Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 14 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Evgenya Sanina
Никола Ф. пишет:
Маратя пишет:

Познакомлюсь с деревенской девушкой без вредных привычек с домом,для создания семьи.

Вот на этой прекрасной ноте предлагаю закрыть тему. ТС, что скажете?

Да зачем?) Пусть люди пишут, интересно.
Помните, была на фермере такая Руна-Багиня? Почитала её, подумала - ну да, тут есть "зерно". Если отбросить все её заморочки в сторону "идеологии" и манеру подавать инфу в виде шокотерапии, то всё становится вполне осмысленным. И проверенным многолетней практикой, к тому же.
Зачем рушить то, что работает и эффективно? Я о домострое. К тому же он идеально учитывает психологию, мужской и женский тип.
А тут какие то хронически угнетённые дамы, которые мечтают освободиться вообще ото всего, даже от своей женской сущности. Да ещё других учат. Непорядок...

Татанка пишет:

В результате хозяин подучил от семьи ДВУХ работников. Мужчина стал получать 60, а женщина 40. Доход семьи остался тот же, а доход хозяина вырос.
В СССР практически по той же причине освободили женщин. Нужны были рабочие руки. Много и сразу.

Вот так же размышляла, Наташ. Тот доход, который раньше приходился на мужское население трудящихся, тупо перераспределили. А рабочих рук стало на порядок больше. И понеслась индустриализация) В СССР при этом институт семьи чтили, понимали что это база, основа общества. А сейчас чёрти что творится.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Evgenya Sanina пишет:

В СССР при этом институт семьи чтили, понимали что это база, основа общества. А сейчас чёрти что творится.

Чить то чтили. Но цену дорогую заплатили. В ясли с 4-мес это разрушение семейных связей. А теперь пожинаем плоды.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Татанка пишет:

В СССР практически по той же причине освободили женщин. Нужны были рабочие руки. Много и сразу.

Вот, правильно; рабочие руки, социализм строить, в коммунизм идти.. Феминизм - это другое.
Кто не видел - посмотрите комедию "Большие гонки". https://www.kinopoisk.ru/film/1285/
Там один из аспектов феминизма.
Вот отсюда и разный взгляд на права женщин у нас и в Пиндостане.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

фото
фото
фото

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Для чего ТС начал тему? Для того, чтобы понять проблему феминизма или поупражняться в злословии всем участникам?
На Фермере почти любая серьёзная тема, скажем так: общефилософского характера, превращается в парад личных амбиций и демонстрации некоторыми собственной некомпетентности.

"..Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь…
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…
— Вот и не пи*ди…"


Изначально феминизм возник на Западе, первая литература и этические концепции появились там же.
Извращенец Фрейд, Зигмунд который, тоже свою грязную лапу приложил.
Следовательно, и рассуждать следует о том, как это понимают на Западе, следуя руслом либерализма, демократии, двойной морали и притворной набожности.

Что такое феминизм в нынешней России, лично мне непонятно, но на западный - точно непохоже.
Некоторые оправдывают этим термином собственное бл*дство.
Поэтому следует конкретизировать предмет, либо создать новую тему.

Мир на пороге гомосексуально-педофильской революции

"На глазах у всего мира происходит глобальная трансформация: традиции и ценности становятся новыми «углеводородами», в борьбу за обладание которыми вступили сильнейшие геополитические игроки.

По замыслу транснациональных режиссёров, 2018 год должен стать временем полномасштабного блицкрига, когда во всём мире разом установится главенство прав гомосексуалистов и лесбиянок.

В мае все страны Европы должны были окончательно подписать и ратифицировать «Конвенцию Совета Европы по предотвращению и борьбе с насилием в отношении женщин и насилием в семье» (Стамбульскую конвенцию), которая вводит в пространство права, социума и государственной политики понятие «гендер», узаконивает гомосексуализм как новую нравственную «норму» и вводит ювенальную юстицию как механизм перехода к новой, извращённой форме семьи.

На данный момент из 47 государств-членов Совета Европы Конвенцию ратифицировали 27, вовсе не подписали только Россия и Азербайджан, и в этом году давление на «нарушителей» усилилось. Ответом на него стали массовые протесты жителей стран: Хорватия, Болгария, Латвия, Польша, Чехия, Словакия и др.

Общественность России также подняла тревогу: в адрес президента и всех депутатов Госдумы было направлено обращение от 125 видных общественных деятелей, представителей науки, культуры, СМИ с призывом не присоединяться к Стамбульской конвенции и отклонить закон «О равенстве прав мужчин и женщин» (о «гендере»), а также отменить ряд других инициатив гомосексуального лобби.

Многие СМИ разместили критические статьи и аналитику Стамбульской конвенции и закона о «гендере». Неравнодушные граждане также не остались в стороне, направляя телеграммы с протестом против опасных инициатив.

Основной лоббист «гендерной» революции, думский депутат Оксана Пушкина дала обиженно-растерянное интервью одному из телеканалов о том, что она не ожидала, что против намеченных ею изменений выступят «люди, которых она прежде уважала», но она, как человек, который привык всегда добиваться намеченного, заявила, что от своей цели не отступит.

Победа, которую мы заслужили

К счастью, в итоге случилось то, чего лоббисты никак не ожидали: если в апреле ответы чиновников одинаково благодарили «за активную гражданскую позицию» и не более того, то в конце мая Минтруд РФ, думский Комитет по семье и другие ведомства стали отвечать, что «правительство не планирует присоединяться к Стамбульской конвенции».

И причина метаморфозы – в представленном 11 мая в Женеве на 30-й сессии Рабочей группы Универсального периодического обзора СПЧ ООН и подготовленном Минюстом Национальном докладе, в котором в п.18 сказано: «Российская Федерация не является участником Конвенции Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием (Стамбульская конвенция), поскольку отдельные ее положения не совпадают с принципиальными подходами Российской Федерации к защите и продвижению традиционных нравственных и семейных ценностей. (…)».

И далее:

«Действующее российское законодательство в достаточной мере обеспечивает защиту от насилия в семье и не нуждается в разработке дополнительных правовых норм, регулирующих общественные отношения в данной сфере».

Вот эта победа будет поважнее иных спортивных – её сегодня и празднуем, а всех причастных к ней от всей души поздравляем! "

Рекомендую прочесть всю статью, кстати автор - женщина. Источник: http://www.stoletie.ru/obschestvo/gimn_izvrashhenchestvu_777.htm

22.05.2018 - 01:16
: 78

Пора ударить железным кулаком по мизогинам/мужским шовинистам, это пережитки пещерного строя (к счастью те вымрут как неандертальцы скоро, природа решила избавляться от них и статистика с этим согласна)
Женщины могут преуспевать на любом поприще, и кстати зарабатывать куда больше бесполезного мужла. (и не нужны они вообще...говору много а посмотришь пустое место).
А всяким... которые говорят мужло должно командовать, указывают другим как жить (это они на интернетах...попробовали бы лично, в лицо.... кишка тонка):

получай

Image and video hosting by TinyPic

22.05.2018 - 01:16
: 78

Вот где самое место патриархату (пережиткам образа жизни дикарей, патриархат это то же самое что и фашизм, каннибализм, средневековая инквизиция или рабство):

Image and video hosting by TinyPic

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Медведики , лайкаю ваши посты.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

Не мешайте им. Лучшей рекламы феминизма не придумать.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Автор "Сашка с чашкой"
Аплодируют только мужчины

Знаете, я не люблю писать про феминизм. В первую очередь потому, что у половины людей он ассоциируется с небритыми подмышками, а у второй половины жива твёрдая уверенность, что феминизм – это про ненависть к мужчинам.
Я люблю мужчин. И женщин – тоже люблю. Я не люблю идиотов. Каждый раз, когда я вижу оскорбления по половому признаку, мне хочется настучать в бубен оскорбляющему каким-нибудь кодексом.
Беда в том, что оскорбление мы понимаем по-разному. Когда-то в школе учителя с милыми улыбками объясняли ревущим девчонкам, что мальчишки дергают за косички лишь тех, кто им нравится. Для взрослых девочек есть и другая сказка: бьёт – значит любит.
Но мы же живём в цивилизованном обществе, правда? Поэтому и оскорбления у нас уже другие.
- Он сказал, что, если я замужем – пусть меня муж обеспечивает, и зарплату мне поднимать не будут, только парням в отделе добавили – им же семью кормить, - вздыхала моя бывшая коллега Марина.
И это – оскорбление. Потому что придурок-начальник должен платить Марине за профессионализм, не вникая в её семейное положение.
- Коля злился, что мне платят больше, - делится соседка Лена, - поэтому я сказала, что зарплату урезали.
И это – оскорбление. Потому что, если ты – мужик, либо засунь свои амбиции куда подальше и порадуйся за жену, либо иди и заработай больше, раз уж для тебя так важно быть «кормильцем».
Мою племянницу выгнали из школьной спортивной секции за отказ мыть зал. Потому что занимаются все, а сворачивать маты, складывать оборудование и делать уборку должны только девочки – мальчики могут идти домой. И это – тоже оскорбление.
Почему девочка в шортах - … , а волосатый мужик с голым пузом – просто мужик? Почему мужчина – кормит семью, а женщина – в лучшем случае, зарабатывает лишь «на булавки»? Почему мужик может материться от боли, а женщина – «терпи, как ты рожать будешь»?
Чёрт с ними, с крайностями. Для меня стало новостью, что, согласно правилам этикета, в театре могут аплодировать только мужчины. Дамы должны вести себя тихо, незаметно, и, по возможности, не отсвечивать. Типа – спасибо, что вас вообще сюда пустили.
И так – во многом. Даже сегодня, в 21 веке, без риска быть осмеянными, осуждёнными – аплодируют только мужчины. Во всех сферах.
Но за это право «аплодировать» общество лишает мужчин права на человечность и свои собственные желания. Слёзы? Маникюр? Декрет? Модная причёска? «Женская» профессия? Ты что – не мужик?!
Но когда же, наконец, до нас дойдёт, что мы все – просто люди? Сильные, слабые, живые, разные. Мы живём в одном мире – и мужчины, и женщины. Мы любим друг друга и ненавидим, строим отношения и расстаёмся. Это – нормально. Ненормально – когда одни человеческие существа рассматриваются, как приложение к другим. Поэтому, дамы и господа, давайте просто будем людьми – хоть с бритыми подмышками, хоть – с пушистыми.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Овно какое то у вас , фальшивое , статья ваша ложь сплошная, может где то и нашли такие случаи , недалече от своего хутора Великопомоинского. Большинство живут нормально , а в статье говорится о психически дефективных . Было время когда гомосек был запрещен и преследовался , не зря же , а поскольку они караси жирные , не удивлюсь если их опять со временем вне закона объявят.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

сегодня в 13:06
«Как лично на тебя повлиял патриархат?» – вопрос, который я слышу все чаще. Задают вроде бы адекватные люди, но публично и свысока. Поджимают губы, щурятся. Сейчас я скажу что-то не то – и меня слопают.

Для меня это звучит почти как «Как на тебя повлияло изнасилование?» (нет, я не жертва насилия). Но если второй вопрос в приличном обществе задать постесняются, то первый почему-то личным не считается. Конечно, я отвечаю, что патриархат влияет на всех, что даже в самой благополучной стране нет ни одной женщины и ни одного мужчины, которые не испытали бы на себе его воздействия. Говорю, что гендерные стереотипы пронизывают наше общество так, что вы перестаете замечать, как они транслируются вашими родителями, друзьями, СМИ, книгами… Но вопрошающим такого ответа недостаточно. Как. Лично. На. Тебя.

Нынешняя гендерная ситуация – это постоянное моральное насилие, убийственный коктейль из одобрения и порицания, единственной целью которого является уничтожение личности, отсечение «ненужных», «ненормальных» качеств. Да, убей во мне решительность и силу, сделай скромной и покладистой, заставь молчать, займи рот минетом. Ежедневное насилие. Бесконечное превращение в «настоящую женщину, терпеливую и мудрую». В бесплатную обслугу. В говорящую куклу. В объект без прав и сомнений.

Как повлиял…? Давайте смотреть глубже:
1. Как повлиял патриархат на мое восприятие себя?
2. На мой характер?
3. На мои отношения с другими?
4. На отношение людей ко мне?
5. На мой выбор профессии?
6. На мою карьеру?
7. На мою сексуальную жизнь?
И так до бесконечности, потому что все аспекты жизни деформированы, испорчены и помечены патриархатом.

To cut a long story short, это повествование о тысячах домогательств, которые начались лет в одиннадцать и с тех пор не прекращались. На улице, на пляже, в школе, в универе, на работе. Мужчины, кричащие вслед, окружающие, преграждающие дорогу, хватающие за руки, норовящие ущипнуть, зажать, поцеловать, потрогать. Куда ты такая красивая? Скучаешь? Не хочешь прокатиться? Эй, куда пошла, красавица! Слишком агрессивные, чтобы злить их еще больше. Слишком высокопоставленные, чтобы грубо отшивать. И я вынуждена ходить по лезвию: улыбаться, но отказывать.

Что я чувствую, когда лифт останавливается и заходят два пьяных мужика? Чего я боюсь, когда начальник придвигается неприлично близко? О чем думаю, когда, достав наушники из ушей и ускоряя шаг, иду домой с последнего метро?

Двенадцать лет. Мальчик, который в лагере не дает мне проходу, ночью залезает ко мне в постель и начинает трогать. Я выскакиваю, бегу по коридору, бесконечно долгому и скользкому, и вылетаю во двор. Уличная темнота больше не кажется страшной, от холода не знобит. Дышу, дышу, дышу. «Он же просто шутит, ты ему нравишься», – успокаивает вожатая. На лице – умиление.

Хватит о домогательствах. Это же такая ерунда. Говорят, мы можем их не замечать.

Давайте лучше о детстве. О форматировании, начинающемся у кого с розового костюмчика, а у кого с юбки. Да, в начальных классах форма подразумевает юбку. Даже зимой. Носи гамаши, если холодно. Надевай две пары колготок.

Слезай с дерева, ты же девочка. Не хами, ты же девочка. Ходи помедленнее, ты же девочка. Ваша дочь ударила моего сына! Девочки так себя не ведут! Причешись, ты же девочка. Не кричи, ты же девочка. Девочки не срывают уроков. Девочки не перебивают взрослых. Девочки не кидаются камнями. Девочки не уходят из дома. Девочки учатся готовить. Не взрывают петарды. Не лазят по крышам. Девочка должна быть аккуратной. Сиди, не расставляя ноги. Не гуляй после десяти. Улыбайся. Ну почему ты не улыбаешься?

Девочки склонны к гуманитарным наукам. Они не способны к математике. Хорошо учишься? Зубришь. Девочки в принципе склонны зубрить. Девочки хуже рисуют. И хуже пишут. Ты исключение? Да, ты именно исключение. Другие девочки – не такие.

Краситься. Брить ноги. Носить юбки. Покупать туфли на каблуках. Длинные волосы. Ухоженные длинные ногти. Лифчик. Кружевное белье. Зеркальце в сумочке. У тебя есть с собой пилочка? Где ты купила сапоги? Почему ты не красишь губы? Пойдем попудрим носик. О боже, посмотри, КАК она одета. Что это на ней? Это мужские ботинки? Мужская рубашка? Вот лишь малая часть того идиотизма, который мне навязывали.

Лет с пяти я мечтала стать мальчиком. Я жалела, что родилась девочкой. Что это за проклятие такое? Играла в основном в мальчишеские игры. Но как это – быть единственной (или одной из немногих) женщин в мужской компании? О, это воистину privilegium odiosum. Если ты играешь в войнушки, значит тебя исключают из игр в куклы. Но и в войне ты – принцесса, которую нужно охранять, свидетельница, которую необходимо похитить. Попробуй выторгуй себе роль обычной снайперки.

Единственная женщина в компании, в походе, в закрытой литературной тусовке, на крупной конференции, на съезде, на награждении премией. Команда выиграла, несмотря на то, что с ними была девушка. Девушка на яхте, девушка на скале, девушка на месте председателя. Простите, но если она продолжит в том же духе, тут будет матриархат!

Чтобы обесценить любое мое высказывание, достаточно сказать, что я женщина. Когда у оппонента заканчиваются аргументы, он вспоминает про мой пол. Коллега-писатель говорит: «Ты мне не соперница. Ты выйдешь замуж, родишь и перестанешь писать». Работодатель спрашивает: «Когда вы собираетесь рожать?», хотя я не беременна. Хочешь показать, что мое творчество ничего не стоит? Скажи, что оно женское. Женская литература, женская живопись. Это сделано женщиной, что значит: проходите мимо – здесь не на что смотреть.

Обесценивается не только то, что я делаю, но и то, что я чувствую. Например, дружба. Ведь женской дружбы не бывает, а мужчины-друзья просто попали во френдзону. Единственные переживания, которые мне позволены, – это любовь. Причем любовь исключительно к мужчине. Мои чувства к женщине – это просто игра, которая закончится, когда я повзрослею.

О чем еще следует рассказать особо настырным? О том, как я ненавижу религию? Если библию диктовал бог, то, кажется, он меня не любит. О том, что многих писателей, которых еще пару лет назад я уважала, больше не могу читать? Когда-то я два раза прочла «Войну и мир». Но честное слово, больше я Толстого не открою. Я терпеть не могу Шопенгауэра. Если у Ницше я вижу начало слова «жен…», перелистываю страницу. От греха подальше. Я не дочитываю половину статей. Я стараюсь не лезть лишний раз в комментарии. Я выключаю многие фильмы. Да, немалая часть человеческой культуры мной отвергнута. Потому что это культура, унижающая меня. Она навязывает мне роль жены, матери, любовницы, но не свободной личности. Женщины на страницах книг любят, плачут, жертвуют, но не борются, не ищут, не стремятся.

Что я чувствую, когда понимаю, что на своем веку не увижу общества без сексизма? Я знаю, что нынешняя ситуация обусловлена экономически. Знаю, что нельзя быть свободной, если группа, к которой ты принадлежишь, угнетена. И пока где-нибудь в Афганистане есть женщины, которых насилуют и убивают, которых даже не учат читать и писать, я не могу жить так, словно патриархат побежден. Что я испытываю, осознавая всю безвыходность ситуации, всю сложность борьбы, которую никто не воспринимает как героическую? Боль, обиду, гнев?

Самое грустное – то, что это не просто мои воспоминания. Это переживания, которые могут разделить миллионы женщин. Даже те, которые, как заведенные, повторяют, что их все устраивает, что они рады быть только женами и матерями, даже они, если задумаются, пополнят эту заметку тысячами слов.

Но разве люди, которые спрашивают, как на меня повлиял патриархат, хотят услышать эту долгую, полную болезненных и отвратительных подробностей историю? Нет, конечно, нет. Они хотят, чтобы я пролепетала: «Меня это не коснулось. Это я так, ради других женщин». Тем самым признала свое поражение и заткнулась. Но нет. Не заткнусь.

Авторка: Татьяна Павленко

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Согласен с Виктором , меньшинство приписывает и навязывает свои взгляды большинству и свои недостатки выставляют за достоинсва . Смотрю в садике на девочек есть оч милые прям будущие жены внимательные заботливые , сыночку показываю вот Ксюша то наша не обидь , а есть ... ни то ни сё. Если и учат девочек то близкие ведь люди и хорошему чтоб жить потом по людски , но не всем это видимо надо , кто то ведь и по наклонной покатится и ещё чего лишь бы жизнь свою никчёмную применить как то.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Viktorr пишет:

пытается приписать собственные ощущения миллионам других, нормальных женщин.

Ну видимо Вам виднее, как должна себя ощущать нормальная женщина? Откуда же женщина может об этом знать, если у мужчины не спросила.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

И ещё раз уж мы на фермере , то многие знают что мужиковатая сука, коза , телка и т д это племенной брак и просто мясо. А многие настоящие женщины сильны своей слабостью и обаянием многие настоящие мужчины сочтут за честь что то сделать для такой и кстати здесь таких пруд пруди сколько многих читаю и восхищаюсь золото , а не девки , счастья им и радостей. И тут на тебе ложка дёгтя в нашей бочке мёда со своей борьбой с чужим счастьем, незванный гость.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Маркоффкин пишет:

А многие настоящие женщины сильны своей слабостью

C какого момента женщины стали слабыми? Ради интереса, посмотри жизнь кочевников, оленеводов.. Попробуйте сказать им, женщина слабая? Или наши крестьянки?..Нормальный мужчина никогда не будет считать женщину слабой. Он просто никогда не будет требовать от нее доказательств, что она сильнее его. Он просто знает это.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Люся Козявкина пишет:

Ну видимо Вам виднее, как должна себя ощущать нормальная женщина?

Разумеется! Со стороны всегда виднее. face

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Маркоффкин пишет:

сука, коза , телка и т д это племенной брак и просто мясо

Собак тоже едите? Не подменяйте понятия, сравнивать женщин с сельскохозяйственными животными не стОит. Тем более, что Вы видимо имеете ввиду фримартинов - такие козы и тёлки действительно неспособны приносить потомство и как следствие продуцировать молоко. Зато для выращивания на мясо тёлка в бычьем типе предпочтительна- мяса нарастает больше. При чём тут равные права у людей независимо от пола этих людей?
А про детский садик - ничего удивительного, что вы "присматриваете" тех, кто удобнее. Мужчинам многим нравится, чтобы женщина знала так называемое 'своё место', занималась бытом и не отсвечивала когда не просят. Не всех женщин такое положение устраивает.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Viktorr пишет:

Разумеется! Со стороны всегда виднее.

Со стороны ощущения не виднее. Тем более со стороны мужчины. Вы же сами говорите, что мужчины и женщины очень отличаются по своей природе. А может не так уж и сильно отличаются?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Маркоффкин пишет:

А многие настоящие женщины сильны своей слабостью и обаянием многие настоящие мужчины сочтут за честь что то сделать для такой и кстати здесь таких пруд пруди сколько многих читаю и восхищаюсь золото , а не девки ,

Смеюсь над этой фразой))) Особенно в отношении нас, переехавших из города в деревню. Или просто живущих в деревне, селе, хуторе и далее. Видно мы "слабостью и обаянием" коров доим, огороды держим, мясо разделываем и прочая, прочая, прочая... Интересно поглядеть на тех, кем Вы тут восхищаетесь. Мне кажется тут упорство, трудолюбие, светлые головы и умелые рукии, любовь к своему делу, а не слабость.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Люся Козявкина пишет:

коров доим, огороды держим, мясо разделываем и прочая, прочая, прочая..

А вот объясните мне, почему мм.. одинокие женщины среднего возраста так любят лошадей?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Viktorr пишет:
Люся Козявкина пишет:

коров доим, огороды держим, мясо разделываем и прочая, прочая, прочая..

А вот объясните мне, почему мм.. одинокие женщины среднего возраста так любят лошадей?

Вот это вы в тупик поставили scratch_one-s_head
Люблю лошадей с детства. Не одинокая, но и сейчас люблю лошадей. Потому что красивые. Теплые. Большие. Пахнут приятно. Муж у меня лошадей любит. И понимает. Верхом ездит прекрасно. Вроде его одинокой женщиной трудно назвать...
Вообще-то не знаю людей, которые лошадей не любили бы.
А что, одинокие женщины среднего возраста как-то по особенному любят лошадей?

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
коза Капа пишет:

А что, одинокие женщины среднего возраста как-то по особенному любят лошадей?

Читая Фермер, пришёл к такому выводу. Хотя ваши ощущения кое-что объясняют. smile3

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
коза Капа пишет:

Вот это вы в тупик поставили

Светлана laugh
Я тоже люблю, тоже с детства. И собак. И кошек. И коров. И коз люблю, и птицу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Viktorr пишет:

Читая Фермер, пришёл к такому выводу. Хотя ваши ощущения кое-что объясняют.

Просто в конном спорте и среди лошадников женщин больше.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Татанка пишет:
Viktorr пишет:

Читая Фермер, пришёл к такому выводу. Хотя ваши ощущения кое-что объясняют.

Просто в конном спорте и среди лошадников женщин больше.

И что?
Это как-то относится к феминизму, к современному положению женщины или к женскому одиночеству?
Простите, так и не могу понять связи.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Лошадь нежное чувствительное животное, реагирует на каждый вздох, на каждую мысль. Пол в данном случае, как и во многих, здесь ни при чем.
Недопустимо сравнивать женщин с животными. Это беспрецедентно.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Viktorr неделя блокировки за хамское поведение

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Светлана, Люся, краем глаза глянула ваши блоги, зайду, зайду в гости, как про коровок пишите хорошо, да и характер у всех разный и вправду, а то я все думала я такая - не умею с коровами ладить. и результаты медитаций покажу )

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499
Viktorr пишет:

Фермер, пришёл к такому выводу

Виктор очень хочется надеяться что в вашем вопросе не было грязи .....хотя конечно это маловероятно....
Во первых Вы на фермерское сайте т.е. тут собираются люди ,которые либо делают бизнес на животных и растениях,либо просто любители природы и ничего удивительного что здесь есть люди,как семейные так и одинокие,которые любят и лошадей тоже(кто то живых,кто то в виде колбасы).
Во вторых непонятно как вы сделали такой глубокомысленный вывод насчёт женщин средних лет...ну в смысле много народу опросили прежде чем среднее арифметическое вывести?
Я встала в тупик не меньше Светланы,повспоминала всех знакомых конников - в основном все в парах и с детьми....Кто семьёй ещё не обзавёлся- либо очень молод,либо есть другие не менее веские причины,но все- хорошие ,честные люди.Конный мир у нас тесен,паршивую овцу быстро вычисляют...

Татанка пишет:

Просто в конном спорте и среди лошадников женщин больше.

Так в возрастной категории ' средние года' одиночек немного даже среди всадников топ уровня( причём там женщин и мужчин пополам примерно)
И как это у Виктора получилось связать одиночество взрослого ,состоявшегося человека с любовью к лошадям :dntknw:,если только он хотел уколоть какого то конкретного человека.....
Обратную связь в более широком смысле ещё можно найти- одинокий человек заводит себе питомца,что было о ком заботиться....

Тема закрыта