и внешность.

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Бри Ван де Камп пишет:

Так вот в чем счастье всех остальных собой обкомфортить?)

bang huh я пасс...
не, я всегда знала, что не могу донести свою мысль внятно...но чтоб так laugh пойду почитаю, как научиться это делать.

Бри Ван де Камп пишет:

В поле зимой с детьми я все таки поняла что это аллегория, да?)

huh

нет, ты просто всё утрируешь, как удобно тебе))) мыслить нужно чуть шире. Вокруг тебя целый мир и даже Космос. Ты несчастна в том, что мало денег...их не хватает и не будет хватать. Другие просто счастливы, что имеют возможность заработать. Отношение к проблеме разное - принимать себя несчастной или, всё же, постараться быть счастливой.

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
коза Капа пишет:

Bazya пишет:

Несчастная девушка с поликистозом явным вызывает у массы восхищение

Здешняя масса понятия не имела о девушке и тем более о ее поликистозе. Была цитата.

И дела не было никому до личности автора цитаты, пока Кочурков не взялся обсуждать ее диагнозы и внешность.

так я и говорю. У девушки проблема со здоровьем, зачем высмеивать ее за это.
А его я поняла так - надо смотреть, от кого слова. Если человек учит, например счастью, а сам несчастлив. (я не учу, я МЫСЛЬ высказываю свою ни на кого не примеряя ее laugh )
Но мы же люди))) мы накинемся и запинаем, а только потом вникнем в то, что нам хотели сказать laugh

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Bazya пишет:

Несчастная девушка с поликистозом явным вызывает у массы восхищение. Прошла бы она курс у эндокринолога, занялась физическим здоровьем, возможно и понятие счастья у нее поменялось или мысли. Но в данных реалиях она думает "так".

вот опять же...что я написала не так? Девушка несчастная, я ее жалею. Да, у нее проблема со здоровьем. Разве это не видно? Я, как страдающая поликистозом, "своих" узнаю моментально.
в данных реалиях она думает так. - Что я опять сказала про нее плохого?
Да, пройдет лечение и ей самой станет легче. Она станет увереннее в себе. Мысли однозначно поменяются. И мы не знаем, в какую сторону.
МАССЫ. Разве это плохое слово? Вы считаете себя массой с приставкой или просто понимаете это слово, как МАССА. Т.е. бОльшее количество или большОе?
============
Понимаете, я пытаюсь разобраться, объяснить своими словами, как и эта девушка высказываю мысли. Так почему вы воспринимаете это нее так? (я не конкретно сейчас, а ко многим)

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389
Bazya пишет:

вот опять же...что я написала не так?

Bazya пишет:

вызывает у массы восхищение

Почему вы решили, что девушка вызывает восхищение, тем более у массы?
Вот эта способность решать за всех - что думают и что чувствуют все люди меня удивляет))).

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Бри Ван де Камп пишет:

Предложение. Хорошо, ошиблась с определением немного. Не совет, но предложение. Не сильно на мой взгляд отличается в данном моменте.

к кому именно? Ты не заметила, что я и себе это высказываю?

Бри Ван де Камп пишет:

Это вот вообще я бы сказала оскорбление. Да что вы. Моя тема мусор? И это я принимаю. Только один вопрос, вы такая вся правильная и не мусорная, чего вы тут забыли, обличить нас тут всех?

Вас тоже. Хотя складывается впечатление что у вас ждет другая участь.

я говорила про твою тему? Перечитай-ка внимательнее. Где оскорбление? Я могу найти в этой теме множество типаоскорблений от тебя другим участникам)))
и где я говорю, что я правильная? Вы меня так восприняли, это моя вина что ли?)) Кого я обличаю.
Ей богу, что вы на меня взъелись. На мои мысли. Я никого не учу, все мысли я проговариваю и себе. Если вам я кажусь правильной, это конечно мне льстит, но почему тогда ВАШЕ же представление обо мне злит вас?

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
коза Капа пишет:

Bazya пишет:

вот опять же...что я написала не так?

Bazya пишет:

вызывает у массы восхищение

Почему вы решили, что девушка вызывает восхищение, тем более у массы?

Вот эта способность решать за всех - что думают и что чувствуют все люди меня удивляет))).

ну а разве не вызывает? Раз она популярна в сети и ее слова копируют и цитируют? Разве я не права? или вы думаете я здешние массы подразумеваю??
где я решила за всех? Я высказала свои мысли и всё. Это моя мысли, мое видение. dntknw
Я очень рада, что люди вас удивляют. Но вы только что решили за меня. Так мне теперь тоже этим восхищаться?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Bazya пишет:

в этой теме мысли выкладывает только ТС, остальным читать и оставлять свои мысли при себе.

Можно. Мысли выкладывать можно и нужно. Не надо переходить на личности. Не надо это делать токсично. Вот это не можно, что соответствует правилам сайта.
Что произошло. Мне очень понравилась статья и мысли Дарьи. Кочурнов начал рыть на нее досье. Хорошо. Но цель? Такая вот она Дарья. Вот никто уже давно не отвечает на мой вопрос. Какая конечная цель?
Вот вам не нравится статья или автор. Вы возмущаетесь. А мне нравится, я выкладываю. Так что у нас получается таким образом? Вы все таки хотите чтоб я перестала это писать? Постить? Так ведь? Ну какая цель копаться в диагнозах Дарьи? Что ее тексты нельзя выкладывать, правильно? Что взрослые тетки не должны выкладывать ее тексты, и читать нельзя, потомучто бредина неправда и т.д.. Ну хорошо. Ну а почему вы можете указывать по сути что делать другим? Что и кого постить? Давать цу? Почему ваше мнение важно а мое нет? Почему??? Почему многие здесь думают что они все знают за всех, что они знают лучше наверняка и какой мне быть и что писать? т.е. если рассуждать логически вы не оставляете мне права быть собой и делать то что я делаю. Я должна писать другие посты, других авторов, хорошеньких таких, которые вам нравятся?))
Я задавала наводящие вопросы но наверно подходя к этому логическому ответу народ просто замолкает. Правильно? И сейчас все вывернется наоборот))), я больше чем уверена, сейчас увидим, виртуозность переворотов и специалистов в этом деле). Сейчас я окажусь такая сякая разъэдакая).
тысяча пятосотый раз говорю. Вот я захожу в тему а там бредятина, как по мне. Ну было по первости, что то хочешь, вразумить людей)), но потом видишь - бесполезно! Теперь зашла- молча ушла (хоть и жалко скотину, сердце кровью обливается или когда человека поверженного на лопатки начинают пиннать говоря при этом а мы тебе добро причиняем). Но вы же все умные взрослые люди, или нет? Сколько лет эта тема не дает народу покоя. Уже пора бы принять это как неизбежность, ну вот бывает и так. Почему вы не хотите оставить за мной право писать то что я считаю нужным и важным? У нас кстати изредко возникали дискуссии и обмены мнениями, но так редко. в основном все сводится к оскорблениям и поучениям, еще обвинениям и проч.
Тут как бы мнением не пахло, поэтому и зацепилась. Сплошные цу и оценочные суждения. Давайте как то учиться уже разговаривать цивилизованно.

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Бри Ван де Камп пишет:

Вот вам не нравится статья или автор. Вы возмущаетесь. А мне нравится, я выкладываю. Так что у нас получается таким образом? Вы все таки хотите чтоб я перестала это писать? Постить? Так ведь? Ну какая цель копаться в диагнозах Дарьи? Что ее тексты нельзя выкладывать, правильно? Что взрослые тетки не должны выкладывать ее тексты, и читать нельзя, потомучто бредина неправда и т.д.. Ну хорошо. Ну а почему вы можете указывать по сути что делать другим? Что и кого постить? Давать цу? Почему ваше мнение важно а мое нет? Почему??? Почему многие здесь думают что они все знают за всех, что они знают лучше наверняка и какой мне быть и что писать? т.е. если рассуждать логически вы не оставляете мне права быть собой и делать то что я делаю. Я должна писать другие посты, других авторов, хорошеньких таких, которые вам нравятся?))

я стесняюсь спросить - это ко мне все эти вопросы? Просто я не вижу линии вопроса к моим мыслям. Даже не понимаю, как ответить то.
Наверное и отвечать и не нужно. Каждый ведь понимает по-своему и в разных тональностях.
Как обычно страсти утихнут, другими все перечитается и по своим местам расставится.
Мне вот тоже на вопросы не ответили, сразу тапком в морду, не вникнув, не перечитав, не поняв. Какое-то слово не понравилось, из сути выбили и понеслось)))
С наступающим всех. Будьте счастливы))

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Бри Ван де Камп пишет:

Давайте как то учиться уже разговаривать цивилизованно.

надо начинать всегда с себя wink

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Bazya пишет:

huh

нет, ты просто всё утрируешь, как удобно тебе))) мыслить нужно чуть шире. Вокруг тебя целый мир и даже Космос. Ты несчастна в том, что мало денег...их не хватает и не будет хватать. Другие просто счастливы, что имеют возможность заработать. Отношение к проблеме разное - принимать себя несчастной или, всё же, постараться быть счастливой.

А вот это нетактичное поучение или нет? ты смотришь шире? Так и смотри шире!
И я как бы это, на земле живу, не в космосе.

Bazya пишет:

Ты несчастна в том,

ето что? ты не много ли на себе берешь?
Ширее смотри! Ширее!

Тема закрыта