Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 134 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

ФАКТЫ_АНТИсексизм_АНТИшовинизм_ФЕМ
19 окт 2018 в 21:00
Лет 10 назад для того, чтобы хорошо накраситься, ты должна была иметь в косметичке максимум 4 предмета: пудру, тени, помаду и тушь.

Потом внезапно изо всех щелей полезли какие-то хайлайтеры, которые обязана иметь всякая уважающая себя девушка, шиммеры (если девушка уважает себя ещё больше), консилеры, праймеры, базы под тени, базы под пудры, базы под базы...

Апофеозом этого обмана я считаю кондиционер для тела. Кондиционер. Для тела. Смываемый. Использовать после геля для душа.

А когда просто косметики стало мало, а вынуть из нас денег нужно было больше, ещё больше, из-под каждой табуретки полезли фитоняши.
Ты думаешь, вошедшее в моду спортивное подтянутое тело - это забота о твоём здоровье?

Нет. Это индустрия.Это миллионы долларов, которые миллионы дурочек и дурачков отнесут в фитнесс-клубы и спортивные магазины, отставят за протеины, добавки и абсолютно бесполезное приобретение — шагомер. Ты думаешь, что ты в тренде, владельцы фитнесс-клубов знают, что они — в шоколаде.

За последние годы из всех щелей начали вылезать миллионы девушек, которые «за собой смотрят». А на самом деле, конечно, просто относят свои деньги тому, кто лучше обработает мозг.

Для того, чтобы ты лучше относила свои деньги, вокруг надо создать жёсткий прессинг. Тебе начинают намекать на то, каким ничтожеством ты будешь, если не купишь этот хайлайтер, этот кондиционер и эту сумочку. У тебя не будет мужчины и не примет ни одно приличное общество.

Обработали всех. И женщин, и мужчин. Женщины начали покупать-покупать-покупать, мужчины стали воротить нос от тех, кто покупает недостаточно хорошо.

Косметика, шмотки, ногти, волосы, депиляторы, обёртывания, добавки, ванны, спорт. Индустрия красоты.

Для того, чтобы что-то продать, надо создать на это моду. Моду на людей.
Только и всего. И от этой моды, наконец-то, начали уставать. Только недавно начало приходить отрезвление.

Доходит, наконец-то, что пластмассовая красота не имеет ни вкуса, ни запаха, и вообще хороша только на картинке. Эстетствовать. Руками не трогать.

А ещё люди не хотят видеть рядом всё то, что слишком. Слишком идеальных или слишком ухоженных. С этим тяжело жить. Это утомляет. На это ведутся, но потом устают.

Рафинированная красота начинает раздражать и напрягать, хочется видеть, что рядом такой же человек с изъянами, рядом с которым не чувствуешь себя вечно напряжённым. И по дому должна ходить родная, в меру ухоженная и приятная, только и всего, а не фотошоп из журнала. А то, что у неё прикус не идеальный и прыщ выскочил — ну так и у тебя тоже бывает, сам стесняться не будешь.

Как они жили-то раньше? Когда и хайлайтеров в помине не было, и Ленинградскую страшно берегли? От куда было желание у мужчин в эпоху, когда не было кружевных стрингов, чулок в сетку, и даже подмышки никто не брил?

Бееедные, они, наверное, совсем не хотели своих женщин. Как можно хотеть кого-то со складкой на животе и без мерцающего шиммера на скулах?

А очень запросто у них все было. И желание, наверняка, было лучше и сильнее, чем у теперешних, привередливых, с обработанным мозгом, которые пережрали.

(с) Екатерина Безымянная

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Ну с этой статьёй здесь все согласны . Спору нет , ясно как божий день .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Бри Ван де Камп пишет:

дурочек и дурачков

а статейку прям
умничка накропала, которой везде в чужое ( косметичку , кошелек, гардероб, пастель) необходимо сунуть свой нос.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
травка пишет:

а статейку прям
умничка накропала, которой везде в чужое ( косметичку , кошелек, гардероб, пастель) необходимо сунуть свой нос.

а самое главное- бесплатно...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Evgenya_1973 пишет:

Откуда Вам знать, чего я "разумею" и во что я верю? Банальные знания о формуле прибыли - выручка минус расходы, отсюда и сомнения в Вашем понимании сути бизнеса. И в том мире нет разделения на муж/жен обычно. Небольшие уступки тем, кто умеет договариваться.

Прям таки любой? И зачем? В автобусе, что ли?

*

Крайне напрягают люди, отвергающие действительность с позиции "вот я такой хороший и бесподобный", потому меня это не коснулось. Всех касается - и хороших, и не очень. И жизнь не кончается завтра, неизвестно какие сюрпризы преподнесёт.

Так эти уступки и приятны))) И таки да, я совсем не понимаю сути бизнеса, куда мне...

Как поступают мужчины в автобусе - мне неведомо. Я в них давно не езжу.

Вас напрягают люди, отвергающие ВАШУ действительность. А это МОЯ действительность. Или действительность может быть только вашей? И я даже не отвергала вашу действительность, я сказала что В МОЕМ мире нет мужчин избивающих женщин, нет мужчин которые гнобят женщину тем что она женщина, у меня много знакомых бизнес-вумен, их никто не третирует, не указывает им на какое то третьесортное место. У меня много подруг, у которых есть семьи и эти семьи живут в душевном тандеме, а не в формуле "я крутой а ты баба".

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Vinsenta пишет:

Вас напрягают люди, отвергающие ВАШУ действительность. А это МОЯ действительность. Или действительность может быть только вашей? И я даже не отвергала вашу действительность, я сказала что В МОЕМ мире нет мужчин избивающих женщин, нет мужчин которые гнобят женщину тем что она женщина, у меня много знакомых бизнес-вумен, их никто не третирует, не указывает им на какое то третьесортное место. У меня много подруг, у которых есть семьи и эти семьи живут в душевном тандеме, а не в формуле "я крутой а ты баба".

Какое вообще всё это пафосное путаное непонятно о чём, имеет отношение вот к этому:

Vinsenta пишет:

А представить что бы мужчина на меня поднял руку я и в страшном сне не могу Может, все таки от женщины зависит?

? Подрежешь на трассе, к примеру - ещё как поднимет. Быдла везде хватает. Будете так же мизинец оттыпыривать, строя из себя аристократку из Унесённых ветром? Так Скарлетт за пушку взялась, когда её это коснулось.
И с какого перепугу Вы неустанно лезете в моё личное со своими неуёмными фантазиями? Я Вас туда не приглашала.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Evgenya_1973 пишет:

Какое вообще всё это пафосное путаное непонятно о чём, имеет отношение вот к этому:

Vinsenta пишет:

А представить что бы мужчина на меня поднял руку я и в страшном сне не могу Может, все таки от женщины зависит?

? Подрежешь на трассе, к примеру - ещё как поднимет. Быдла везде хватает. Будете так же мизинец оттыпыривать, строя из себя аристократку из Унесённых ветром? Так Скарлетт за пушку взялась, когда её это коснулось.

И с какого перепугу Вы неустанно лезете в моё личное со своими неуёмными фантазиями? Я Вас туда не приглашала.

Имеет прямое отношение, так как вы декларируете здесь что мужчины, в своей массе, избиватели, хамы, угнетатели smile3

А кто вел разговор про быдло? Быдлом случается пребывать и женскому полу. Это другая категория населения.
Ну и подрезать на трассе никого не надо smile3 Это чревато.

В какое личное я ваше влезла? Начала рассуждать об устройстве вашей спальни или спросила как вы моетесь в душе? Или начала спрашивать про отношения ваших предков-мужчин к вашим предкам-женщинам? В чем тут вы видите нарушение личных границ? smile3

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Vinsenta пишет:

, так как вы декларируете здесь что мужчины, в своей массе, избиватели, хамы, угнетатели

где? Я лишь поинтересовалась, как в чью-то голову приходит оправдывать садизм или насилие вообще? В Вашу конкретную пришло.

Vinsenta пишет:

Может, все таки от женщины зависит?

От женщины, и от мужчины, неважно, если он зрелая личность, зависит лишь его же поведение и поступки.
И как Вы умудрялись в бизнесе показатели улучшать, исходя из вот этого

Vinsenta пишет:

Когда я занималась бизнесом, всегда могла склонить любого на свою сторону. пользуясь именно тем что я женщина.

? Вы так и не ответили. Что за технологии.

Vinsenta пишет:

В какое личное я ваше влезла?

а это что?

Vinsenta пишет:

Но вам, конечно, хочется верить что меня обязательно обманывали smile3 Потому как, по вашему разумению. мужчины только так и поступают.
И я даже не отвергала вашу действительность,

? Вы про мою действительность не знаете ровным счётом ничего. Со своей разбирайтесь.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Evgenya_1973 пишет:

где? Я лишь поинтересовалась, как в чью-то голову приходит оправдывать садизм или насилие вообще? В Вашу конкретную пришло.

И как Вы умудрялись в бизнесе показатели улучшать, исходя из вот этого

Vinsenta пишет:

Когда я занималась бизнесом, всегда могла склонить любого на свою сторону. пользуясь именно тем что я женщина.

? Вы так и не ответили. Что за технологии.

Vinsenta пишет:

В какое личное я ваше влезла?

а это что?

Vinsenta пишет:

Но вам, конечно, хочется верить что меня обязательно обманывали smile3 Потому как, по вашему разумению. мужчины только так и поступают.

И я даже не отвергала вашу действительность,

? Вы про мою действительность не знаете ровным счётом ничего. Со своей разбирайтесь.

Если внимательно прочитать то что я написала (а не с позиции я прав а ты дурак) то можно заметить что я не оправдывала ни садизма ни насилия. Я лишь удивлялась, почему у многих женщин и в семье мир и благодать и в работе их никак не ущемляют мужчины, а у энного количества дам на пути попадаются мужчины сплошь насильники, узурпаторы, садисты. И высказала свое мнение о том, что возможно от женщины зависит как с ней ведет себя мужчина.

Про технологии... Учить женщину быть женщиной ( в каждой малости и это вовсе не пользование косметики, пластических хирургов и прочего) - не комильфо, я полагаю smile3

Я и разбираюсь со своей действительностью smile3 Вы же написали что меня, скорее всего, обманывали. Наш с вами диалог ни в коей мере не является вторжением в ваше личное smile3 Ибо это всего лишь диалог не форуме, а не принудительная диагностика вашего психо-эмоционального состояния и не попытка влезть в ваши привычки, особенности характера, правила вашего питания и даже вопросов о вашей жизни не задавалось smile3

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381

Какое однако же ослепительное белое пальто!
Я всё думаю, откуда такое берется.
Потом в реальности повстречалась, упаси господи...

А выглядело вот именно так - муж какой-то средней руки начальник по мвд-шным закупкам, детки, работа какая-то не пыльная, тряпки, дача, всё как у всех. И вот так же, вокруг культурные цивилизованные люди, никаких проблем и полное равноправие.
А потом на дачах соседку избитую чуть живую в дом не пустила. та под воротами чуть не померла, кричала -звонила, хорошо сторож нашёл, скорую вызвал, спасли. и её и мужика, который вобщем-то и запойным не был, а вот после праздников похмелился не удачно и белочка пришла. Бывает.
Так всё садоводство потом пытало ту барышню - мол, что ж ты ладно в дом не пустила, бывает, страшно, но хоть охрану-то не вызвала?
А она не помнит, не было такого, "вам всем привидилось, а у меня пони радугой какают, мне некогда".

Так вот девчатки, когда у человека всё хорошо, ему нет нужды закрывать глаза на то, где плохо. Он и мимо не пройдет, и хорошее от плохого отличит. А когда после двух страниц хамья (это только последние, а всю тему читать - это ж вообще не царское дело), человек пишет, что хамства ни разу в жизни не встречал: это уже защитная реакция, мол "только не меня, только не меня, я хорошая".

Девчат, тут впору посочувствовать, а не троллить. Ну боится человек глазки разуть и вокруг посмотреть, а не только под ноги. Потому что придется понять, что тебе за твой пол не скидку делают, а разводят как лохушку на воздух в шинах с клубничным запахом. И мимими которое ты вызываешь у окружающих - это совсем не признание тебя равным, и не отеческие чувства, а в лучшем случае умиление от домашней зверушки. А может, от хорошей послушной продуктивной животины, безропотный шашлык.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Вера, присоединяюсь и жму руку.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Вера Зайцева пишет:

Какое однако же ослепительное белое пальто!

Девчат, тут впору посочувствовать, а не троллить. Ну боится человек глазки разуть и вокруг посмотреть, а не только под ноги. Потому что придется понять, что тебе за твой пол не скидку делают, а разводят как лохушку на воздух в шинах с клубничным запахом. И мимими которое ты вызываешь у окружающих - это совсем не признание тебя равным, и не отеческие чувства, а в лучшем случае умиление от домашней зверушки. А может, от хорошей послушной продуктивной животины, безропотный шашлык.

Я, видимо, далека от реальности, но мне бы хотелось (очень хотелось) понять - вы имели в виду под "хамье" меня? smile3 Если да, то очень прошу цитату моего хамского поведения, я прочитаю и исправлюсь, чесс слово smile3

Сегодня мужу обязательно расскажу что я у него - домашняя зверушка smile3

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу..." (ц)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306

Девчонки,вы чего злые то такие? Наехали на Наталью за то,что она нормальная женщина dntknw

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Вера Зайцева пишет:

А выглядело вот именно так - муж какой-то средней руки начальник по мвд-шным закупкам, детки, работа какая-то не пыльная, тряпки, дача, всё как у всех. И вот так же, вокруг культурные цивилизованные люди, никаких проблем и полное равноправие.

А потом на дачах соседку избитую чуть живую в дом не пустила. та под воротами чуть не померла, кричала -звонила, хорошо сторож нашёл, скорую вызвал, спасли. и её и мужика, который вобщем-то и запойным не был, а вот после праздников похмелился не удачно и белочка пришла. Бывает.

Так всё садоводство потом пытало ту барышню - мол, что ж ты ладно в дом не пустила, бывает, страшно, но хоть охрану-то не вызвала?

И что это доказывает? А вы о матерях-садистках не слышали? Вам никогда не рассказывали истории о женщинах-педагогах, которые издевались над детьми? Или "милейших" девушках, которые устраивают фотосессии на фоне трупов щенков?Я даже не буду углубляться в историю и вспоминать о женщинах, работающих в конц.лагерях.
О чем я, собственно? О том что не только мужчины съезжают с катушек.

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Vinsenta пишет:

Я лишь удивлялась, почему у многих женщин и в семье мир и благодать и в работе их никак не ущемляют мужчины, а у энного количества дам на пути попадаются мужчины сплошь насильники, узурпаторы, садисты. И высказала свое мнение о том, что возможно от женщины зависит как с ней ведет себя мужчина.

Какого ещё "энного количества"? Каких дам? Что Вы всё туман наводите?
Нет и быть не может предположений типа "сама виновата". И в писаных законах, и в любых других насилие категорически нельзя ничем оправдывать. Эта чёткая грань в данном случае обязана присутствовать. Дети тоже выводят из себя, их тоже колотить будем?
Женскость у неё какая-то... мухи и котлеты.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Вера Зайцева пишет:

Vinsenta пишет:

вы имели в виду под "хамье"

То, что человек собственную "мудрость" не считает хамством, я учитываю, почитайте темку, тут многие мужчины в этой отрасли отличились так, что к вам и вовсе никаких претензий.

Перед вашим мужем я могу только виртуальную шляпу снять - не каждому дано для своей домашней зверюшки любимой женщины создать настолько уютный заповедник.

Как я писала выше, это даже у ментовских начальников не всегда получается.

Это сообщение будет удалено автоматически 27-03-2019 в 12:30:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Мудрости во мне маловато, это я каждый день себе говорю smile3 И я живу как живу. Люблю и мужа и детей. И вообще стараюсь не не замечать плохого, а анализировать и не взывать к Вселенной "за что" (если случается форс-мажор) а просто делать выводы. Мир зеркален. Как ты к нему, так и он к тебе. И я не спрашиваю "за что" а спрашиваю "какой опыт я из этого приобрету".

Читая эту тему, я вижу реально обиженных мужчинами женщин: недолюбили, недожалели, недоподарили... Это все понятно и понятна обида. Но агрессия то почему?

Если уволил начальник - говорить что все начальники плохие и начать их ненавидеть? Если водитель автобуса не соблюдает правил дорожного движения и подвергает опасности пассажиров - все водители автобусов демоны?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Evgenya_1973 пишет:

Какого ещё "энного количества"? Каких дам? Что Вы всё туман наводите?

Нет и быть не может предположений типа "сама виновата". И в писаных законах, и в любых других насилие категорически нельзя ничем оправдывать. Эта чёткая грань в данном случае обязана присутствовать. Дети тоже выводят из себя, их тоже колотить будем?

Женскость у неё какая-то... мухи и котлеты.

Вам поименно? smile3

А все женщины не колотят своих детей? Не спиваются, не бросают в роддомах, не морят голодом? И что же, теперь можно сказать что все женщины-изверги?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Evgenya_1973 пишет:

Vinsenta пишет:

Я лишь удивлялась, почему у многих женщин и в семье мир и благодать и в работе их никак не ущемляют мужчины, а у энного количества дам на пути попадаются мужчины сплошь насильники, узурпаторы, садисты. И высказала свое мнение о том, что возможно от женщины зависит как с ней ведет себя мужчина.

Какого ещё "энного количества"? Каких дам? Что Вы всё туман наводите?

Нет и быть не может предположений типа "сама виновата". И в писаных законах, и в любых других насилие категорически нельзя ничем оправдывать. Эта чёткая грань в данном случае обязана присутствовать. Дети тоже выводят из себя, их тоже колотить будем?

Женскость у неё какая-то... мухи и котлеты.

Тех самых, которых коробит сама мысль о том, что в своих "бедах" и заношенных "розовых очках"...виноваты возможно они сами, а в основном это так и есть.....
Ну о какой нормальной семье можно трещать, коли в каждом мужике видеть лишь потенциального неплательщака-грубияна-выпивоху-Чикатилу??.......и у их детей автоматически воспитывается тот же стереотип "семейного" поведения....

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365

Надо же, как интересно...
Зашел в тему мужчина, сказал гадость. Ему сказали, что это гадость.
На что мужчина заявил, что все тут злые, а он просто мило пошутил. Юмор у него такой. Пришла женщина, которая согласна с тем, что мужчина мило пошутил, и тоже заявила, что все тут слишком серьезные, следом еще один мужчина заявляет:

Владислав Владимирович пишет:

Ну о какой нормальной семье можно трещать, коли в каждом мужике видеть лишь потенциального неплательщака-грубияна-выпивоху-Чикатилу??..

Я не вижу в каждом мужике "потенциального чикатилу". Я вижу здесь, в теме, конкретное хамство со стороны конкретного человека. И меня уже вторую страницу убеждают, что это я виновата в том, что вижу это хамство.
Если бы у меня было белое пальто я была правильной женщиной, я бы увидела в словах "а не надо отказывать, и насилия не будет" вовсе не хамство и оправдание насилия, а милый комплимент, так получается?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Учитесь читать....
Вас ни в чем не убеждают....и не пытаются обидеть ( как малые дети чес слово )
Вас вежливо просят подумать головой и взглянуть чуть более трезво на самоЁ себя.....и задаться вопросом.....
Что же в этом хамского ?? - huh кроме несосвпадения мнений...... причем у задающих вопросы нет проблем в оБщении с противоположным полом....а вот само общение есть и отрицательных эмоций не вызывает.....(плеваться и брызгать желчью необходимости нет)... hi что показательно!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
коза Капа пишет:

И вы в этом действительно не видите ничего

Мне это показалось неудачной шуткой scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
коза Капа пишет:

Я вижу здесь, в теме, конкретное хамство со стороны конкретного человека. И меня уже вторую страницу убеждают, что это я виновата в том, что вижу это хамство.

Если бы у меня было белое пальто я была правильной женщиной, я бы увидела в словах "а не надо отказывать, и насилия не будет" вовсе не хамство и оправдание насилия, а милый комплимент, так получается?

Кто вас убеждает? Кто хамит?

А в фразе "не надо отказывать и насилия не будет" я вообще ничего не увидела. Попытка шутки, неудавшаяся. Меня это никак не оскорбило и даже не привлекло внимания. Может быть в этом и есть наше с вами различие? Я не обращаю внимания на подобные опусы со стороны чужих мне людей, не пропускаю их через себя и поэтому не считаю что весь мир только тем и занят как придумать для женщины страданий побольше да побольнее. Вы вторую страницу (с ваших слов) терпите страдания, выслушивая якобы хамство, переживаете. Наращиваете в себе обиду ко всему мужскому населению планеты.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Валентина Щипова пишет:

Мне это показалось неудачной шуткой

Может меня закидают тапками, но скажу свое ИМХО. У нас многие мужчины умеют трахаться, кидать палки и тп. Но не умеют заниматься сексом. От слова совсем.. Вот это, Дуся давай.. Даже животные себе не позволяют. Бык обхаживает корову. Лижет ее, готовит.. Кот вертиться и ждет момента.. кобели..
Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят (с). Жить с женой и не знать КАК...
Мужчине.. Настоящему мужчине насилие не нужно..Он не будет чувствовать себя мужчниной, если не довет женщину до экстаза и не один раз.. Бить по клавишам может любой дурак. Но чтобы играть на инструменте, этому нужно учиться.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:

Мужчине.. Настоящему мужчине насилие не нужно..Он не будет чувствовать себя мужчниной, если не довет женщину до экстаза и не один раз.. Бить по клавишам может любой дурак. Но чтобы играть на инструменте, этому нужно учиться.

Совершенно согласна. Кто ж тебя за это тапками то закидает? smile3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Татанка пишет:

Даже животные себе не позволяют.

У животных инстинкт.. Животное знает КАК НАДО... а мужиков кто учит? В большинстве своем они учатся в каких нибудь компаниях, где герой неудачник рассказывает,что надо сделать с Дусей... После того,как эта Дуся настучала коленом по причине... Но он же об этом никому не расскажет... Он же герой...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Валентина Щипова пишет:

У животных инстинкт.. Животное знает КАК НАДО... а мужиков кто учит? В большинстве своем они учатся в каких нибудь компаниях, где герой неудачник рассказывает,что надо сделать с Дусей... После того,как эта Дуся настучала коленом по причине... Но он же об этом никому не расскажет... Он же герой...

Учит мать. Она первая женщина в жизни мужчины. Агрессия это способ защиты. Мужчина бьет женщину, потому что боится ее. Если у него была жестокая мать. Не всегда. То есть и мужчина может и не стать агрессором и женщина может быть хорошей мамой. Но у всех насильников, маньяков и пр было не простое детство.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:

Учит мать. Она первая женщина в жизни мужчины. Агрессия это способ защиты. Мужчина бьет женщину, потому что боится ее. Если у него была жестокая мать. Не всегда. То есть и мужчина может и не стать агрессором и женщина может быть хорошей мамой. Но у всех насильников, маньяков и пр было не простое детство.

Наташуличкин, так все таки не про мужчин надо подобную тему, а про женщин? blush2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Татанка пишет:

Учит мать.

yes3

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Татанка пишет:

Валентина Щипова пишет:

У животных инстинкт.. Животное знает КАК НАДО... а мужиков кто учит? В большинстве своем они учатся в каких нибудь компаниях, где герой неудачник рассказывает,что надо сделать с Дусей... После того,как эта Дуся настучала коленом по причине... Но он же об этом никому не расскажет... Он же герой...

Учит мать. Она первая женщина в жизни мужчины. Агрессия это способ защиты. Мужчина бьет женщину, потому что боится ее. Если у него была жестокая мать. Не всегда. То есть и мужчина может и не стать агрессором и женщина может быть хорошей мамой. Но у всех насильников, маньяков и пр было не простое детство.

Да необязательно. И среди выходцев из благополучных семей бывают такие.
Меня злит, что нельзя ничем помочь. Вот слушаешь, утешаешь, а как разговор начинаешь вести - уходи, дальше лишь хуже будет, чел деградирует - смотрит квадратными глазами, будто не понимает вообще об чём речь. Красивая баба, неглупая, очень позитивная, а терпит урода. Жалеет? или что это такое. И здрасти... второго ждёмс, ребёночка. Замкнутый круг какой-то.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Вот, Лемех не даст соврать, спорили мы как то с ним, в с пеной у рта, об устройстве россЕйского государства, о человеческом факторе, о жизни в деревне и еще много о чем. И было в той теме много мужчин. Что хочется отметить? Несмотря на то что я не всегда была политкорректна в высказываниях, ни один мужчина тогда не попытался оскорбить, унизить, задеть по больному...

Что имеем в этой теме, где защищают права попранных женщин? Меня и хамьем назвали и попытались привлечь к ответственности за то что я лезу в чье то личное и сказали что "меня только пожалеть можно" и обозвали домашней зверушкой. И, заметим, это не мужчины меня так... scratch_one-s_head

Тема закрыта