Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 137 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Анонимно
Здравствуйте! Бомбит!
У моей дочери скоро день рождения, исполняется 9 лет. Ищу место, где можно организовать праздник. Звоню в батутный парк. Там проводят дни рождения и другие праздники. спрашивают кто именниник? Мальчик или девочка? Узнав, что девочка, слышу в трубке: "ой, для девочек у нас так мало программ, вот для мальчиков очень много!". Я уточняю, а какая ж разница? Ответ потрясающий: "девочки не смогут выполнять задания так же, как и мальчики, девочки ж слабые. Девочки не смогут!"
Ещё как смогут, говорю я администратору. Но администратор отказался мне предоставить информацию о программах празднования для мальчиков, патамушто у нас же девочка‍♀ Мрак какой-то. Ну да конечно нет в нашем обществе никакой дискриминации (сарказм).
Спасибо, что выслушали!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

С той же группы
Сегодня мне рассказали историю, которая повергла меня в шок. Впрочем, ничего удивительного для общества, в котором женщину с рождения рассматривают лишь как инкубатор для пушечного мяса.
Восьмилетняя дочь знакомых упала во дворе и сильно ударилась копчиком. Место ушиба опухло, появилась резкая боль, стали подозревать перелом. Но в травмпункте отказались делать снимок! Мол, это же девочка, нельзя облучать ей область таза, как же она рожать-то будет, и всё такое прочее. Совсем уже чокнулись со своей плодячкой!
К счастью, мать настояла на рентгене, и перелом не подтвердился.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381
Бри Ван де Камп пишет:

Мол, это же девочка, нельзя облучать ей область таза, как же она рожать-то будет

Хорошо что настояли, но это скорее задвиг самого врача, а не сверху спущенное, хотя я уже ничему не удивлюсь, но моей три года назад (тоже копчиком ударилась) сделали снимок без проблем,

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Анонимно

Здравствуйте! Бомбит!

У моей дочери скоро день рождения, исполняется 9 лет. Ищу место, где можно организовать праздник. Звоню в батутный парк. Там проводят дни рождения и другие праздники. спрашивают кто именниник? Мальчик или девочка? Узнав, что девочка, слышу в трубке: "ой, для девочек у нас так мало программ, вот для мальчиков очень много!". Я уточняю, а какая ж разница? Ответ потрясающий: "девочки не смогут выполнять задания так же, как и мальчики, девочки ж слабые. Девочки не смогут!"

Ещё как смогут, говорю я администратору. Но администратор отказался мне предоставить информацию о программах празднования для мальчиков, патамушто у нас же девочка‍♀ Мрак какой-то. Ну да конечно нет в нашем обществе никакой дискриминации (сарказм).

Спасибо, что выслушали!

Неужели администратор оказался мужчиной ??? shok ////
зря ВЫ тупость, непрофессионализм и хамоватость с дискриминацией путаете....зря..вот зря....

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381
Владислав Владимирович пишет:

Неужели администратор оказался мужчиной ??? ////

Уже даже не помню какой раз прошу. Прочитайте название темы. Там есть хоть слово про мужчин? Ну и какого простите вашего органа вы в очередной раз сюда несете свои, а не наши проблемы? Создавайте свою тему, и учите там жить сколько хотите и тех, кто мало ли, захочет вас выслушать.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Неужели администратор оказался мужчиной ??? ////

Уже даже не помню какой раз прошу. Прочитайте название темы. Там есть хоть слово про мужчин? Ну и какого простите вашего органа вы в очередной раз сюда несете свои, а не наши проблемы? Создавайте свою тему, и учите там жить сколько хотите и тех, кто мало ли, захочет вас выслушать.

О какой дискриминации шла речь в написанном - кто кого дискриминировал то ???- именно про Это я и поинтересовался полом администратора.... потому как если он - женщина....то ГДЕ же тут дискриминация - вытекающая как раз из названия темы huh
В миллионный раз прошу - не надо додумывать - читайте как написано......дословно! huh hi ...
кстати - Вы тут и сами на тех же "птичьих" правах...в теме....как и ВСЕ......так что указывалку оставьте дома....

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Небольшое отступление от темы на тему логики мужской и женской. Вообще то не смешно. Совсем.

ТИПИЧНЫЙ СЕКСИСТ
21 апр в 12:30
Требования к #женщине, по которым #мужчина никогда не найдет себе пару

Наш колумнист Дарья Королькова слишком много времени провела на мужских форумах и, кажется, нашла ответ на вопрос, почему многие мужчины остаются без пары.

Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы заранее, так сказать, на берегу, каждый сформулировал для себя требования к потенциальному партнеру. Это намного честнее, чем выдвигать их одно за одним, когда вы уже отвезли чемоданы на общую квартиру. Или, того хуже, прожили вместе несколько лет, после чего вас осенило, что партнер не соответствует вашим представлениям о прекрасном.

Засада в том, что белое не может быть черным, жесткое — мягким, а тихое — громким. А проблема 99% мужчин, находящихся в поиске своего счастья, состоит в том, что они выдвигают к своим потенциальным спутницам жизни совершенно взаимоисключающие требования.
Хранительница очага, которая сама зарабатывает

Перейдем к цитированию. «Я хорошо зарабатываю и в состоянии обеспечить свою семью всем необходимым. Хочу найти женщину, которая примет свою женскую роль и станет хранительницей домашнего очага, будет заниматься хозяйством и воспитанием детей, не станет рваться на работу и будет настоящей хозяйкой нашего дома».

Автора этих строк поддерживают сто процентов комментаторов-мужчин, но вот в дискуссию вступают «кандидатки» с вопросом, готов ли уважаемый автор финансировать женщине посещение фитнес-клуба, систематическое обновление «расходного» гардероба (белье, колготки) и выдавать достаточную сумму на хозяйство. Словом, так ли велик его бюджет, чтобы потенциальная супруга могла быть спокойна за свою жизнь. И тут наш мачо выкрикивает сакраментальное: «Я ищу партнера, а не нахлебницу!». Эммм.

То есть в его картине мира женщина из воздуха добывает деньги на прокладки и краску для волос? Нет, не угадали. Она носит длинные волосы, фитнесом занимается под ролики на ютьюб, отдыхает на даче на грядках (все свое, все полезное), а для саморазвития осваивает 100 500 рецептов домашних блюд, которые покорят любимого. При этом наша дама хороша собой, образованна, умеет поддержать интеллектуальную беседу, начитана и разбирается в современном кино (которое, видимо, качает на запрещенных торрентах). И никакого провала в логике мужчина тут не видит. Ну да, он так хочет, а что такого?
Подчиняется мужу, но самостоятельная

Берем следующий пост. «Женщины должны понять, что муж — голова, и слушаться его. Женщины не должны принимать решения, это не женское дело. Женское дело — подчиняться любимому и верить в него! Тогда наступит счастье!»

Каюсь, в этот пост я влезла сама. Не дожидаясь других женщин. И задала пару (ладно, немного больше) вопросов. В профиле товарищ указал, что женат и имеет двоих детей. Я уточнила, какие прививки сделаны (если сделаны) его детям, где находится районная поликлиника, как зовут учительницу его старшего сына-второклассника, какое лекарство он даст ребенку при высокой температуре и какой у ребенка размер обуви.

Угадаете, на сколько вопросов он ответил? Правильно. Ни на один. При этом я уточнила намеренно: как он отреагирует, если жена ему позвонит как вершителю судеб и властелину отдельно взятого мира и задаст все эти вопросы. Этот честный парень так и написал: выскажу ей все, она должна уметь принимать решения самостоятельно, ведь это ЕЕ дети. Ясно, понятно.
Много рожает, но сохраняет фигуру супермодели

Другой мужчина сетовал, что нынче женщины пошли ну совсем «не те» и редко кто готов к созданию многодетной семьи. Он бы с радостью растил (гхм, кхм, ладно, молчу) пятерых или больше, но вот беда: не может встретить спутницу жизни, которая бы была готова на это. Не успела я погрузиться в комментарии, как увидела соседний пост: «Жена превратилась в свиноматку». Там открылась бездна: оказывается, после рождения третьего (всего-то, ха!) ребенка жена нашего страдальца набрала 15 килограммов лишнего веса, ее грудь утратила юношескую упругость, живот плоским не назовешь, даже если положить женщину на спину, на попе целлюлит и откровенно обозначились мешки под глазами. Кошмар.

В комментариях мужчине сочувствовали и откровенно предлагали обзавестись юной и во всех отношениях привлекательной любовницей. Робкие возгласы о помощи жене, оплате абонемента в фитнес-клуб или консультации диетолога встретил вал возмущения в духе: «И так целыми днями дома сидит, ничего не делает, еще и клуб ей оплатить?» И правда, непонятно: почему женщины не хотят рожать пятерых. Никак не пойму.

Отдельным хором выступают товарищи, обеспокоенные ситуацией с женской красотой. «Силиконовые сиськи — это самое омерзительное, что я видел у баб», «Они обколоты ботоксом так, что не могут бровью повести», «мир забыл о естественности, кругом накачанные куклы». На мое счастье, эта дискуссия разворачивалась в гендерно-смешанном пространстве, и женщин в комментариях было предостаточно. И они высказались!

Они предложили мужчинам признать неоспоримый факт, что волосы на ногах, руках, в подмышках и паху — совершенно естественны. Что седина — абсолютно нормальное явление, как и появление с возрастом морщин. Что ногти сами по себе не имеют яркого оттенка и идеальной формы, кожа не обладает безупречно ровным тоном, а ресницы у большинства отнюдь не черные.

Вам описать поднявшийся вой, или сами догадались? Финальным аккордом стало заявление одной смелой барышни, что запах пота тоже весьма естественен, более того: придуман природой для привлечения самца. Опустим завесу жалости над этой сценой.

Что мы получаем? Давайте честно: набор неадекватно-инфантильно-истерических реакций. Не менее странный, как если бы мужчины в возрасте 30—40 лет падали на пол и вопили, что им срочно нужна волшебная палочка, бесплатное пиво до конца жизни и неразменный рубль.

Они хотят получить на халяву суперженщину, которая не стареет, не полнеет, детей рожает, не переставая варить борщ в кружевных чулках, достает деньги из воздуха, следит за собой, не тратя на это ни копейки, никогда ни на что не жалуется и периодически приводит к отцу-покровителю на поклон армию детишек, чтобы те поцеловали полу его кафтана и попросили благословения.

Им нигде не жмет.

Я хотела сопроводить этот текст портетами авторов высказываний. Но, думаю, вы и сами представляете себе, за что мы сейчас с вами кинемся бороться не на жизнь, а на смерть.

https://lady.mail.ru/article/508294-trebovanija-k-zhe..

21.01.2016 - 19:31
: 4248

cry яплакалЬ в телефоне нет твердого знака(((
и тем не менее...это правда((((((

не реви! не реви, сказала я себе - у тебя еще все впереди lol

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

моё любимое: А ВОТ МОЯ МАМА (бабушка), нужное подчеркнуть, всю жизнь зольным щелоком мылась-стирала и красавица писаная была. зола бесплатная, в печке. стриглась у соседки, а то и сама. что там ещеих мамы обычно делают? а, рожала в поле. и жопку им до старости вытирала...
чулков не носила, ногти обгрызала. а косметикой пользуются только падшие женщины. кстати, вон одна идет. ты тут пока порожай и печку истопи, чтоб зола была, а я пойду ей объясню, какая она... laugh

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Ворона Капа пишет:

в телефоне нет твердого знака(((

есть. если нажать на мягкий и подержать, то выпрыгивает Ъ

21.01.2016 - 19:31
: 4248
fata Morgana пишет:

Ворона Капа пишет:

в телефоне нет твердого знака(((

есть. если нажать на мягкий и подержать, то выпрыгивает Ъ

Вот я ворона huh laugh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Бри Ван де Камп пишет:

Я хотела сопроводить этот текст портетами авторов высказываний. Но, думаю, вы и сами представляете себе, за что мы сейчас с вами кинемся бороться не на жизнь, а на смерть.

Вот, кстати, да! Почему-то мужчины не обладающие модельной внешностью совсем этого не замечают. И разглядывая шикарную женщину в журнале или наяву,
на полном серьёзе считают, что если бы они только захотели, то вне сомнений отымели бы её на заднем сиденье.
Когда им показываешь зеркало и спрашиваешь какой ты и какая она... то они просто закрываются фразой, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны и этого достаточно.
Вот ведь парадокс: мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, неухоженный, небритый, с обгрызанными ногтями, с заусенцами... А женщина должна быть идеальной.
Кто сказал, что слегка небритый мужчина - это сексуально? Мужчина сказал? Небритый мужчина - неухоженный мужчина! Пусть следит за собой.
И вот это... чуть красивей обезьяны рассуждает о целлюлите?..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Небольшое отступление от темы на тему логики мужской и женской. Вообще то не смешно. Совсем.

ТИПИЧНЫЙ СЕКСИСТ

21 апр в 12:30

Требования к #женщине, по которым #мужчина никогда не найдет себе пару

Наш колумнист Дарья Королькова слишком много времени провела на мужских форумах и, кажется, нашла ответ на вопрос, почему многие мужчины остаются без пары.

Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы заранее, так сказать, на берегу, каждый сформулировал для себя требования к потенциальному партнеру. Это намного честнее, чем выдвигать их одно за одним, когда вы уже отвезли чемоданы на общую квартиру. Или, того хуже, прожили вместе несколько лет, после чего вас осенило, что партнер не соответствует вашим представлениям о прекрасном.

Засада в том, //// проблема 99% мужчин, находящихся в поиске своего счастья, состоит в том, что они выдвигают к своим потенциальным спутницам жизни совершенно взаимоисключающие требования.

Хранительница очага, которая сама зарабатывает

.

Вам описать поднявшийся вой, или сами догадались? Финальным аккордом стало заявление одной смелой барышни, что запах пота тоже весьма естественен, более того: придуман природой для привлечения самца. Опустим завесу жалости над этой сценой.

.

А действительно - смешно ?? НО у любой палки - есть ДВА КОНЦА.....и ситуацию можно рассмотреть и под иным углом....и тогда всё будет не менее плачевно....
Если попробовать ответить на вопрос - в фитнесклуб она когда пойдет - между дойками и кормлением - или после уборки в доме и стирки с глажкой, поставив в духовку ужин ???
Для сведения некоторых, пытающихся все валить на Одну голову - лишь 13% населения РФ вообще способны оплачивать походы в фитнесклаб...... остальным за наличием отсутствия оных в ближайшей округе такая мысля в принцыпе в голову не идет.....по причине ея глупости....ну идиотизм же имея огород ещё и фитнесклаб заруливать ежедневно - мы чай тут вроде как фермеры - али нет?
Да Целюлит не по причине отсутствия занятий ф клубе образовался - .....а за не умением и нежеланием работать над собой.....и касается это ОБОИХ полов!!!
Повторюсь - Женщина видящая в своем мужчине только пивное пузо и пр.....вполне именно Этого и достойна.....пузо не в раз образовалось - выводы надо было делать ещё на животике - не доводя до крайности - а теперь ешьте что имеете....хотели мужа под присмотром - на диване - нате!
Про ПОТ - так то не женщина, а мужик про него вспомнил в качестве контраргумента - чистейшеее присвоение мысли - 100 пудово.....а если запах рубашки вашего благоверного Вам перестал нравится после свадьбы - так время было ДО...теперь поздняк метаться....

Дамы - Вы сами то в зеркало давно смотрелись ?? - А сказку про прынца на белом коне все в кармане держите ?? - так вот будьте любезны соответствовать - тем самым 13 %....т.е. иными словами - выиграете конкурс и займете 1 место среди СЕМИ таких же женщин ??? - вот тогда и появится возможность конкурировать среди оставшихся 13% в борьбе за прынца...а уж кого он выберет - вопрос..(кстати - он ОДИН....и невеста у него уже имеется - С РОЖДЕНИЯ( родители уже постарались и все давно решили - никакого выбора!)....

Сформулировать требования женщин - я предлагаю самим женщинам - только просьба - не забывайте о уже прочитанном.....и трезво посмотрите - не завышаете ли ВЫ свои требования......ну и соответствуете ли им сами......

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Я хотела сопроводить этот текст портетами авторов высказываний. Но, думаю, вы и сами представляете себе, за что мы сейчас с вами кинемся бороться не на жизнь, а на смерть.

Вот, кстати, да! Почему-то мужчины не обладающие модельной внешностью совсем этого не замечают. И разглядывая шикарную женщину в журнале или наяву,

на полном серьёзе считают, что если бы они только захотели, то вне сомнений отымели бы её на заднем сиденье.

Когда им показываешь зеркало и спрашиваешь какой ты и какая она... то они просто закрываются фразой, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны и этого достаточно.

Вот ведь парадокс: мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, неухоженный, небритый, с обгрызанными ногтями, с заусенцами... А женщина должна быть идеальной.

Кто сказал, что слегка небритый мужчина - это сексуально? Мужчина сказал? Небритый мужчина - неухоженный мужчина! Пусть следит за собой.

И вот это... чуть красивей обезьяны рассуждает о целлюлите?..

Чаще смотреться в зеркало попробуйте.....и следите за собой.....и тогда мужчины, а не обезьяны к ВАМ потянутся.......а то складывается впечатление что кроме обезьян Вы и не видели никого..... roma ....
для сведения - легкая небритость - это лишь Западно-Европейская бородка......кому то по нраву - кому то нет......я вот с 1989 года хожу постоянно.......небритым, с Вашей точки зрения.... правда моим женщинам это нравится..... на вкус и цвет, как говорится.... dntknw

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

Чаще смотреться в зеркало попробуйте.....и следите за собой.....и тогда мужчины, а не обезьяны к ВАМ потянутся.......а то складывается впечатление что кроме обезьян Вы и не видели никого.....

Я говорила о том, что мужчины, желая познакомится, совершенно не сопоставляют какой он и какая ОНА! Сами"чуть лучше обезьяны", а уверен, что ОНА даст ему на заднем сиденье.
Мне было 27 лет. Я жила в Москве. Работала заместителем генерального директора по снабжению. Была красивая, стройная и ухоженная, умная, эрудированная и образованная, элегантная и утонченная. Ко мне знакомится лезли без тормозов и с пивными животика и и с лёгкой небритостью... Вы хотите сказать, что проблема была в моём внешнем виде? Следить надо было за собой, чтоб ко мне обезьяны не лезли?

Владислав Владимирович пишет:

для сведения - легкая небритость - это лишь Западно-Европейская бородка......кому то по нраву - кому то нет......я вот с 1989 года хожу постоянно.......небритым, с Вашей точки зрения.... правда моим женщинам это нравится..... на вкус и цвет, как говорится.... [изображение]

Ваши женщины? У Вас гарем?
Ну, может у Вас такого качества женщины...
Меня вот "западно-европейская бородка" наталкивает на мысль о недельном запое. Руки трясутся, побриться невозможно. И ничего притягательного. С Вами бы я не познакомилась. Следите за собой.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

Если попробовать ответить на вопрос - в фитнесклуб она когда пойдет - между дойками и кормлением - или после уборки в доме и стирки с глажкой, поставив в духовку ужин ???

Вот какой аргумент!!! Она не будет ходить в фитнес, потому что ей доить, кормить, гладить и готовить!!! Ей некогда!
А муж что в это время делает? На диване под присмотром с пивными животиком?
Когда же она пойдет на фитнес? Между дойкой и кормлением?
Нет! Между макияжем и массажем!
Вы сами, мужчины, создаёте такие условия, что это становится не женщина, а лошадь, а потом разводя руками говорите: "Кому в фитнес? Ей в фитнес?"
Хотите, что бы ваша женщина была принцесса - создайте ей королевские условия. Нет таких условий: какой спрос? какие к ней упрёки? "Какой уход - такой и скот!" Это распространяется не только на скотину.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

Да Целюлит не по причине отсутствия занятий ф клубе образовался - .....а за не умением и нежеланием работать над собой.....

Это как? Как надо уметь и желать работать над собой, чтобы целлюлит не образовывался даже без ф клуба?
P.S. Женщины замерли с открытыми ртами и распахнутыми глазами в ожидании судьбоносного откровения от Владислава Владимировича... Сейчас многовековая проблема женского целлюлита будет решена победоносной фразой: "Да взять все и поделить!"

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Чаще смотреться в зеркало попробуйте.....и следите за собой.....и тогда мужчины, а не обезьяны к ВАМ потянутся.......а то складывается впечатление что кроме обезьян Вы и не видели никого.....

Я говорила о том, что мужчины, желая познакомится, совершенно не сопоставляют какой он и какая ОНА! Сами"чуть лучше обезьяны", а уверен, что ОНА даст ему на заднем сиденье.

Мне было 27 лет. Я жила в Москве. Работала заместителем генерального директора по снабжению. Была красивая, стройная и ухоженная, умная, эрудированная и образованная, элегантная и утонченная. Ко мне знакомится лезли без тормозов и с пивными животика и и с лёгкой небритостью... Вы хотите сказать, что проблема была в моём внешнем виде? Следить надо было за собой, чтоб ко мне обезьяны не лезли?

Владислав Владимирович пишет:

для сведения - легкая небритость - это лишь Западно-Европейская бородка......кому то по нраву - кому то нет......я вот с 1989 года хожу постоянно.......небритым, с Вашей точки зрения.... правда моим женщинам это нравится..... на вкус и цвет, как говорится.... [изображение]

Ваши женщины? У Вас гарем?

Ну, может у Вас такого качества женщины...

Меня вот "западно-европейская бородка" наталкивает на мысль о недельном запое. Руки трясутся, побриться невозможно. И ничего притягательного. С Вами бы я не познакомилась. Следите за собой.

Вот тоже хотела спросить про гарем, опередили laugh
Не ревнуют друг друга? Или у Ваших женщин есть какая то очередь?
И гарем постоянно пополняется? Вы могучий муЩщина yes2 и очень небрезгливые женщины smile3

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

....ну идиотизм же имея огород ещё и фитнесклаб заруливать ежедневно

Конечно каждый день заруливать в фитнес имея огород - идиотизм.
А вот упрекать женщину, ежедневно имеющую огород, в том, что её талия того... - это мужская логика.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Вопрос не в том, как сохранить стройную фигуру укладывая шпалы... Ответ: никак!
Акцент на мужскую логику. На то, что мужчины думают, что это возможно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Из группы анонимно.
Здравствуйте. Извините, накипело и п***** как ошпарило. Пришла к бывшему за ребенком, он его забирал из сада ( впервые за месяц), т.к. я сильно задержалась на работе, открыл двери, впустил, ребенка нету, оказалось, отвёз к родителям без моего ведома и согласия. Стал приставать, насильственно. Я ору, соседям по#*й, пригрозила, что напишу заявление на него, и если коснётся меня, поеду в больницу писать за изнасилование, это у**#ще отвалило от меня только через пять минут борьбы, закрыл меня в квартире и свалил, выйти не могу, сижу звоню ментам, мне: "что вы хотите? вы же супруги". Я им пытаюсь объяснить, что бывшие, и ситуацию. Звоню маме: "ну доча будь умнее, будь помягче". Звоню папе: "ну, ты звони ментам". Да, что бл@++ за замкнутый круг!!!!!!!!! Вообще меня как нет!!! Это страшно. Мысленно шлю всех на"@й. Беру ножи, отвёртки, молоток, начинаю х@***ть, ломать замок, на телефон приходит смс, чтобы я готовилась к судам за взлом чужой квартиры. Не ну вообще п****ц!!!!! Лечу за ребенком, что дальше не знаю. Вот оно щастебытьженой, разведенкой, женщиной, матерью, бывшей. П***** хочу его убить, но уголовный кодекс с****!!!!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Бри Ван де Камп пишет:

звоню ментам, мне: "что вы хотите? вы же супруги". Я им пытаюсь объяснить, что бывшие, и ситуацию.

Со мной похожее было.
Я развелась, уехала в деревню. Купила дом за материнский капитал. Через полгода приехал мой бывший (с которым мы в плохих отношениях) проведать детей (ага-сь!). Живёт неделю, другую, месяц... Я его гоню - он не уходит. Ест за мой счёт, на диване сидит, я за ним убираю, посуду мою, стираю.... А оно мне надо?
Звоню ментам. Приезжает участковый: "Ну вы же супруги! У вас совместные дети... Он детей навещает. Если вы не разрешите у вас жить, то значит вы препятствуете общению с детьми." Песец!!!!...
Я ему говорю: "А почему он навещает детей за мой счёт?!!! Это хорошо, что у меня четверо детей от одного мужа. А если бы у меня было четверо детей от четверых мужей? И все бы они приехали их навещать? Я была бы должна четверых бывших кормить, поить, обстировать и посуду мыть?"

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

а с каких это пор навещать=жить? навещать может и на детской площадке. что ж он там месяц не жил?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381

Впечатлилась нытьём мужиков в анекдотах... нашла на фб старый текст одной френдессы

Девочка когда-то очень любила пирожные с кремом. И слоеные. И с орехами. Ужасно радовалась, когда собиралась их покупать, красиво накрывала стол, заваривала вкусный чай, и в хорошей компании эти пирожные съедала. Впрочем, иногда позволяла себе побаловаться пирожным и без компании, в одиночестве.

Потом девочка вышла замуж. Ее муж тоже очень любил пирожные, даже больше, чем девочка, и сначала они с огромным удовольствием ели самые разные пирожные вместе. С кремом, с безе, песочные, слоёные, всякие. Утром и вечером. А иногда ещё и днём.

Потом оказалось, что девочкин муж намного сильнее любит пирожные, чем девочка, и хочет есть их по нескольку раз в день. Но увы, он совершенно не мог их есть один. Поэтому он сначала девочку уговаривал, даже если она вообще не хотела ничего сладкого. Уговаривал их есть, когда девочку тошнило, когда она болела, когда очень хотела спать, когда хотела просто отдохнуть в тишине, когда она только-только с трудом усыпила ребенка - он тащил ее на кухню и заставлял есть, приговаривая, что пирожное - это лекарство от всех на свете болезней. И от недосыпа. И от нервов. И от плохого настроения. Он будил ее среди ночи, чтобы съесть пирожное. Хоть маленький кусочек, быстренько, без чая. Он не замечал, что чем дальше, тем более сильное отвращение пирожные вызывали у девочки.

Потом стал покупать всякие экзотические виды пирожных, думая, что это девочке понравится. Потом стал шантажировать: если ты не будешь их есть вместе со мной, то я... <различные угрозы>.

Потом стал... заставлять их есть насильно. Девочка могла даже плакать и отбиваться, но он все равно заталкивал ей в рот эклер или безе, и требовал, чтобы она радовалась и говорила, как ей вкусно.

Девочкины подружки говорили ей: да ты что, это же мечта любой девочки! Я бы могла есть пирожные круглые сутки! Хоть сто штук подряд! Ты не понимаешь своего счастья! В конце концов, такой заботливый муж стоит и небольших жертв, могла бы немножко и поесть, даже если не хочется!

Девочка в конце концов сумела развестись. С огромным трудом избавилась от бывшего мужа: он требовал есть с ним пирожные даже после развода, ныл, уговаривал, пытался накормить девочку ими как бы невзначай.

Даже и теперь, спустя много лет, девочка не может есть пирожные. Ее от них тошнит. От любых. В магазинах, где продают пирожные, у девочки начинается паническая атака. От фильмов, в которых актеры едят самые нежные, самые изысканные пирожные, у девочки начинается тошнота. А некоторые подружки и сейчас иногда говорят ей сочувственно, даже зная ее историю: как можно не хотеть пирожное, я не понимаю? Бедная, твоя жизнь лишена такой радости! Может, тебе надо пройти пару сеансов психотерапии, чтобы снова полюбить пирожные? Может, надо поискать человека, который не будет тебя кормить ими насильно, и снова начать получать удовольствие от совместного поедания?

А девочка отвечает: так. Идите на cen .

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
fata Morgana пишет:

а с каких это пор навещать=жить? навещать может и на детской площадке. что ж он там месяц не жил?

Иногда такие простые и очевидные вещи не под силу для понимания простого участкового.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Про девочку и пирожные очень симптоматично! Лайк!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Ольховатская пишет:

Про девочку и пирожные очень симптоматично! Лайк!

yes3 super

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

про девочку, да..... вот не хочу больше пирожного, прям тошнит....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

С 10.30 минуты.
О как...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Еще анонимно.
Девчонки, я поплакаться. Стоя перед входом в поезд, никого не трогаю, пишу сообщение и вдруг чувствую, что мою попу сжимает чья-то рука! Я не догоняю, оборачиваюсь, а мимо проходит парень и идёт вдоль вагона, типа я не я и хата не моя. Реакция молниеносная, сама от себя не ожидала:убираю телефон, догоняю его, со всей силы (а она у меня есть) кулаком ему врезаю по спине и ору 'ты чё, охренел что ли?!! Придурок!!!'. Он оборачивается со взглядом 'ачотакова' и идёт дальше!! Я подумала, что это п****ц, раз человек так реагирует и просто села в вагон и уехала! Это что, шоковое состояние? А потом расстроилась и думала, что надо было бить его, пока не извинится... Так расстроилась, а ведь ехала с прекрасным настроением делать тату с именем дочки! А ему хорошо! И помацал, и несильно получил! Что это за #щастьебытьженщиной такое? Почему если полапать их, они только о радуются? Девочки, поддержите меня, пожалуйста очень плохо, обидно, противно, мерзко, что он останется безнаказанным, что он считает это нормальным!
наверняка у вас были похожие ситуации, поделитесь, пожалуйста?

Тема закрыта