Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 138 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Валентина Щипова пишет:

О как...

Да так-то оно так, если бы не процветание, например, проституции при любом распатриархальном патриархате.
Павиан всегда найдёт способ реализации павианьей сущности и возможность трахаться, не неся при этом никакой ответственности.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Бри Ван де Камп пишет:

наверняка у вас были похожие ситуации, поделитесь, пожалуйста?

бывает хуже. Работала с одной. В юности залетела, парень бросил, замуж не вышла. Растила дочку одна.. Жила в Подмосковье и каждый день моталась в Москву на работу, а вечром обратно. Дорога домой через проулки. А зимой темнеет рано... Как то возвращается, на улице никого.. Идет.. Вдруг слышит шаги за ней.. Она быстрей.. И шаги быстрей.. Она бегом и за ней бегом. Ну УСЕ, думает. Ща будет грубый секс.. Догоняет ее мужик. выхватывает пакетик и убегает.. Она стоит оху..я. В пакетике были поллитра.. Ну, купила тетка, бывает.. надо. И вот приходит на работу и рассказывает.. А сама не знает радоваться или огорчаться.. С одной стороны.. хрен с ней с водкой.. А с другой... Обидно .. :)
Не грусти.. Посмотри на это с другой стороны. Раз парень на твою задницу запал, значит она классная lol

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Бри Ван де Камп пишет:

у вас были похожие ситуации, поделитесь, пожалуйста?

очень знакомо, сочувствую ((
я даже радуюсь, что стала старше и теперь не представляю интереса для подобных приматов....
А случай был такой:
С мамой ходили по рынку Черкизово, в Москве, закупали товар....
вдруг, чувствую, лапают за попу, оборачиваюсь - стоит кавказец с сигаркой в зубах и довольно лыбится, ждёт продолжения, видимо думает, что прям осчастливил меня своим вниманием wacko2
Такой на меня гнев напал, в глазах всё побелело....выхватила я эту сигарету и ткнула ему в щеку горящим кончиком...
до сих пор не понимаю, как это у меня получилось...
кавказец взвыл и с кулаками на меня, счастье, что вокруг другие мужчины оттащили его ....
долго нас потом с мамой трясло...чаем отпаивались в ближайшей кафешке huh
Про случаи в метро, автобусах, можно и не упоминать, 4-5 раз точно было((
но там такая толкучка, что и не понятно - кто это сделал....
стоишь с плевком в душе и едешь дальше.....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Татанка пишет:

С одной стороны.. хрен с ней с водкой.. А с другой... Обидно .. :)

laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Посмотри на это с другой стороны. Раз парень на твою задницу запал, значит она классная lol

ужасно.мерзко и отвратительно

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Да, случаи разные бывают, такой совсем другой, лично у меня. ехала в автобусе, как кильки в банке. И такая наглость, вопиюще! Парень сзади в меня уперся. Я не знала что с ним с делаю когда смогу пошевелится. Разворачиваюсь.... а он стоит красный как рак и лепечет, девушка простите пожалуйста я не нарочно.....

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

не... я всегда смотрю в глаза и ооочень громко спрашиваю "А ПОЦЕЛОВАТЬ?" laugh
а то, блин, за задницу чужую женщину схватить мы молодцы, а жениться кто будет?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Callisto пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Посмотри на это с другой стороны. Раз парень на твою задницу запал, значит она классная lol

ужасно.мерзко и отвратительно

Гораздо отвратительнее будет, если женщина подойдет к понравившемуся мужчине, возьмет его за руку и приложит к заднице со словами "зацени, она у меня упругая". [изображение]

А чем отвратительнее, можете объяснить?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Callisto пишет:

коза Капа пишет:

А чем отвратительнее, можете объяснить?

Тем, что это сделает девушка. Это имхо.

Так чем именно отвратительнее то, что это сделает девушка?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Как раз наоборот. Хватать человека за задницу неприемлемо.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

в том примере я бы хотела заниматься какой нибудь борьбой и вышибить на*** зубы. побольше. и чтоб почаще так было. с другими девушками.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Бри Ван де Камп пишет:

Да, случаи разные бывают, такой совсем другой, лично у меня. ехала в автобусе, как кильки в банке. И такая наглость, вопиюще! Парень сзади в меня уперся. Я не знала что с ним с делаю когда смогу пошевелится. Разворачиваюсь.... а он стоит красный как рак и лепечет, девушка простите пожалуйста я не нарочно.....

Тоже было.. Как то одной весной прям эпидемия психов.. В аптеке один обо всех терся, в электричке напротив меня подрочить сел.. Еду в метро, давка.. И мне в задницу.. тыдышь!!! Раз, два.. Да твою ж дивизию..Ну, думаю ща!!! Как въе.....уже накипело по самое.. Поворачиваюсь чтоб... А там тетка стоит, в руках сумка.. в сумке зонтик.. Ручка зонтика меня и...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Callisto пишет:

коза Капа пишет:

Так чем именно отвратительнее то, что это сделает девушка?

Тем, что так нормальная женщина поступить не может. Или больная или за деньги.

Т. е. со стороны девушки это или неадекватность или продажность, а со стороны мужчины - комплимент?
Интересная точка зрения...

Callisto пишет:

женщинах, схвативших мужиков за пятую точку, вы и не пишите, что это не приемлемо.

А об этом не пишем, потому что женщина, хватающая мужика за задницу, в глазах общества однозначно совершает неприличный поступок.
И как часто женщины хватают мужчин за задницу в транспорте?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

вот собственно в чем и вопрос. в современном мире правит бал тот кто сильней.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

а что ему по руке дать? ни о чем. ему вон кулаком со всей силы в спину дали и смешно. а это по руке - ах, не трогайте меня, плохой мальчик). В зубы. и чтоб закон был - чужое тело неприкосновенно

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381

[

Callisto пишет:

трезвый взгляд всего лишь.

Забавная у вас мораль)))

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Callisto пишет:

Они же иногда просто реакцию хотят посмотреть, ради адреналина

А вы мужчина или женщина? А то в профиле не указано...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Callisto пишет:

коза Капа пишет:

Callisto пишет:

Они же иногда просто реакцию хотят посмотреть, ради адреналина

А вы мужчина или женщина? А то в профиле не указано...

А вам какая разница, если вы за равноправие?

Абсолютно никакой. Обычное женское любопытство. Моралью дозволено, так же, как мужчинам дозволены шлепки по заднице.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Callisto пишет:

коза Капа пишет:

Обычное женское любопытство.

Считаете мужчины необычно как-то любопытны?

Если для мужчин есть отдельная мораль, почему бы не быть и отдельному любопытству?

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Callisto пишет:

коза Капа пишет:

Моралью дозволено, так же, как мужчинам дозволены шлепки по заднице.

Это все продукт эмансипации женщин в нашей стране. В патриархальном консервативном обществе, ни один мужчина не позволит себе просто так лапнуть чужую девушку. Иначе мужчины родственники данной жертвы подвесят его за одно место. Ну и женщинам в таком обществе запрещено одеваться в обтягивающую и открытую одежду, или вообще выходить на улицу без сопровождения мужчины.

"С языка снял".
Ольга, некоторым не нравиться присутствия тут мужчин, а заходить полезно, по-моему, как ты думаешь? А ведь я сирота сиротой. roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Callisto пишет:

Это все продукт эмансипации женщин в нашей стране. В патриархальном консервативном обществе, ни один мужчина не позволит себе просто так лапнуть чужую девушку. Иначе мужчины родственники данной жертвы подвесят его за одно место. Ну и женщинам в таком обществе запрещено одеваться в обтягивающую и открытую одежду, или вообще выходить на улицу без сопровождения мужчины.

А вообще- да. Интересный повод для размышления...
Либо ехать,либо шашечки...
А еще,я сегодня долго вспоминала- хватал ли меня кто нито за опу... Вспомнить не смогла..
Либо склероз, либо действительно не хватали. А если не хватали я счастливая или несчастная? scratch_one-s_head

Callisto пишет:

Ну, а бабы повелись, не потому что дуры, конечно, а потому что бабы.

Самое главное,чтоб за опу не хватали yes2

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Я как то в купе ехала к родителям. Было хорошее настроение, разговаривала. ночью он на меня завалился, с большим трудом отбилась.
Помню что по улице пройти тяжело было. Тормозят и тормозят, одни хоть понимают и газуют дальше, а из за некоторых приходилось менять маршрут. Точно, свиты мне не хватало, из мужа, брата, паранджи и вообще лучше в клетку. И будет один, мой господин подходить по требованию и пользовать по усмотрению.
Сальные намеки это о да, да и было тянули ручонки. Дикость дикая.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Callisto пишет:

В патриархальном консервативном обществе

Callisto пишет:

Чтобы она начала конкурировать с мужчинами в некоторых отраслях хозяйства. И таким образом снизилась оплата за труд.

Думающего человека видно. Осталось додумать еще чуть-чуть — чем все-таки человек отличается от муравья в муравейнике.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Callisto пишет:

В патриархальном консервативном обществе, ни один мужчина не позволит себе просто так лапнуть чужую девушку. Иначе мужчины родственники данной жертвы подвесят его за одно место. Ну и женщинам в таком обществе запрещено одеваться в обтягивающую и открытую одежду, или вообще выходить на улицу без сопровождения мужчины.

Callisto пишет:

где уже не то, что рукой за попу, посмотреть на женскую попу с желанием в глазах - секшал харрасмент.

Что там, что там - запрет. Почему тогда желание

Callisto пишет:

смотреть друг на друга и любиться под хвост.

возникает только во втором примере?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Callisto пишет:

коза Капа пишет:

возникает только во втором примере?

Нет, возникает, когда мужчине в принципе не доступна женщина .

Так в первом вашем примере женщина в принципе доступна? В чем же тогда защищённости женщины в патриархальном обществе?

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
Бри Ван де Камп пишет:

Еще анонимно.

Девчонки, я поплакаться. Стоя перед входом в поезд, никого не трогаю, пишу сообщение и вдруг чувствую, что мою попу сжимает чья-то рука! Я не догоняю, оборачиваюсь, а мимо проходит парень и идёт вдоль вагона, типа я не я и хата не моя. Реакция молниеносная, сама от себя не ожидала:убираю телефон, догоняю его, со всей силы (а она у меня есть) кулаком ему врезаю по спине и ору 'ты чё, охренел что ли?!! Придурок!!!'. Он оборачивается со взглядом 'ачотакова' и идёт дальше!! Я подумала, что это п****ц, раз человек так реагирует и просто села в вагон и уехала! Это что, шоковое состояние? А потом расстроилась и думала, что надо было бить его, пока не извинится... Так расстроилась, а ведь ехала с прекрасным настроением делать тату с именем дочки! А ему хорошо! И помацал, и несильно получил! Что это за #щастьебытьженщиной такое? Почему если полапать их, они только о радуются? Девочки, поддержите меня, пожалуйста очень плохо, обидно, противно, мерзко, что он останется безнаказанным, что он считает это нормальным!

наверняка у вас были похожие ситуации, поделитесь, пожалуйста?

Да он просто пикапер, такое есть направление у некоторых мужчин, знакомится с незнакомыми и трахнутся как можно с большим количеством баб! Где тут ситуация, просто некоторым бабам это не нужно. За это и получил. но наверно три другие согласились.

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
Callisto пишет:

коза Капа пишет:

Что там, что там - запрет. Почему тогда желание

Есди вам запретить чесать себя, когда чешется, желание от этого пропадет?

Вам не приходило в вашу милую голову, что природа нас так устроила, ради размножения?..

Есть такое понятие как "бабская яма", это как диагноз, у них все мужики КОЗЛЫ..... и точка....

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Callisto пишет:

Наличием сознания и личности.

И свободы выбора. Кому нравится человейник и патриархальные ценности — выбирает их. Прочие свободны и вправе выбирать другой образ жизни. В отличие от даже высших приматов, чья социальная роль предопределена биологическими параметрами — пол, биометрические характеристики, уровень гормонов и т.п.

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Так и есть. И об этом, думаю, эта тема — как же построить цивилизованное, не патриархальное, общество с равными доступными правами для обоих полов. Смотря вперед, опираясь на современные реалии. А не вздыхая о том, что раньше трава была зеленее.
Научный прогресс дал человечеству множество возможностей, но общественное развитие всегда, во все времена, отстает от информационного. Не стоит еще больше замедлять его, вздыхая по прекрасным древним временам.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Люди, которые не умеют сдерживать свою похоть имеют отклонения, их обычно содержат в местах ограничивающих их свободу. Иначе быть беде. Все что оправдывает похоть словоблудие.

Тема закрыта