Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 146 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
21.10.2017 - 23:10
: 173
Калли пишет:

Ищите девушку в кругу своих интересов. Вы же душевными вещами интересуетесь, там и найдете себе боевую подругу

Спасибо, конечно, но, боюсь жена не одобрит cry

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Калли пишет:

Ищите девушку в кругу своих интересов. Вы же душевными вещами интересуетесь, там и найдете себе боевую подругу

Спасибо, конечно, но, боюсь жена не одобрит [изображение]

Извините. Не знала, что женатые мужчины страдают, по отсутствию душевных девушек huh laugh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
filip72 пишет:

Калли пишет:

Ищите девушку в кругу своих интересов. Вы же душевными вещами интересуетесь, там и найдете себе боевую подругу

Спасибо, конечно, но, боюсь жена не одобрит [изображение]

Ты посмотри, какие они слезливые, а жён как боятся!)

21.10.2017 - 23:10
: 173
Калли пишет:

Извините. Не знала, что женатые мужчины страдают, по отсутствию душевных девушек

Я ни где не писал, что я "страдаю". Я описываю ситуация. как я ее вижу. Отчасти это мой опыт, отчасти - нет. Но это не страдания. а наблюдения. (Льщу себя мыслью, что и советы)

21.10.2017 - 23:10
: 173
Dicky пишет:

Ты посмотри, какие они слезливые, а жён как боятся!

от так да? а уважения Женщина не заслуживает априори?

21.10.2017 - 23:10
: 173
Dicky пишет:

какие они слезливые

На вас хрен угодишь: агрессивные не нравятся, слезливые не подходят laugh банкуй: каких хотите? - их есть у меня

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
filip72 пишет:

банкуй: каких хотите? - их есть у меня

filip72 пишет:

агрессивные

filip72 пишет:

слезливые

Это сразу нет!
Огласите весь список пожалуйста!))

21.10.2017 - 23:10
: 173
Dicky пишет:

Огласите весь список

1. умный
2. глупый
3. сексуальные
4. друг
5. подруга
6. душа компании
7. социопат
8. ботаник
9. бабник
10 эгоист
11. альтруист
...........

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
filip72 пишет:

Dicky пишет:

Огласите весь список

1. умный

2. глупый

3. сексуальные

4. друг

5. подруга

6. душа компании

7. социопат

8. ботаник

9. бабник

10 эгоист

11. альтруист

...........

1,3,4,5,11,
Добрый, выдержанный, самодостаточный, коммуникабельный, энергичный.
Всё в меру конечно.

21.10.2017 - 23:10
: 173

хитрая какая...одно выбери! или свой вариант огласи. но только одно качество

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
filip72 пишет:

одно выбери!

Одно, без другого не получится!
Всё важно, что отметила.
Таких не бывает?

21.10.2017 - 23:10
: 173

Все бывает, наверно. Но в нарисованном вами портрете (почти)идеального мужчины нет ни чего не обычного. И ни чего интересного. А вот какую черту выберет женщина, если ей предложить выбрать из списка. Выбрать только одну характерную особенность...вот это крайне любопытно (по тому что я деже предположить не могу что это будет). Может, сыграем..

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Может, сыграем

Первый пункт.

21.10.2017 - 23:10
: 173

thank_you можно предлагать свой вариант

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

4 друг

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
filip72 пишет:

Может, сыграем..

Мне чего то не хватает в этом списке...
Но за не имением этого чего то пусть будет пункт 1. Мне кажется,что у умного могут быть и остальные все 3,4,11 scratch_one-s_head
Но все равно- чего то не хватает. Чего то главного.
О!!! Не хватает пункта- Надежный.
Больше с утра не придумывается)))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
коза Капа пишет:

Ответственный. Трудолюбивый. Семьянин.

Короче Мужчина ВО ВСЕХ отношениях...
помоему дохрена хотим laugh

21.10.2017 - 23:10
: 173
Вера Зайцева пишет:

Опять превратили тему в половинки. И чего вам не ймется?

по тому что

filip72 пишет:

давно не было леденящих кровь рассказов женщин о своих невообразимых страданиях от случайного (или не совсем случайного) соприкосновения в общественном транспорте

а если серьезно, то по большому счёту именно это (и только это) и важно, а не собачьи бредни недолюбленных (другое слово) дур

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
Бри Ван де Камп пишет:

Для тех кто не в курсе - в первую очередь мы млекопитающие. Основа нашего поведения ничем не отличается от поведения млекопитающих. Вся наша жизнь основана на тех же инстинктах, как и у них. И заметьте, животные не вымерли, занимаясь сексом только в момент овуляции для продления рода. А мы скорей всего вымрем, идя на уступки...

Это просто мракобесие... мы доминируем как вид благодаря правильной работе гормональной системе которая и руководит нашим поведением и правильному тормозному центру в мозгах когда мы можем терпеть и не совокупляться где приспичит.... Ведь древняя доминантная самочка благодаря правильному выбору альфа-самца и других низкоранговых самцов через половую систему удерживала стаю в доминантном состоянии когда в стае нужен был и сильный и ловкий и умный как их удержать в месте только через секс... при условиии что они жили в жестких условиях а не в раююю.... и постоянный секс а не как у животных привело к господству хомо сапиенса....и наверняка был матриархат..

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Вера Зайцева пишет:

евообразимых страданиях от случайного (или не совсем случайного) соприкосновения в общественном транспорте

По другому и быть не может. О чем бы не говорили женщины, они говорят о себе.

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
Вера Зайцева пишет:

Опять превратили тему в половинки. И чего вам не ймется?

Это сообщение будет удалено автоматически 17-05-2019 в 20:06:28
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А чего вам неймется рушить устоии домостроя. в нашем мире и так много прав у женщин и нет у мужчин, они всем должны и обязаны и всегда не уделяют внимания и мало денег приносят бабе и член у нашего мужика всегда мал, вот у него это го да, вот это мужчина. А то что у нас таким образом устроена гормональная система где есть сотни плюсов и три минуса ни кого не парит, а внукам наших детей возможно придется жить при другой более жёсткой религии и жостких устоях семьи и положении женщин, сейчас они не думают, это я про тех кто раздвигает ноги вс ем иностранцам.... вот вам портрет современной женщины и ее доминантном положение, но я думаю в америке у баб еще больше прав по от ношению к мужчинам. Там мужиков нет уже, все уже мужчинками стали.....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Дядя Фёдорр пишет:

но я думаю в америке у баб еще больше прав по от ношению к мужчинам.

Не только в Америке. У нас форумчанка в Испании живет. Такие веселухи рассказывает,зачитаешься.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Дядя Фёдорр пишет:

но я думаю в америке у баб еще больше прав по от ношению к мужчинам.

Вот вам к вопросу о правах баб в омериге

Государственный сенат штата Алабама (США), контролируемый республиканцами, почти полностью запретил аборты, признав их преступлением на любой стадии беременности, сообщает 15 мая The Guardian.

Запрет на аборт в Алабаме стал самым строгим в США. Мера не содержит исключений для случаев изнасилования и инцеста и допускает аборт, только когда здоровье женщины находится под серьезной угрозой.

Согласно принятому закону, делающим аборт врачам грозит уголовное наказание сроком от 10 до 99 лет. Женщин не будут подвергать наказанию за аборт.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/v-alabame-zapretili-aborty-dazhe-v-s...

Источник The Guardian

что это означает на практике?
это значит, что в богатейшей стране мира женщина в 21м веке может умереть во время беременности как в какой-нить Нигерии или Абхазии, потому что "серьезная угроза жизни", трактуется как мы помним весьма специфично, и если ничего не делать - это выговор, а сделать - отсидка, то странный вопрос что выберет любой врач.

И эти люди запрещают нам ковырять пальцем в носу?
Напоминаю, моду в мире на "права человека" монополизировали именно вот эти вот любители изнасилований и инцеста.
То что достижения советского периода в плане репродуктивных прав и у нас будут прижиматься всё сильнее и сильнее - вопрос только времени.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Вера Зайцева пишет:

то это означает на практике?
это значит,

Да ну понятно дело лучше,когда соблюдая права женщины разрешили аборты на самом позднем сроке. И если ребенок всетаки родился живой,не смотря на все усилия этого не допустить,то женщине разрешается начатое завершить.
Но это по зомбоящику говорили. Наверно не правда...

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Вера Зайцева пишет:

То что достижения советского периода в плане репродуктивных прав и у нас будут прижиматься всё сильнее и сильнее - вопрос только времени.

Достижения, это ваше видение, точнее, вами принятое на веру.
То состояние социума, в котором мы находимся сейчас - прямое следствие советского эксперимента. Ну и, соответственно, прижимать их нужно, иначе сгинем в помойке истории, как "цивилизованные".

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

Да ну понятно дело лучше,когда соблюдая права женщины разрешили аборты на самом позднем сроке.

Не, вы правда считаете, что аборт при угрозе жизни матери - это такая угроза мировому добру? и спасению вашей души лично?
и внематочную сохранять, как нам попы велят, мол помрут оба в муках, пофиг, зато души страданием очистятся?

чтоб аборты на позднем сроке попадали исключительно в область "при угрозе жизни матери", надо просто не мешать матери сделать аборт на стадии комка слизи. Но у нас жеж все затягивают процесс всеми возможными способами: неделя тишины, беседа с попом и "православными психологами" и сто справок собрать и согласие всех соседей получить. А потом бабло по ящику собирать на осиротевших старших и лечение не совместимых с жизнью заболеваний.

21.10.2017 - 23:10
: 173
Вера Зайцева пишет:

Ах, вам клубнички не хватает?
Ну так расскажите свой опыт!
Как часто вы лапаете школьниц в транспорте? Какие яркие переживания вам это доставляет?
Сможет ли дрочка в ранец первоклашки заменить вам полноценный секс или она лучше всякого секса?

Просто не могу пройти мимо и не оставить этот шедевр в веках

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Вера Зайцева пишет:

Но у нас жеж все затягивают

При чем тут у нас? Это в Ваших любимых Америках. Не из-за угрозы жизни,а потому что женщина передумала.

21.10.2017 - 23:10
: 173

...это как же бедолагу переполняет какая-то вонючая мерзость, что сил ее сдерживать нет. И вот она фонтанами извергается во все стороны...пойду в душ схожу, пожалуй...это только у меня такое желание, интересно....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Вера Зайцева пишет:

Источник The Guardian

что это означает на практике?

Что будут ездить в соседние штаты делать аборт.

Тема закрыта