Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 17 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6873

Здравствуйте.
Блокировка пользователя Viktorr была произведена по ошибке. Приношу извинения.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Viktorr пишет:

Значит мои наблюдения правильны.

что у жеребцов член больше? lol

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499
Viktorr пишет:

Представьте их выступление в мечете или синагоге. Они бы не вышли живыми из мечети и шариат оправдал бы убийц.

А вы тоже оправдали бы убийство?
Проступок который они совершили действительно стоит смерти?(я что то не очень в курсе кто они такие,надеюсь не поубивали людей?)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Они против Путина и его режима, привлекали внимание в раздетом виде пели кажется.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Вера Зайцева пишет:

Да так, ничего, даже одним пальцем теперь научилась шевелить... а так все норм. тоже наверное думала, ну и что?

Вас что возмущает, садизм, или то, что он применен к женщине?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Вера Зайцева пишет:

да ладно! сколько случаев, как самцы человеков овчарку какую натянули, а разницу в физиологии не учли и опаньки - скорую звать и хозяйство посиневшее спасать

Какие причудливые знания. А зачем это в голове?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905

...что то уже легенды слагают про пуси....вот прямая речь. За что борются, чего хотят, и пр. Мне очень понравилась Маша...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Дига пишет:

Какие причудливые знания. А зачем это в голове?

Причудливость этих знаний видит только больной мозг. Для любого собачника обычная рутина.

Дига пишет:

Вас что возмущает, садизм, или то, что он применен к женщине?

Халатность участкового и пробел в законодательстве.

22.05.2018 - 01:16
: 78

Лошади, козы, кошки, собаки, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее в личном общении чем любой мужчина, это просто неоспоримый факт жизни. От зверей хоть толк в хозяйстве, глаз на них отдыхает и владение любыми животными улучшает здоровье согласно многочисленным исследованиям.

Жизнь одиноких женщин, "женщин за 40" (или людей иным разрезом глаз, другой религией, итд, как правило там идет неприязнь ко всему вместе), что они любят и почему, беспокоит только одну категорию людей: мракобесов и ничтожеств которые сами по себе ничего не представляют, посему озабочены тем чем живут другие. В то время как этим другим они по барабану и единственное пересечение с вышеупомянутыми им желательно ограничить прокуратурой и полицией (а еще лучше какой нибудь границей с колючей проволокой). Эти озабоченные мракобесы ничем не отличаются от завистливого алкаша который мечтает сжечь дом соседей потому что те "живут лучше", да как посмели. Такие личности не имеют ни образования ни профессии (ни способности производить доходы), и хорошо понимают только язык насилия/полицейской дубинки.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905
medvediki пишет:

Лошади, козы, кошки, собаки, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее в личном общении чем любой мужчина

Я лично не против...только как быть с тем, что и ТС и многие другие феме инистически настроенные женщины в этой теме неоднократно писали буквально "феминизм это не ненависть к мужчинам"...ну это же не как? Это именно она - ненависть...или ошибаюсь?

22.05.2018 - 01:16
: 78
Никола Ф. пишет:
medvediki пишет:

Лошади, козы, кошки, собаки, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее в личном общении чем любой мужчина

Я лично не против...только как быть с тем, что и ТС и многие другие феме инистически настроенные женщины в этой теме неоднократно писали буквально "феминизм это не ненависть к мужчинам"...ну это же не как? Это именно она - ненависть...или ошибаюсь?

Ай ай ай....ведь общество ненавидит женщин, веками, тысячелетиями, гнобит, издевается, порабощает, вот на своей шкуре испытать эту ненависть может и придется в итоге, кое кому, кто женщин ненавидит. Времена то поменялись. То ли еще будет, только начало...конец патриархату.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905
medvediki пишет:

Ай ай ай....ведь общество ненавидит женщин, веками, тысячелетиями, гнобит, издевается, порабощает, вот на своей шкуре испытать эту ненависть может и придется в итоге, кое кому, кто женщин ненавидит. Времена то поменялись. То ли еще будет, только начало...конец патриархату.

Разумеется, я об этом и писал неоднократно: борьба за права одной социальной группы приведет к дискриминации другой...по другому быть не может....и я совершенно с Вами согласен - то ли еще будет...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Никола Ф. пишет:

"феминизм это не ненависть к мужчинам"...ну это же не как? Это именно она - ненависть...или ошибаюсь?

В наше время мода на всякие ненависти. Кроме ненависти к мужчинам, есть ненависть к женщинам и к детям, к инвалидам ипр.. На самом деле это психические проблемы прикрытые модой..Может они развиваются благодаря интернету, может есть и какие то провокаторы.. Но это не здоровое состояние..
И это все не имеет отношение к реальным проблемам.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Никола Ф. пишет:

только как быть с тем, что и ТС и многие другие феме инистически настроенные женщины в этой теме неоднократно писали буквально "феминизм это не ненависть к мужчинам"..

Феминизм не обязан зацикливаться на каких-то логических неувязках, соображениях здравого смысла или гуманизма. Это мужские правила, придуманные специально, чтобы усложнить жизнь женщинам. Настоящий феминизм свободен от ума, совести, обязательств, это чистая дистиллированная свобода от всего человеческого.

1

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Viktorr пишет:

Однако весь ваш спектр сводится к обижалькам, жалобулькам, оскорбулькам и обвинулькам.

Ваш спектр в конечном итоге сводится к тому же самому - оскорбульки и обвинульки, приправленные изрядной долей голословных утверждений, "диагнозов по аватарке" и подчеркиванием собственной занятости и значимости:

Viktorr пишет:

Завтра кончится этот ливень и у меня не будет времени.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Дига пишет:

Феминизм не обязан зацикливаться на каких-то логических неувязках

Viktorr пишет:

А если и не мышь, то подразумевается, что мышь и внешние различия несущественны.

Видимо, ни вы, ни Viktorr не зацикливаетесь на логическом противоречии данного высказывания. Не обязаны.

А между тем, большинство высказываний борцов с феминизмом в данной теме выстроены по такому же принципу нарушения логики и подмены понятий.
Умозаключения строятся примерно одинаково - берем общечеловеческую черту, например, любовь к лошадям (для меня любовь к лошадям - общечеловеческая черта. Я не сталкивалась с людьми, которые не любили бы лошадей. В разной степени, одни - ухаживать и ездить верхом, другие - любоваться на картинах и фотографиях), приписываем ее определенной части женщин (одинокие, среднего возраста). Подкрепление статистикой? Зачем?

Viktorr пишет:
коза Капа пишет:

А что, одинокие женщины среднего возраста как-то по особенному любят лошадей?

Читая Фермер, пришёл к такому выводу.

Далее, берем еще одну общечеловеческую черту - одиночество. Придаем ей отрицательное значение и делаем вывод:

Viktorr пишет:

Одиночество разрушающе действует на личность. У многих женщин возникает отчуждение доходящее до ненависти к мужчинам. Отсюда феминизм применительно к российскому восприятию.

Объединяем обе выкладки и получаем следующий вывод:

Viktorr пишет:

Феномен пристрастия женщин определённого склада к лошадям существует.

Viktorr пишет:

потребительское восприятие мужчины: хочу богатого, высокого, красивого.. далее по вкусу, но чтобы обеспечивал сладкую жизнь - это в первую очередь.
Далее разочарование от несовпадения ожидаемого с действительным.
Диссонанс идеалов и примеров внешне счастливой жизни ряда подруг с собственной ведёт к психологическому разладу. А ещё всякие кино, соцсети, в которых правды только часть, но ведь действует!!.
Проблемы со здоровьем по женской части, потом от плохого питания и неустроенности. Потом формируется комплекс и здравствуйте - я феминистка.

Смешались в кучу кони, люди...
Но вы же не видите здесь логических противоречий? Или не обязаны на них зацикливаться.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381

Вообще-то тема, действительно, заявлена как "Настоящее положение современной женщины".
Насколько я понимаю, у тс было желание поговорить о проблемах женщин, о путях решения этих проблем. Но, к сожалению, тема показалась оскорбительной некоторым участникам форума, они развернули борьбу "против феминизма", и повели беседу по принципу, описанному в "Маятнике Фуко": "...попадает пальцем в лужу. Когда хочет попасть в стакан. Рассуждает о содержании стакана, но так как в стакан не попал, в результате рассуждает о содержимом лужи."
А некоторых и вовсе "...логика не интересует, по принципу бузины в огороде любой тезис подтверждает все остальные, зато имеется идея фикс, и все, что попадает под руку, идет в дело для ее проталкивания"
Если интересно, весь отрывок можно почитать здесь: https://lucas-corso.livejournal.com/858.html

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499
Дига пишет:

здравого смысла или гуманизма. Это мужские правила

cry а где можно посмотреть демонстрацию этих ваших мужских правил?
Войны это мужская забава? Здравого смысла много несут или гуманизма?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Viktorr пишет:

Я помню о них и о многом из этой серии ибо это одна из ядовитых стрел Запада в нашу страну, веру, попытка расшатывания устоев общества.

Простите, но в таком случае у нас все государство тогда сработало на эти ядовитые стрелы.
Начиная с того, что охрана пропустила их в храм, в этих балаклавах, они там выстроились и еще и что исполняли, и кто-то снимал это все. У нас в райцентре таких персонажей не то что охрана, церковные бабушки дальше крыльца не пустили бы. Далее весь этот процесс... Им по добру надо было дать 15 суток за мелкое хулиганство, и вся ядовитая стрела закончилась бы пшиком. Ну и пресловутые сми, разрекламировавшие всю историю.

И что я сегодня такая болтливая? А на работе у меня на редкость пустой день. Вот отработаю, не будет времени на разговоры.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905
коза Капа пишет:

большинство высказываний борцов с феминизмом в данной теме выстроены по такому же принципу нарушения логики и подмены понятий

Ну и где я подменил понятия:

medvediki пишет:

Лошади, козы, кошки, собаки, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее в личном общении чем любой мужчина, это просто неоспоримый факт жизни.

Это ненависть к мужчинам, которой, как пытаются утверждать практически все тутошние женщины, в феминизме нет...и ладно бы ко мне, Диге и пр, так ведь речь и об отце и о сыне, будущем или настоящем

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905

не, коа капа не заметил. Покажете?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Марья 1 пишет:

Войны это мужская забава?

Безусловно! Исключительно из за нефиг делать!

1

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905
коза Капа пишет:

Да уже в этом высказывании. Я не пишу: все высказывания. А вы подменяете слово большинство словом все. Не заметили?

Не заметил. Покажите где я это сделал.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Никола Ф. пишет:

medvediki пишет:
Лошади, козы, кошки, собаки, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее в личном общении чем любой мужчина, это просто неоспоримый факт жизни.

Это ненависть к мужчинам, которой, как пытаются утверждать практически все тутошние женщины, в феминизме нет...и ладно бы ко мне, Диге и пр, так ведь речь и об отце и о сыне, будущем или настоящем

В моем феминизме нет ненависти к мужчинам. У многих здесь ее нет. А у кого то есть. И у некоторых мужчин здесь есть ненависть вообще ко всему живому и к мужчинам в том числе. Феминизм это не ненависть, это борьба за права женщин!!!! Что вы все ненависть то ищите? Зачем она вам?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Бри Ван де Камп пишет:

Феминизм это не ненависть, это борьба за права женщин!!!! Что вы все ненависть то ищите? Зачем она вам?

Ну, если взять тезисы из первого поста, то прав там нет. Это скорее уничтожение права женщины быть женщиной. Зачем?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Татанка пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

Феминизм это не ненависть, это борьба за права женщин!!!! Что вы все ненависть то ищите? Зачем она вам?

Ну, если взять тезисы из первого поста, то прав там нет. Это скорее уничтожение права женщины быть женщиной. Зачем?

Ну, скорее о том, что "быть женщиной", это не обязательно беременной босой и на кухне.
Быть этой самой босой и беременной вам никто не в состоянии запретить, даже если б хотели, а вот как насчет дать нам право быть кем-то еще?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905
Бри Ван де Камп пишет:

Что вы все ненависть то ищите? Зачем она вам?

...зачем вы ищете нарушение прав женщин? зачем это вам?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Вера Зайцева пишет:

Ну, скорее о том, что "быть женщиной", это не обязательно беременной босой и на кухне.
Быть этой самой босой и беременной вам никто не в состоянии запретить, даже если б хотели, а вот как насчет дать нам право быть кем-то еще?

Вы уверены? Много таких босых сейчас и что их ждет. От современной женщины требуется получить образование, сделать карьеру и родить к 40 годам одного ребенка. Рискуя здровьем и своим и ребенка. А если она будет босой и беременной, то муж разменяет на другую, а ее выставит босой с детьми.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Татанка пишет:

От современной женщины требуется получить образование, сделать карьеру и родить к 40 годам одного ребенка. Рискуя здровьем и своим и ребенка.

Это из телевизора?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Дига пишет:

Это из телевизора?

Из жизни. Понимаешь, если девушка после школы вместо института решит рожать и сать домохозяйкой, ее сожрут все. В глазах общества такая женщина именно беременная и босая. В грязном халате, необразованная клуша. В общем неудачница. Кроме того, я уже писала. женщина не защищена в этой ситуации. Если говорить о мужчинах, то они условно делятся на две категории. Одни будут категорически против. Считают что женщина обязана работать, а не сидеть у него на шее. Свекровь как правило того же мнения. И вторая. Которые категорически против, чтобы женщина работала. Но при этом выходит что то типа рабства. Трусы и то на ЕГО деньги куплены.

Тема закрыта