Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 141 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Бри Ван де Камп пишет:

А вы призываете неадекватным улыбаться мило и разрешать им делать с вами что им в голову взбредет?

Что им в голову взбредет они с Вами сделают после того,как Вы дадите им в зубы.
Вы всё продолжаете лить кипяток на руку и с любопытсвом смотреть,что из этого получится. Какой величины будет вулдырь, как будет сходить с руки кожа,как все это потом будем болеть... Интересно, а кого вы будете в этом случае винить?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

По моему опыту как раз наоборот. Даешь отпор так уважают, терпишь и улыбаешься, прикрывая колени так и будешь получать все больше и больше. В школе давала в зубы -норм, ничего не делали - уважать стали. После школы не довелось, а хотелось бы иметь определенные навыки. Сейчас уже отпадает надобность, чему я очень рада.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ольховатская пишет:

Павиан хватает женщину за попу не потому, что женщина льет на руку кипяток, а потому что он - ПАВИАН!

Потому что соцсреда была соответсвующей. Репутация тоже имеет значение.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

По моему опыту как раз наоборот. Даешь отпор так уважают, терпишь и улыбаешься, прикрывая колени так и будешь получать все больше и больше. В школе давала в зубы -норм, ничего не делали - уважать стали. После школы не довелось, а хотелось бы иметь определенные навыки. Сейчас уже отпадает надобность, чему я очень рада.

Мужчина сделал неудачную попытку с Вами познакомиться, а Вы ему в "зубы"......?
( так его МАМА его воспитала......что уж тут поделаешь....тоже видать не из нормальных.....может феминистка была, может ещё с какими отклонениями - его бы пожалеть, что не умеет он с женщинами по иному...ан нет...в "зубы"..... dntknw )...
Мне вот непонятно.....что Вам все попадаются какие то .....с отклонениями то все....то прижмется, то ухватит....неужто нормальные не обращают внимания вовсе ???? может что то в Вас не так?? - повесить может табличку - НЕ ПОДХОДИТЬ!!!..... и ведь не станут - поверьте!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

кстати - существует иная теория...
Хватают ПАВИАНы...только некоторых.......
Остальных всё больше мужики лапают.... а за некоторыми даже мужчины ухаживают....в театры приглашают и в ресторации.... laugh

ps\ поразмыслите над этим и аналогии проведите САМИ.......

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

За мужскую логику

Вы думаете я мужененавистницей родилась? Меня такой сделали мужчины.
И я не одна воспитывала детей. Я вообще малое время была одна-одинешенька. Со своим первым мужем я познакомилась в шестом классе. В Армию проводила, с Армии встретила. В 28 лет родила дочь. Когда ей исполнилось пять месяцев он нас бросил. Когда ей исполнилось 1,3 я познакомилась со своим вторым мужем, с которым прожили 15 лет. Когда это я одна воспитывала детей? Я всё время была замужем и с мужем. Вот второй муж и настроил меня против себя. И это не потому что я такая, а потому что он козёл. А в том, что он козёл моей вины нет. Он и до меня козлом был. Об этом же говорят и его предыдущие три жены и его сестра. Он таким родился. Ну, или воспитали...
P.S. И да! Я сейчас не одна воспитываю своих детей. У меня есть молодой человек. Так что ... мимо!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

//////Вот она, женская судьба… Подумать только, как эти ироды над нами измываются! А ведь сами виноваты, сами!.. Вот мы вчера по истории проходили: было, оказывается, такое времечко, когда женщины всем на свете командовали. Всем-всем! Оч-чень правильное было время, я только названье позабыла… Вот дырявая башка!
Тося в сердцах шлепнула себя по голове.
— Матриархат, что ли? — подсказала Вера.
— Ты тоже знаешь? — удивилась Тося и хищно сжала руку в кулак. — Вот где они у нас сидели, голубчики! Так нет, пожалели их древние бабы, выпустили… — Великое разочарование прозвучало в Тосином голосе. — Если б сейчас… этот самый матриархат бы, уж я бы кой над кем досыта поиздевалась! ////

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Чужое тело неприкосновенно. Неужели нет слов чтоб познакомиться? А если я захочу познакомиться и за колокольчики дерну, проверить как звенят? Я в принцыпе могу. Схожу к нашему самбисту, возьму уроки самообороны и не только, поставлю удар и пойду дергать за колокольчики, не предупредив. Женщина я крупная, и рост и вес слава богу, так что далеко не каждый мужик подумает о возможном сопротивлении и отпоре, а еще наглая уверенность что он не он а только его колокольцы )

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

Если Вы выбрали "мужчину" - который "сделал" из Вас мужененавистницу - то это лишь ВАША ошибка и глупость......стоило ли 15 лет терпеть???( ( и после этого Вы ещё и станете говорить что половина женщин НЕ мазохистки ?

Я знаю, что до вас не дойдет, потому что вы - "Белое пальто".
Но я скажу. Не для вас.. для других. Есть такое явление, как "домашняя тирания". Те женщины, которые попадают в такую ситуацию вырываются из неё с большим трудом. Многие через окно. Я - сильная. Я вырвалась.
А для вас скажу: женами тиранов становятся не предрасположенные к этому женщины (это опять к вашему "значит вы такая"), а любая. Чаще всего та, которая в чем то лучше других. Красивей других, умней других, успешней других. Мужчина восхищается ею, возносит, добивается, носит на руках, женится... Потом загоняет в зависимость от себя и показывает свое настоящее лицо.
Так что опять же: не потому что я такая, а потому что он плохой.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

У КОЗЛА....всегда имеется КОЗА....... так что ДВА сапога - ПАРА!....

Девушки! Я за свободу высказывать свои мысли и мнения, но в уважительной, вежливой форме.
Владислав же Владимирович в открытую допускает оскорбления уже неоднократно. Прошу поддержать меня и нажать кнопку "жалоба. Оскорбление"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ольховатская пишет:

Потому что ОН - павиан! ОН! Не она.

Потому что он закомплексованный и неуверенный в себе. И выбирает соответсвенно.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Татанка пишет:

Ольховатская пишет:

Потому что ОН - павиан! ОН! Не она.

Потому что он закомплексованный и неуверенный в себе. И выбирает соответсвенно.

Закомплексованных и неуверенных?.. Отнюдь! Его тянет к уверенным и успешным. А поскольку мозгов одна извилина, то и действия соответственно...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Бри Ван де Камп пишет:

если я захочу познакомиться и за колокольчики дерну, проверить как звенят? Я в принцыпе могу.

good laugh

Ситуация недопустимая. Оправданий этой особи - организму, мужского пола, никаких быть не может. Для знакомства, и дальнейшего общения, у человека - разумного, есть речь.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

Муж и жена - одна сатана...... и если жена ПОЗВОЛЯЕТ...то её ТИРАНЯТ.....

Вы в этом не одиноки.
Это широко распространенное мнение недалёких людей. Так же как и про изнасилованных "сука не захочет - кобель не вскочет"...
Но если ваше мнение совпадает с мнением большинства, то это не говорит о том, что вы правы.

Владислав Владимирович пишет:

С таким же успехом можно сказать что ВЫ сделали из вашего мужа тирана!

Ага! И три предыдущие жены тоже!

Владислав Владимирович пишет:

может кнопочный вариант не самый приличный ???

О, как мне это знакомо!
Поступают плохо, некрасиво, мерзко!
Пожалуешься на них... Скулят:
"А ябедничать не хорошо!..."
Не поступайте плохо - и жалоб не будет!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

Вежливая форма - это когда ВЫ кого нибудь называете Белым пальто ????

Типичная схема поведения тирана. Когда он называет тебя козой - это "я тебя не оскорблял!" А когда его называют "Белое пальто", то УЖАС! УЖАС! УЖАС!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ольховатская пишет:

Закомплексованных и неуверенных?.. Отнюдь! Его тянет к уверенным и успешным. А поскольку мозгов одна извилина, то и действия соответственно...

Даже идиоту ясно, что если шлепнуть в общественном месте незнакомую женщину- взаимности не будет. Будет типичная реакция.. Посыл .. Почему он обрекает себя на отказ? Мог бы попытаться познакомиться и тд. И потом бы не только шлепал, а может женился бы. Но он неуверен в себе и изначально боится отказа. Поэтому действует соответсвенно. Нарывается на отказ, но хоть как то ощущает себя хозяином положения. Так ведут себя неопытные подростки. Вроде заносчивы, вроде хамят, вроде распущены. А внутри сидит маленький, неуверенный прыщавый мальчик. У кого то с возрастом и опытом проходит. Мужчина становится уверенным в себе, умеет ухаживать за женщиной и не боится отказа.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Вежливая форма - это когда ВЫ кого нибудь называете Белым пальто ????

Типичная схема поведения тирана. Когда он называет тебя козой - это "я тебя не оскорблял!" А когда его называют "Белое пальто", то УЖАС! УЖАС! УЖАС!

И заметьте - этот "тиран-даже в отместку никого не тиранит и не кричит ДАВИ НА КНОПКУ.....
Так что и ужас - не я.....орал..... dont - я просто не обращаю внимания на попытки "обиженных".....
и не кричу что все женщины .........., в отличии от Вас!
Я женщин люблю.....и уважаю..... но к мужененавистницам ЭТО не относится....никак!

ps\ кстати - типичное навешивание ярлыков абсолютно незнакомым людям......это типичное вежливое обращение мужененавистниц к особям противоположного пола ????
ну так таким образом (раз вошло в привычку) - то чего плачетесь то ???
Это явно не способствует никакому желанию общаться и знакомиться... - повесьте себе на грудь большую табличку - не подходить - убьет - и все - никто лапать не станет и подходить даже!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Callisto пишет:

Лемех пишет:

Когда лет 10 тому назад дочку моего земляка некий персонаж решил полапать, то она в слезах примчалась домой и всё рассказала родителям. Отец взял ружье, пошел и лапальщика пристрелил. Получил 4 года.

Даже не знаю кто глупее. Наверное все-таки отец.

Сдохнуть за сомнительное удовольствие полапать женскую жопу находите разумным?

Callisto пишет:

Это несоразмерно: пристрелить за хамское поведение.

В Узбекистане отсутствует проблема угона автотранспорта. Почему, спросите вы? Потому, что там за это дают 10 лет.
Мера наказания является действенной лишь только тогда, когда она превышает в глазах общества степень вины.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Для сведения неадекватно реагирующих на простейшие слова....
муж - генерал = жена - генеральша..( супруга военного в чине генерала)
муж - моряк = жена - морячка...(супруга капитана дальнего плавания)
муж - козёл = жена - коза ( супруга козла )
и тд..... все по аналогии.....

как ты лодку назовешь - так она и поплывёт.... bang

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Сдохнуть за сомнительное удовольствие полапать женскую жопу находите разумным?

К сожалению у нас в стране очень много девочек у которых нет отцов и братьев.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Сдохнуть за сомнительное удовольствие полапать женскую жопу находите разумным?

К сожалению у нас в стране очень много девочек у которых нет отцов и братьев.

Если у девочки нет братьев и отца, но есть характер и самоуважение, то ни один придурок не протянет к ней свои похотливые ручонки.
Но таких, увы, становится всё меньше.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Если у девочки нет братьев и отца, но есть характер и самоуважение, то ни один придурок не протянет к ней свои похотливые ручонки.
Но таких, увы, становится всё меньше.

Протянет и не один. Мне было 15, когда рядом с нашим домом кавказцы кафешку открыли. Один стал меня приследовать. Поджидал, когда иду домой. Мне приходилось делать огромный крюк, чтобы не попадаться ему на глаза. Однажды вечером они устроили на меня облаву. 7 парней.. Мне удалось скрыться. Но это был вопрос времени. отчим сказал.. У нее есть родной отец, вот он пусть и решает проблему. А родной.. У него другая семья уже давно была.. Благо был друг семьи.. Он и помог. А так бы.. затащили бы и пустили по кругу.. или в бордель продали. Тогда это было не редкость. Я в 15 выглядела на 12. Худенькая, коса до пояса..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Лемех пишет:

Татанка пишет:

Лемех пишет:

Сдохнуть за сомнительное удовольствие полапать женскую жопу находите разумным?

К сожалению у нас в стране очень много девочек у которых нет отцов и братьев.

Если у девочки нет братьев и отца, но есть характер и самоуважение, то ни один придурок не протянет к ней свои похотливые ручонки.

Но таких, увы, становится всё меньше.

Да шо Ви говорите!
Лемех, как можно говорить за девочек, если сам мальчик.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Лемех пишет:

Если у девочки нет братьев и отца, но есть характер и самоуважение, то ни один придурок не протянет к ней свои похотливые ручонки.

Ага. Опять "дурасамааиновата".
У той девушки из метро чего не было? Брата? Отца? Характера? Самоуважения? Почему к ней рученки потянули?
Не в ней проблема.
У деградата была похоть, вот и потянул.
...она то тут при чем?...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Мне вот только одно не понятно. Неужели минутное, сомнительное "удовольствие",
когда жертва сопротивляется, рыдает...стоит нескольких лет тюрьмы? Или могут лишить жизни, или проклятье!
Проще, в ручную передёрнуть затвор, что говориться, и мир будет опять в гармонии.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

Мне было 15, когда рядом с нашим домом кавказцы кафешку открыли. Один стал меня приследовать.

Ну, эти-то пассажиры вообще слов не понимают. В родных аулах они на девок смотреть боятся, потому что знают, что чуть что, так им их яйца отрежут и сожрать заставят. Вот в России и расслабляются, будучи уверенными в своей безнаказанности. Хотя, был тут у нас тоже случай, когда такого удалого джигита отец девчонки (скромный тракторист), которую тот попробовал изнасиловать,просто молча облил бензином и поджег.

Dicky пишет:

Да шо Ви говорите!

Это не я говорю, а статистика. Официальная пропаганда. Да и здешние беседы в узком кругу, где бабьё рассматривает различные технологии эффективного втискивания замуж.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Callisto пишет:

Вряд ли рукоблуд подозревал, что его ожидает такое.

Какое разочарование его постигло!

Ольховатская пишет:

Ага. Опять "дурасамааиновата".

Нет. Не виновата. Но если в обществе отсутствует понятие неприкосновенности к посторонним женщинам, то вести себя надо соответствующе. Или вы каждое утро начинаете с тыкания своих пальцев в розетку? Сомневаюсь...

Анекдот 90-х.
Мать спрашивает дочь: когда уж ты замуж-то выйдешь?
- Давно бы вышла, да где нормального взять? Одни алкаши, наркоманы, бандиты!
- Неужели все такие?
- Всё!
- Где же ты с ними знакомишься?
- В ресторанах, в клубах....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ольховатская пишет:

Ага. Опять "дурасамааиновата".
У той девушки из метро чего не было? Брата? Отца? Характера? Самоуважения? Почему к ней рученки потянули?
Не в ней проблема.
У деградата была похоть, вот и потянул.
...она то тут при чем?..

Дур тоже хватает.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Лемех пишет:

различные технологии

laugh Даже технологии!?))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Dicky пишет:

Лемех пишет:

различные технологии

[изображение] Даже технологии!?))

А вы не знали???

Тема закрыта