Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 27 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Viktorr пишет:

Будут. У вас скверный характер, вам действительно повезло.

Да, характер у меня есть. И с Вашей точки зрения само наличие характера это очень скверно. Но я мужчин типа Вас в жизни за километр обхожу. А в детстве, когда воспитание ещё не мешало, могла и головой об асфальт приложить, если человек очень просил. Да и сейчас могу ответить адекватно.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Viktorr пишет:

Если вас рвёт на части, то причина чаще имеет биологическую природу.

С чего Вы взяли, что у Евгении проблемы-то? и тут же непрошеные советы

Viktorr пишет:

И что делать. Сходите в храм, но лучше медитация.

Вы свои рекомендации уже выполнили? К специалисту попали на приём?

Viktorr пишет:

А прожжёным феминисткам - в церковь Сатаны.

методология отличия прожжёных от целых у Вас имеется? И что там, куда Вы посылаете? Очередное собрание активисток движения? "Всё-то Вы знаете, везде-то Вы побывали" (с) - из анекдота.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Viktorr пишет:

Да я ж вам писал, что стебусь как и в своём блоге!

А зачем пожилому мужчине стебаться на фермерском портале?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:
Viktorr пишет:

Да я ж вам писал, что стебусь как и в своём блоге!

А зачем пожилому мужчине стебаться на фермерском портале?

На Чебурашку не накопил ещё)) заняться нечем

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Татанка пишет:

А зачем пожилому мужчине стебаться на фермерском портале?

Для улучшения потенции.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Viktorr пишет:

Проблемы у всех вас: у кого в жизни, у кого в голове.

Конечно, проблемы есть:) А у кого их нет то? :) Мне вот денег не хватает на все хотелки. Проблема? Безусловно....еще какая:)
Решаема? Угу, работаю над ее решением потихоньку. Мужа этой проблемой не напрягаю, мои хотелки - я и заработаю на них...

Evgenya Sanina
Viktorr пишет:

Проблемы у всех вас: у кого в жизни, у кого в голове

Ну вот это факт. Красивейшая женщина планеты, Анджелина Джоли, богатая, успешная, регулярно издевается над собой. Диеты, уколы, неадекватное поведение. Даже на операцию пошла, не из-за болезни, а чисто из страха перед генетикой.
Но почему - у всех вас? Просто - у всех. Завышенная самооценка есть проблема, заниженная - тоже. Адекватно оценивают себя единицы. И им, как правило, нет никакого дела до дальнего окружения) Нашли "своих", и счастливы.
А вот это:

Viktorr пишет:

Покайтесь! Пожертвуйте храму! Наложите на себя епитимью безбрачия ( кто незамужем) Наденьте власяницу, укротите плоть. Подставьте ударившему другую щёку.
Всё продайте и езжайте в ашрам. На всякую дуру, найдётся свой гуру. smile3

не поняла scratch_one-s_head У меня как раз в планах: продать всё, покаяться huh и уехать в дальние края laugh Правда, не к гуру. Зачем гуру?)))

Viktorr пишет:

-Счастье - когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит...
Эй, феминистки! Кто-нибудь из вас может так сказать про свою жизнь?

Ну Вы даёте) Я, бывает тоже "под настроение" насочиняю чего нибудь эдакого.. потом блин, стыыыдно)

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Viktorr пишет:

-Счастье - когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит...

Эй, феминистки! Кто-нибудь из вас может так сказать про свою жизнь?

Меня прошлое печалит только тем, что не все возможности в жизни были использованы тогда, когда это было легко и просто (это считается?), настоящее напрягает только тем, что деньжат маловато, будущее не бесит, наоборот, смотрю с большой надеждой. И?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Viktorr пишет:

Покайтесь! Пожертвуйте храму! Наложите на себя епитимью безбрачия ( кто незамужем) Наденьте власяницу, укротите плоть. Подставьте ударившему другую щёку.

Вам бы это, секту какую что-ли возглавить, прям представила вас в красной рясе (не знаю почему, но именно в красной) с дубиной в руках: "Покайтесь, братья и сестры, продайте свои квартиры и идите жить в шалаши":)))))

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
AZA2000 пишет:

ам бы это, секту какую что-ли возглавить, прям представила вас в красной рясе (не знаю почему, но именно в красной) с дубиной в руках: "Покайтесь, братья и сестры, продайте свои квартиры и идите жить в шалаши":)))))

laugh good

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
AZA2000 пишет:

Вам бы это, секту какую что-ли возглавить

Бога Кузю посадили. Да здравствует бог Витя!!!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Дига пишет:
Люся Козявкина пишет:

Да и сейчас могу ответить адекватно.

Да ладно. На протяжении всей темы от вас вообще ничего адекватного, просто ни на полграмма.

Вот это в какой-то мере правда, если не читать что Вы мне писали. Мои посты к Вам не отличаются вежливостью, но это из-за адекватности ответа. Что такое адекватный ответ? На высказывание "все бабы дуры" ответить "сам дурак", а не смиренно промолчать, глазки в пол. А некоторым мущщинам это неудобственно, говорят у такой женщины характер скверный. На вежливость отвечаем вежливостью, на хамство - соответственно. Стараюсь разговаривать с человеком на понятной ему волне, сначала с каждым вежливо, а потом взаимно.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Viktorr пишет:

Эй, феминистки! Кто-нибудь из вас может так сказать про свою жизнь?

Да запросто!
А вы - про свою?

Вот вылезаю я сегодня во дворе из лексуса. Без мейкапа, в тапках, с косичкой вместо укладки. с коробкой зефирок для дочки... и как наш почетный пенсионер-мизогин пишет - "когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит...".

И я даже совершенно не напрягаюсь. что лексус чужой =))

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

"Так странно, что так много людей в нашем шизоидном обществе боятся обсуждения секса даже больше, чем смерти. Лично я предпочитаю привносить оттенок сексуального желания в свои картины, иронично переплетая его с потенциальной угрозой и насилием." Борис Валеджо.

фото

фото

фото

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
mommy пишет:

Деффчонки, расходимся.

Мила, а чего сразу разходимся? Для начала можно попробовать разговаривать не с тролями а друг с другом, а тролям не отвечать, "не кормить", как в этих ваших интырнетах выражаются.

Почитаешь этих двух... и так ты знаешь, начинаешь ценить своего супруга... да даже коллег начинаешь ценить. Впринципе, я всегда знала, что самый эротичный и возбуждающий женщину мужской орган - это мозг... но на контрасте особенно чувствуется.

Так что мужикам оставим всю эту политоту, и давайте правда друг с другом. Про то, за что все мы здесь собственно собрались. Про положение женщины. Ато нам тут напевают, что тлетворное влияние запада и всякое такое, мол слезли бабы с ветки только с подачи Клары Цеткин, и по радио свобода нам напели про какие-то там права. А до того было исконно-посконное, по домострою и все в ромашках.

Ну, как оно было как нибудь отдельно, мне особенно в этом смысле всякие классики нравятся. Куприн, Салтыков-Щедрин, Мамин-Сибиряк... Для любителей современной литературы - пожалуйста Стивен Кинг "Долорес Клейборн". Это мы так плавно переходим к положению современной женщины не тут у нас, а на богопротивном западе, откуда по мнению виктора с евгением, на наши головы сыплется "пропаганда феминизма".

А там происходит странное.
В прошлом году польский сейм пытался принять закон о полном запрете абортов, включая аборты по медпоказаниям. там и так каждый год кто-нибудь да помрет от того что доктор "по религиозным убеждениям" замершую или внематочную беременность прерывать откажется... Там такие акции протеста были - футбольные фанаты жалобно курят и завидуют. Ужесточения закона удалось избежать, но и отмена его полякам не светит. Такая же история еще в двух странах ЕС, Испании и Ирландии. Такого жестокого прессинга как в ирландии - с уголовной ответственностью за прерывание беременности вне страны - нет даже на просторах бывшего союза. У нас вообще с этим все относительно хорошо, если не брать в рассчет среднюю азию(таджикистан, узбекистан и киргизию) и абхазию. Ирландки и полячки смотрят на россию с завистью, а тамошние викторы брызгая пеной убеждают их из ящика что вся эта муть про женские права - это коммунисты придумали, чтоб добропорядочных католиков сбить с пути и ввергнуть в гиенну огненную....

В сша в этом плане все еще смешнее. Там на территории всей страны с недавнего времени разрешены гей-браки. А вот аборты - только где-то в половине штатов. С преследованием женщин, готовых на аборт - еще страннее.

С одной стороны там нигде нельзя преследовать за аборт по закону. Но с другой, есть масса организаций, которые такое преследование женщин и осаду - реально - клиник, где аборты делаются - напрямую дикларируют. и черт его знает, местами прорыв девушек в такую клинику - это прямо хроника боевых действий...
И там тоже любят рассказывать, что это сотонинские советы придумали право женщины распоряжаться собственным телом...
И это мы пока только про аборты говорим... А есть еще разводы, имущественные права. и самое смешное - избирательные. И тут тоже окажется что эта придурь в цивилизованный мир пришла от наших с вами березок. Весь мир еще долго колупался...

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Вера Зайцева пишет:

Для начала можно попробовать разговаривать не с тролями а друг с другом, а тролям не отвечать, "не кормить", как в этих ваших интырнетах выражаются.

Да, Вера, поддержу. И в целом очень интересный пост!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Вера Зайцева пишет:

Стивен Кинг "Долорес Клейборн"

Ну это если про традиционное «Сверху деньги — снизу выпивка» (цитата от самой героини). А про насилие — это скорее «Роза Марена».

Вера Зайцева пишет:

а тамошние викторы брызгая пеной убеждают их из ящика что вся эта муть про женские права - это коммунисты придумали, чтоб добропорядочных католиков сбить с пути и ввергнуть в гиенну огненную....

Да-да-да. А еще в этом отношении очень интересно почитать раннего Кунца — там такая прет паранойя в смеси с компьютерофобией, викторы нервно курят в стороне laugh КГБшная мафия похищает добропорядочных американцев и стирает им память новейшими технологиями lol

— Исаак Абрамович, вы уже несколько лет как репатриировались, зачем вы продолжаете читать эту мерзкую газету «Правда»?!
— Вы знаете, Иосиф Львович, когда я читаю нашу израильскую прессу — я вижу, что Израиль с трудом лавирует в мире врагов, тратит огромные деньги на противостояние террору, испытывает тяжелые нехватки воды и полезных ресурсов… а когда я читаю газету «Правда» — я прям сам начинаю с гордостью верить, что Израиль — мощнейшее государство, хитростью поработившее полмира и готовящееся захватить вторую половину!

22.03.2010 - 11:48
: 6878

Viktorr - предупреждение за переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6878

Дига - предупреждение за переходы на личности

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
mommy пишет:

Ну это если про традиционное «Сверху деньги — снизу выпивка» (цитата от самой героини). А про насилие — это скорее «Роза Марена».

соглашусь. хотя представляя ситуацию, в которой была Долорес, я натягивала это дело на свою "постсоветскую" действительность, и вот хренушки она натягивается. По крайней мере обокрасть семью без ведома жены алкашу врядли удалось бы , хотя всегда возможны варианты...

mommy пишет:

КГБшная мафия похищает добропорядочных американцев и стирает им память новейшими технологиями

lol
ой, еще смешнее на эту тему было несколько переводных рассказиков. про криминализированных американских подростков, которые слушают советскую пропаганду. Причем поскольку пропаганда как бы на русском, их матерный диалект состоит из "драстинга", "крастинга", "девушек" и "старишкашек". еще в хорошем переводе попалось, и увещевания шерифа с поправкой на все это были один в один как уроки нашего обжиста. лежали всем классом помню...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Вера Зайцева пишет:

диалект состоит из "драстинга", "крастинга", "девушек" и "старишкашек".

Ну это же классика, сленг из «Заводного апельсина». В оригинале не переведенном он так же и звучит, типа пришедший из русского языка. Stary kashka, кое-где по тексту просто kashka.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Люся Козявкина пишет:

Что такое адекватный ответ? На высказывание "все бабы дуры" ответить "сам дурак", а не смиренно промолчать, глазки в пол.

Да ладно.
Общая тема для всех либералов: "Я Дартаньян, а все козлы"
Для феминисток: "Я Дартаньян, в все мужики козлы".

Если все одновременно и козлы и дартаньяны, это шизофрения. Какая уж тут адекватность.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Дига пишет:

это обсуждение превосходства женской личности?

покажите, кто тут писал о превосходстве женщин? Хоть одну малюсенькую цитатку на всю тему.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Дига пишет:

Для феминисток: "Я Дартаньян, в все мужики козлы".

Хм...знаменитая мужская логика:) (но почему то напоминает женскую из анекдотов). Где и кто написал, что ВСЕ мужики - козлы? Мужики разные и среди них есть и отличные, но есть и козлы, не без этого....Да и женщины тоже разные. Это вы тут под одну гребенку гребете...
Как в анекдоте:

Идут на встречу друг другу два мужика. Один несёт огромную кипу книг по логике. Другой спрашивает а что это такое - логика? Тот говорит:
- Ну вот у тебя дома аквариум есть?
- Есть!
- Значит в нём есть рыбка?
- Да!
- Значит ты любишь рыбу!
- Ну да!
- Значит любишь рыбалку!
- Ну, в общем, да!
- Значит ты и выпить не прочь!
- Конечно!
- И с женщинами развлекаться!
- Да!
- Ну вот! Значит ты не пид....с!! Логично??
- Логично!!

Идёт этот вновь просветлённый мужик по улице, встречает знакомого! Спрашивает его:
- А ты знаешь, что такое логика?
- Не, не знаю!
- Ну давай объясню! Вот у тебя дома аквариум есть?
- Нет!
- Ну, значит ты пид....с!!

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

стр. 17.

medvediki пишет:

Лошади, козы, кошки, собаки, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее в личном общении чем любой мужчина, это просто неоспоримый факт жизни. От зверей хоть толк в хозяйстве, глаз на них отдыхает и владение любыми животными улучшает здоровье согласно многочисленным исследованиям.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

стр. 19.

mommy пишет:

Высшие приматы в этом ничем не отличаются от других животных. Тявкает и бросается на всех вокруг слабый истерик. Настоящий, сильный лидер на тучных пастбищах — миролюбив, пока его стае ничего не угрожает.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

стр. 20

mommy пишет:

Никого не сподвигли оба эти фильма на занятия проституцией.

!!!
У мужчин по-другому устроен мозг, без обид. Даже у самых правильных мужчин изрядная часть мозга находится ниже пояса. Они уверены — раз на экране секс, надо срочно бежать заниматься сексом

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

стр. 21

AZA2000 пишет:

Это разные люди. Пустышка - первый муж, с которым мне хватило пожить пол-года, чтобы понять, что он пустышка. Тираном пытался быть другой (четвертый), за что и был изгнан из моей жизни.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

стр. 22

Бри Ван де Камп пишет:

Мы не в курятнике. И это неправильно что в наше время существует насилие и избиение, неправильно что слабые не защищены законом, неправильно что сильные мужчины могут избивать, насиловать, покупать и т.д. слабую женщину, вот в том то и дело что СЛАБУЮ, после родов например или беременную, это позор.

Evgenya Sanina
Дига пишет:

Как не обсуждать личность, если вся тема - это обсуждение превосходства женской личности?

Ну не совсем так)
Ранее писали об избиениях. С моей точки зрения, это не мужское/женское, а из области криминала, отношения общества и отсутствия реально действующих законов, помогающих адекватно разрешить вопрос.
Я знаю о чём пишу, есть личный опыт. Лежишь в больничке и переживаешь не сколько о синяках, переломах и угрозе потере зрения, сколько о том - как быть дальше? Одно дело, когда на улице кто-нибудь отпинал, тут отношение однозначное. А другое - когда это сделал человек, который тебя воспитывал, содержал, кормил. Который был классным, пока не утонул в очередной бутылке. Вот реально - что делать? Как людям в глаза смотреть, если по твоей инициативе он попадёт на принудиловку в известное заведение? Как это осуществить без сторонней поддержки? Нет ответов, нет возможности их найти в рамках тутошнего обсуждения.
И ещё - самое страшное не синяки. Жуть в ощущении беспомощности. Потом волей неволей начнёшь мускулы качать.
Речь уже не о превосходстве, разговор ушёл вообще в сторону от начальной темы. Каждый о своём)))

Тема закрыта