Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 145 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Татанка пишет:

Я думаю не так много женщин хотели бы иметь мужей импотентов или карандаш в стакане.

ну это уже отклонение от нормы...
неужели какая-то часть тела действительно может вызывать прилив гордости и такой прям трепетной любви?! scratch_one-s_head
честно, я этого не понимаю....

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Неужели вы где-нибудь видели женщин, гордящихся грудью, ногами, волосами.........................................................................................................................ни в жисть не поверю

В яблочко.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Татанка пишет:

А у них нет для этого причин? Я думаю не так много женщин хотели бы иметь мужей импотентов или карандаш в стакане.

спрос рождает предложение))))))))))

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Валентина Щипова пишет:

Татанка пишет:

А у них нет для этого причин? Я думаю не так много женщин хотели бы иметь мужей импотентов или карандаш в стакане.

спрос рождает предложение))))))))))

И обратный вариант с оголяющимися девицами, тоже согласно мужскому запросу.
Нейлон в - 25 как бы подтверждает, что женщина одевается не для себя, а для мужчины (давайте не конкретного вообразим, а Мужчины в самом широком смысле).

Вот и получается, что в самом общем виде наши мужчины дозволяют и приветствуют определенную форму одежды, а женщины поощряют бабуинность активность мужчины.

И проблемы возникают там, где эти двое недоговорились. На то и закон, чтобы разрешать спорные моменты.

21.10.2017 - 23:10
: 173

...что-то давно не было леденящих кровь рассказов женщин о своих невообразимых страданиях от случайного (или не совсем случайного) соприкосновения в общественном транспорте dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Калли пишет:

Вот и получается, что в самом общем виде наши мужчины дозволяют и приветствуют определенную форму одежды, а женщины поощряют бабуинность активность мужчины.

Угу.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Калли пишет:

Вот и получается, что в самом общем виде наши мужчины дозволяют и приветствуют определенную форму одежды, а женщины поощряют бабуинность активность мужчины.

Хотя еще есть желание женщины выглядеть не хуже, а лучше другой женщины..
Я сейчас скажу ужасную вещь... Но скорей всего женщина одевается не для мужчины. А для женщины...
scratch_one-s_head
Конкуренция. Хоть и за мужчин. Но главная причина- женщина.
И не важно,что у меня грудь первого размера и кривые ноги. Все равно одену декольте и короткую юбку. Она то так ходит, а я что,хуже?.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Вера Зайцева пишет:

То есть для вас и правда эрекция любого самца, которому повезло делить с вами пятачок у дверей автобуса, равноценна желанию любимого супруга? фейспалм какой..

Переведите. Ваще не поняла вопроса.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
коза Капа пишет:

Интересно, где-нибудь кто-нибудь видел людей, гордящихся наличием мозга?

Дураков много

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Калли пишет:

Нейлон в - 25 как бы подтверждает, что женщина одевается не для себя, а для мужчины

Подтверждает отсутствие опыта или профессию.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Татанка пишет:

Калли пишет:

Нейлон в - 25 как бы подтверждает, что женщина одевается не для себя, а для мужчины

Подтверждает отсутствие опыта или профессию.

Это да.
Но я в силу своего ума, сказала бы "желание выделиться".

21.10.2017 - 23:10
: 173
Валентина Щипова пишет:

Но скорей всего женщина одевается не для мужчины. А для женщины...

Почему-то не кто не отметил эту величайшую мысль. Придется мне, не смотря на все свое женоненавистничество. good - верно до чревычаности

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
filip72 пишет:

все свое женоненавистничество.

А чего так? Чем Вам женщины насолили так сильно?

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Валентина Щипова пишет:

Но скорей всего женщина одевается не для мужчины. А для женщины...

Почему-то не кто не отметил эту величайшую мысль. Придется мне, не смотря на все свое женоненавистничество. [изображение] - верно до чревычаности

Не.. Перебор уже.
Конкуренция есть, конечно.
Но конкуренты работают не ради конкуренции как таковой, а на конечный результат.

21.10.2017 - 23:10
: 173
Валентина Щипова пишет:

А чего так? Чем Вам женщины насолили так сильно?

да пошутил я...хотя, в каждой шутки есть доля....но, с другой стороны, столько негатива в отношении к женщинам я и за 30 лет не испытал, сколько здесь за год (?). Разумеется, это ни какая не не нависть, а так - чуть меньше уважения всего...как по мне, так это прекрасный результат борьбы феминисток. Да вы хоть на стартовый пост внимательно посмотрите. Как вам такая аватарка. А это вам! Воспылаете уважение к тому. кто вам этот жест адресует?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
filip72 пишет:

Как вам такая аватарка. А это вам! Воспылаете уважение к тому. кто вам этот жест адресует?

Если бы я на все обращала внимание...
Ну и( поди не раз уже говорили) врятли женщина пойдет в феминистки,когда у неё хороший мужчина..
dntknw

21.10.2017 - 23:10
: 173
Калли пишет:

Не.. Перебор уже.
Конкуренция есть, конечно.
Но конкуренты работают не ради конкуренции как таковой, а на конечный результат.

Не соглашусь. Замужняя женщина (каждая, думаю) хочет быть самой привлекательной в этой конкретной "тусовке", на этом мероприятии. Они не конкурируют (в смысле за мужчин), они счастливы в браке, но продолжают конкурировать с женщинами.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Калли пишет:

Не.. Перебор уже.

Конкуренция есть, конечно.

Но конкуренты работают не ради конкуренции как таковой, а на конечный результат.

Не соглашусь. Замужняя женщина (каждая, думаю) хочет быть самой привлекательной в этой конкретной "тусовке", на этом мероприятии. Они не конкурируют (в смысле за мужчин), они счастливы в браке, но продолжают конкурировать с женщинами.

Не скажите.
У мужиков (не обобщаю всех) есть такой прикол, что женщина должна и после замужества быть привлекательной и соблазнительной. Иначе заменит на другую.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
filip72 пишет:

Не соглашусь. Замужняя женщина (каждая, думаю) хочет быть самой привлекательной в этой конкретной "тусовке", на этом мероприятии.

абсолютно фиолетово

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Калли пишет:

У мужиков (не обобщаю всех) есть такой прикол, что женщина должна и после замужества быть привлекательной и соблазнительной. Иначе заменит на другую.

Есть такая поговорка. Глупая женщина следит за мужем, а умная за собой.

21.10.2017 - 23:10
: 173
Калли пишет:

У мужиков (не обобщаю всех) есть такой прикол, что женщина должна и после замужества быть привлекательной и соблазнительной.

Напрасно не обобщаете laugh
.

Калли пишет:

Иначе заменит на другую.

Думаю, это не столь распространено, как это принято считать. А если такое происходит, то это (такое развитие событий) легко прогнозируется еще на стадии "за долго до". Тут еще можно отметить следующее: если женщина себя позиционирует себя исключительно как "тело", то при утрате оного.....

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

если женщина себя позиционирует себя исключительно как "тело", то при утрате оного.....

Если и есть мужчины, кроме Ленина, которые влюбляются в личность, то это исключение, а не правило.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Калли пишет:
У мужиков (не обобщаю всех) есть такой прикол, что женщина должна и после замужества быть привлекательной и соблазнительной.

Напрасно не обобщаете

Ну, вот, пожалуйста, начинается..))
А привлекательность, это всегда "в сравнении" с кем-либо.
Конкуренция бессмертна.

21.10.2017 - 23:10
: 173
Калли пишет:

Если и есть мужчины, кроме Ленина, которые влюбляются в личность, то это исключение, а не правило.

Ну приехали...думал вторая умная женщина в теме появилась...и такой облом bang где Вы, между каких строк, вы это вычитали dntknw

21.10.2017 - 23:10
: 173
Калли пишет:

А привлекательность, это всегда "в сравнении" с кем-либо.

Не всегда конечно. "Ах какой красивый закат!" В сравнении с чем? Не с чем - просто красиво. С людьми (и с женщинами :blush2:) та же история yes3 Ну это уже сплошной субъективизм, я так думаю.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Калли пишет:

Если и есть мужчины, кроме Ленина, которые влюбляются в личность, то это исключение, а не правило.

Ну приехали...думал вторая умная женщина в теме появилась...и такой облом [изображение] где Вы, между каких строк, вы это вычитали [изображение]

А что вы подразумеваете про позиционированиие себя как "тело"?
Я таких женщин не встречала ни разу.

21.10.2017 - 23:10
: 173
Калли пишет:

А что вы подразумеваете про позиционированиие себя как "тело"?
Я таких женщин не встречала ни разу.

Не знаю как объяснить...может так...кроме тела должна быть душа, а она есть не у всех...скорей даже не так: не все считают что она (душа) нужна этому прекрасному телу

Калли пишет:

Я таких женщин не встречала ни разу.

Думаю, встречала. Просто не состояла с ними в бликих отношениях

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Калли пишет:

А что вы подразумеваете про позиционированиие себя как "тело"?

Я таких женщин не встречала ни разу.

Не знаю как объяснить...может так...кроме тела должна быть душа, а она есть не у всех...скорей даже не так: не все считают что она (душа) нужна этому прекрасному телу

Ищите девушку в кругу своих интересов. Вы же душевными вещами интересуетесь, там и найдете себе боевую подругу. smile3

14.05.2019 - 12:21
: 4532
filip72 пишет:

Просто не состояла с ними в бликих отношениях

Вот это уж точно нет.
Возможно у меня однобокий взгляд на эту проблему. Но, что делать...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Бри Ван де Камп пишет:

значение секса преувеличено искусственно очень сильно в жизни людей. Как мужчин так и женщин.

не обобщайте laugh

Тема закрыта