Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 379 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3859

Всем нытикам и страдальцам срочно на поселение в одну из "благославенных" гейропейскую мечту-страну и платить там за услуги ЖКХ. Ощутите счастье... Ещё не жили там? Так радости будут полные штаны good laugh lol

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3241
TUGARIN пишет:

вы конечно можете пропагондировать что угодно .но эт сизифов труд пока не перекроете этих гадов

они так не навидят всех кругом и их видно оочень далеко

и это при том что я не против путина и россии в целом и искренне считаю что надо максимально пытаться дружить

Всё что меня раздражает в таких роликах, так это сленг (феня по русски) ведущих, то как они обзывают любого, о ком ведут повествование, их отношение к персонажам. Может всё о чем они рассказывают и правда, но чувства меры у них нет, пипл всё схавает. Поэтому такое "кино" я не смотрю и ведущих не уважаю.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Вовий пишет:

Сотри слюни с монитора а то весь забрызгал и ответь на пост 12574.

На твои посты стараюсь не отвечать lol просто ни о чём huh

Гамов Иван пишет:

А ты не продаешь Русь китаезам? У тебя нет ничего китайского?

А это о чём??чё я газ продал?лес?металл? душу?? huh покупаю.- Да! так это вынужденно.это ваши кремлеботы принудили население покупать тапочки китайские.своего то ничего уже нету.разворовали и продали всё и деньги вывезли из страны thank_you

arkadii пишет:

показуха в стране дело святое

arkadii пишет:

открыть детскую площадку ,так это прямо мероприятие к тому же праздничное на весь район а то и область с оркестром ,мэрами и что не мало важно губернатором или хотя бы замом . что при ссср было обыденностью пусть и не навороченно в плане соответствия во времени с технологиями ,

Вот это точно good хороший пост.Так они ещё в пару газет напишут и обязательно там будет фото чиновника.и типо это великое достижение даже не сравнимо с простым полётом в космос huh
Позорищеееее!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14086
Тиван пишет:

А это о чём??чё я газ продал?лес?металл? душу?? покупаю.- Да! так это вынужденно.это ваши кремлеботы принудили население покупать тапочки китайские.своего то ничего уже нету.разворовали и продали всё и деньги вывезли из страны

Ты их обеспечиваешь работой, зарплатой, даешь возможность размножаться и заселять планету. Способствуешь вывозу денег из страны. То есть ты пособник врага. Покупай российские тапки, они есть, но ты их не покупаешь потому что они дороже.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Тиван пишет:

На твои посты стараюсь не отвечать просто ни о чём

Перед этим был пост ответил. А тут красиво слился. Даже фамилию Путин не написал. Походу совсем плохо с фантазией стало.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Гамов Иван пишет:

Ты их обеспечиваешь работой, зарплатой, даешь возможность размножаться и заселять планету. Способствуешь вывозу денег из страны. То есть ты пособник врага. Покупай российские тапки, они есть, но ты их не покупаешь потому что они дороже.

А почему наши тапки то дороже стали??может свет дорогой и соляра и аренда и налоги на тапки laugh так это придумали Едросы.я то комуняка из СССР.и опять же они меня вынудили стать пособником врага нашего.при закупочной то цене на мясо по 170.мне остаётся только в хен-шенках топать thank_you

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8878
Шyриk пишет:

а я на коньках не умею

Я ушоке. Как так-то? Надо научиться. С теперешними коньками это как два пальца. Не то что раньше были. Пока стоять научишься все ноги изломаешь.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Гамов Иван пишет:

Способствуешь вывозу денег из страны.

+1

Aleksej-1616 пишет:

Всем нытикам и страдальцам

Дык ты и есть первый нытик... Кинул ссылку на рост тарифов ЖКХ, а всем до лампы, никто и не заныл кроме тебя.

Тиван пишет:

А почему наши тапки то дороже стали?

Тиван пишет:

ваши кремлеботы принудили население покупать тапочки китайские.своего то ничего уже нету.разворовали и продали всё и деньги вывезли из страны

Меня так умиляют эти посты... Типа жизнь вчера началась.
Вспомним годы скажем этак 1991-1992, тогда никакими кремлеботами не пахло, не вашими, не нашими. Тогда пахло СССРом и коммунистами.
К этому моменту даже обуви не было, одежды не было. Я это прекрасно помню. И тут хлынул Китай.
Помните китайские зеленые пуховики, джинсы Мальвины, тапки и всякие свитера с вышивкой? Появилось всего много и дешево.

Тиван пишет:

я то комуняка из СССР

Скажи коммуняка из СССР, куда твои соратники все товары подевали, что пришлось в Китай одеваться?
А табачные кризисы! Неужто не помните как взрослые мужики в урны заглядывали, чтоб окурок выудить? СССР и коммунисты не при чем тут?
Сейчас легко и модно кривляться, типа коммунисты придут и все наладится. Нихрена не изменится, будут те же проблемы и задачи. Сложи 2+2 да посоображай что к чему...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8878

У нас в школе стоит. Только наверно нынче некому будет заливать. Все активные парни школу закончили поразехались учится. Некому шланги таскать.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
yurik-48 пишет:

Прошлый раз ошибся немного, поставили ДВЕ хоккейные коробки и к твоему сожалению ни открытия с чиновниками, ни телекамер, поставили и все.

А у нас крытый каток строят 3 год.дак сам новый губер приезжал и намекал.типо голосовать надо за него.до выборов была приостановлена стройка немного в намёк.сча вроде опять строят но по чуть чуть.ну и что бы особо не раскатывали нижнюю губу и катание будет не за даром hi

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3859

Дык ты и есть первый нытик... Кинул ссылку на рост тарифов ЖКХ, а всем до лампы, никто и не заныл кроме тебя.
lol
у тебя что то совсем не клеится на личном

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Aleksej-1616 пишет:

у тебя что то совсем не клеится на личном

wacko2
Личное это что?
Семья-дети-работа?
Или мои тайные фантазии о Памелле Андерсон?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14402
Вовий пишет:

Котёл менял был немецкий Херманн десять лет отработал электроника накрылась. Дело было пару лет

А у меня российский, местный таганрогский, работает с 2004 года, 5 лет назад вскрывал посмотреть, почистить, а там всё чисто, закрыл и работает до сих пор....А немецкий через 10 лет сдулся... laugh

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Хайсер пишет:

Скажи коммуняка из СССР, куда твои соратники все товары подевали, что пришлось в Китай одеваться?
А табачные кризисы! Неужто не помните как взрослые мужики в урны заглядывали, чтоб окурок выудить? СССР и коммунисты не при чем тут?
Сейчас легко и модно кривляться, типа коммунисты придут и все наладится.

Помню как ты в "Бананах" патом в "Мальвинах" в турецком свитере "Бойс" ходил.сча все ваши в стрингах ходят.так что не отставай от ЕР dont
Вот если бы ваши дарасы бы не пришли б к власти.то мне и удобно было в Фуфайки ходить на работу и в кирзе.а так по жизни я в спортивном костюме.понял.-Да! yes2

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Тиван пишет:

все ваши в стрингах ходят

Ага. Кирзовые стринги.

Тиван пишет:

а так по жизни я в спортивном костюме.

при чем тут лично ты?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3859
Хайсер пишет:

Aleksej-1616 пишет:

у тебя что то совсем не клеится на личном

[изображение]

Личное это что?

Семья-дети-работа?

Или мои тайные фантазии о Памелле Андерсон?

huh
совершенно верно - именно это и является причиной перевода стрелок, как в твоем высказывании.
laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Aleksej-1616 пишет:

совершенно верно - именно это и является причиной перевода стрелок, как в твоем высказывании.

Не могу разгадать этой фразы.
Никак она не вяжется с предыдущими постами.
Неужели трудно просто и понятно изложить свою мысль?
Оставлю эту загадку.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14086
Тиван пишет:

А почему наши тапки то дороже стали??может свет дорогой и соляра и аренда и налоги на тапки так это придумали Едросы.я то комуняка из СССР.и опять же они меня вынудили стать пособником врага нашего.при закупочной то цене на мясо по 170.мне остаётся только в хен-шенках топать

Наши дороже потому что качественнее, но нет - ты покупаешь китайское говно и плодишь врага. Причем осознанно. Никто тебя не вынуждал, просто такая твоя вражеская натура. В твоем любимом СССР тебя бы к стенке поставили, а ты еще смеешь Путина ругать, молиться на него должен.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3859
Хайсер пишет:

Aleksej-1616 пишет:

совершенно верно - именно это и является причиной перевода стрелок, как в твоем высказывании.

Не могу разгадать этой фразы.

Никак она не вяжется с предыдущими постами.

Неужели трудно просто и понятно изложить свою мысль?

Оставлю эту загадку.

ну вот извините, но вы смешной человек. Вы постоянно пытаешься навязать свои правила общения собеседникам и удивляешься, возмущаешься, что это у тебя не выходит. Уже не раз тебе говорил: вы сами "виноваты" в том, что с тобой общаются именно так, а не как иначе. вы постоянно любое общение переводите в перевод стрелок.... ЛЮБОЕ!!!! Пример я тебе приводил из другой темы, где было обсуждение вопроса про Навально-Путинского, а вы перевели стрелки на личности:на мою и Био... Таких примеров можно привести кучи...тонны.... И как уже тебе прежде говорил, что я не претендую, да и не собираюсь тут блистать познаниями или глаголать истину. Я всегда общаюсь с КОНКРЕТНЫМ человеком, отсюда и разный стиль общения у меня с разными собеседниками. Стиль общения с тобой вы выбрали сами - иного не ждите, пока сами не изменишься... huh tomato agree

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Гамов Иван пишет:

Наши дороже потому что качественнее, но нет - ты покупаешь китайское говно и плодишь врага. Причем осознанно. Никто тебя не вынуждал, просто такая твоя вражеская натура. В твоем любимом СССР тебя бы к стенке поставили, а ты еще смеешь Путина ругать, молиться на него должен.

Хочешь сказать что все кто покупают китайские товары это"вражеская натура". это ж предатели Родины свои нищенские зарплаты отдают узкоглазым на Али Экспресс.таки вот ты и скажи своему путину чтож он так народ довёл до такой ничтожной жизни.а мы в СССР одевались от 16 республик.а вы только от Китая.остальное санкции laugh
А на Путина молюсь каждый день.что бы он не ушёл.иначе конец вашей вражеской ЕР и стране конец.тут будут Китайцы править thank_you

россия
: волоколамск
05.05.2017 - 00:31
: 450
Хайсер пишет:

Вспомним годы скажем этак 1991-1992, тогда никакими кремлеботами не пахло, не вашими, не нашими. Тогда пахло СССРом и коммунистами.
К этому моменту даже обуви не было, одежды не было. Я это прекрасно помню.

До горбача всё было . Это с его лёгкой руки в стране начали работать агенты , по развалу экономики и промышленности . А комуняки скромно закрывали на всё глаза .

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942

Я спорю не с человеком, а с его аргументами.
Если Любитель Кирзовых Стринг пишет по делу, то я не спорю. И без труда промолчу.
Если Любитель Смайлов считает белое серым, то возражу, но не буду говорить, что оппонент лично такой и сякой. И в другой теме не припомню ему этих разногласий.
Всем было бы проще общаться в "курилке" как в настоящей, реальной курилке. Посидели, поболтали-поспорили и разошлись дело делать.
Мне трудно представить ситуацию, чтоб в реальной курилке чувак в кирзовом спортивном костюме сказал кому-то, что тот носит стринги. Ведь он понимает, что поймает в ответ табурет. Как когда-то армии.
У каждого из нас свои персональные тараканы в голове, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Никого не перевоспитаем, никого не заставим Ксю Собчак любить.
Посему не переходили бы на личности, спорьте с аргументами, не с человеком.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Тиван пишет:

от 16 республик.

А разве не 15 ?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Стармех 2 пишет:

До горбача всё было .

Ну уж не всё, пожалуй.
Возможно и Вы гоняли с Волоколамска в Москву за колбасой или в Детский Мир...

Стармех 2 пишет:

начали работать агенты , по развалу экономики и промышленности . А комуняки скромно закрывали на всё глаза

Да.
Большой вопрос о причинах и способах развала Союза. Всё это надёжно скрыто, никакая История об этом не написана. Хотя еще живы очевидцы этих событий, это не какая-нибудь Куликовская битва.
Я склоняюсь к мысли о предательстве, а потом и мы сами помогли.
Но это мои домыслы...

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3859
Хайсер пишет:

Я спорю не с человеком, а с его аргументами.

Если Любитель Кирзовых Стринг пишет по делу, то я не спорю. И без труда промолчу.

Если Любитель Смайлов считает белое серым, то возражу, но не буду говорить, что оппонент лично такой и сякой. И в другой теме не припомню ему этих разногласий.

Всем было бы проще общаться в "курилке" как в настоящей, реальной курилке. Посидели, поболтали-поспорили и разошлись дело делать.

Мне трудно представить ситуацию, чтоб в реальной курилке чувак в кирзовом спортивном костюме сказал кому-то, что тот носит стринги. Ведь он понимает, что поймает в ответ табурет. Как когда-то армии.

У каждого из нас свои персональные тараканы в голове, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Никого не перевоспитаем, никого не заставим Ксю Собчак любить.

Посему не переходили бы на личности, спорьте с аргументами, не с человеком.

ну вот только не надо ля ля ля... dont
Теперь это уже очевидно. wink

россия
: волоколамск
05.05.2017 - 00:31
: 450
Хайсер пишет:

Ну уж не всё, пожалуй.

Обходились же без Китая ! Он в то время только начинал подъём .

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Стармех 2 пишет:

До горбача всё было

только не всюду, и не всем, и из под прилавка, или с баз и по блату...но если имеются ввиду фуфайки и кирзяки то да были в свободной продаже, но не всегда нужного размера...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22365
колупатор пишет:

Kostomar пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Kostomar пишет:

Так и на лицо видим пусть не молниеносные изменения, но весьма заметные... Причем повторюсь... Путин

[развернуть]

А много есть где и так живут, и сравнительно недалеко от Москвы https://fishki.net/anti/3149288-zagnannye-v-srednevekovye-rossijane-popr... .......

А почему они так живут? Их там кто то держит? Крепостные которые не могут уехать без вольной? Понятно конечно, что они не смогут продать свои дома за дорого и переехать на эти деньги в другое, более благополучное село... И всё же, я более чем уверен, что у большинства из них есть возможность уехать. Но они как и тот студент с березой, хотят всё готовое... Чтоб за них кто то всё подумал, всё рашил и всё сделал... Но к Путину у меня всё же есть вопрос по этому поводу. И звучит он примерно так. "Почему в городах есть программы по переселению жителей из ветхого и аварийного жилья в новое, но нат программ по переселению жителей вот таких вот вымирающих деревень в более крупные?" Тем более если посмотреть на приведенную в этой статье информацию...
[изображение]

[изображение] неужели проблемы нашего района еще кто то увидел?я поражен до глубины души.хочу дополнить для информации.станция Еремково-разъезд на ветке октябрьской ж.д.так же в деревне был льнозавод районного масштаба-лен перерабатывали свой и с двух районов рядом.так же был колхоз Еремковский.все это было и работало при коммунистах.при новой власти все это стало не нужным.работоспособное население переманил город с его строительством атомной станции.данная деревня находится в 20км от города и аэс.и таких деревень-бывших центральных усадеб в районе более полтора десятка,не считая деревни поменьше.и расселять или переселять их никто не будет.как просили жители-расстрелять их чем так мучить-тоже не будут.приезжало телевидение,поснимали-обещали показать по федеральному каналу,но не срослось.по просьбе губернатора материал проблемный замылили.а люди так и остались со своими проблемами.у меня много знакомых живут в той деревне-и проблемы действительно знаю из "первых рук".и люди там не нытики-требуют от власти чтобы эта власть шевелилась и работала.а власть привыкла только деньги пилить из бюджета.дошло до того что городская медсанчасть остается без врачей-внутренняя политика руководителя мсч привела к тому что грамотные врачи уходят,молодых резервов нет.и сейчас чуть ли не лучшая больница области по оснащенности оборудованием почти без врачей.чуть ли не ежедневно больных вертолетом санавиации таскают в областные клиники.это ведь намного дешевлее чем лечить здесь на месте и платить зарплату своим врачам.

И никто даже ничего не возразил!..респект Серёга!добавлю от себя ..Вот эти якобы нытики недовольные сейчашешней властью первым делом и встанут на защиту страны,ибо им терять нечего,позади Россия...а довольные отсидятся в засаде,чтобы в случае чего знать в какую сторону повернуться задом и спустить обосранные подштанники...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3942
Алекс 37 пишет:

Вот эти якобы нытики недовольные сейчашешней властью первым делом и встанут на защиту страны,ибо им терять нечего,позади Россия...а довольные отсидятся в засаде,чтобы в случае чего знать в какую сторону повернуться задом и спустить обосранные подштанники...

Думаю, что ни у кого из нас не получится отсидеться. Случись что, нас всех загребут, и после трудной службы поляжем без счёта, а отсидятся при штабе тыла хитренькие да умненькие по жизни. И подштанники у них всегда будут чистыми и тёплыми.
Вряд ли они есть тут, на фермере.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22365
Владимир Вл пишет:

Стармех 2 пишет:

До горбача всё было

только не всюду, и не всем, и из под прилавка, или с баз и по блату...но если имеются ввиду фуфайки и кирзяки то да были в свободной продаже, но не всегда нужного размера...

Да когда вы наконец прекратите сравнивать времена царя Ивана Грозного например и нынешнее время?....нужно же всего понять,что за тридцать лет без СССР, хорошее из того времени должно быть и сейчас,а плохое искорено полностью...ведь развиваемся же,цивилизация как ни как...а то живём в халупах построенных ещё до революции,а просвета не видать.....(ах,ну да,нытики,государство же не должно решать проблемы населения....пусть сами строят..,сами лечатся и т.д.....)...

Тема закрыта