Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 249 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Екс-горожанин пишет:

В этом случае, мужик вызывает уважение. Усыновил - взял на себя ответственность. И не скинул её при первой же возможности.

Но речь шла не о таком сознательном выборе, а о детях "от соседа".

Забавно. Уважение вызывает? Ну ок. А какие чувства у Вас вызывает мужик, воспитывающий лет десять чужого (как потом, возможно, окажется) ребенка? А потом выяснит, что не он биологический отец. Ну и что ты сделаешь, Уважаемый, в таком случае?

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Забава_ S пишет:

Спать хочется, но любопытно, дождусь. Пока рассмотрят случаи с "кукушками". А долго ждать?..

Я уже всё сказал по теме. Если ещё остались непонятные моменты, то в очередной раз могу порекомендовать перечитать.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Забава_ S пишет:

Спать хочется, но любопытно, дождусь. Пока рассмотрят случаи с "кукушками". А долго ждать?..

Ждать не долго, но до утра. Молись перед сном и спать. Спокойной ночи, Забавушка!

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Татанка пишет:

Екс-горожанин пишет:

Ну, да, жена нагуляла ребёнка "от соседа", а муж по глупости обиделся. Ну, козёл, чё

На жену или на ребенка?

На соседа, блин.

Вы о каких глупостях и обидах писали?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Уважаемый, в таком случае?

Уважаемый и любимый ребенком. Если мужчина реально воспитывал 10 лет ребенка, этот ребенок уже никак не может быть ему чужим.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Ватиска пишет:

Екс-горожанин пишет:

Вот часто здесь женщины упрекают мужчин, что невнимательно читают.

был ответ, что если тест на отцовство отрицательный - то об алиментах речи быть не может....

никто из собеседниц не опроверг - значит все согласились....

Татанка уточнила о правах приёмных детей....

что ещё можно добавить?! [изображение]

вроде всё ясно....

Ну, хоть кто-то. Благодарю! roma

А то складывается ощущение, что решили взять измором, бегая по кругу. А я по кругу не люблю.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Никола Ф. пишет:

Екс-горожанин пишет:

В этом случае, мужик вызывает уважение. Усыновил - взял на себя ответственность. И не скинул её при первой же возможности.

Но речь шла не о таком сознательном выборе, а о детях "от соседа".

Забавно. Уважение вызывает? Ну ок. А какие чувства у Вас вызывает мужик, воспитывающий лет десять чужого (как потом, возможно, окажется) ребенка? А потом выяснит, что не он биологический отец. Ну и что ты сделаешь, Уважаемый, в таком случае?

Уважение вызывает мужик, что сознательно сделал выбор и не отказался, не смалодушничал.

В другом случае, мужик может вызывать сострадание.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Татанка пишет:

Уважаемый и любимый ребенком. Если мужчина реально воспитывал 10 лет ребенка, этот ребенок уже никак не может быть ему чужим.

Зачем тут твои домыслы? Вопрос был задан Эксу.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Владислав Владимирович пишет:

он или кончил - или нет... (счастлив или нет) =( причем абсолютно любые мужчины) - а притворяясь 3-4 года, что получали удовольствие ("счастье" блин просто) - Вы и получаете то , что притворили(сь).

Вы хоть о чём-то кроме физиологии способны думать?! lol huh

Екс-горожанин пишет:

Может у них у всех жены-мегеры попадаются, вот они и звереют?

тираны подыскивают себе вежливых, воспитанных - чтобы пикнуть боялась и глаз поднять не смела....
это любой психолог подтвердит....
боевых женщин, способных за себя постоять они стороной обходят.
вот пример Алфёровой...сразу видно...сама виновата и сама же и довела Абдулова до рукоприкладства yes3 huh
у неё ведь на лице всё написано - может и в лоб и по лбу ...и 3-4 года имитировать оргазм...какой тут мужик выдержит?! lol
Валерия вот тоже - бой-баба, одного взгляда достаточно, шоб раскусить её притворную натуру...ещё и детей нарожала, чтоб мужа позлить и из себя хорошую маму состроить...
а муж её уж и так и сяк воспитывал, не оценила ночёвок в собачьей будке - сбежала стерва!
и по расчету вышла за другого.... lol

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Екс-горожанин пишет:

В другом случае, мужик может вызывать сострадание.

Зачем под дурака косишь? Ты бы что сделал, не фиг на "мужика" стрелки переводить?

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Никола Ф. пишет:

Екс-горожанин пишет:

В другом случае, мужик может вызывать сострадание.

Зачем под дурака косишь? Ты бы что сделал, не фиг на "мужика" стрелки переводить?

Каков был вопрос, таков был и ответ.

Я, в данный момент, не скажу, что я бы сделал, если бы это случилось со мной. У меня такой ситуации никогда не было.
Думаю, что зависело бы от многих факторов.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Екс-горожанин пишет:

На соседа, блин.

Вы о каких глупостях и обидах писали?

Когда люди вымещают свои обиды на невиновных, лишая себя главного.Ну, давайте серьезно. Когда узнал об измене? Если какая женщина, с которой раз переспал заявила о залете.. есть смысл сделать тест днк сразу после рождения и ребенка. Если были какие то подозрения в адрес жены, можно сделать тоже самое. Но если прожили достаточно лет..если человек реально считал ребенка своим и любил.. сможет ли он отречься от этого ребенка? От жены, может быть. Хотя тоже не факт, но от ребенка. Фильм "Белые росы" смотрели?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Екс-горожанин пишет:

Видимо, дальше процитированного Вами предложения Вы не прочитали. Прискорбно.

прочитала ещё раз...про воспитание ответственности совершенно согласна....
хотя что-то мне подсказывает, что это скорее врожденное чувство.
что же там я ещё не увидела?!
может Вы мысль не до конца раскрыли?

а вот с тем, что можно из воспитанного и культурного мужчины сделать жестокого примата - ни как не соглашусь, уж извиняйте yes3

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Татанка пишет:

Екс-горожанин пишет:

На соседа, блин.

Вы о каких глупостях и обидах писали?

Когда люди вымещают свои обиды на невиновных, лишая себя главного.Ну, давайте серьезно. Когда узнал об измене? Если какая женщина, с которой раз переспал заявила о залете.. есть смысл сделать тест днк сразу после рождения и ребенка. Если были какие то подозрения в адрес жены, можно сделать тоже самое. Но если прожили достаточно лет..если человек реально считал ребенка своим и любил.. сможет ли он отречься от этого ребенка? От жены, может быть. Хотя тоже не факт, но от ребенка. Фильм "Белые росы" смотрели?

А чем он обязан ребёнку в данном случае?
Если он сам сознательно решит, что ребёнок ему дорог, он от него не откажется. А если решит, что ему не нужен чужой ребёнок, то с чего он должен продолжать его содержать и воспитывать?

А фильмы, они такие фильмы. Когда-то давно видел этот фильм, но сюжет не помню. Скорее всего, он меня тогда не "зацепил".
Кстати, во времена съёмок фильма тест на днк сделать было весьма затруднительно.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

На ночь глядя можно сделать вывод. В Европе для женщин, которые неудачно сделали свой выбор, и остались не удел - мужчины во всем виноваты. От сюда и феминизм пошел. На Востоке не одна женщина о таком даже подумать не может, ее изначально родители по-другому воспитали, к уважению,любви, ,cмирению, пониманию, доброте, материнству. Также и мужчин они воспитывают, как сильного, ответственного, главу семейства, любящего свою половину и своих детей и т.д. На мальчиков родители гораздо больше сил, внимания и воспитания, чем на девочек. Дочь вырастет и ее замуж, а там родители и муж воспитают, как положено жене и матери.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Ватиска пишет:

что же там я ещё не увидела?!

Что не стоит взваливать всё на одну только сторону. Тем более, приводя в пример лицедеев.

Ватиска пишет:

а вот с тем, что можно из воспитанного и культурного мужчины сделать жестокого примата - ни как не соглашусь, уж извиняйте

Можно. Если каждый день "пилить" и кормить пригоревшей кашей.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Татанка пишет:

сможет ли он отречься от этого ребенка?

думаю от конкретного человека зависит...один с легкостью, другой с тяжелым сердцем, третий вообще не сможет....
зачем обсуждать то, у чего не может быть одинакового знаменателя ?! dntknw
странные вопросы мужчины задают....
если с дальним прицелом - выяснить, как женщины относятся к женским изменам, так и задавали бы прямо вопрос....
Забава уже предложила эту тему для обсуждения! yes3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

А мой вопрос о том, что же должна женщина, так и повис в воздухе...

Вот мужчина должен (как тут требуют) - предохраняться, содержать ребенка, забивать гвоздь. Что же должна женщина? Например: не пить и не курить во время беременности - иначе тюрьма, кормить грудью - если не кормит при наличии молока - тюрьма. Если муж хочет ребенка, а жена делает аборт - тюрьма.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Екс-горожанин пишет:

Можно. Если каждый день пилить и кормить пригоревшей кашей.

культурный человек разведется, а не будет избивать из-за этого жену до посинения....
ещё раз напомню, что речь шла именно о патологических тиранах...какое "пилить"-там женщина слово боится сказать, чтоб очередной раз в глаз не получить....

хотя давайте обсудим Вашу мысль!
получается, если у жены несколько раз пригорела каша - можно начинать её бить?!
или если жена год просит прикрутить розетку, вываливающуюся из стены, то она "пилит" целый год и тоже можно начинать воспитывать кулаками?!
так получается?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Екс-горожанин пишет:

А чем он обязан ребёнку в данном случае?
Если он сам сознательно решит, что ребёнок ему дорог, он от него не откажется. А если решит, что ему не нужен чужой ребёнок, то с чего он должен продолжать его содержать и воспитывать?

Юридически ничем. Суд будет на его стороне. Но вопрос ведь был об отношении к мужчине, который 10 лет воспитывал не своего.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Ватиска пишет:

Екс-горожанин пишет:

Можно. Если каждый день пилить и кормить пригоревшей кашей.

культурный человек разведется, а не будет избивать из-за этого жену до посинения....

Было высказано сомнение, что можно довести. Я назвал пару условий из множества.

Ватиска пишет:

ещё раз напомню, что речь шла именно о патологических тиранах...какое "пилить"-там женщина слово боится сказать, чтоб очередной раз в глаз не получить....

Патологические тираны вычисляются достаточно быстро. Именно потому, что паталогия не контролируется. Но если женщина торопится быстрее затащить такого в ЗАГС, он сопротивляться не будет.

Ватиска пишет:

хотя давайте обсудим Вашу мысль!

Обсуждать нечего. Я уже в теме говорил, что не приемлю рукоприкладства по отношению к женщине.

Анекдот

Муж с женой разводятся.
Судья спрашивает: "Почему?"
Муж: "Да надоела она мне. Зудит и зудит. Вот представьте: Май! Солнце! Выйдешь на балкон, а внизу люди на майскую демонстрацию идут. И тут сзади она: "Вынеси ёлку, да вынеси елку!!"

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Татанка пишет:

Екс-горожанин пишет:

А чем он обязан ребёнку в данном случае?

Если он сам сознательно решит, что ребёнок ему дорог, он от него не откажется. А если решит, что ему не нужен чужой ребёнок, то с чего он должен продолжать его содержать и воспитывать?

Юридически ничем. Суд будет на его стороне. Но вопрос ведь был об отношении к мужчине, который 10 лет воспитывал не своего.

Вопрос был не с юридической точки зрения.

Да, воспитывал и принимал за своего. Но вот узнал правду. С моральной, духовной, какой угодно точки зрения, чем он обязан этому ребёнку? Ничем.
А дальше уже он сам делает выбор брать на себя ответственность за этого ребёнка или нет.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Екс-горожанин пишет:

Я уже в теме говорил, что не приемлю рукоприкладства по отношению к женщине.

А про переадресованную агрессию слышали? К этому как относитесь? Я без подвоха, мне правда интересно. Вот допустим - имеется потенциальный тиран. Но его прекрасно воспитали, и он, как и вы, не приемлет рукоприкладства по отношению к женщине. Поэтому в ответ на очередную просьбу

Ватиска пишет:

прикрутить розетку, вываливающуюся из стены

- он лупит со всей дури кулаком по этой розетке... потом дает пинка болтающейся под ногами кошке... если жена вспомнит о розетке допустим в такси - в ухо внезапно получает таксист... никогда таких не видели? Как к такому относитесь? Как женщины должны, по-вашему, к такому относиться?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
mommy пишет:

Поэтому в ответ на очередную просьбу

Ватиска пишет:

прикрутить розетку, вываливающуюся из стены

Моя ничего не понимай. Тут рассказывают, что женщина может все, что может мужчина. А что ей мешает прикрутить розетку? Что за сексизм и унижение женского достоинства? руки не оттуда растут, мозга не хватает? Или просто над мужем поиздеваться?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Екс-горожанин пишет:

Да, воспитывал и принимал за своего. Но вот узнал правду. С моральной, духовной, какой угодно точки зрения, чем он обязан этому ребёнку? Ничем.
А дальше уже он сам делает выбор брать на себя ответственность за этого ребёнка или нет.

Вот с моральной и духовной как раз обязан. Ребенок это не тумбочка. Он считает его отцом, он любит его как отца.. Бросить его.. здесь не может быть морали. Бывали случаи, когда детей путали в роддомах. Но узнав правду семьи не спешили меняться детьми. Ну, представьте на секунду, что Вы узнали, что родители Вам не родные. Вы сможете видеть в них чужих?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
mommy пишет:

А про переадресованную агрессию слышали?

интересная мысль!

mommy пишет:

Как женщины должны, по-вашему, к такому относиться?

ой, а я что-то подобное в себе замечала.... blush2
разбитие тарелки во время ссоры подходит же под это определение?!
было дело один раз, очень сняло напряжение...а тарелку потом жалко было lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Забава_ S пишет:

Было бы прикольно, если бы "естественная полигамность" мужчин подвергалась бы такому же высокому риску заполучить беременность, как "неестественная" у женщин.

Всем спасибо за беседу) И снов

А кто тут про мужскую полигамность то чего сказал??
про подобное у женщин - было...
а рискованная фантазия - впервые...

Ватиска пишет:

Владислав Владимирович пишет:

он или кончил - или нет... (счастлив или нет) =( причем абсолютно любые мужчины) - а притворяясь 3-4 года, что получали удовольствие ("счастье" блин просто) - Вы и получаете то , что притворили(сь).

Вы хоть о чём-то кроме физиологии способны думать?! [изображение][изображение]

Екс-горожанин пишет:

Может у них у всех жены-мегеры попадаются, вот они и звереют?

тираны подыскивают себе вежливых, воспитанных - чтобы пикнуть боялась и глаз поднять не смела....

это любой психолог подтвердит....

боевых женщин, способных за себя постоять они стороной обходят.

вот пример Алфёровой...сразу видно...сама виновата и сама же и довела Абдулова до рукоприкладства [изображение][изображение]

у неё ведь на лице всё написано - может и в лоб и по лбу ...и 3-4 года имитировать оргазм...какой тут мужик выдержит?! [изображение]

Валерия вот тоже - бой-баба, одного взгляда достаточно, шоб раскусить её притворную натуру...ещё и детей нарожала, чтоб мужа позлить и из себя хорошую маму состроить...

а муж её уж и так и сяк воспитывал, не оценила ночёвок в собачьей будке - сбежала стерва!

и по расчету вышла за другого.... [изображение]

Думать и видеть dont некоторым - мешают только корни перевернутой пальмы - иначе Вы смогли бы неоднократно прочесть стольже неоднократно написанное мной - всегда виноваты двое(.....).....очки приподнять хотя бы не пробовали ?
Корни в небе и кокосы на земле - мешают Вам это понять и увидеть - вот и твердите как пономарь свою мантру . Что называется - допритворялась до того - что поверила....
Вы до одури слепы, если не видите что тут нет ни одного мужика который бы обвинял в своих разводах женщин... .Чего о Вас сказать нельзя.
Мужики привыкли решать проблемы - а не искать виноватых.и теребить больное место. бесчисленное количество раз. И плечо, к которому можно прислониться они НЕ ищут..
Тирания - это не свойство пола - а черта характера, воспитанная мамой-папой-окружением....
Это копирование усвоенного с детства норматива поведения родителей, если хотите.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Вот с моральной и духовной как раз обязан. Ребенок это не тумбочка. Он считает его отцом, он любит его как отца.. Бросить его.. здесь не может быть морали.

Оставим сантименты в стороне. Ребенок, естественно, ни в чем не виноват. А вот женщина виновата. Формально юридически это мошенничество. Есть все основания для высавление ей счета в размере всего, потраченного мужем на не своего ребенка. Ну и морального ущерба. Не?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ватиска пишет:

Екс-горожанин пишет:

Видимо, дальше процитированного Вами предложения Вы не прочитали. Прискорбно.

прочитала ещё раз...про воспитание ответственности совершенно согласна....

хотя что-то мне подсказывает, что это скорее врожденное чувство.

Снимите очки.... никаких чувств от рождения не существует..... даже чувства страха....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ватиска пишет:

Екс-горожанин пишет:

Можно. Если каждый день пилить и кормить пригоревшей кашей.

культурный человек разведется, а не будет избивать из-за этого жену до посинения....

ещё раз напомню, что речь шла именно о патологических тиранах...какое "пилить"-там женщина слово боится сказать, чтоб очередной раз в глаз не получить....

хотя давайте обсудим Вашу мысль!

получается, если у жены несколько раз пригорела каша - можно начинать её бить?!

или если жена год просит прикрутить розетку, вываливающуюся из стены, то она "пилит" целый год и тоже можно начинать воспитывать кулаками?!

так получается?

А "пильщик" то кто ?? - домашний тиран bang или жертва тирании едва сдерживающегося мужика ? - бывают и патологические пильщики...мама пилила - её лупили , и дочь пилит - и её лупить будут - так до 7 колена - пока не выветрится эта дурь

Тема закрыта