Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 189 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
17.03.2020 - 12:12
: 125
urri пишет:

Югорец пишет:

Падение Гнилизма

Выражаясь вашим изопом

Мне кажется пока гнилизм падёт мы быстрее сгнием [изображение]

Уже нет . И так население гниёт годами. Теперь не будет так. Ничто не вечно и не резиново. Кончита мартинес.

17.03.2020 - 12:12
: 125
Гамов Иван пишет:

Я вроде как еще в своем уме.

Потому и посадишь.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847

Предлагаю отвлечся на пару минут, украл с соседней темы smile3

]

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Aleksej-1616 пишет:

Привет Василий! поставил ты трехцилиндровый мотор на втз? или за период зимы нечего не делал

Привет, Алексей. Как раз таки по причине занятости всю зиму с трактором ничего не делал, да и калымы нынче по чистке снега были, снегом не обделены были.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Констан пишет:

Предлагаю отвлечся на пару минут, украл с соседней темы [изображение]

]

Тяж ко движку то!

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2602

Литров 15 в час жрать будет....Не лень было кому то возиться.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10266
Вовий пишет:

Югорец пишет:

Вот это прорвало. Давненько таких словесных поносов не видел.

весна....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353
Констан пишет:

Предлагаю отвлечся на пару минут, украл с соседней темы [изображение]

]

Крутящий момент не учли... Уж очень он маленький у такого двигателя для такой горы железа.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353
Шyриk пишет:

Kostomar пишет:

Констан пишет:

Предлагаю отвлечся на пару минут, украл с соседней темы [изображение]

]

Крутящий момент не учли... Уж очень он маленький у такого двигателя для такой горы железа.

все равно прикольно, радиатор толко надо было с УАЗа или газона воткнуть.

интересно на него с плугом посмотреть.

Да он максимум один "взрослый" корпус потянет.... Чудес в этом мире не бывает к сожалению...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Шyриk пишет:

Kostomar пишет:

Констан пишет:

Предлагаю отвлечся на пару минут, украл с соседней темы [изображение]

]

Крутящий момент не учли... Уж очень он маленький у такого двигателя для такой горы железа.

все равно прикольно, радиатор толко надо было с УАЗа или газона воткнуть.

интересно на него с плугом посмотреть.

Так-то оно так. Прикольно. А в чём смысл? Я понимаю, бывает с просмотров бабло рубят. Вот есть же всем известный чудик из новосиба. То поршня деревянные втулит, то УАЗика вместо колёс в 200-литровые бочки обует... Там понятен резон. Но тут... dntknw

Самое максимальное, что можно добыть из жиговского движка на тракторе, сделал форумчанин Николай (Бандера). Весьма толковый тракторок. Но класс то где-то между 0,6 и 0,9. А тут на ДТшку впёрли....
Циферки мощности и момента конечно важны. Но и принцип... В тракторных движках это номинал, т.е.двиг рассчитан на долговременную работу с их отдачей. А в авто (особенно легковых) это параметры максимальные используются кратковременно. Формула 1 не в счёт. laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Привет Василий! поставил ты трехцилиндровый мотор на втз? или за период зимы нечего не делал

Привет, Алексей. Как раз таки по причине занятости всю зиму с трактором ничего не делал, да и калымы нынче по чистке снега были, снегом не обделены были.

понятно thank_you

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979

Топинамбур что ли посадить..?
По кой пес только..?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111
Хайсер пишет:

Топинамбур что ли посадить..?

Ты еще думаешь? Я уже семян закупил.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111

У нас тоже все позакрывали. В городе 1 больная бабка, и та в больнице. Идиотизм.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
Шyриk пишет:

дошел ентот вирус до нас.

))))) не знаю как где , а у нас типа комендантский час после 22 00 тормозят кого поймают.....и по домам, эт чтоб по темну больше трёх не собирались)))))) бар открыт ,но вход в маске.....а хрена там в маске делать)))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Гамов Иван пишет:

У нас тоже все позакрывали. В городе 1 больная бабка, и та в больнице. Идиотизм.

Ну я не думаю что идиотизм. Думаю что всё серьёзно если такие меры. Страну на неделю распустить и магазины позакрывать (у нас только продуктовые работают) это очень веская и серьёзная причина должна быть. Я эти меры поддерживаю. То что в городе одна больная не аргумент. Неизвестно где ещё эта зараза сидит. Ну и кто привезёт её. К нам сегодня москвичи начали прибывать. Нахрен они тут нужны были бы, сидели у себя в Москве.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111

Вот Москву и нужно закрыть, остальные то причем?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Гамов Иван пишет:

Вот Москву и нужно закрыть, остальные то причем?

Закрыть нужно все города. Так как почти в каждом регионе есть случаи заражения и это только обнародаванные, а сколько ещё не выявленных....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Вовий пишет:

москвичи начали прибывать

Возможно в поисках топинамбура...

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Вовий пишет:

Гамов Иван пишет:

У нас тоже все позакрывали. В городе 1 больная бабка, и та в больнице. Идиотизм.

Ну я не думаю что идиотизм. Думаю что всё серьёзно если такие меры. Страну на неделю распустить и магазины позакрывать (у нас только продуктовые работают) это очень веская и серьёзная причина должна быть. Я эти меры поддерживаю. То что в городе одна больная не аргумент. Неизвестно где ещё эта зараза сидит. Ну и кто привезёт её. К нам сегодня москвичи начали прибывать. Нахрен они тут нужны были бы, сидели у себя в Москве.

Херня полная с этими каникулами. Сейчас попрут по всей стране, кто из Москвы, кто обратно.
Оставили бы как было и всё.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Хайсер пишет:

Вовий пишет:

москвичи начали прибывать

Возможно в поисках топинамбура...

Могу сказать где есть. Огороды пашу знаю. Хозяйка посадила теперь не знает как избавиться. Будет рада если весь выкопают.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Игорь123 пишет:

Вовий пишет:

Гамов Иван пишет:

У нас тоже все позакрывали. В городе 1 больная бабка, и та в больнице. Идиотизм.

Ну я не думаю что идиотизм. Думаю что всё серьёзно если такие меры. Страну на неделю распустить и магазины позакрывать (у нас только продуктовые работают) это очень веская и серьёзная причина должна быть. Я эти меры поддерживаю. То что в городе одна больная не аргумент. Неизвестно где ещё эта зараза сидит. Ну и кто привезёт её. К нам сегодня москвичи начали прибывать. Нахрен они тут нужны были бы, сидели у себя в Москве.

Херня полная с этими каникулами. Сейчас попрут по всей стране, кто из Москвы, кто обратно.

Оставили бы как было и всё.

Ну это от людей зависит. Недельку могли бы на попе ровно дома посидеть. Но нет, думают хаханьки. Здесь форумчанин новости из Италии писал. Думаю врать ему совсем незачем было.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Анатолий Иванович пишет:

Тогда и не надо было говорить что я разношу разную чушь..

Вы выдали супер правду! dri

Анатолий Иванович пишет:

ту восстановили и перепродали....

Если они дэбилы, так им и надо

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
urri пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Тогда и не надо было говорить что я разношу разную чушь..

Вы выдали супер правду! [изображение]

АнатолийИванович пишет:

ту восстановили и перепродали....

Если они дэбилы, так им и надо

Анатолий Иванович написал пример из жизни. А вы то брали кредит, то не брали то брали но до этого не брали. Комедия.
Ну и если Тойоту в кредит взяли всё таки это от большой нужды? На Весте или Крете ездить невозможно?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Вовий пишет:

вы то брали кредит, то не брали то брали но до этого не брали. Комедия.

Да, я заметил. Здесь надо всё чётко излагать. Как будто перед тобой сидят дети шести лет. Если хоть одно слово упустишь, всё, ты преступник и балабол и тролль))) Неужели по моим постам не видно , брал я кредит или не брал? А то что я написал что кредитов не брал, я просто изложил своё негативное к ним отношение. А детишки не поняли с первого постика, мальчикам надо всё разложить по полочкам laugh Надо было вставить словечко " раньше" , мальчикам тогда сразу станет понятно?

Вовий пишет:

На Весте или Крете ездить
невозможно?

laugh
Вовий, помница относительно недавно ты даже в аккумах не шарил. А щас заглянул сюда, охренеть, такой крутой стал! Со всеми споришь, всё знаешь, до всего есть дело. Ты что , институт закончил?)))))
Отвечаю лично тебе. Ездить можно на любой машине, даже на логане)))))
Остальным оппонентам ещё разок отвечу и закрою эту тему. Идите сейчас и попробуйте взять кредит под 11% годовых. Только
не суйте мне в нос смс ки от банков про низкие ставки. Идите в банк и попробуйте.
В такое смутное время брать кредит выгодно.
Куда вложить лишние деньги, это совсем другое. И держать вклады или свободные деньги глупо. В этом вы наверное уже убедились.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

[quote=urri]Вовий пишет:
вы то брали кредит, то не брали то брали но до этого не брали. Комедия.

Да, я заметил. Здесь надо всё чётко излагать. Как будто перед тобой сидят дети шести лет. Если хоть одно слово упустишь, всё, ты преступник и балабол и тролль))) Неужели по моим постам не видно , брал я кредит или не брал? А то что я написал что кредитов не брал, я просто изложил своё негативное к ним отношение. А детишки не поняли с первого постика, мальчикам надо всё разложить по полочкам Надо было вставить словечко " раньше" , мальчикам тогда сразу станет понятно?

Ну вот и до такого БОЛЬШОГО дяденьки дошло: что пи....ликать не хорошо, а то " ты преступник и балабол и тролль)))". Разве нельзя поконкретнее выражать свои мысли или если это "тырнет", как доча говорит, то тут всё можно, пусть сами додумывают. Зачем срач разводить?

А по кредитам. Если у вас под 11% не дают, это не значит, что таких кредитов нет. Год назад брал под 11,4% пол-желтого, пойду закрывать вначале апреля поинтересуюсь. А в онлайн сбере столько же под 14,3 одобряют, но может это с учётом не закрытого предыдущего? Всё равно процент зависит от кредитной истории каждого, так что это пустой спор.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Олег72 пишет:

зависит от кредитной истории каждого, т

Дважды брал в Сбере и каждый раз расплачивался много досрочно. Третий раз пришел за ипотекой- не дали. Хотя просил сумму сопоставимую с годовым доходом и зарплату переводят на карту сбера.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
urri пишет:

Вовий пишет:

вы то брали кредит, то не брали то брали но до этого не брали. Комедия.

Да, я заметил. Здесь надо всё чётко излагать. Как будто перед тобой сидят дети шести лет. Если хоть одно слово упустишь, всё, ты преступник и балабол и тролль))) Неужели по моим постам не видно , брал я кредит или не брал? А то что я написал что кредитов не брал, я просто изложил своё негативное к ним отношение. А детишки не поняли с первого постика, мальчикам надо всё разложить по полочкам [изображение] Надо было вставить словечко " раньше" , мальчикам тогда сразу станет понятно?

Вовий пишет:

На Весте или Крете ездить

невозможно?

[изображение]

Вовий, помница относительно недавно ты даже в аккумах не шарил. А щас заглянул сюда, охренеть, такой крутой стал! Со всеми споришь, всё знаешь, до всего есть дело. Ты что , институт закончил?)))))

Отвечаю лично тебе. Ездить можно на любой машине, даже на логане)))))

Остальным оппонентам ещё разок отвечу и закрою эту тему. Идите сейчас и попробуйте взять кредит под 11% годовых. Только

не суйте мне в нос смс ки от банков про низкие ставки. Идите в банк и попробуйте.

Куда вложить лишние деньги, это совсем другое. И держать вклады или свободные деньги глупо. В этом вы наверное уже убедились.

Любопытно, когда это я в аккумуляторах не шарил и как недавно это было? Лет тридцать вроде бы с ними дело имею. По контракту когда служил бывало и в аккумуляторном боксе банки переставлял.
Ну вот вы много текста написали. Даже на личность переходить начали, ну это понятно, так бывает когда аргументов нет. А на вопрос ответили формально. Задам ещё один. Если ездить и на Логане можно кредит на Тойоту по необходимости брали? Жизнь тяжёлая заставила?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

У нас газ подешевел. Вчера ездил баллон заправлял был 850 сейчас 750 рублей 35 литров.

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
zwn_71 пишет:

бар открыт ,но вход в маске.....а хрена там в маске делать)))))

laugh

Тема закрыта