Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 29 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Я тоже в тесте поучаствую.
Мужчина, лошадь, собака, коза, кошка. По убывающей. И лошадь раньше собаки просто потому, что она больше, значит обойти её труднее. Так-то не боюсь, но какого фига они все дорожку в темноте перекрывают? Подозрительно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8043

Мужчина, лошадь, собака, кошка, коза.
Собака если одна и не алабай или бультерьер - шансы есть. С лошадью, если она задумала не ладное - мало.
У знакомой кот был, боевой, бросал боевой клич и вцеплялся в человека надолго. Живые все остались, но некоторых зашивали.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Интересно тут у вас . Вспомнилось читал повесть "У горы Магнитной " там на мальчиков налетели три сверепых волкодава алабая и один мальчик , не ссыкнул , а сел на корточки и протянул к ним руки и они поворчав отступили ( его научили так делать раньше ). А вообще неадекватные животные живут недолго у моей тёщи была кошка , с улицы котёнком побрали , кидалась , кусалась , детей правда , моих мелких совсем тогда не тронула , но я её на учёт сразу взял , как она бабушке руку порвала , тут и я по горячему , сначала себе забрал , но вижу не поддаётся , вот сама по себе фигня но злобы немерянно ... так и кончилась. Для меня удивительно после кота человека зашивают ... а он жив и не в клетке ? человек был дешевле что ли ? с помойки ? Пьяных лучше обойти или заболтать если не успели разойтись они краёв не чуют часто , всякую сволочь маньячную надо чуять по игре слишком гладкой идеальной , слишком хорошее впечатление , как не бывает . А вообще плохо себя ведут и люди и животные невоспитанные , помню рассказ как дедушка один древний отучал лошадей кусаться брал кусок тухлого мяса и прятал за спиной а когда лошадь уже почти - вставлял ей его в рот , говорят впечатление лошадиное было настолько сильным что больше уроков не требовалось . Но на всех своя метода .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8043

Любимый кот Васенька. был такой, прожил 14 лет. по старости больше всего хозяйке досталось, он перепутывал ее на даче, думал чужой кто то, и бросался.

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Из-под наркоза иногда звери кусаются так, что человека шить приходится.
Меня так моя собственная абиссвинка погрызла (не Дианка, а дочь ее) после кесарева. Шарахнулась, не признала. А дог из предыдущей пары, Василь, после снимков на ДТБС уже в машину шел — и пытался себя за ноги покусать. Как-то видать очень внезапно они у него перед глазами возникали huh

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Ну когда хозяев кусают это внутреннее семейное дело , можно не вмешиваться . Я против чтоб окружающие страдали . У нас давно у соседа был кавказец в 8 мес сорвался , а забора нет и искусал соседку , та испугалась прижалась и пока его не оттащили , а я на велике тогда часто мимо ездил , думаю нет так не пойдёт , и как то мимо шел а он разярился мечется цепь грызёт - пришла пора поучить взял трубу чугунную с флянцем и объяснил ему что он херня . Так он мне потом хвостом вилял здоровался и больше никого не покусал , а пожил так до старости долго ... дрессура каждому своя . У нас идёт дождь с грозой и града немного , Мила к вам пошел .

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Маркоффкин пишет:

У нас идёт дождь с грозой и града немного , Мила к вам пошел .

Я вижу, встречаем уже laugh huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
коза Капа пишет:

А, в том-то и дело. Если мужчина окликает вас и вы понимаете, что это муж, сын, брат, отец, просто хороший знакомый, у вас чувство опасности тут же сменится радостным узнаванием. То есть тут нет ненависти, чистое чувство опасности.
Для меня так распределяются:
Мужчина, собака, лошадь, ну коза и кошка равны по степени опасности.

Сами обстоятельства и постановка вопроса. Человек самое опасное животное. Понятно, что всреча в безлюдном месте с незнакомым мужчиной напряжет любую женщину. Даже если у нее мозгов чуть больше, чем у курицы. Но конкретно в тех обстоятельствах.. Что может делать мужин вечером на пустыре? Врят ли красотку поджидает. Это же не парк, а пустырь. Скорей всего так же идет домой.
Собака одна. Скорей всего домашняя или потеряшка. Кошка сама отчеловека шарахнется. Лошадь и коза просто пасутся. На фиг им на человека нападать. И собака с маленькими щенками на пустыре не будет. Они у нее в укромном месте. В логове, заброшенном доме и тп. А большенких в кустах она защищать не будет.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17383

Видите, как получается. На самом деле лошадь, собака, кошка, коза безопаснее любого мужчины. Чем вас этот факт так возмущает - это уже другой вопрос.
Кстати, и вот это, возмутившее вас, тоже правда, высказанная в шутливой форме (еще раз напомню: в теме многие подшучивают. Или подшучивать можно только мужчинам scratch_one-s_head ?)

Дига пишет:

стр. 20

mommy пишет:

Никого не сподвигли оба эти фильма на занятия проституцией.

!!!
У мужчин по-другому устроен мозг, без обид. Даже у самых правильных мужчин изрядная часть мозга находится ниже пояса. Они уверены — раз на экране секс, надо срочно бежать заниматься сексом

Что вас так возмущает?
Что мозг у мужчин устроен по-другому?
Так мало того, что это общеизвестый факт, так мужчины гордятся этим другим устройством, редко где обойдется без указания на то, что женщине чего-то не понять, потому что у нее мозги по-другому устроены.
Или возмущает связь - увидел секс, надо заниматься сексом? Так сексуальные реакци мужчины проще и прямолинейнее сексуальных реакций женщины. Можете обидеться, но это действительно так.
Что вы так оскорбляетесь-то?
Остальные примеры просто невинные у вас приведены.
Наверное, надо скринить ваши и Виктора посты. А то гадостей наговорили, модератор почистил и все прекрасно, вы белые и пушистые, а злые тетки на бедных невинных мужчин накинулись.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
коза Капа пишет:

Что вас так возмущает?

Глупость меня давно не возмущает. Что нужно было, я узнал, дальше без меня справитесь.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Светлана , я думаю вы малёха утрируете , когда говорите любой мужчина , можт у вас там выбора нет , а когда их как в Москве мильон , то заметно что все разные , встречаются совешенно безобидные , или например , которые за женщину горой , разные бывают так скажу . А вообще вы правы что большинство с серыми душами , сиюминутными желаниями , эгоизмом и т д , хотят всё сразу и бесплатно и без напряга , ну так воспитаны наверно матерями и обществом .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Маркоффкин пишет:

Светлана , я думаю вы малёха утрируете , когда говорите любой мужчина , можт у вас там выбора нет , а когда их как в Москве мильон , то заметно что все разные , встречаются совешенно безобидные , или например , которые за женщину горой , разные бывают так скажу . А вообще вы правы что большинство с серыми душами , сиюминутными желаниями , эгоизмом и т д , хотят всё сразу и бесплатно и без напряга , ну так воспитаны наверно матерями и обществом .

Понимаете, безобидность мужчины женщина проверяет на своей шкуре. И эта проверка дорого обходится. Я всю жизнь прожила в Москве. Ситуации разные бывали, но именно острожность и спасала задницу. Про пустырь.. У меня рядом был Воронцовский парк. И не было года, чтоб труп очередной девахи не всплыл. Про битцы вообще молчу.
Лично, за исключение нескольких реальных психов, встречались хорошие мужчины.. И вообще по-жизни я только испытывала преимущества от тог, чтоя женщина. А мужчин очень люблю и жалею.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17383
Маркоффкин пишет:

я думаю вы малёха утрируете , когда говорите любой мужчина ,

Немного утририрую.
Но вот, что называется, почувствуйте разницу.
Я говорю о незнакомом, неизвестном мужчине, как бы мужчине вообще. Я не говорю о знакомых. Как правило, близко знакомый мужчина, муж, родственник не воспринимается как угроза.
А вот если женщина оказывается в ситуации темный пустырь и незнакомый мужчина, она исытывает чувство опасности, причем большее, чем от встречи с животным.
Вообще это не более чем шуточная попытка показать, что одни и те же слова могут быть восприняты и истолкованы совершенно по-разному. Кто-то это понял, кто-то нет, но так всегда бывает.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
коза Капа пишет:

А вот если женщина оказывается в ситуации темный пустырь и незнакомый мужчина, она исытывает чувство опасности, причем большее, чем от встречи с животным.

Знаешь, Свет, как трудно объяснить это покупателям иногда laugh
Приезжают втроем — три шкафчика на джЫпе в сумерках… и кричат от порога — «Ой, закройте собаку!!!», а на отказ — обижаюЦЦа dntknw Я одна, их трое здоровенных, и понять не могут, что это нормально — что я их боюсь в двадцать раз сильней, чем они мою собаку huh

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499
Маркоффкин пишет:

большинство с серыми душами

Да ну,помоему Светлана не говорит этого.Она про то что ....ох не знаю как сказать чтобы двойного смысла не вышло.Короче каждый день нас окружают многие мужчины.Большинство- обычные люди.Но! Один попавшийся ,типа 'Виктор' который считает что можно бить за характер или изнасиловавший знакомую ( у дочки в 8 классе одноклассницу взрослый мужик изнасиловал) или когда знакомый подвёз а потом сопли и слёзы,ну в общем один,который склонен решать свои проблемы за счёт более слабых,вот из за таких особей, любой незнакомый мужской силует в безлюдном месте заставляет быть настороже .

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Да правильно вы всё говорите , просто понять о чём бывает трудно . Это не только женщинам опасно , мужчинам тоже не стоит рисковать , раньше оч поздно домой приезжал , не каждый день , но бывали случаи рисковые , но обходилось , бог миловал , иду 2 ночи почти , гаражи возле ж/д два играют в футбол на проходе , вспоминаю что забыл в др куртке перцовый балончик , но не торможу иду прямо на них и когда вижу что сейчас в меня полетит мяч делаю резко движение в карман и шаг в его сторону , тот подкидывает мяч себе в руки и делает шаг назад , я смотря на него быренько прохожу ... ура ... Один раз провожал тетку домой свою тоже давно , она поддатая , я нет но устал и хочу уже домой скорей ушёл вперёд она взади плетется плохо ей то тошнит то в туалет - замучала . Вдруг вижу какой то хрен её хватанул сзади и пытается тащить , я пока добежал она развернулась и как фонтаном его облевала просто всего ... ( он ей на живот надавил ) ржака до слез . А он начал орать возмущаться - дура дура что ты наделала ?! Я уже говорю надо бы тебя отхреначить но пачкаться не охота если не замолчишь палку найду ... вышло смешно а ведь задумано было не очень . Меня ещё Аза веселит говорит встретить боится лошадь одинокую ничью ночью по дороге домой , по моему для девушки с именем Аза это прям удача ... пруха , цоп её и ай нане нане ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Работала с одной теткой. Она как раз была из тех, что все мужики козлы. Когда то отдлась одну, будучи девушкой самых честных правил. И осталась с дочкой. замуж понятно не выходила. Жила в Подмосковье, а работала в Москве. И дорога домой лежала по малолюдному месту. Как то приходит на работу и рассказывает. Иду домой ( а дело было зимой). Темно, тихо.. Вдруг слышу за мной шаги. Я быстрей... шаги быстрей... я бегом и он бегом..Мужик ее догоняет, выхватывает пакет и... бегом от нее.. Она стоит полностью ох....евшая. И шо это было? В пакете был пузырь водки.. Ну, мы над уржались.. Ага.. секс.. да еще грубый.. губы раскатала А ваще, оно даже как то обидно..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

В Москве дочери втроем зарезали «положительного» отца-насильника 
ВЕСТИ.RU 9 часов назад
13916130 КОММЕНТАРИИ226

Фото: РИА Новости
На северо-востоке Москвы три сестры зарезали своего 57-летнего отца. Девушкам 17, 18 и 19 лет.
Им предъявлено обвинение, сообщает телеканал 360.
Хотя убитый производил положительное впечатление и был верующим, он издевался над дочерями и насиловал их. Девушки не жаловались, потому что боялись тирана.
В конце концов, они договорились избавиться от отца. Напали, когда он сидел в кресле. Использовали нож, молоток, газовый баллончик. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/crime/40439388/?utm_content=rnews&utm_medium=rea...

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Татанка пишет:

В конце концов, они договорились избавиться от отца

Ничего себе сказочку сократили. Фонтанка

По данным телеканала 360, который ссылается на свой источник в правоохранительных органах, убитый имел проблемы с наркотиками и постоянно угрожал девушкам. Как сообщает 360, в день убийства отец пришел в комнату к дочерям с ножом и начал бросаться на девушек. Он успел ранить старшую дочь, но в этот момент самая младшая набросилась на него, отобрала оружие и несколько раз ударила в шею и грудь. От полученных ран мужчина скончался.

немножко иначе звучит, не?
интересно, судить их будут за умышленное убийство по предварительному сговору (до 25 лет каждой) или все-таки за превышение необходимой самообороны?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Школьницу изнасиловали в лесу 

Ужасное преступление совершено в одной из провинций 33 региона. В лесном массиве изнасиловали 14-летнюю девочку.
Место преступления в Следственном комитете тщательно скрывают, не называется даже район. Это связано с тем, что ребенок получил серьезную психологическую травму и крайне нежелательно, чтобы о свершившимся узнали ее друзья и знакомые. Как сообщила «ТВ-МИГ» старший помощник руководителя СУ СК по Владимирской области Ирина Минина, речь идет не о городе Владимире.
Все произошло белым днем, в субботу, 21 июля. 14-летняя девочка отдыхала с родителями на даче и договорилась встретиться с подругой. Идти ей предстояло через лесной массив.
В лесу к девочке подошел незнакомый мужчина, который завязал разговор. Правда, он был недолгим. Мужик набросился на ребенка, и, применяя насилие и высказывая угрозы, совершил свои противоправные действия.
Как сообщают в Следкоме, девочка воспитывается в благополучной семье. Вернувшись домой, плачущий ребенок рассказал о случившемся маме, что позволило задержать подозреваемого по горячим следам. Им оказался 53-летний местный житель. Сотрудники СК при активной помощи участкового полиции обнаружили мужчину дома. При предъявлении подозрений он не стал отрицать содеянного.
Следственным комитетом возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «а» части 3 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
С ребенком работает психолог. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/other/40390215/?utm_content=rwoman&utm_medium=r...

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641

Вот свежий случай о будущем тиране и звоночках, которые женщина не хочет замечать...
Было у девушки домашнее животное, тихое, чистоплотное, доброе. Девушка животное любила...
И познакомилась девушка с юношей, который захотел на девушке жениться. У юноши нет аллергии на животных, он просто заявил, что в их семье животных не будет...И девушка, вместо того, чтобы выставить юношу за дверь и перекреститься, что вовремя от тирана избавилась, пристраивает животное в другие руки.
Вот он - звоночек. Да какой звоночек - набатище. Беги от тирана, избавься, пока не поздно. А она, дура, избавляется от животного. А потом будет плакать, что муж тиран, проклинать день их знакомства...Но ведь вот же он, набат, ну почему же она не видит его?

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499

Хм...всей ситуации не знаю но вот взгляд с другой стороны :
А что у мужчины предпочтений в жизни быть не может? Ну не любит он животных и категорически не хочет их дома видеть о чём сразу честно заявил - всё, 100% тиран?У девушки так то выбор есть : или принимает позицию м и не сожалеет потом о том что сама выбрала или выставляет его из жизни(своё животное дороже чужого мужика).Полагаю что ни в одном ни в другом случае негативных последствий не будет..Если же животное пристроит и будет потом на мозги давить (даже чисто несчастным видом) то получится что ? Она сделала выбор отдать животное а виноват в этом её мч.Мч которого виноватят на ровном месте может быть недоволен :)
Ну это так,теоретический(в оригинале звучит - сферический)' конь в вакууме' laugh ,надо смотреть на совокупность личностных качеств претендента на роль супруга(и).

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Марья 1 пишет:

Ну не любит он животных и категорически не хочет их дома видеть о чём сразу честно заявил - всё, 100% тиран?

однозначно !!! (голосом Жириновского) laugh
всем доброго дня!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Ну, не знаю... Собирался жениться.. Значит не вчера познакомились и знал, что у нее есть животное. В семье нет места категоричности, только компромиссы. И что будет, а что нет решается совместно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Могу предположить, что то животное был кот. И он ссал ему в ботинки.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Марья 1 пишет:

Ну не любит он животных и категорически не хочет их дома видеть о чём сразу честно заявил - всё, 100% тиран?

Ну вот и не надо тогда удивляться тому, что столько тиранов среди мужчин. Вы только что сами дали право мужчине решать за девушку, как ей надо поступить. Хороший мужчина никогда не поставит такого выбора перед девушкой, которую он любит и уважает. Точно так же можно оправдать и требование сбагрить бабушкам/дедушкам ребенка от предыдущего брака. Тоже ж предпочтения имеются.
Мужчина знал, что у девушки есть животное? Знал! Не нравятся животные в доме - просто сам уйди тогда, будь мужиком, а не ломай под себя.
Мне в голову не придет найти себе мужика-рыбака (допустим) и потом требовать у него отказа от поездки на рыбалку. И ничего подобного. Или ты принимаешь человека таким, как он есть, или не входи в его жизнь тогда, если увлечения кандидата на вторую половину тебя категорически не устраивают.
Но еще раз: это и есть те звоночки, по которым будет понятно - будет ли тирания в доме, как минимум моральная...Ибо за человека девушку юноша УЖЕ не считает...

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Татанка пишет:

Могу предположить, что то животное был кот. И он ссал ему в ботинки.

Нет, животное ничего плохого ему не делало....

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
AZA2000 пишет:

..Ибо за человека девушку юноша УЖЕ не считает..

вот КОТ это да!
поважнее каких то там людишек!

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

кот точно не начнет тебя беременную с ноги и в живот "воспитывать", не начитается "мужских" типа ббпе форумов и не начнет выносить тебе мозг "ребенок не от меня, покайся б cen дь, пока не убил", и вообще домашние животные намного безопаснее самца человека.
Весь прикол в том, что от безнаказанности крышу уносит одинаково и у самцов, и у самок, и у родителей может унести, и у детей, если родители пожилые и нуждаются в уходе. Но, статистически самцы физически сильнее, а самки во время беременности и первые пару лет пока деть мелкий совсем - вообще беззащитны и в физическом, и в финансовом плане. Но это не значит, что отсутствие какого-то контроля со стороны правоохранительных органов выгодно мужикам, нефига. Когда этого мужика престарелого собственный сынуля под пьяную лавочку начнет ежедневно избивать - ведь тоже скажут "когда убьют, тогда и приходите". Почему-то все молодые здоровые отморозки, воспринявшие перевод побоев из уголовного в административный кодекс как "баб пиз cen ить разрешили", как-то не задумываются, что однажды перестанут быть молодыми и здоровыми...

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
nik7123 пишет:
AZA2000 пишет:

..Ибо за человека девушку юноша УЖЕ не считает..

вот КОТ это да!
поважнее каких то там людишек!

С чего вы сделали такие выводы, интересно? Животное тут по сути не при чем вообще. Это могут быть животные, ребенок от предыдущего брака, подруги жены, работа жены, хобби жены. Не важно, понимаете? Это предлог, тот самый звоночек, при котором бежать от такого мужика надо, роняя тапки. Чтобы потом не потерять себя как личность. Не стать той самой жертвой тирании в семье.
Это даже не скрытая, это явная попытка полностью подавить волю и права женщины. И это только начало, поверьте....Человек, который так явно спалился еще даже до свадьбы, после свадьбы устроит минимум моральный ад. Он будет решать все сам за жену, не оставляя ей права выбора. Он будет опускать ее самооценку ниже плинтуса, пока полностью не получит безропотное существо. Т.е. никакой СЕМЬИ у них не случится в любом случае, при благоприятном стечении обстоятельств они разведутся через некоторое время. При не очень благоприятном - можно получить тот же результат, что с девушкой, которой муж отрубил руки. Там ведь тоже все начиналось в подавления личности в жене.
Я тогда много читала про этот случай, т.к. произошел он в соседнем городе...

Тема закрыта