Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 186 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836

Короче говоря, те кто выживет после эпидемии будут либо в тюрьме, либо по уши в кредитах и долгах..

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836

вот если б обнулил наши кредиты и ипотеки как свой срок,и дал народу хотя б 2недели карантина это было бы по человечески

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3087
MVS пишет:

костромич пишет:

Товарищ московскии говорит, похоже комендантскии час собираются ввести

Имеется в виду на данную неделю или ....?

Это сообщение будет удалено автоматически 27-03-2020 в 9:21:39
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не в курсе. С его слов это пока слухи

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3087

Иногда появляется информация о том что ГИБДД в скором времени будут штрафовать за видеорегистраторы, по причине того,что они мешают обзору. Другие источники говорят о другом. И чья правда победит? Ваши предположения?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Шyриk пишет:

Aleksej-1616 пишет:

и дал народу хотя б 2недели карантина

Новолипецкий металлургический тоже остановим?

доменные печи заглушим?

Колбаса на прилавках будет без упаковки? или шпроты без банок? и без масла?

авиадиспетчеров на недельку тоже в "отпуск"? электриков на месяц?

список можно проболжить.

привет,Шурик! Про завод я хрен знает.Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока
У меня в доме не осталась печка, которую можно топить дровами.так как поставил электрич котел на 380в.
Зашёл в магазин, реально всё скупили! Ни одной крупы нет lol колбасу я не ем,тк свои тушенки есть и рыбы. laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Aleksej-1616 пишет:

Зашёл в магазин, реально всё скупили! Ни одной крупы нет

Истинная правда, в Москве крупы нет. Быстро месяц пролетел.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22217
Aleksej-1616 пишет:

привет,Шурик! Про завод я хрен знает.Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока

Голосование перенесли на неопределенный срок..(да собственно и хрен с ним)...Выходные дело растяжимое....Это в конторах,типа пенсионного фонда можно закрыть папку с бумагами и идти домой...А многие производства с непрерывным процессом???.Например фермы,молокозаводы...Да и много чего...Частные многие небольшие конторки...Да кто просто так отпустит,да ещё и зарплату платить будет?...Кто возместит эти расходы?....Не говоря о тех,кто зарплату в конвертах получает.....

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Алекс 37 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

привет,Шурик! Про завод я хрен знает.Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока

Голосование перенесли на неопределенный срок..(да собственно и хрен с ним)...Выходные дело растяжимое....Это в конторах,типа пенсионного фонда можно закрыть папку с бумагами и идти домой...А многие производства с непрерывным процессом???.Например фермы,молокозаводы...Да и много чего...Частные многие небольшие конторки...Да кто просто так отпустит,да ещё и зарплату платить будет?...Кто возместит эти расходы?....Не говоря о тех,кто зарплату в конвертах получает.....

а вот частные да ,к сожалению... huh shok Могут и не заплатить. tomato

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Констан пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Зашёл в магазин, реально всё скупили! Ни одной крупы нет

Истинная правда, в Москве крупы нет. Быстро месяц пролетел.

huh Я обошел 4 аптеки, но маску купить не смог — их уже нигде нет .Зато мы Италии помогаем

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437

У меня например зарплата сдельная, так за что мне платить если я ничего не делаю?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22217
Aleksej-1616 пишет:

а вот частные да

А их по всей стране дохера....Идите ребята,гуляйте...Крупы всё равно уже накупили.Проживете.... laugh

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
Aleksej-1616 пишет:

обошел 4 аптеки, но маску купить не смог

Ага, учителей маски шить заставляют. Пока не очень настойчиво.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22217
Alecs82 пишет:

У меня например зарплата сдельная, так за что мне платить если я ничего не делаю?

А если глубже копнуть,то можно добавить и чем платить....Ничего не произвели,ничего не продали...Где деньги взять?....Идти кредит брать?Чтобы зарплату гуляющим работникам выдать?...Да хрен кто пойдет....

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
костромич пишет:

Иногда появляется информация о том что ГИБДД в скором времени будут штрафовать за видеорегистраторы, по причине того,что они мешают обзору. Другие источники говорят о другом. И чья правда победит? Ваши предположения?

Проблема не в регистраторах, а в том что будет висеть на лобовом стекле и мешать обзору, а вот как будут оценивать, что мешает обзору, а что нет dntknw

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Aleksej-1616 пишет:

Я обошел 4 аптеки, но маску купить не смог — их уже нигде нет .Зато мы Италии помогаем

Так их идиоты и скупили, которым они и нах не нужны!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

привет,Шурик! Про завод я хрен знает.Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока

Голосование перенесли на неопределенный срок..(да собственно и хрен с ним)...Выходные дело растяжимое....Это в конторах,типа пенсионного фонда можно закрыть папку с бумагами и идти домой...А многие производства с непрерывным процессом???.Например фермы,молокозаводы...Да и много чего...Частные многие небольшие конторки...Да кто просто так отпустит,да ещё и зарплату платить будет?...Кто возместит эти расходы?....Не говоря о тех,кто зарплату в конвертах получает.....

Как раз пенсионный работает на следующей неделе. Наш завод нет. Все рады каникулам.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Казак161 пишет:

костромич пишет:

Иногда появляется информация о том что ГИБДД в скором времени будут штрафовать за видеорегистраторы, по причине того,что они мешают обзору. Другие источники говорят о другом. И чья правда победит? Ваши предположения?

Проблема не в регистраторах, а в том что будет висеть на лобовом стекле и мешать обзору, а вот как будут оценивать, что мешает обзору, а что нет [изображение]

Кто то лоббирует регистраторы встроенные в зеркало заднего вида

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22217
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

привет,Шурик! Про завод я хрен знает.Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока

Голосование перенесли на неопределенный срок..(да собственно и хрен с ним)...Выходные дело растяжимое....Это в конторах,типа пенсионного фонда можно закрыть папку с бумагами и идти домой...А многие производства с непрерывным процессом???.Например фермы,молокозаводы...Да и много чего...Частные многие небольшие конторки...Да кто просто так отпустит,да ещё и зарплату платить будет?...Кто возместит эти расходы?....Не говоря о тех,кто зарплату в конвертах получает.....

Как раз пенсионный работает на следующей неделе. Наш завод нет. Все рады каникулам.

Ну пенсионный я просто привел как бумажная работа....Хорошо если за простой завода Вам заплатят в полном объеме....Ну а как многим другим производствам?(про которые было написано)...Фермы,животноводческие комплексы,перерабатывающие предприятия и многое другое....

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241
Хайсер пишет:

При всем уважении к сообществу.
Есть люди которым пиво не лезет внутрь.
Совсем.

Такая же фигня.....только я после сорока пить пиво перестал....я лучше самогоночки домашней приму good

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
Шyриk пишет:

в "отпуск"? электриков на месяц?

нас на домашнее дежурство переводят, в принципе от выходных дней или новогодних каникул отличия никакого, аварийка - бригада собралась и поехали.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865

Я прям сменщикам завидую. Сейчас разгонят весь конторский планктон по домам и можно спокойно работать на местах, без бесконечных отчётов отписок и ценных указаний. Как классно было когда вирус Петя на месяц все компы заблокировал.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14065
Aleksej-1616 пишет:

вот если б обнулил наши кредиты и ипотеки как свой срок,и дал народу хотя б 2недели карантина это было бы по человечески

С чего бы это? У меня, например, нет никаких кредитов и мне обнулить нечего. Нужно думать когда берешь кредит.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Aleksej-1616 пишет:

Я обошел 4 аптеки, но маску купить не смог — их уже нигде нет .Зато мы Италии помогаем

У нас в аптеки по 7рублей свободно. Вчера брату в Москву посылку отправили с сальцом домашним, да несколько упаковок масок положили.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14065
Aleksej-1616 пишет:

Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока
У меня в доме не осталась печка, которую можно топить дровами.так как поставил электрич котел на 380в.
Зашёл в магазин, реально всё скупили! Ни одной крупы нет колбасу я не ем,тк свои тушенки есть и рыбы.

Это для офисных крыс. Все будет работать, никто ничего останавливать не будет. В магазинах тоже все что угодно есть, даже гречки с туалетной бумагой хоть опой ешь.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14065
Aleksej-1616 пишет:

Констан пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Зашёл в магазин, реально всё скупили! Ни одной крупы нет

Истинная правда, в Москве крупы нет. Быстро месяц пролетел.

[изображение] Я обошел 4 аптеки, но маску купить не смог — их уже нигде нет .Зато мы Италии помогаем

Да и хрен с ними с этими масками, я в данный момент в поликлинике сижу в очереди. Процентов 5 в масках, даже врачи без них. Мажьте в носу пихтовым маслом, это эффективнее масок.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3087
Гамов Иван пишет:

С чего бы это? У меня, например, нет никаких кредитов и мне обнулить нечего. Нужно думать когда берешь кредит.

От сумы не зарекайся. Не один человек не взял-бы кредит без нужды,просто ради процента для банка-кредитора.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
костромич пишет:

Гамов Иван пишет:

С чего бы это? У меня, например, нет никаких кредитов и мне обнулить нечего. Нужно думать когда берешь кредит.

От сумы не зарекайся. Не один человек не взял-бы кредит без нужды,просто ради процента для банка-кредитора.

Половина таких. Могу примеров накидать. Например на работе человеку показалось несолидно на приоре ездить взял 800 тысяч чтоб рио купить. Знаю семью которая кредит брала чтоб в Тайланд съездить. Молодёжь телефоны за пять тысяч не устраивают, им за пятьдесят надо. Это всё по нужде?

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
Вовий пишет:

Это всё по нужде?

Это потому,что вместо головы телевизор...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Барбитерминатор пишет:

Вовий пишет:

Это всё по нужде?

Это потому,что вместо головы телевизор...

Ну да. По всем телеканалам реклама кредитов.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
Вовий пишет:

Половина таких. Могу примеров накидать. Например на работе человеку показалось несолидно на приоре ездить взял 800 тысяч чтоб рио купить. Знаю семью которая кредит брала чтоб в Тайланд съездить. Молодёжь телефоны за пять тысяч не устраивают, им за пятьдесят надо. Это всё по нужде?

Согласен...и таких чудиков полно...по соседству молодой парень взял Тойёту в кредит, через год немного стукнул, продал и эти деньги сразу в банк, и теперь доплачивает и пешком ходит...

Тема закрыта