Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 142 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Лемех пишет:

Dicky пишет:

Лемех пишет:

различные технологии

[изображение] Даже технологии!?))

А вы не знали???

Нет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Dicky пишет:

Лемех пишет:

Dicky пишет:

Лемех пишет:

различные технологии

[развернуть]

[изображение] Даже технологии!?))

А вы не знали???

Нет.

Вас надо занести в какую-нибудь книгу, где вы будете в единственном числе на все времена.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365

Интересно, почему то, что кажется вам достойным в патриархальном обществе

Callisto пишет:

В патриархальном консервативном обществе, ни один мужчина не позволит себе просто так лапнуть чужую девушку. Иначе мужчины родственники данной жертвы подвесят его за одно место.

в современном превращается для вас в глупость?

Callisto пишет:

Даже не знаю кто глупее. Наверное все-таки отец.
Это несоразмерно: пристрелить за хамское поведение.

Или несоразмерно только пристрелить, а подвесить за одно место - адекватное наказание?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Да не надо в стране ничего объявлять!
воспитывайте просто своиХ детей так, что бы мысли о подобном не возникало - глядишь и перестанут лапать...... если все будут читать своим детям что такое хорошо и что такое плохо -(да ещё и личным примером......подтверждать!!) - то в стране самО все придет в норму... без объявления запретов и расстрелов! с яйцами на ветках....

Можно начать с уступания места пожилым и женщинам в общ транспорте......например...
Я помню когда приехал в институт поступать - замечать стал - уступают исключительно приезжие.... местные в метро-трамвае в книгу нос уткнут - и едут не глядя на старушек и беременных!

не надо искать виноватых на стороне - в зеркале их не меньше!
А молчаливые "мужики" - в том населенном пункте где к 15 летней девчонке приставли козлы - самые КОЗЛЫ и есть.....!
И они чьи то мужья и чьи то Сыновья!!!! между прочим...уважаемые тов женщины....
И никто не встал на защиту!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Владислав Владимирович пишет:

если все будут читать своим детям что такое хорошо и что такое плохо

Сейчас у всех разные понятия что такое хорошо и что такое плохо. Это даже по этой теме видно.
Чья то мать считает, что титьки наружу у дочери -это хорошо. Чей то отец считает, что стукнуть по опе- это норм.
Как будем из положения выходить?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Владислав Владимирович пишет:

Я помню когда приехал в институт поступать - замечать стал - уступают исключительно приезжие.... местные в метро-трамвае в книгу нос уткнут - и едут не глядя на старушек и беременных!

А этому есть очень хорошее объяснение- местные едут на работу. Или с работы. Пашут без выходных и по многу часов,чтобы семью прокормить, вот и не уступают место,потому что хотя бы сидя в трамвае могут чуть чуть отдохнуть и почитать книгу.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Дети больше похожи на своё время, чем на своих отцов.
От компании много зависит.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Не, ну как можно насилие оправдать вывалеными сиськами?
Если бы эта с сиськами была сильнее, того насильника, или с охраной, он бы не притронулся. Получил отпор, и травмы.
Соблазн! Да мало ли кому чего хочется. Самосознание где?
Насилию нет, точка!
Потом, в нашем холодном климате, где дубачина по 7 и более месяцев. Не очень то ходить раздетой. Летом, когда жара, почему бы и нет.
В Индии, смотрела передачу, на поле в туалет не могут приземлиться. Опасно.)

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Dicky пишет:

Самосознание где?
Насилию нет, точка!

Самое дикое насилие к женщинам сейчас именно в странах максимальной феминизации.

США N1 по изнасилованиям мире. В лидеры изнасилований входят 4 страны Евросоюза наряду с Африкой

Так что, верной дорогой, дорогие товарищи!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Дига2 пишет:

Так что, верной дорогой, дорогие товарищи!

Т. е. вы, допускаете, оправдываете, изнасилование и сексуальное надругательство над женщиной, при определённых обстоятельствах?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Ольховатская пишет:

Вы думаете я мужененавистницей родилась? Меня такой сделали мужчины.

good yes3
до 30- ти лет я считала, что Мужчина по определению - честен, умен и порядочен....- разочаровалась...( врут, как дышат, часто глупы и ничем не интересуются, большинство аморальны по природе и считают это нормой)
до 35-ти, что мужчина - ответственный и деловой, трудолюбивый...- разочаровалась...( ленивы, при первой же трудности и проблеме - одно желание, сбежать)
до 40-ка оставались ещё какие-то иллюзии, но и они испаряются как лужица на солнце....

Владислав Владимирович пишет:

то что для Вас недоступно

Владислав Владимирович пишет:

там женщины о мужской логике более сведущи

то же мне, бином Ньютона laugh
помалкивай побольше, льсти почаще, ври по-ярче, корми-убирай-детей-сама-воспитай, ничего не требуй - и вот она, "счастливая" семейная жизнь huh
Может кто-то выбирает жить независимо и самостоятельно, вместо постоянного вранья, подстраивания и прогибания?!
Либо кому-то действительно везёт, и она находит именно Мужчину, о не мужичонку.....

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Дига2 пишет:

Самое дикое насилие к женщинам сейчас именно в странах максимальной феминизации.

не приходило в голову, что в этих странах женщины не боятся заявлять о подобных случаях?!
в отличие от стран, где " вот когда убьют, тогда и приходите"?!

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Dicky пишет:

Т. е. вы, допускаете, оправдываете, изнасилование и сексуальное надругательство над женщиной, при определённых обстоятельствах?

Были у меня однажды два следака, бабы молодые. Как-то резко вспомнилось. )

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

Через 100000 лет на планете по прогнозам ученых мужчин не останется. Вот тогда бабы заживут!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Напомните в каких странах режут клитор, сжигают вместе с помершим мужем, убивают за измену?
В Европе да, участились случаи насилия, так это игра такая, арабская.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Лемех пишет:

Через 100000 лет на планете по прогнозам ученых мужчин не останется. Вот тогда бабы заживут!

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Ольховатская пишет:

Лемех пишет:

Через 100000 лет на планете по прогнозам ученых мужчин не останется. Вот тогда бабы заживут!

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе.

Предлагаете, не откладывая дело в долгий ящик, сейчас всех мужиков дустом заморить?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Лемех пишет:

Ольховатская пишет:

Лемех пишет:

Через 100000 лет на планете по прогнозам ученых мужчин не останется. Вот тогда бабы заживут!

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе.

Предлагаете, не откладывая дело в долгий ящик, сейчас всех мужиков дустом заморить?

Нет. Подожду. Время, природа и сами мужчины сами сделает своё дело.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365

Забавный виток сделала тема.
Около года назад критики феминизма негодовали из-за того, что женщины могут воспринимать мужчин, как опасность. Говорили, что это ненависть к мужчинам. Много разного говорили.
Сейчас критики феминизма негодуют из-за того, что женщины не понимают, что мужчины опасны. Причём опасны настолько, что женщина может находиться в присутствии незнакомых мужчин исключительно в одежде, не оставляющей ни миллиметра открытой кожи. И желательно в сопровождении двух вооружённых мужчин из своего рода.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
коза Капа пишет:

И желательно в сопровождении двух вооружённых мужчин из своего рода.

Пара санитаров очень желательна, это да.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
коза Капа пишет:

И желательно в сопровождении двух вооружённых мужчин из своего рода.

Пара санитаров очень желательна, это да.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Лемех пишет:

Предлагаете, не откладывая дело в долгий ящик, сейчас всех мужиков дустом заморить?

Если всех мужиков дустом заморить, они другой повод найдут себя пожалеть и сказать что женщина ущемлена. Детей начнут винить что житья не дают или еще чего. Было бы желание, а повод найдется.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Vinsenta пишет:

Было бы желание, а повод найдется.

Вообще то стрелки сходятся на правительстве.
Это оно не может обеспечить газ в каждую избушку, ночные клубы и крытые бассейны в деревнях и массовую превентивную (авансом, пока не изнасиловал) кастрацию мужиков.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Дига2 пишет:

пока не изнасиловал)

А знакомиться, общаться.... не пробовали, чтобы желание было обоюдное?

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Dicky пишет:

Дига2 пишет:

пока не изнасиловал)

А знакомиться, общаться.... не пробовали, чтобы желание было обоюдное?

Пробовал неоднократно. Жена против.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365

Забавная картина попалась. По теме дискуссии.
В 1637 году нидерландский художник Ян Минсе Моленар написал серию работ «Пять чувств».

"Осязание». Мужчина лезет к женщине под юбку и получает удар туфлей по голове.
17 век, вполне себе патриархальном религиозное общество. И женщина прилично одета. А мужчина - под юбку!
Но самое интересное не это, а то, что за свои шалости он получает туфлей по голове. В 17 веке. От женщины, которая явно слабее его.
А в 21м дать пощёчину за подобное нельзя.
А то в зубы прилетит. Или вообще сделают все, что захотят. И сильно думать надо, куда можно пойти и как при этом одеться.
Больше всего удивляет уверенность в том, что это нормально, что это прямо право мужчины - лапать незнакомую женщину и выбить ей зубы, если она даст отпор.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
коза Капа пишет:

Больше всего удивляет уверенность в том, что это нормально, что это прямо право мужчины - лапать незнакомую женщину и выбить ей зубы, если она даст отпор.

Свет, а кто из собеседников писал,что это нормально? Покажи,пожалуйста, цитату...
Про одежду... Никто не говорил,что не будут лезть в одежде. Разговор шел за то,что без одежды будут лезть гораздо больше. Это вроде аксиома, но почему то про это приходится не то что говорить, а говорить много.. Мне не понятно.
Если у нас равноправие, то интересы мужиков тоже должны учитываться. А у вас наоборот получается- я пойду в чем хочешь, а ты себя блюди во всех местах и даже взглядом не посмей мне высказать,что ты мужик и у тебя шовелица при виде меня такой сексуальной...
Если ты одета,а тебя хлопнули по опе, то есть много шансов,что хлопнувший не совсем нормальный. Значит пытаясь высказать,что товарисч не прав и дав ему в ответ по морде тоже имеешь много шансов по той же морде получить в ответ. Кто от этого выйграет?
Мужику дана сила. А женщине мозг,чтобы этой силой управлять. Мозг дан женщине. А она,последнее время,стала об этом забывать. И получается,что силы так и нет, и ум и хитрость потерялися. Естественно мужик женщину при таких условиях не ставит ни во што...
Вы поймите- мужчина женщину должен уважать... А у нас как то стало получаться,что уважать женщину все больше и больше становится не за что..Вот что печально. Вот о чем надо задуматься...
и еще проблема у человечества- это обобщение. Попалось пара тройка плохих мужиков- значит они все козлы. Попалась пара тройка неприличных женщин,значит они все такие...
Мне кажется,что бы как то попытаться решить проблему мало воспитывать детей хорошо. Еще придется доказывать, что и сами хорошие... и как не прискорбно,доказывать женщине... Потому что только женщине нужно,чтобы ее" не хватали за опу... " Мужикам изначально это не доставляет ни каких проблем...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365
Валентина Щипова пишет:

Покажи,пожалуйста, цитату...

Валь, а не могу. Тему-то почистили. И хорошо так почистили.
Я же дословно не помню, полезла за цитатой. А постов-то опа! И нету.
И в очередной раз я же оказываюсь... ну, в общем, тихо сам с собою.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365
Валентина Щипова пишет:

Потому что только женщине нужно,чтобы ее" не хватали за опу... " Мужикам изначально это не доставляет ни каких проблем...

Ты ошибаешься. Ещё как доставляет. Если так же мимоходом огладит мужчина. Нетрадиционной ориентации.

Ну а то, что это нужно только женщине, а мужикам не доставляет...
У мужика тоже есть мозг.
Так-то женщине миниюбка тоже проблем не доставляет, это проблемы мужиков. Однако мы призываем женщину включать мозги и не демонстрировать, а мужиков включать мозг не призываем. Им же проблем не доставляет.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
коза Капа пишет:

И хорошо так почистили.
Я же дословно не помню, полезла за цитатой. А постов-то опа

ничосе.. А нахрена?
Но я вот не помню,что бы кто то говорил,что это нормально. Просто могли не писать,что это не нормально, потому что это ненормально по умолчанию...
Просто по нашей жизни хлопок по опе это такая мелочь, по сравнению с остальным, то мне,если честно,даже смешно,что этому уделяется столько времени, и что это может вызвать такую бурную обиду.. Но это только мое мнение...
Если простой хлопок по опе вызвал у девушек такую бурную обиду,то ,опять же только по моему мнению, девчонки дюже счастливые. Потому что бОльших поводов для обиды у нет нет и не было...
А меня жизнь повозила мордой прилично. поэтому если бы меня хлопнул какой то дурак по опе я бы даже не обернулась. Опять таки- поломала бы человеку удовольствие на бурную реакцию.

Тема закрыта