Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 28 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

стр. 23

mommy пишет:

Впрочем, именно с вами дискуссию считаю исчерпанной.

После этого вся страница посвящена борьбе с Виктором. Лично, индивидуально и подробно извращенно перемывают кости. Почему он не жалуется модеру, а борцы за равноправие - жалуются?
Места для обобщений просто не хватило.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

стр. 24

Татанка пишет:

Мужчина насилует женщину и тут же убеждает себя, что это именно то, чего она хотела. Он понимает, что совершил преступление, но если женщина этого хотела, то это уже КАК БЫ не преступление.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8040

любой следующий день с таким человеком может стать последним. кто будет любить твоих детей как ты? кто позаботится о них так как ты? в общем, достаточно. и уходить, любыми путями.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Татанка пишет:

Они для себя этот рецепт не нашли. Одному 60, другой тоже уже дедушка. Седин в бороде до фига, а бесы кончились.

Ну ка, борцы, ткните модеру, вложите себя, как выдающихся хамок.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

26 стр.

Татанка пишет:

Своим детям надо было засыпать. Чего к молодкам лезть, когда уже сам рассыпаешься

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Люся Козявкина пишет:

Но я мужчин типа Вас в жизни за километр обхожу. А в детстве, когда воспитание ещё не мешало, могла и головой об асфальт приложить, если человек очень просил. Да и сейчас могу ответить адекватно.

стр. 27 На первых страницах то же самей, цитировать неудобно.

Ну, в общем, тема о любви к самой себе.

1

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Evgenya Sanina пишет:

Ранее писали об избиениях. С моей точки зрения, это не мужское/женское, а из области криминала, отношения общества и отсутствия реально действующих законов, помогающих адекватно разрешить вопрос.

Феминизм один из видов фашизма, ненависть по гендерному признаку. Все остальное - ложь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Дига пишет:

Как не обсуждать личность, если вся тема - это обсуждение превосходства женской личности?

Тема вообще то про равенство. Это Вы тут с Виктором чакрами трясете.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641

Дига, и что в приведенных вами цитатах говорит о том, что ВСЕ мужики козлы? Понятно, что женщина, которой до этого попадались одни козлы, может думать, что других не бывает. Но это обычно до встречи с нормальным мужиком. Мужик то козел не потому, что он мужик, а потому что он как человек - козел! Дерьмо, а не человек. Если человек дерьмо, то какая разница, какого он пола?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Дига пишет:

После этого вся страница посвящена борьбе с Виктором. Лично, индивидуально и подробно извращенно перемывают кости. Почему он не жалуется модеру, а борцы за равноправие - жалуются?

Полагаю, потому что Виктор откровенно хамит и совершенно не умеет вести беседу нормально. Спорил бы конструктивно и аргументировано, то и жаловаться бы не пришлось. (если что, я не жаловалась, я работала крупье и меня попытки оскорбления не цепляют теперь вообще, я никогда не жалуюсь, просто делаю выводы о воспитанности и интеллектуальности оппонента и ставлю себе галочку)

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17382

Михаил, не вижу в приведенных вами цитатах утверждения превосходства женщин над мужчинами. Это ваше восприятие. Каждую цитату анализировать не буду, а вот на этой остановлюсь, потому что один увидел в ней ненависть, другой превосходство, а я вижу в ней факт, изложенный в шутливой форме (здесь же все шутят, правда?), ну в крайнем случае легкий стеб (это тоже принято в теме).

Дига пишет:

стр. 17.

medvediki пишет:

Лошади, козы, кошки, собаки, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее в личном общении чем любой мужчина, это просто неоспоримый факт жизни. От зверей хоть толк в хозяйстве, глаз на них отдыхает и владение любыми животными улучшает здоровье согласно многочисленным исследованиям.

Не буду опять же разбирать каждое утверждение, скажу о безопасности.
Далее вопрос к девочкам.
Представьте, что поздно вечером вы идете через пустырь и метрах в 15 перед собой видите неподвижный силуэт
1. Лошади
2. Козы.
3. Кошки.
4. Собаки
5. Мужчины.
Вот просто один из них молча и неподвижно стоит у вас на пути. В каком случае чувство опасности будет сильнее? Только честно. Можно по убывающей.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
коза Капа пишет:

Михаил, не вижу

Удивили. )
Вот если бы вы увидели, осознали и раскаялись, вот это было бы о чем поговорить...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17382
Дига пишет:
коза Капа пишет:

Михаил, не вижу

Удивили. )
Вот если бы вы увидели, осознали и раскаялись, вот это было бы о чем поговорить...

Вы пост-то до конца дочитали?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Дига пишет:

Феминизм один из видов фашизма, ненависть по гендерному признаку. Все остальное - ложь.

Вы кажется про радикальный феминизм, вполне возможно, что радикальные феминистки - мужчин не любят, а может и ненавидят. Но тут таких нет, которые ненавидят мужчин как класс. Отдельных - возможно. Которые когда то сделали больно. Но их ненавидят не за то, что они мужчины, а за их поступки и отношение. Будь на их месте женщина, она удостоилась бы тех же эмоций.
Ненависть - это слишком сильное чувство, разрушающее прежде всего того, кто ненавидит.
Я даже бывшего мужа, от которого избавилась не ненавижу, он просто для меня не существует, мне все равно, что происходит в его жизни. Пустое место, не более того. Главное, что его больше нет в моей жизни.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
коза Капа пишет:

1. Лошади
2. Козы.
3. Кошки.
4. Собаки
5. Мужчины.
Вот просто один из них молча и неподвижно стоит у вас на пути. В каком случае чувство опасности будет сильнее? Только честно. Можно по убывающей.

1. Мужчина
2. Собака
3. Коза
4. Лошадь
5. Кошка.

Я так распределю...:)

17.04.2015 - 01:59
: 20953
AZA2000 пишет:

Я так распределю...:)

Я лошадь с собакой местами поменяю, а в остальном так же.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Дига пишет:

раскаялись

Через слово просто huh

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Дига пишет:

Вот если бы вы увидели, осознали и раскаялись, вот это было бы о чем поговорить..

Ну т.к. мою цитату вы тоже дернули, то считаю нужным подискутировать дальше

Это разные люди. Пустышка - первый муж, с которым мне хватило пожить пол-года, чтобы понять, что он пустышка. Тираном пытался быть другой (четвертый), за что и был изгнан из моей жизни.

Где тут превосходство над мужчиной? В каком месте? Это лишь констатация факта. Если человек пустой как барабан - он пустышка. Человек без будущего.
Второй пытался быть тираном - был изгнан из жизни.
А теперь просто меняем мужчину на женщину. Женщина пустышка так же не будет мне интересна, одно отличие, я с ней жить не собираюсь и общее хозяйство вести тоже. Поэтому с такой женщиной я могу общаться на уровне привет-пока-как дела? Но точно так же я могу общаться с мужчиной-пустышкой. На том же уровне. (например, это может быть сосед/соседка).
Если бы в моей жизни встретилась подруга-тиран, то я бы точно так же выперла бы ее из своей жизни. В чем унижение именно мужчин?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Дига пишет:

стр. 22

Бри Ван де Камп пишет:

Мы не в курятнике. И это неправильно что в наше время существует насилие и избиение, неправильно что слабые не защищены законом, неправильно что сильные мужчины могут избивать, насиловать, покупать и т.д. слабую женщину, вот в том то и дело что СЛАБУЮ, после родов например или беременную, это позор.

Вот этот пример озадачил меня. scratch_one-s_head
Дига, а вы это к чему? Вы считаете все перечисленное правильным? А человека, который считает это неправильным — считаете оскорбляющим вас? Переходящим на личности? shok

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
mommy пишет:

Я лошадь с собакой местами поменяю, а в остальном так же.

Я люблю лошадей, но очень плохо их знаю. Их поведение. Собака может напасть, а лошадь? Тоже может просто так? (просто интересуюсь на будущее, а то хочу переехать туда, где лошади по улицам гуляют вольно)

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499
Evgenya Sanina пишет:

Я знаю о чём пишу, есть личный опыт

У меня тоже есть опыт домашнего насилия и по статистике у каждой 4 женщины на постсоветском пространстве такой опыт есть.
Если не говорить об этом то не будет смысла создавать законы,охраняющие жертву и заставлять исполнительные органы работать с этими законами.

коза Капа пишет:

1. Лошади
2. Козы.
3. Кошки.
4. Собаки
5. Мужчины.

Мужчина,собака,лошадь,кошка,коза.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Дига пишет:

Мадам, из какого борделя вас уволили за аморалку?

А вы с какой целью интересуетесь?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
AZA2000 пишет:

Я люблю лошадей, но очень плохо их знаю. Их поведение. Собака может напасть, а лошадь? Тоже может просто так? (просто интересуюсь на будущее, а то хочу переехать туда, где лошади по улицам гуляют вольно)

Может, и я тоже плохо их знаю, именно поэтому и поменяю местами лошадь с собакой — собакины намерения я хоть и не всегда, но смогу прочесть; а лошадкины не смогу никак. Но напасть может, на моих глазах в Сокольниках покатушечная лошадь под всадником ни с того ни с сего сильно ударила копытом привязанную догиню, до переломов ребер. Собака не лаяла и не бросалась, просто была привязана близко к дорожке, в досягаемости копыт dntknw

Марья 1 пишет:

Перед нападением показывает свои намерения очень чётко

Вот, лошадник умеет читать намерения лошадок yes3 А я не пойму, потому мне лошадь кажется опаснее. Хотя стоять на пути намеренно, не уступая дорогу — мне кажется это у любого вида уже пограничное с угрожающим поведение, не?

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499

Мне лень за цитатами лезть но от Михаила была фраза ' гуманизм и альтруизм'- только мужские правила.
Вот тут точно превосходство м над ж.,причём враньё :))) Родительский альтруизм например,волонтёрские движения,хосписы и прочее где женщины прекрасно демонстрируют гуманизм и альтруизм .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Если это силуэт мужа, то не один из пунктов.
Если незнакомый мужчина, то в легкой степени он. Все остальные вообще не вызовут чувство опасности

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
mommy пишет:

собакины намерения я хоть и не всегда, но смогу прочесть; а лошадкины не смогу никак.

Ну тут условия таковы

Представьте, что поздно вечером вы идете через пустырь и метрах в 15 перед собой видите неподвижный силуэт

То бишь темно и виден только силуэт. По силуэту весьма сложно прочитать намерения. И тем более не видно, что может послужить намерением, то ли у собаки щенки в кустах затаились или добыча/еда какая то рядом лежит. Не видно ж в темноте. Поэтому собаку все же оставлю на втором месте, но лишь потому, что поведение собак знаю, а лошадей - нет.
Но вообще, кроме шуток, через собачью стаю не так стремно проходить, как через компанию мужиков, особенно пьяных. Всегда стараюсь обойти так, что б не заметили.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17382
Татанка пишет:

Если это силуэт мужа, то не один из пунктов.

А, в том-то и дело. Если мужчина окликает вас и вы понимаете, что это муж, сын, брат, отец, просто хороший знакомый, у вас чувство опасности тут же сменится радостным узнаванием. То есть тут нет ненависти, чистое чувство опасности.
Для меня так распределяются:
Мужчина, собака, лошадь, ну коза и кошка равны по степени опасности.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
коза Капа пишет:

коза и кошка равны по степени опасности

И рогатая коза, Свет? Если у козы

AZA2000 пишет:

щенки в кустах затаились

не нападет?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17382

Мил, любая рогатая коза не сможет причинить мне существенного ущерба laugh
А если серьезно, то даже с щенками в кустах не нападет.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Марья 1 пишет:

Если не говорить об этом то не будет смысла создавать законы,охраняющие жертву

более того необходимо чтобы и психология у наших людей поменялась, без этого все законы будут только на бумаге. очень и очень многие считают , что жертва сама виновата, и не важно шла ли она вечером домой и напали( нефиг шляться , да в юбке - может прозрачной, может короче положенного)или у себя дома загнали под плинтус( нечего рот расскрывать , не так накормила и вообще че лезешь - не видишь у мужа настроение не айс). доходит до парадокса - соседка уверенна - зять лупасит и третирует дочку - козел такой. а сын невестку лупасит - так она сучка сама виновата. мало того - эти женщины не ушли от тиранов - а есть куда - живут и далше. как моя бабушка говаривала - плохинький мужечонка , а свой, и славу богу что есть хоть такой.

Тема закрыта