Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 380 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22360
Хайсер пишет:

Алекс 37 пишет:

Вот эти якобы нытики недовольные сейчашешней властью первым делом и встанут на защиту страны,ибо им терять нечего,позади Россия...а довольные отсидятся в засаде,чтобы в случае чего знать в какую сторону повернуться задом и спустить обосранные подштанники...

Думаю, что ни у кого из нас не получится отсидеться. Случись что, нас всех загребут, а отсидятся при штабе тыла хитренькие да умненькие по жизни.

Вряд ли они есть тут, на фермере.

А нытики пойдут отстаивать честь своей страны...и сделают это или нет,но честно и достойно....а довольные в конце вытряхнут из штанов дерьмо и повернут зад в нужную сторону....

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алекс 37 пишет:

Да когда вы наконец прекратите сравнивать времена царя Ивана Грозного

это писал что до горбачева все было?

Алекс 37 пишет:

а то живём в халупах

так постройте современный дом, не живите в халупе многострадальный вы наш житель гейстраны

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17272
Алекс 37 пишет:

Хайсер пишет:

Алекс 37 пишет:

Вот эти якобы нытики недовольные сейчашешней властью первым делом и встанут на защиту страны,ибо им терять нечего,позади Россия...а довольные отсидятся в засаде,чтобы в случае чего знать в какую сторону повернуться задом и спустить обосранные подштанники...

Думаю, что ни у кого из нас не получится отсидеться. Случись что, нас всех загребут, а отсидятся при штабе тыла хитренькие да умненькие по жизни.


Вряд ли они есть тут, на фермере.

А нытики пойдут отстаивать честь своей страны...и сделают это или нет,но честно и достойно....а довольные в конце вытряхнут из штанов дерьмо и повернут зад в нужную сторону....

Ага. Собчак поведёт их в бой, как Жанна Д'арк. Размахивая ажурными труселями на палке. lol И в том то прикол, что сделают они это или нет ...?! И понятие чести да достоинства могут быть разными.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14086
Vladimir Псков пишет:

Гамов Иван пишет:

потому что качественнее,

А если не про тапки,а про а\м,чи трахтур.....

Все равно не патриотично. А про китайские автомобили с тапками разницы никакой. Либо не нужно орать что ты патриот или тебя заставляют на китайском тракторе поросятам хвосты крутить и сдавать мясо по 170 (хотя я сомневаюсь что он что-то сдает).

Тиван пишет:

Хочешь сказать что все кто покупают китайские товары это"вражеская натура". это ж предатели Родины свои нищенские зарплаты отдают узкоглазым на Али Экспресс.таки вот ты и скажи своему путину чтож он так народ довёл до такой ничтожной жизни.а мы в СССР одевались от 16 республик.а вы только от Китая.остальное санкции
А на Путина молюсь каждый день.что бы он не ушёл.иначе конец вашей вражеской ЕР и стране конец.тут будут Китайцы править

Нет не все, а только такие как ты - орут какие все плохие, а сами в китайских трусах ходят. Один в один как Навальный, только трусы у него не китайские нищебродские, а какие нибудь стринги от гуччи.
И в СССР вы никого не кормили, даже себе не могли колбасы вдоволь сделать. А плохой Путин вам комунякам и колбасы, и всего остального хоть опой ешь вот вы и кипите своим разумом возмущенным от того что зажрались. Что-то в СССР вы не вякали в СМИ когда в очередях за хреном стояли.

Хайсер пишет:

А разве не 15 ?

А он уже тогда китайцев кормил! lol

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22360
Владимир Вл пишет:

Алекс 37 пишет:

Да когда вы наконец прекратите сравнивать времена царя Ивана Грозного

это писал что до горбачева все было?

Алекс 37 пишет:

а то живём в халупах

так постройте современный дом, не живите в халупе многострадальный вы наш житель гейстраны

Насчёт гейстраны у вас по моему перебор...а в остальном позиция ваша понятна.(хочешь нормальное жилье-строй сам,хочешь нормальную медицину-строй сам.....в общем делай все сам...)...так если мы все будем делать все сами,и при этом ещё и отстёгивать государству....то зачем оно нам вообще нужно?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3859
Михаил 44 RUS пишет:

good

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22360
Михаил 44 RUS пишет:

Правильно все сказано....
И вот даже глядя на некоторые так сказать бюджетные организации....кто стоит в начальниках?приблатненные и купившие диплом люди....и в подчинение(замы,мастера например) они не возьмут себе человека,умнее себя....вот так и получается,что более сообразительные работают лопатой(образно) и в случае чего лишне сказанного-пшел вон....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Анатолий Иванович пишет:

Вовий пишет:

Котёл менял был немецкий Херманн десять лет отработал электроника накрылась. Дело было пару лет

А у меня российский, местный таганрогский, работает с 2004 года, 5 лет назад вскрывал посмотреть, почистить, а там всё чисто, закрыл и работает до сих пор....А немецкий через 10 лет сдулся... [изображение]

Таганрогский двухконтурный и в шкафу висит?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14402
Вовий пишет:

Таганрогский двухконтурный и в шкафу висит?

А причём здесь это? Главное работает и меня не беспокоит laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8878
Хайсер пишет:

История об этом не написана. Хотя еще живы очевидцы этих событий, это не какая-нибудь Куликовская битва.
Я склоняюсь к мысли о предательстве, а потом и мы сами помогли.
Но это мои домыслы...

Это не Ваши домыслы. И не скрыто ничего. Не охото искать документы ,так есть ролики в которых авторы доказывают со ссылками на источники, что развал союза это спланированная акция запада в которой активное участие принимала и часть нашей номенклатуры.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Анатолий Иванович пишет:

Вовий пишет:

Таганрогский двухконтурный и в шкафу висит?

А причём здесь это? Главное работает и меня не беспокоит

Меня тоже не беспокоит. Больше того, я его даже не вижу. Ну и экомичность на порядок выше. Вы не ответили, у вас котёл двухконтурный? Вот фото моего котла, можно фото вашего?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21026
Тиван пишет:

будут Китайцы править

Им уже и так отдали в аренду на 99 лет большие территории на ДВ. Конкретно сколько не помню. Дед самый первый всё проси... ает. А бездумная политика довела почти до краха крупнейшие нефтегазовые кампании

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Vladimir Псков пишет:

И у него Росгвардии больше чем все Сухопутные войска.....
Дубинками те БПЛы расфигачут

Разве можно сравнивать Росгвардию и ВС ?
Цели разные, задачи разные. Люди одинаковые.
Мне кажется, что тут есть некоторое ехидство и взаимная ирония, которая всегда есть между группами похожих людей.
В дет.саду группа "Витаминки" vs группы "Муравьишки".
В школе "Ашки" vs "Бэшки".
Рок vs рэп
Лётчики vs зенитчики
Коммунисты vs Справедливороссы
И т.д. vs и т.п.
Это психология, мы так устроены.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алекс 37 пишет:

Насчёт гейстраны у вас по моему перебор...

серьезно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F...
https://www.bbc.com/russian/news-48378460
... а государство вам нужно чтобвы не стали китайскими рабами, и с гордо поднятой головой в любой точке земного шара могли размахивать своим триколором

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22360
Владимир Вл пишет:

Алекс 37 пишет:

Насчёт гейстраны у вас по моему перебор...

серьезно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F...
https://www.bbc.com/russian/news-48378460

... а государство вам нужно чтобвы не стали китайскими рабами, и с гордо поднятой головой в любой точке земного шара могли размахивать своим триколором

Вы явно ошиблись адресом по поводу нашего государства,его величия и прочих дел(типа как сейчас у нас все хорошо..).это точно не ко мне...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Владимир Вл пишет:

государство вам нужно чтобвы не стали китайскими рабами, и с гордо поднятой головой в любой точке земного шара могли размахивать своим триколором

Вот типичный пример подначки для разобщения людей.
Владимир считает, что написав ехидный текст про дураков с триколором, он защищает свою страну. С двуколором.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6802
Хайсер пишет:

Франции-Италии..

Гвардейцы кардинала.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Констан пишет:

Гвардейцы кардинала.

нормальная свободная страна... у нас бы уже по этапу шел лет на 30 за экстремизим+ нападение на сотрудника+ много чего еще с отбитыми почками и сотрясением мозга, а не с разбитым носом в ближайшую аптеку.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17272
Vladimir Псков пишет:

Констан пишет:

Гвардейцы

По численности полиции на душу населения мы обгоняем Европу и США в 2 раза. Индию и Китай в 5 раз..

Полицейское,однако,гос-во.

А по численности врачей?

Но не надо забывать, что один коп в США имеет больше прав чем десять наших. Элементарный пример, "стрельба на поражение в случае угрозы". Даже если ему показалось, что человек достает оружие, он стреляет на поражение и ни чего ему за это не будет. "Мне показалось, что он достал оружие" этого достаточно для оправдания стрельбы на поражение. Даже если тот человек доставал не оружие, а деревяшку черного цвета. Поэтому, у них, для задержания группы из десяти человек, достаточно пары копов. Ибо девятерых они подстрелят в случае угрозы (возможно не насмерть), а десятого вдвоем втопчат в асфальт. И преступники это знают. Поэтому в большинстве случаев, десять преступников будут беспрекословно подчиняться этим двум копам, потому что каждый из них хочет остаться живым. У нас же, на задержание одного алкаша нужно пять человек-ментов. Чтоб задержать его не причинив ни малейшего вреда. Ибо задолбаешься потом писать объяснительные, о том, каким это образом на носу задержанного образовалась эта неглубокая царапина?! Потому и нужна вся это свора ментов. И наши преступники это знают. Поэтому клали на всех ментов огромную кучу. И почти каждое задержание превращается в противостояние "поймай меня аккуратно если сможешь, иначе я тебя засужу за превышение полномочий"!
А если сейчас у нас применить все те приемы и правила, которыми руководствуются копы в США, то такой вой поднимется, будто у всех и каждого уже отняли свободу. Ну и правильно. Это ж менты будут стрелять.... И уже не получится так просто от них сбежать если что... А вот это самое "если что" уж очень частое явление в нашей стране.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Батрак пишет:

у нас бы уже по этапу шел лет на 30 за экстремизим+ нападение на сотрудника+ много чего еще с отбитыми почками и сотрясением мозга

Разве есть статья чтоб на 30 лет осудить?
Неправда ваша.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Хайсер пишет:

Владимир считает, что написав ехидный текст про дураков с триколором, он защищает свою страну.

не то, Владимира просто достало что каждый второй россиянин видит в образе моей страны -гейстрану, и все время потикает мне этим, как говорится - видим щепку в чужом глазу, а в своем бревна не замечаем

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

Vladimir Псков пишет:

Констан пишет:

Гвардейцы

По численности полиции на душу населения мы обгоняем Европу и США в 2 раза. Индию и Китай в 5 раз..


Полицейское,однако,гос-во.


А по численности врачей?

Но не надо забывать, что один коп в США имеет больше прав чем десять наших. Элементарный пример, "стрельба на поражение в случае угрозы". Даже если ему показалось, что человек достает оружие, он стреляет на поражение и ни чего ему за это не будет. "Мне показалось, что он достал оружие" этого достаточно для оправдания стрельбы на поражение. Даже если тот человек доставал не оружие, а деревяшку черного цвета. Поэтому, у них, для задержания группы из десяти человек, достаточно пары копов. Ибо девятерых они подстрелят в случае угрозы (возможно не насмерть), а десятого вдвоем втопчат в асфальт. И преступники это знают. Поэтому в большинстве случаев, десять преступников будут беспрекословно подчиняться этим двум копам, потому что каждый из них хочет остаться живым. У нас же, на задержание одного алкаша нужно пять человек-ментов. Чтоб задержать его не причинив ни малейшего вреда. Ибо задолбаешься потом писать объяснительные, о том, каким это образом на носу задержанного образовалась эта неглубокая царапина?! Потому и нужна вся это свора ментов. И наши преступники это знают. Поэтому клали на всех ментов огромную кучу. И почти каждое задержание превращается в противостояние "поймай меня аккуратно если сможешь, иначе я тебя засужу за превышение полномочий"!

А если сейчас у нас применить все те приемы и правила, которыми руководствуются копы в США, то такой вой поднимется, будто у всех и каждого уже отняли свободу. Ну и правильно. Это ж менты будут стрелять.... И уже не получится так просто от них сбежать если что... А вот это самое "если что" уж очень частое явление в нашей стране.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Владимир Вл пишет:

каждый второй россиянин видит в образе моей страны -гейстрану,

Разумеется, Украина ни какая не гейстрана.
Скажу больше, лично мои симпатии на стороне народов Польши, Венгрии и прочих Португалий, которые сопротивляются гей-ценностям. Уверен, что и Украина сможет отбиться от этого.
И мы.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17272
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Vladimir Псков пишет:

Констан пишет:

Гвардейцы

[развернуть]

По численности полиции на душу населения мы обгоняем Европу и США в 2 раза. Индию и Китай в 5 раз..



Полицейское,однако,гос-во.



А по численности врачей?

Но не надо забывать, что один коп в США имеет больше прав чем десять наших. Элементарный пример, "стрельба на поражение в случае угрозы". Даже если ему показалось, что человек достает оружие, он стреляет на поражение и ни чего ему за это не будет. "Мне показалось, что он достал оружие" этого достаточно для оправдания стрельбы на поражение. Даже если тот человек доставал не оружие, а деревяшку черного цвета. Поэтому, у них, для задержания группы из десяти человек, достаточно пары копов. Ибо девятерых они подстрелят в случае угрозы (возможно не насмерть), а десятого вдвоем втопчат в асфальт. И преступники это знают. Поэтому в большинстве случаев, десять преступников будут беспрекословно подчиняться этим двум копам, потому что каждый из них хочет остаться живым. У нас же, на задержание одного алкаша нужно пять человек-ментов. Чтоб задержать его не причинив ни малейшего вреда. Ибо задолбаешься потом писать объяснительные, о том, каким это образом на носу задержанного образовалась эта неглубокая царапина?! Потому и нужна вся это свора ментов. И наши преступники это знают. Поэтому клали на всех ментов огромную кучу. И почти каждое задержание превращается в противостояние "поймай меня аккуратно если сможешь, иначе я тебя засужу за превышение полномочий"!


А если сейчас у нас применить все те приемы и правила, которыми руководствуются копы в США, то такой вой поднимется, будто у всех и каждого уже отняли свободу. Ну и правильно. Это ж менты будут стрелять.... И уже не получится так просто от них сбежать если что... А вот это самое "если что" уж очень частое явление в нашей стране.

Вот именно. В той же клёвой США стрельнули бы в лоб и ни какого срока. laugh
К сожалению, от ошибок не защищена ни одна система.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Vladimir Псков пишет:

Констан пишет:

Гвардейцы

[развернуть]

[развернуть]

По численности полиции на душу населения мы обгоняем Европу и США в 2 раза. Индию и Китай в 5 раз..




Полицейское,однако,гос-во.




А по численности врачей?

[развернуть]

Но не надо забывать, что один коп в США имеет больше прав чем десять наших. Элементарный пример, "стрельба на поражение в случае угрозы". Даже если ему показалось, что человек достает оружие, он стреляет на поражение и ни чего ему за это не будет. "Мне показалось, что он достал оружие" этого достаточно для оправдания стрельбы на поражение. Даже если тот человек доставал не оружие, а деревяшку черного цвета. Поэтому, у них, для задержания группы из десяти человек, достаточно пары копов. Ибо девятерых они подстрелят в случае угрозы (возможно не насмерть), а десятого вдвоем втопчат в асфальт. И преступники это знают. Поэтому в большинстве случаев, десять преступников будут беспрекословно подчиняться этим двум копам, потому что каждый из них хочет остаться живым. У нас же, на задержание одного алкаша нужно пять человек-ментов. Чтоб задержать его не причинив ни малейшего вреда. Ибо задолбаешься потом писать объяснительные, о том, каким это образом на носу задержанного образовалась эта неглубокая царапина?! Потому и нужна вся это свора ментов. И наши преступники это знают. Поэтому клали на всех ментов огромную кучу. И почти каждое задержание превращается в противостояние "поймай меня аккуратно если сможешь, иначе я тебя засужу за превышение полномочий"!



А если сейчас у нас применить все те приемы и правила, которыми руководствуются копы в США, то такой вой поднимется, будто у всех и каждого уже отняли свободу. Ну и правильно. Это ж менты будут стрелять.... И уже не получится так просто от них сбежать если что... А вот это самое "если что" уж очень частое явление в нашей стране.

Вот именно. В той же клёвой США стрельнули бы в лоб и ни какого срока. [изображение]

К сожалению, от ошибок не защищена ни одна система.

Смешного мало .человек ни за йух собачий уехал на пять лет

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14086
Анатолий Иванович пишет:

Легко...в недалёком будущем...

Не смею спорить с военным экспертом.

Vladimir Псков пишет:

Путин сказал,что ядрёной бонбой тока в ответ на ядрёную....

Я думаю если на Россию попрут танки, беспилотники или еще какая-то хрень, то он быстро изменит свое мнение, уже не раз такое происходило, ему не привыкать.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8878
Владимир Вл пишет:

Хайсер пишет:

Владимир считает, что написав ехидный текст про дураков с триколором, он защищает свою страну.

не то, Владимира просто достало что каждый второй россиянин видит в образе моей страны -гейстрану, и все время потикает мне этим, как говорится - видим щепку в чужом глазу, а в своем бревна не замечаем

Это откуда такие выводы. Мне кажется , что термин гейроппа ну не как не применяется к обычному среднему жителю какой либо страны. Процент нормальных адекватных людей несравнимо выше. Просто где-то целенаправленно , даже не руководством страны, а какими то общественными организациями насаждается извращённая идеология. И там где народ больше развращен благами цивилизации, чем он законопослушнее, тем влияние этой идеологии сильнее. И ещё. Думаю не ошибусь если скажу, что среднему жителю России глубоко по барабану, что происходит в Украине и как вы там живёте. Это ваш выбор живите как хотите. Ну может кто то где-то в глубине души сожаеет, о войне на Донбассе, похихикивает над президентом квнщиком и боксером мэром. Но в основном наш зомбоящик привил стойкий иммунитет. К обсуждению ситуации в вашей стране.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Кто знает из какой марки стали делают полуоси,например на газ,зил ,т 150 ,к700?
Характеристики закалки может кто располагает?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Сам спросил -сам ответил

Тема закрыта